Климат контроль по-нашему или спасибо РЖД за простуженного ребенка - Отзывы о Российские железные дороги

Российские железные дороги
Отзыв написан среда, 1 мая 6 просмотров
Поезд 006 Москва-СПб 30.04.2024 в 22:50, вагон 9. Климат -контроль конечно вещь весьма удобная но не в вашем исполнении.
Разместившись в купе сразу обратили внимание на постоянный шум кондиционера, однако проводница сказала что он выключается автоматически пои достижении температуры в 22 градуса. Уложив ребенка спустя спать спустя час кондер так и не замолчал, позвали проводницу та развела руками сказала что видимо рядом с нами компрессор какой то-то есть на повезло с купе… Еще спустя час когда я уже готова была открутить себе голову от этого нескончаемого шума мы начали замерзать. Ни о каких 22 градусах речь не шла, в ход пошли теплые кофты и куртки. Кондиционер при этом старательно продолжал охлаждать воздух! Обращаю внимание что поезд ночной!!! Я не уснула ни на минуту!!! И какого было мое удивление когда в 4:15 я впервые услышала как кондиционер замолк, правда секунд на 30 всего… так выходит не в компрессоре дела, а тупо не настроен климат контроль!!! Итого 3 билета за 18000 рублей, бессонная ночь и уже по всей видимости простывший ребенок! Ну Господа уж лучше старые добрые душные вагоны с открытой форточкой и крепкий сон под стук колес а не вот это вот все!

Здравствуйте, мы сожалеем, что поездка оставила у Вас негативные эмоции. Мы передадим Ваш отзыв ответственным сотрудникам, чтобы они проверили работу кондиционера в этом вагоне.

Транспортные услуги: отзывы

ТК "Магистраль-переезды по России"

Транспортные услуги
4.7
Всё хорошо! Перевозили вещи из Краснодара в Красноярск, всё хорошо, всё вовремя пришло,водитель Александр Бураков был всегда на связи, всё отлично!!!
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за оценку нашей работы! Мы рады, что смогли предоставить услуги соответствующего качества!)

Транспортные услуги, Москва, ул. Орджоникидзе д. 11, стр. 1а
3.4
Отвратительно Потребовали стоимость в 8 раз больше, чем озвучили, на звонок отведитили: не звоните больше никогда, обратилась в прокуратуру, роспотреб
Деликатный переезд Ответ представителя Деликатный переезд
4 часа 10 мин назад
Добрый день, информации внутри компании о ситуации, которую Вы описываете нет. На этапе консультации мы всегда рассчитываем стоимость переезда лично...
Российские железные дороги

Транспортные услуги