Отзыв о поездке в поезде Сура - Отзывы о Российские железные дороги

Российские железные дороги
Отзыв написан 26 ноября, 2020 год 98 просмотров
Ехала в поезде Сура из Пензы в Москву 17ноября в 9вагоне. Я очень люблю поезда РЖД за уют, комфорт, вежливость персонала, НО...эта поездка была кошмаром. За бортом-12,а в вагоне холодина. Спросила проводников, когда включат отопление, на что получила ответ, что в вагоне тепло. Пришёл механик в куртке и жилетке и тоже заявил, что тепло. Приборы отопления холодные и в купе и в коридоре. И механик и начальник поезда стали доказывать, что они и не должны быть ТЕПЛЫМИ!!!!!!Вопрос, для чего они в вагоне стоят, остался без ответа. В итоге пришлось ложиться в пальто и укрываться с головой двумя одеялами. В другом купе ребенка полностью одели и также одеяло на голову. Ну если вагон не готов к поездке, зачем его выпускать. Повторюсь, за бортом было-12!!!!!!.Просто безобразие. Вопрос только, кто в этом виноват?Пензенское отделение РЖД или кто????Обратно ехала на поезде Москва-Орск. Великолепно!!!!!Тепло, чисто, уютно. Проводники суперские (вагон 5 отправление из Москвы 25ноября)И о,чудо приборы отопления были горячими.

Александра, здравствуйте! Я официальный представитель АО «ФПК» в социальных сетях. Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Сообщите, пожалуйста, номер поезда, номер Вашего места в вагоне, а также Ваши ФИО. Если есть возможность, то предоставьте, пожалуйста, фото билета в ЛС нашей группы «ФПК. Лучше поездом!» в социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/luchshe_poezdom) со ссылкой на данный отзыв.

Транспортные услуги: отзывы

КИТ: Транспортная компания

Грузоперевозки, Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.212, оф. 335
2.6
Никогда не связывайтесь с этой "компанией" Купил в январе бетономешалку, в начале февраля её отправили этой шарагой на дальний восток. По накладной время доставки 1 месяц. Прошло уже два, груз не получил. Отслеживания груза нет. В кол центре отвечают что груз не потерян он в пути. На вопрос где в пути, гворят что не знают. Никогда...
Здравствуйте, Иван! Сожалеем о неприятном опыте, который вы получили при работе с нашей Компанией. Чтобы мы могли подробно изучить ситуацию...
Российские железные дороги

Деловые Линии
Деловые Линии

Транспортная компания Возовоз
Транспортная компания Возовоз

Транспортная компания "Online Cargo"
Транспортная компания "Online Cargo"