Поезд 010Я. Санкт-Петербург - Архангельск. 14 и 16 вагоны. Издевательство над людьми. - Отзывы о Российские железные дороги

Российские железные дороги
Отзыв написан 26 марта, 2024 год 24 просмотра
Российские железные дороги - Поезд 010Я. Санкт-Петербург - Архангельск. 14 и 16 вагоны. Издевательство над людьми. Российские железные дороги - Поезд 010Я. Санкт-Петербург - Архангельск. 14 и 16 вагоны. Издевательство над людьми. Российские железные дороги - Поезд 010Я. Санкт-Петербург - Архангельск. 14 и 16 вагоны. Издевательство над людьми. helpz
Достоинства:
  1. Едет
Недостатки:
  1. - грязный!
  2. - грязное всё, окна, полы, столы, полки, стены и фирменные ковры!
  3. - вонючий;
  4. - нет биотуалета (вместо него дырка в полу);
  5. - на остановках запрещено ходить в туалет, а бывают станции по 30-40 минут (закрывают за 10 минут до приезда и столько же после);
  6. - узкие места из ящика для багажа под полкой;
  7. - полки сломаны и не поднимаются, просто лежат на багажном отсеке;
  8. - цена билета в купе от 5600 нижняя полка;
  9. - свет тусклый и не регулируется, в темное время ничего не видно толком;
  10. - в светильках вкручена самая дешевая лампа, которая сильно нагревается;
  11. - нет розеток в вагоне, совсем! (14 вагон);
  12. - нет холодной питьевой воды….;
  13. - останавливается у каждого столба;
  14. - машинисты или новички или засыпают в пути вождения у них резко Газ-Тормоз, это норма!
  15. - нет развлекательного канала passline;
  16. - в направлении Архангельск - Санкт-Петербург и обратно ходит только этот один страшный поезд;
  17. - почти всегда нет мест нижних;
  18. - нет вагона- ресторана.

Здравствуйте, это официальный аккаунт Федеральной пассажирской компании (АО «ФПК» - дочернее общество ОАО «РЖД»), железнодорожного перевозчика в дальнем следовании, услугами которого Вы воспользовались для этой поездки. Нам очень жаль, что вагон оставил у Вас неприятные впечатления. Чтобы избежать повторения подобного случая в дальнейшем, нам необходимо подробнее разобраться в ситуации и довести её до ответственных сотрудников. Пожалуйста, оставьте Ваш номер билета. Это можно сделать в комментариях. Если Вам необходимо сохранить конфиденциальность данных, информацией с нами можно поделиться в нашем официальном сообществе в соцсети «В Контакте» https://vk.com/luchshe_poezdom

Транспортные услуги: отзывы

Российские железные дороги