Спасибо за ваш труд! - Отзывы о Российские железные дороги

Российские железные дороги
Отзыв написан 13 июля, 2019 год 123 просмотра
В последнее время мне приходится очень много ездить по нашим РЖД. Не перестаю удивляться тому как отлично и чётко организована работа вообще всех служб на наших российских дорогах. Восхищение Сопровождением мобильных граждан службами компании РЖД .по всем практически станциям. В последней поездке мне пришлось ехать с пересадками, но не было абсолютно никакого волнения, так как была уверена что на ржд все под контролем. Данное видео - Вокзал Нижний Новгород московский. Все организовано на высшем уровне!! .Вообще все!Очень тёплое доброе, внимательное, чуткое отношение работников компании РЖД, операторов горячей линии, дежурных администраторов, дежурных по вокзалу, начальников вокзалов, администраторов касс, всех всех работников мобильных служб вокзалов, начальников поездов и проводников! Все просто супер!! ,, Помощь в транспортировке, при посадке и высадке с вагона, от такси, до такси, покупка билетов,полностью сопровождение по вокзалу, и до посадки в вагон и купе и далее помощь и забота проводников.На всем протяжении поездок ощущаешь на себе постоянную помощь и просто невероятную, удивительную заботу этих чутких людей! Сердечное спасибо всем, кто принимал участие в сопровождение - службам вокзала Нижнего Новгорода, вокзала станции Рузаевка, вокзала станции Тольятти!!!!! Спасибо вам всем за помощь в сопровождении в поездках , тёплое отношение, и понимание! Благодарность и большое спасибо руководству компании РЖД за такую организацию работы наших российских железных дорог! РЖД - вы лучшие!!!!!!!!!

Транспортные услуги: отзывы

Едем.рф
Едем.рф

DHL
DHL

ООО ТРАНСПЕЦТЕХНИКА (ООО ФЁСТ)
ООО ТРАНСПЕЦТЕХНИКА (ООО ФЁСТ)

Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия
Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия