Самара - Санк Петербург - Отзывы о Российские железные дороги

Российские железные дороги
Отзыв написан понедельник, 15 апреля 6 просмотров
Поезд Самара- Санкт Петербург 047/048.
14.04.2024.Вагон ✓9
Покупали билет с кондиционером,по факту он еще не работает ( со слов проводника ,еще не пришел сезон)
На просьбу к проводнику открыть вентиляцию ,ответ :
"Будет холодно".
По итогу духота в вагоне .

Нам достался грязный вагон,с рваными матрасами,вонючем туалетом ,который засорялся,без вентиляции и кондиционера.

В поездке был изменен маршрут ,со слов зам.начальника поезда :
"Приносим извинения,ремонт путей"и
Пассажиры, которые расчитывали покурить на станции сильно возмущались.

Проводник была взрослая женщина,небольшого роста ( Гульнара / Гульчара- фамилию не запомнили ), недоброжелательная и недовольная.
Возможно после того,как ее отчитала начальник поезда ( блондинка,среднего роста )
активная и улыбчивая .Произвела положительные эмоции и поинтересовалась комфортом в поездке.

Утром ,за час /два до прибытия ,проводники обычно проходят по вагону ,озвучивают ,сколько осталось времени до прибтия ,предлагают чай/ кофе/ завтраки.
Но не в 9 вагоне Самара- Спб.

Утром пассажиры сдавали постельное белье ,которое проводник оставила в узком коридоре и по прибытию в Питер ,при выходе из вагона ,чемоданами и тележками задевали ,что затрудняло выход.
Одна женщина вышла в тамбур с сумкой ,проводник сказала:.
"Мне вы здесь мешаете".

Вывод :
Пост сформирован для информативности пассажиров.
Обратите внимание при выборе вагона.

А РЖД для выбора персонала.

Достоинства:
  1. Их нет.От слова Совсем.
  2. Кроме температуры более 80° воды в чай.
Недостатки:
  1. Грязь.Духота.Туалетная вонь.Неработающий кондиционер( а при покупке билета сумма при наличии кондиционера увеличивается) и ветиляция .Недоброжелательность персонала/ проводника.
  2. Одним словом "Совок"
  3. В данном составе есть вагоны ,в которых приятно проехать.

Здравствуйте, нам очень жаль, что поездка оставила у Вас неприятные впечатления. Нам необходимо подробнее разобраться в ситуации. Пожалуйста, оставьте Ваш номер билета. Это можно сделать в комментариях. Если Вам необходимо сохранить конфиденциальность данных, информацией с нами можно поделиться в нашем официальном сообществе в соцсети «В Контакте» https://vk.com/luchshe_poezdom
Гость понедельник, 15 апреля
Здравствуйте, это официальный аккаунт Федеральной пассажирской компании (АО «ФПК» - дочернее общество ОАО «РЖД»), железнодорожного перевозчика в дальнем следовании, услугами которого Вы воспользовались для этой поездки. Нам очень жаль, что поездка оставила у Вас неприятные впечатления. Нам необходимо подробнее разобраться в ситуации. Пожалуйста, оставьте Ваш номер билета. Это можно сделать в комментариях. Если Вам необходимо сохранить конфиденциальность данных, информацией с нами можно поделиться в нашем официальном сообществе в соцсети «В Контакте» https://vk.com/luchshe_poezdom

Транспортные услуги: отзывы

Российские железные дороги