Отвратительная работа - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 30 июля, 2015 год 968 просмотров
27.07.2015 возникла проблема с телевидением, позвонили в службу поддержки, оставили заявку. Обещали исправить в течении суток, звоним через сутки, тк ничего так и не заработало, нам говорят уже до 3х суток на исправление проблемы. 29 числа опять звоним что бы узнать как продвигается работа над нашей заявкой, нам зачем то открывают еще одну заявку. Вечером узнаем что проблема в местном провайдере. 30.07 идем в офис провайдера, объясняем ситуацию, провайдер звонит в Ростелеком, тк специалисты должны были оставить заявку на исправление проблемы, оказывается, что никто так и не соизволил обратиться. При этом специалист объясняет менеджеру провайдера, что проблема то всего лишь в настройках и нам надо позвонить в Ростелеком и со специалистом решить данный вопрос. Классно, а три дня этого сделать не могли. Параллельно сами звоним в Ростелеком и оказывается, что заявка открытая 27.07 была закрыта! На каком только основании так нам и не смогли объяснить, заявка не была выполнена, проблема не решена, так же заявка не была передана местному провайдеру, если уж дело в нем. Прошу сделать перерасчет за не предоставленные услуги с 27.07 и до окончания работ по исправлению ситуации по договорам: 226000859390, 226000894356, 226000863845. И исправьте ошибку при отправке притензии, очень интересно, но когда выбираешь "притензия" то просто выкидывает из формы обратной связи

Анастасия 3 августа, 2015 год
Особых претензий к ростелекому нету. Оплатила как-то услуги, а деньги на наш счёт так и не поступили. Звонила, выяснилось что я некорректно ввела наименование оплачиваемой услуги и денежные средства зависли на счёте самой организации. Чек у меня остался, подала заявку на поиск денежных средств, не прошло недели как деньги перевили на наш счёт. А когда возникают проблемы с интернетом, всё решается по телефону практически сразу. Жаль только что интернет часто пропадает, вечно у них какие-то неполадки.
ПАО "Ростелеком" 3 августа, 2015 год
Здравствуйте. Вся информация, изложенная Вами, передана в соответствующие подразделения компании для ознакомления и проведения служебной проверки.

Дополнительно сообщаем, что на лицевом счете № 226000894356 услуг от компании ПАО Ростелеком не зарегистрировано.

Оформить письменное обращение в Службу поддержки компании ПАО Ростелеком можно в Едином Личном кабинете (https://lk.rt.ru/) или на сайте www.rt.ru раздел "Обратная связь". Трудностей с оправкой сообщений не зафиксировано.

С уважением,

Макрорегиональный филиал "Центр" ПАО «Ростелеком».

Телекоммуникации и связь: отзывы

Ростелеком