Искренняя благодарность - Отзывы о Российские железные дороги

Российские железные дороги
Отзыв написан 3 декабря, 2019 год 57 просмотров
Большое человеческое спасибо инструкторам, сопровождающим состав пассажирского поезда №370 "Ташкент-Новосибирск" 02 декабря 2019 года, дежурному по вокзалу и лично начальнику вокзала ст. Рубцовск Алтайского края Фролову Александру Александровичу за оперативный поиск и возврат забытых в поезде №369 в четвертом купе место №5 рабочих документов. Спасибо всем причастным, что не отвернулись от меня в трудную минуту и не пожалели своих сил, своего времени в международных поисках моего багажа. С уважением, благодарный пассажир поезда №369 Новикова Елена Викторовна. 03.12.2019.

Транспортные услуги: отзывы

Отзывы в разделе Транспортные услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Транспортные услуги

Грузоперевозки
2.5
Ужасная компания!!! Не могут ответить ни на один вопрос!!! Не пользуйтесь транспортной компанией Деловые линии!!! Сэкономите свои деньги и нервы!!!
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии
16 часов 42 мин назад
Здравствуйте, Елена! Нам жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании. Пожалуйста, напишите нам номер накладной на груз и...

Вестовой, курьерская служба

Курьерские службы
4.2
Отвратительно Это какой то бред. Не рекомендую никому эту службу доставки.Курьер что не мог мне позвонить и спросить точнее где находится мой дом? Я его вижу на карте где то на соседней улице а связаться не могу это что так задумано специально?
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Мы делаем все, что бы улучшить качество нашей...

Российские железные дороги

Российские железные дороги (РЖД) являются самой крупной сетью железных дорог в мире. Жеоезные дороги в России начали прокладываться еще в начале XIX века пр Царе Николае I.
В настоящее время Российские железные дороги модернизированы по следнему слову технологий. Запущены в эксплуатацию высокоскоростные поезда (Сапсаны), аэроэкспрессы, городские электрички.

Транспортные услуги

ООО ТК "СОЮЗ"