Добрые, отзывчивые сотрудники рядом - Отзывы о Российские железные дороги

Российские железные дороги
Отзыв написан 24 сентября, 2020 год 30 просмотров
Так случилось, что 04 сентября 2020года в 16 вагоне 138 го поезда у моего мужа обострилась его хроническая болезнь-случился приступ, я обратилась за помощью к проводнице Галине, (фамилию к сожалению не успела узнать)сообщили начальнику поезда-Соколову Игорю,он незамедлительно пришёл к нам и на протяжении всего пути оказывал нам помощь, на каждой станции к нам заходили врачи, когда они задерживались Игорь сам ходил на станцию, чтобы поторопить медиков, огромное спасибо Игорю-широкой души человек,Галина-отзывчивая сотрудница(была ночь, все были на ногах),огромное вам спасибо, храни вас бог, когда такие люди рядом-не страшна никакая беда

Транспортные услуги: отзывы

Транспортная компания Возовоз
Транспортная компания Возовоз

DHL
DHL

ООО ТРАНСПЕЦТЕХНИКА (ООО ФЁСТ)
ООО ТРАНСПЕЦТЕХНИКА (ООО ФЁСТ)

Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия
Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия