Поезд 104 Москва - Адлер 17.12.2019 вагон 2 95 место - Отзывы о Российские железные дороги

Российские железные дороги
Отзыв написан 29 декабря, 2019 год 92 просмотра
Хочу выразить благодарность проводникам 2 вагона поезда 104Сырман Инне и Расулову Юсупу! Поездка моя была 17.12.2019 до Горячего ключа из Москвы! Очень отзывчивые и ответственные люди, поездка была очень комфортной! Соблюдалась чистота в вагоне! Долго решалась на поездку так как поезд это немного дольше, чем на самолёте но вы знаете не ошиблась! Ещё хочется выразить благодарность начальнику поезда Мамедову Али Гусейновичу! Хорошая команда проводников! Спасибо вам за ваш нелёгкий труд! Теперь я точно буду рекомендовать своим знакомым именно ваш поезд!
Достоинства:
  1. Чистота, комфорт внимание проводников
Недостатки:
  1. Нет мест для курения!

Транспортные услуги: отзывы

Едем.рф
Едем.рф

DHL
DHL

ООО ТРАНСПЕЦТЕХНИКА (ООО ФЁСТ)
ООО ТРАНСПЕЦТЕХНИКА (ООО ФЁСТ)

Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия
Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия