Благодарность проводнику - Отзывы о Российские железные дороги

Российские железные дороги
Отзыв написан среда, 16 сентября 1 просмотр
Хотела выразить огромную благодарность проводнику поезда 522 СА Новороссийск-Приобье, вагон 13, Храмцовой Анастаисии, за ее внимательность, отзывчивость, аккуратность и профессионализм. За чистоту вагона, хорошее обслуживание и чистоту в вагоне.

Транспортные услуги: отзывы

Отзывы в разделе Транспортные услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Транспортные услуги

Грузоперевозки
1.8
340354 просмотра
ПЭК компания еудачников Очень неприятная ситуация с получением груза. Доставщик-водитель, молодой парень ехал быстро. соблюдая ПДД. Но привез мне разбитый груз. На мои претензии к руководству ПЭК получил ответ. что виновник водитель, и я могу подать на него в суд. А компания ПЭК белая и пушистая. )))
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК»
11 часов 37 мин назад
Спасибо за обратную связь! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Нам бы хотелось разобраться в деталях произошедшего. Пожалуйста, напишите нам...

Российские железные дороги

Российские железные дороги (РЖД) являются самой крупной сетью железных дорог в мире. Жеоезные дороги в России начали прокладываться еще в начале XIX века пр Царе Николае I.
В настоящее время Российские железные дороги модернизированы по следнему слову технологий. Запущены в эксплуатацию высокоскоростные поезда (Сапсаны), аэроэкспрессы, городские электрички.

Транспортные услуги

Транспортная компания Энергия