13 вагон купе поезд 047/048 Самара-Санкт Петербург - Отзывы о Российские железные дороги

Российские железные дороги
Отзыв написан 27 марта, 2024 год 10 просмотров
Всем добрый вечер выехал я из Сызрани в Санкт Петербурге в 13 вагоне номер поезд 047/048 , проводнице притензии я не имею , но как зашёл было душно в купе кобудто нас хотят что бы мы парились в купе , потом стало более менее , из Сызрани уже не работал один туалет потом уже не работает 2 туалета , сказали нам что бы мы ходили в соседние туалеты но в одной вагоне тоже самое один туалет работает ,
Начальники РЖД посодействуйте в этом , а так что с нами ехали ещё какие люди когда должно быть места свободные но к нам подселялм ещё . Жду ваще разбирательство , надеюсь что это вагон с нимут с производство !!!!

Достоинства:
  1. Проводница доброжелательная спокойная
Недостатки:
  1. Вагон 13 купе
  2. 1) отопление
  3. 2 ) туалеты
  4. 3 то что не работает регулятор отопления

Здравствуйте, это официальный аккаунт Федеральной пассажирской компании (АО «ФПК» - дочернее общество ОАО «РЖД»), железнодорожного перевозчика в дальнем следовании, услугами которого Вы воспользовались для этой поездки.

Пожалуйста, оставьте Ваш номер билета, чтобы мы смогли разобраться в ситуации и принять соответствующие меры. Оставить номер билета можно в комментариях. Если Вам необходимо сохранить конфиденциальность данных, информацией с нами можно поделиться в нашем официальном сообществе в соцсети «В Контакте» https://vk.com/luchshe_poezdom

Транспортные услуги: отзывы

Российские железные дороги