"Жаркая поездка" - Отзывы о Российские железные дороги

Российские железные дороги
Отзыв написан 7 июля, 2020 год 50 просмотров
Сегодня 07.07.2020 приехали из Тюмени (06.07.2020) в Казань поезд № 377 вагон №4, "сварились заживо", в вагоне на протяжении всего пути не работал кондиционер.Пришла СМС от МЧС об аномальной жаре на территории всей Свердловской обл., но не для РЖД, им наплевать на людей. Также не работало освещение, кроме аварийного, мы два пенсионера заплатили за проезд с кондиционером , светом и биотуалетом почти 9 000 руб., работал только биотуалет. А в качестве компенсации за неудобства проводник предложил бесплатный горячий чай, это издевательство, когда в вагоне +32С и за окном + 35С. Вам не стыдно?




Комментарии к отзыву

Елена, здравствуйте. Я официальный представитель АО «ФПК» в социальных сетях. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего места и вагона, а также Ваши ФИО. Если есть возможность, то предоставьте, пожалуйста, фото билета в ЛС нашей группы «Лучше поездом» в социально сети ВКонтакте ( https://vk.com/luchshe_poezdom ) со ссылкой на этот отзыв.


Транспортные услуги: отзывы

Отзывы в разделе Транспортные услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Транспортные услуги

Российские железные дороги
Российские железные дороги (РЖД) являются самой крупной сетью железных дорог в мире. Жеоезные дороги в России начали прокладываться еще в начале XIX века пр Царе Николае I.
В настоящее время Российские железные дороги модернизированы по следнему слову технологий. Запущены в эксплуатацию высокоскоростные поезда (Сапсаны), аэроэкспрессы, городские электрички.

Транспортные услуги

Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2931 отзыв
Мосгортранс
Мосгортранс

Рейтинг: 1.6
1430 отзывов
Едем.рф
Едем.рф

Рейтинг: 1.9
18 отзывов
DHL
DHL

Рейтинг: 1.8
174 отзыва
ООО ТРАНСПЕЦТЕХНИКА (ООО ФЁСТ)
ООО ТРАНСПЕЦТЕХНИКА (ООО ФЁСТ)

Рейтинг: 2.1
8 отзывов
Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия
Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия

Рейтинг: 4.8
156 отзывов
World-avia.ru
World-avia.ru

Рейтинг: 1.3
12 отзывов