Замечательный труженик. - Отзывы о Российские железные дороги

Российские железные дороги
Отзыв написан 27 марта, 2024 год 3 просмотра
21 марта 2024 года наша семья отправилась в поездку к морю с пересадкой в Москве. Надо сказать серверная часть пути не задалась. В вагоне ужасная грязь,проводница за всю дорогу один раз проехала тряпкой, даже ни разу её не сполоснув. Переживали как доберёмся,т.к со мной ехали два подростка,дочь и годовалая внучка. Но как только пришли на посадку, я поняла что можно успокоиться. Нас встретил проводник 5 вагона поезда Москва -Сухум Сергей Малявин.Доброжелательный,внимательный,добрый ,с чувством юмора. Он помог занести вещи и позже ,когда поезд тронулся,всем расположиться. Больше всего понравилось его деликатное,спокойное,терпеливо Российские железные дороги - Замечательный труженик. е отношение ко всем пассажирам,его ответственное отношение к своим обязанностям. В вагоне чистота:и в санузлах, и ежедневная двухразовая уборка,и помощь по любым вопросам. Он кстати знает и выполняет все правила и инструкции ,но не навязчиво. Вообщем настоящий труженик, профессионал, к тому же ещё и скоромный человек. Поэтому я не смогла остаться равнодушной и пишу этот отзыв. От имени нашей семьи и других пассажиров 5 вагона поезда Москва,-Сухум прошу руководство РЖД отметить и поощрить замечательного проводника Сергея Малявина за прекрасную работу.

Здравствуйте, это официальный аккаунт Федеральной пассажирской компании (АО «ФПК» - дочернее общество ОАО «РЖД»), железнодорожного перевозчика в дальнем следовании, Нам необходимо подробнее разобраться в ситуации. Пожалуйста, сообщите подробнее Ваш маршрут и оставьте Ваш номер билета. Это можно сделать в комментариях. Если Вам необходимо сохранить конфиденциальность данных, информацией с нами можно поделиться в нашем официальном сообществе в соцсети «В Контакте» https://vk.com/luchshe_poezdom

Транспортные услуги: отзывы

Российские железные дороги