Жалобы на ржд - Отзывы о Российские железные дороги

Российские железные дороги
Отзыв написан вторник, 30 апреля 6 просмотров
30 апреля ехала в поезде 135С "Махачкала - Санкт-Петербург" в вагоне 7 место 31. Я была не давольно персоналом данного поезда.
1). Проводники поезда вагона N11 и 10 забывают, от слова совсем, номер поезда который они обслуживают, также забывают маршрут куда они направляются. Хамили и грубили мне и сопровождающему меня человеку.
2). В вагоне поезда проводник не сообщает, где расположены "Туалетные комнаты" и если в поезде "Вагон-ресторан"
3). В "Туалетных комнатах" было не убрано, отсутствует бумага, и мусор с горкой в ведре.
4). Не работал кондиционер в местах 29-32 и 33-36, в этих двух продуктах было очень душно.
5). При просьбе принеси мне книгу жалоб и предложений, проводник принес её спустя 4 часа после того как ему напоминиди об этом.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Все указано выше

Здравствуйте, это официальный аккаунт Федеральной пассажирской компании (АО «ФПК» - дочернее общество ОАО «РЖД»), железнодорожного перевозчика в дальнем следовании, услугами которого Вы воспользовались для этой поездки.

Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. И необходимо подробнее разобраться в произошедшем. Пожалуйста, оставьте Ваш номер билета. Это можно сделать в комментариях. Если Вам необходимо сохранить конфиденциальность данных, информацией с нами можно поделиться в нашем официальном сообществе в соцсети «В Контакте» https://vk.com/luchshe_poezdom

Транспортные услуги: отзывы

ТК "Магистраль-переезды по России"

Транспортные услуги
4.7
Всё хорошо! Перевозили вещи из Краснодара в Красноярск, всё хорошо, всё вовремя пришло,водитель Александр Бураков был всегда на связи, всё отлично!!!
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за оценку нашей работы! Мы рады, что смогли предоставить услуги соответствующего качества!)
Российские железные дороги

Транспортные услуги