Satom.ru отзывы

Satom.ru
253 отзыва / 59024 просмотра

100% советую!

Яков Александрович 22 сентября, 2020 год
Размещаюсь на Сатом 9 месяцев, продаю технические товары. Хороший функционал, перспективная площадка. Несколько раз обращался в поддержку - результатом доволен. Отзывчивый менеджер 100% советую. Из пожеланий еще увеличить кол-во посещений.

Всем советую портал

КОМПАНИЯ ПАТРИОТ-АВТО 4 сентября, 2020 год
Продаю на Сатоме запчасти для автомобилей и сельхозтехники с 2015 г. До этого работал на другом портале, там стали не выгодны условия размещения и стал искать альтернативу. Выбрал Сатом. В целом доволен, есть один вопрос по импорту, есть что улучшить. Всем советую портал, ребята нормальные) Персональным менеджером доволен.

Размещаюсь давно, отдачей довольна

Дизель-Навигатор 27 августа, 2020 год
Размещаюсь давно, лет 5. Отдачей довольна, выбрала когда-то Сатом по выдаче в поисковиках по нашим запросам. Менеджер сопровождает по всем вопросам очень быстро. Дополнительно использую рекламу на портале, ощутимый прирост получаю в заказах.

Доволен размещением

Илья АВТОДЕЛО 14 августа, 2020 год
С 2015 года продаю автомобильный инструмент на Сатоме. Устраивает функционал, удобство, качество обслуживания. Менеджеров доволен, с большой вероятностью посоветую размещение на данной площадке.

Справедливость восторжествовала

Регина Кузнецова 20 июля, 2020 год
В августе заказала и оплатила товар на ООО Технологии Энергосбережения Сибири. Все это время вела переписку с неким Олегом. Товар, как оказалось, исчез с сайта. Олег же на связь не выходил. Большое спасибо ресурсу Satom.ru за то, что быстро отреагировали на жалобу и помогли вернуть деньги.

Годовой пакет продлеваю второй раз

Стася Малинина 17 июля, 2020 год
Размещаю товары для сада и огорода, товары для дома. Почему выбрала Сатом? Много положительных отзывов от других продавцов. Всегда очень оперативно менеджер дает обратную связь, во всем помогает, оцениваю на 10! Сама пришла на площадку по совету знакомых и тоже советую. Технических сложностей не возникало, всем довольна. Есть вопросы по улучшению импорта, автоматизации при выгрузке от поставщика. Касательно окупаемости,...

Для сотрудничества советую!

Андрей 8 июля, 2020 год
Продаю торговое оборудование, около 4 лет. Когда-то менеджер вышел на нас, попробовали, довольны. Тех поддержку оцениваю на “4”, но точно лучше работает чем на Тиу. Кабинет продавца удобный, в принципе советую. По пожеланиям - метки не очень удобные, и есть вопросы по минимальной цене в рубрике и обновлениям, чтобы за ранее новости давали. Менеджером довольны.

Сотрудничество устраивает в полной мере

Татьяна 25 июня, 2020 год
2 года продаю двери в своем регионе. Попробовали сначала пару товаров, потом перешли на платное размещение. Тех поддержка работает отлично. Скорость загрузки при редактировании товаров хотелось бы улучшить. Сопровождением менеджера довольна.

Хорошая торговая площадка

Юлия 12 июня, 2020 год
На Сатом размещаю свой интернет-магазин уже много лет. Продаю товары для красоты и здоровья. Выбрала именно эту площадку, потому что приемлемые тарифы на платные пакеты. Я очень довольна - хорошая торговая площадка. Советую! Менеджеры и техподдержка нравятся, функционал постоянно расширяется.

Работаю с начала 2020 года. Компанию рекомендую!

Сергей 20 мая, 2020 год
Работаю с порталом с начала 2020 года, занимаюсь грузоперевозками по России выбрал Satom.ru, потому что разница в цене с Tiu, Pulscen огромная. Здесь намного лучше, потому что страницы сайта индексируются в поисковиках помимо того, что показываются в каталоге. Работу тех поддержки оцениваю на 5+. Особенно доволен менеджером Валентиной, всегда на связи, всегда перезвонит, буквально пару минут, не приходится долго ждать... Читать отзыв Работаю с порталом с начала 2020 года, занимаюсь грузоперевозками по России выбрал Satom.ru, потому что разница в цене с Tiu, Pulscen огромная. Здесь намного лучше, потому что страницы сайта индексируются в поисковиках помимо того, что показываются в каталоге. Работу тех поддержки оцениваю на 5+. Особенно доволен менеджером Валентиной, всегда на связи, всегда перезвонит, буквально пару минут, не приходится долго ждать звонка как с другими компаниями. Компанию рекомендую. Из улучшений хотелось бы больше дизайнов шаблонов для услуг.

Нравится удобство и простота работы

Климов Д. Ю. 11 мая, 2020 год
Работаю с Satom.ru c 2014 года, продаю дополнительное оборудование для автомобилей. Нравится удобство и простота работы с порталом. Персональный менеджер и техподдержка работают отлично. Особенно привлекательна ценовая политика портала и широкие возможности. Единственное, что столкнулся с невозможностью принимать платежи через интернет-эквайринг моего банка. А доступные варианты приема платежей онлайн Робокасса и Яндекс.Касса берут большие %, что огорчает.

Очень советую!

Андрей Анатольевич 16 апреля, 2020 год
Сатом мне посоветовал знакомый, изучив дополнительно информацию в интернете, уже третий месяц продаю на этой площадке. Первый заказ получил примерно через две недели после регистрации, когда настроил сайт, добавил товары, описания и другую необходимую информацию. Менеджер помог настроить рекламу Intarget. Нравится простой и удобный функционал, кроме этого площадка довольно раскрученная, поэтому советую ее своим знакомым.

Очень советую для ведения бизнеса!

Николай Федорович 30 марта, 2020 год
Около 4 лет размещаюсь на Satom.ru. Продаю текстиль. Когда-то в 2012 году искал площадку, тестил на многих, только на Сатоме получил отдачу. Был как-то вопрос к технической поддержке - все решили быстро. Очень нравится, что площадка ориентирована на всю Россию, мы в Нижнем-Новгороде находимся, звонят из Владивостока даже, около 20 обращений в неделю точно есть. Очень сильно советую для ведения... Читать отзыв Около 4 лет размещаюсь на Satom.ru. Продаю текстиль. Когда-то в 2012 году искал площадку, тестил на многих, только на Сатоме получил отдачу. Был как-то вопрос к технической поддержке - все решили быстро. Очень нравится, что площадка ориентирована на всю Россию, мы в Нижнем-Новгороде находимся, звонят из Владивостока даже, около 20 обращений в неделю точно есть. Очень сильно советую для ведения бизнеса, всем кому интересно продавать по всем регионам России, выдается в поисковиках отлично. Есть один вопрос по улучшению функционала - возможность редактирования фото в админке сайта. В целом работу менеджера оцениваю на отлично.

Почему выбрала Сатом?

Елена 18 марта, 2020 год
Размещаю товары для сада и огорода, товары для дома. Почему выбрала Сатом? Много положительных отзывово от других продавцов. Всегда очень оперативно менеджер дает обратную связь, во всем помогает, оцениваю на 10! Сама пришла на площадку по совету знакомых и тоже советую. Технических сложностей не возникало, всем довольна. Есть вопросы по улучшению импорта, автоматизации при выгрузке от поставщика. Касательно окупаемости,... Читать отзыв Размещаю товары для сада и огорода, товары для дома. Почему выбрала Сатом? Много положительных отзывово от других продавцов. Всегда очень оперативно менеджер дает обратную связь, во всем помогает, оцениваю на 10! Сама пришла на площадку по совету знакомых и тоже советую. Технических сложностей не возникало, всем довольна. Есть вопросы по улучшению импорта, автоматизации при выгрузке от поставщика. Касательно окупаемости, как правило пакет окупается в первые пару месяцев, годовой пакет продлеваю второй раз.

Все работает хорошо

Меховое ателье 6 марта, 2020 год
Продаю детские шубки, собственного производства на Сатоме около года, посоветовала знакомая. Все вопросы решаю со своим менеджером, дополнительно к техникам не обращалась, все работает хорошо. В общем площадку советую. Но есть моменты, чтобы улучшить - это наверное мобильный кабинет, хотя заказы можно обрабатывать из телефона на почте, в принципе все работает, достаточно удобно. Взаимодействием с менеджером очень довольна, девушка Валентина... Читать отзыв Продаю детские шубки, собственного производства на Сатоме около года, посоветовала знакомая. Все вопросы решаю со своим менеджером, дополнительно к техникам не обращалась, все работает хорошо. В общем площадку советую. Но есть моменты, чтобы улучшить - это наверное мобильный кабинет, хотя заказы можно обрабатывать из телефона на почте, в принципе все работает, достаточно удобно. Взаимодействием с менеджером очень довольна, девушка Валентина с очень приятным голосом все вопросы решает оперативно. Спасибо!
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 6 марта, 2020 год
Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что нашли время, чтобы написать отзыв, и поделились своими впечатлениями о сотрудничестве с нашей компанией.

100% советую площадку

Владимир 3 марта, 2020 год
Размещаю товары (спецтехника) уже 3 года на Satom. Выбирали площадку по функционалу, в общем доволен. Сайт грамотно оформлен, все товары по полочкам. Цена на пакеты оправданные, отдел тех поддержки сайта работает хорошо. 100% советую площадку. Работа менеджера на 5 баллов. По заказам и обращениям конечно всегда хочется больше, но в целом количество удовлетворяет.

Площадку рекомендую

Олег 12 февраля, 2020 год
Вот уже как 5 лет работаю с Satom, размещаю 2 сайта для розничных покупателей и отдельно для организаторов совместных покупок. Менеджер не надоедает, звонит по делу, не каждый день как на Тиу, активно помогает. С техническими работниками портала тоже связывался помогли разобраться с Яндекс деньги, вопросов нет. Из пожеланий - нужен виджет для организаторов совместных покупок. Обращения есть каждый... Читать отзыв Вот уже как 5 лет работаю с Satom, размещаю 2 сайта для розничных покупателей и отдельно для организаторов совместных покупок. Менеджер не надоедает, звонит по делу, не каждый день как на Тиу, активно помогает. С техническими работниками портала тоже связывался помогли разобраться с Яндекс деньги, вопросов нет. Из пожеланий - нужен виджет для организаторов совместных покупок. Обращения есть каждый день. Площадку рекомендую.
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 14 февраля, 2020 год
Здравствуйте, Олег!

Рекомендую 9 из 10

Антон 7 февраля, 2020 год
Разместились по совету знакомых и вот уже 3 года на портале. Продаю оборудование для автосервисов. Условия и количество клиентов устраивают, 10 обращений в день есть точно. Были вопросы по выгрузки обращался к тех поддержке - сработали хорошо, но вопросы к самой выгрузки есть. В общем 9 из 10 баллов - советую для размещения магазина. Есть еще пожелания - расширить функционал... Читать отзыв Разместились по совету знакомых и вот уже 3 года на портале. Продаю оборудование для автосервисов. Условия и количество клиентов устраивают, 10 обращений в день есть точно. Были вопросы по выгрузки обращался к тех поддержке - сработали хорошо, но вопросы к самой выгрузки есть. В общем 9 из 10 баллов - советую для размещения магазина. Есть еще пожелания - расширить функционал по редактированию товаров на самом сайте. Работой менеджера доволен.
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 14 февраля, 2020 год
Здравствуйте, Антон!

Очень доволен

Алексей 28 января, 2020 год
Работаю года 3, продаю молоко и молочную продукцию собственного производства. Сайт использую как сайт-визитку. По моему идеальное решение для быстрого создания сайта - быстро, доступно по деньгам, по настройкам все помогают, платформа очень гибкая в плане настройки и дизайна. Менеджер открыт к общению. Были вопросы по настройки картинок обращался к тех поддержке - все оперативно. В целом очень доволен.
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 29 января, 2020 год
Здравствуйте, Алексей!

Можно зарабатывать!

Антон 14 января, 2020 год
Размещаюсь несколько месяцев, продаю интимные возбудители. Площадку выбрал с целью получения дополнительного канала продаж. Компанию советую, если сайтом заниматься и учитывать рекомендации менеджера по улучшению, то можно зарабатывать.
Достоинства:
  1. Предложение - сократить количество кликов для обработки заказов,
  2. оставить возможность обработку заказов в несколько кликов,
  3. вывести список заказов сразу на первую вкладку в личном кабинете.
  4. Сделать более удобной работу со статусами.
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 14 января, 2020 год
Здравствуйте, Антон!

Желаем Вам лояльных клиентов и хороших продаж!

Хорошее решение за разумные деньги

Делай дело 17 декабря, 2019 год
На портале размещаюсь с лета, посоветовала подруга. Продаю промышленное оборудование, расходные материалы. Площадка понравилась интуитивно понятным интерфейсом, особенно для тех, кто мало работает с компьютером. Всегда получаю консультации менеджера по улучшению сайта. Плюс - наполнение площадки, позиционирование в поисковых сетях - по оборудованию это всегда первая страница выдачи, возможность сделать сайт на отдельном домене, для меня это преимущество. Для тех,... Читать отзыв На портале размещаюсь с лета, посоветовала подруга. Продаю промышленное оборудование, расходные материалы. Площадка понравилась интуитивно понятным интерфейсом, особенно для тех, кто мало работает с компьютером. Всегда получаю консультации менеджера по улучшению сайта. Плюс - наполнение площадки, позиционирование в поисковых сетях - по оборудованию это всегда первая страница выдачи, возможность сделать сайт на отдельном домене, для меня это преимущество. Для тех, кто не имеет времени на продвижение - размещение на маркеплейсе - хорошее решение за разумные деньги. 100% посоветую знакомым для ведения бизнеса. Из минусов - то, что нужно проплачивать домен каждый год. Из предложений - добавить поиск по компаниям, чат с персональным менеджером.
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 23 декабря, 2019 год
Здравствуйте!

Желаем Вам лояльных клиентов и хороших продаж!

Самый удобный магазин для интернет-покупок

Анастасия 21 ноября, 2019 год
Совсем недавно нужно было в спальню заказать телевизор. Мы долго с мужем выбирали надежный магазин. На Сатом нас грамотно проконсультировали и помогли подобрать наиболее оптимальный вариант в соотношении цены и качества.
Обслужили очень хорошо. Не возникло проблем и с доставкой товара. Телевизор очень крутой, как за свои деньги. Цена получилась гораздо дешевле, чем в магазинах нашего города. Остались довольны.
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 25 ноября, 2019 год
Здравствуйте, Анастасия!
Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о покупке на маркетплейсе Satom.ru, где размещаются тысячи интернет-магазинов. Будем рады снова видеть Вас на нашей торговой площадке.

Очень крутой магазин различных товаров!

Дмитрий 24 сентября, 2019 год
На этом портале я покупаю различные товары, а их здесь очень много. Всегда есть из чего выбирать, а также с чем сравнивать. Здесь всегда найдешь все то, что тебе нужно.
Доводилось покупать и детские товары, и одежду, а также электронику и инструменты. Кажется, здесь можно найти все и еще по доступным ценам.
В сайте разобраться очень просто. Все вещи находятся в... Читать отзыв
В сайте разобраться очень просто. Все вещи находятся в своих разделах. Могу смело рекомендовать портал для совершения покупок!
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 27 сентября, 2019 год
Здравствуйте, Дмитрий!

Помощники в развитии бизнеса

Артур 14 августа, 2019 год
Являюсь продавцом на Портале Сатом уже больше года. В целом, все еще очень доволен нашим сотрудничеством. Единожды вложившись, корректно настроив внутреннюю рекламу, настроив способы оплаты для покупателей, поработав над качеством оформления товаров - получаю прибыльный интернет-магазин, который стабильно работает и приносит неплохой, постоянно растущий доход. Менеджер приятный, к техподдержке обращался всего пару раз - помогли быстро. Поэтому могу рекомендовать! Как... Читать отзыв Являюсь продавцом на Портале Сатом уже больше года. В целом, все еще очень доволен нашим сотрудничеством. Единожды вложившись, корректно настроив внутреннюю рекламу, настроив способы оплаты для покупателей, поработав над качеством оформления товаров - получаю прибыльный интернет-магазин, который стабильно работает и приносит неплохой, постоянно растущий доход. Менеджер приятный, к техподдержке обращался всего пару раз - помогли быстро. Поэтому могу рекомендовать! Как по мне, сейчас Сатом является одним из самых удобных и эффективных маркетплейсов.
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 14 августа, 2019 год
Здравствуйте, Артур!

Хорошая компания

Максим 26 июля, 2019 год
Менеджеры на портале вежливые. Заказ мне уже дважды обрабатывают быстро, да и цены часто на порядок ниже, чем во многих местах. Доставку заказал прямо до двери квартиры, но так как товар тяжелый, его пронесли мне прямо в комнату, молодцы ребята.
Товар проверили, проконсультировали по всем вопросам. Хороший интернет-магазин. Всем рекомендую, здесь можно найти все что душе угодно, огромный ассортимент, глаза разбегаются.
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 6 августа, 2019 год
Здравствуйте, Максим!

Отзыв о сотрудничестве

Волков Семен Алексеевич 25 июня, 2019 год
Работаю с Сатом.ру уже не один год, размещаю у них русские народные сувениры и самовары. Тех.поддержка работает навязчиво, но решает поставленные задачи. Руководство гибкое на компромиссы, всегда можно договориться.
Желаю быстрее развиваться и выходить на новый уровень, чтобы цели лучше оправдывали средства
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 27 июня, 2019 год
Здравствуйте, Семен Алексеевич!

Доволен сотрудничеством

Артем Петрович 15 июня, 2019 год
Сатом, по сугубо моему личному мнению и опыту - один из лучших маркетплейсов России! Здесь все организовано по уму, я это хорошо понимаю, потому что уже больше двух лет успешно размещаю свой сайт на базе их портала. Удобный личный кабинет, широкий функционал, постоянное развитие и внедрение нового функционала. Приятные менеджеры и техподдержка, вполне эффективно помогают в решении моих вопросов. Продажи... Читать отзыв Сатом, по сугубо моему личному мнению и опыту - один из лучших маркетплейсов России! Здесь все организовано по уму, я это хорошо понимаю, потому что уже больше двух лет успешно размещаю свой сайт на базе их портала. Удобный личный кабинет, широкий функционал, постоянное развитие и внедрение нового функционала. Приятные менеджеры и техподдержка, вполне эффективно помогают в решении моих вопросов. Продажи постепенно растут, занимаюсь не только увеличением количества, но и улучшением качества заполнения товаров. Очень нравится система рейтинга, когда ты не косячишь - твой рейтинг высок и позволяет в выдаче быть выше конкурентов. Очень надеюсь, что дальше будет еще лучше.
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 27 июня, 2019 год
Здравствуйте, Артем Петрович!

Стамотша

Гость 16 мая, 2019 год
Стоматоша хоршое место там есть игрушки чтобы поразвлекать детей а когда говорят идти к стоматологу там включается телевизор и ты как будто лежишь на своём мягком диване а если тебе стало больно то сразу успакаевают говорят например то что сейчас достанем микробика.
Достоинства:
  1. Там есть телевизор ,есть игрушки для детей и очень хорошие работники
Недостатки:
  1. Минусов нету

Рекомендую магазин

Покупатель 20 марта, 2019 год
Заказывал куртку, пришла просто шик! Да и обслуживание очень хорошее. На заказ отозвались буквально за 15 минут. Сделал предоплату и тут же получил подтверждение, а затем и номер отправления получил. Доставили весьма быстро, результативно. Все очень качественно. Я доволен!

Отличный маркетплейс

Дмитрий Гришков 26 февраля, 2019 год
Запчасти для своего автотранспорта заказываю на Сатом уже не впервые. Понравился сайт большим ассортиментом, нашел здесь все необходимое по адекватным ценам. В последствии оказалось, что и сам сайт сделан грамотно, все интуитивно понятно, контакты продавцов расположены на видных местах, есть личный кабинет. Вот уже третий мой заказ прошел удачно. Буду заказывать и в дальнейшем, чего и вам могу рекомендовать!
Satom.ru
Satom.ru - портал для тех, кто хочет создать свой интернет-магазин или сайт-визитку самостоятельно. Простая и удобная навигация позволит вам создать свой интернет-каталог так как вы сами захотите. Техническая поддержка портала проконсультирует вас по всем вопросам и поможет вам продвинуть свой интернет-магазин.

Сайты

AVITO.ru