Ужасное обслуживание. - Отзывы о Российские железные дороги

Российские железные дороги
Отзыв написан 21 октября, 2019 год 113 просмотров
Добрый день. 21.10.2019 г. Купила в терминале билет на Экспресс электричку :Тула1 - Курская Москва. Время 9:19 со станции г.Подольск. Но контролёр на станции не впустила,сказав,что билет правильный на экспресс,но не указано место:хотя вагоны были полупустые и пришлось ждать следующую электричку и ехать на обычной электрички но с билетом за 175 руб.и опаздывать на работу.Притом ,что со станции г.Подольск часто электрички отменяют или опаздывают.
Недостатки:
  1. Запугали работников,что бояться,что уволят.Так контролёр мне ответила и не впустила в полупустой вагон.

Транспортные услуги: отзывы

Транспортные услуги, Москва, ул. Привольная, 70К1
4.4
хорошая компания Мы брали в аренду погрузчика здесь https://td-maximov.ru. Качественная техника и хорошие цены . Рекомендую всем

КИТ: Транспортная компания

Грузоперевозки, Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.212, оф. 335
2.6
114652 просмотра
Никогда не связывайтесь с этой "компанией" Купил в январе бетономешалку, в начале февраля её отправили этой шарагой на дальний восток. По накладной время доставки 1 месяц. Прошло уже два, груз не получил. Отслеживания груза нет. В кол центре отвечают что груз не потерян он в пути. На вопрос где в пути, гворят что не знают. Никогда...
Здравствуйте, Иван! Сожалеем о неприятном опыте, который вы получили при работе с нашей Компанией. Чтобы мы могли подробно изучить ситуацию...
Российские железные дороги

Транспортные услуги