Работа вагона -ресторана - Отзывы о Российские железные дороги

Российские железные дороги
Отзыв написан 7 июля, 2019 год 240 просмотров
Едем поездом 354 Адлер -Пермь, выехали 06.07.19. При покупке билетов оплатили дополнительно по 2 обеда. Завтрак ребёнку (кашу) купили в вагоне - ресторане, девочки предложили сделать заявку на следующее утро на завтрак, который они принесут в купе, я заказала снова кашу (это было 06.07.19), дополнительный обед нам принесли вовремя. Сегодня утром (07.07.19) ждали когда нам принесут заказанную кашу, заходит девушка из ресторана и предлагает заказ еды, на место в купе, где вообще никто не едет (не знаю, что было в контейнере, но не каша), я ей говорю, "а где наша каша?", она мне - "а Вы заказывали?", я ей - "конечно, вчера у Вас в ресторане". Она сказала, что нашего заказа у них нет. Я думала, что нам всё таки принесут кашу, но время шло и никто ничего не приносил. Тогда я сама пошла в вагон-ресторан, чтобы купить кашу, на что мне сказали, что каши нет, т.к кормили детскую группу. Я повозмущалась и ушла. Но на этом "приключения с едой" не закончились. Подходило время обеда, мы сидели и ждали, когда нам принесут наш обед, который мы оплатили дополнительно. Приходит молодой человек (девушки видимо не захотели идти) и выставляет на стол одну порцию обеда, я его спрашиваю, "а где второй обед?", на что слышу ответ, второго нет. Он уходит, потом возвращается и выставляет второй обед со словами "извините, перепутали вагоны" (девушки утром тоже вагоны перепутали!). Словом, настроение испорчено, работа вагона-ресторана отвратительная!!!
Когда ехали 22.06.19 поездом 353 Пермь-Адлер, таких проблем не было, сотрудница вагона-ресторана ходила по вагонам и предлагала пассажирам завтрак и ужин. Можно было "на месте" купить себе поесть, если есть желание.
Хорошо хоть повезло с проводниками в вагоне. В 353 поезде Наталья и Валерия (вагон 10), 354 поезд, вагон 10 - Нелли и Татьяна.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Транспортные услуги: отзывы

Отзывы в разделе Транспортные услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Транспортные услуги

1

КИТ: Транспортная компания

Грузоперевозки, Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.212, оф. 335
2.6
1192 отзыва
114650 просмотров
Никогда не связывайтесь с этой "компанией" Купил в январе бетономешалку, в начале февраля её отправили этой шарагой на дальний восток. По накладной время доставки 1 месяц. Прошло уже два, груз не получил. Отслеживания груза нет. В кол центре отвечают что груз не потерян он в пути. На вопрос где в пути, гворят что не знают. Никогда...
Здравствуйте, Иван! Сожалеем о неприятном опыте, который вы получили при работе с нашей Компанией. Чтобы мы могли подробно изучить ситуацию...
Российские железные дороги
Российские железные дороги (РЖД) являются самой крупной сетью железных дорог в мире. Жеоезные дороги в России начали прокладываться еще в начале XIX века пр Царе Николае I.
В настоящее время Российские железные дороги модернизированы по следнему слову технологий. Запущены в эксплуатацию высокоскоростные поезда (Сапсаны), аэроэкспрессы, городские электрички.

Транспортные услуги

Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия
Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия

Рейтинг: 4.8
152 отзыва
Едем.рф
Едем.рф

Рейтинг: 2
17 отзывов
Мосгортранс
Мосгортранс

Рейтинг: 1.7
1423 отзыва
Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.4
2901 отзыв
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2917 отзывов
Транспортная компания Возовоз
Транспортная компания Возовоз

Рейтинг: 4.6
444 отзыва