Сбербанк России отзывы

Отзывы клиентов
Сбербанк России

Бесплатная карта ребенку

Кристина 6 июня, 2023 год
У меня есть карта Сбербанка у самой, раньше давала ее дочке но было очень неудобно, поэтому решила дополнительную сначала выпустить, а потом увидела что у Сбера есть выпуск детских карт и выпустила специальную. Оказалось, что она еще и бесплатная, ничего платить за обслуживание не надо. И для детей Сбербанк сделал специальное приложение, где у них копилка, мини-курсы по финансовой грамотности,... Читать отзыв У меня есть карта Сбербанка у самой, раньше давала ее дочке но было очень неудобно, поэтому решила дополнительную сначала выпустить, а потом увидела что у Сбера есть выпуск детских карт и выпустила специальную. Оказалось, что она еще и бесплатная, ничего платить за обслуживание не надо. И для детей Сбербанк сделал специальное приложение, где у них копилка, мини-курсы по финансовой грамотности, адаптированные специально для ребенка, чтоб ему было интересно. А у меня при этом в приложении видно все траты, накопления и т.д.

Спасибо сотруднику полине

Гость 29 мая, 2023 год
Обращаюсь не первый раз в отделение банка по адресу Коровинское шоссе дом 1 а к своему сотруднику Полине Анатольевне , большое спасибо за быструю и высококачественную работу
В самом офисе чисто и аккуратно,приятный запах и атмосфера отличная! Полина, спасибо вам большое за вашу прекрасную работу

Новая возможность сделать вклад в юанях

Бушуев Артём 25 мая, 2023 год
Думаю, что эта валюта скоро станет популярной. Да, если открывать счет через Сбер, процент довольно-таки низкий, кажется что это не выгодно. Но в свете последних мировых событий мне например не хочется рисковать с долларами. Счет открывал не приходя в банк, онлайн через приложение, сейчас с этим стало легко, практически любые операции можно провести онлайн. Хотя пару лет назад, когда мы... Читать отзыв Думаю, что эта валюта скоро станет популярной. Да, если открывать счет через Сбер, процент довольно-таки низкий, кажется что это не выгодно. Но в свете последних мировых событий мне например не хочется рисковать с долларами. Счет открывал не приходя в банк, онлайн через приложение, сейчас с этим стало легко, практически любые операции можно провести онлайн. Хотя пару лет назад, когда мы оформляли кредит, с меня потребовали прийти лично, чтобы убедиться, что я то самое лицо, за которое себя выдаю.

Деньги до зарплаты - это удобный сервис Сбера

Обстоятельства бывают разные, мне в прошлом году пришлось трижды пользоваться услугой Деньги до зарплаты. Чем это выгодно, что не нужно бегать по соседям и занимать, можно быстренько все оформить и получить уже в этот же день, даже не выходя из собственной комнаты. Сейчас уже стало столько много разнообразных услуг и кредитов, которые предоставляет Сбер, что во всем не сразу разберешься.... Читать отзыв Обстоятельства бывают разные, мне в прошлом году пришлось трижды пользоваться услугой Деньги до зарплаты. Чем это выгодно, что не нужно бегать по соседям и занимать, можно быстренько все оформить и получить уже в этот же день, даже не выходя из собственной комнаты. Сейчас уже стало столько много разнообразных услуг и кредитов, которые предоставляет Сбер, что во всем не сразу разберешься. Но тот факт, что легко получить нужную сумму, когда она нужна, для меня главный.

Деньги до зарплаты

Леонид Рогов 19 мая, 2023 год
Нужно было 45 тыс до зарплаты. Думал взять чтото на подобии займа именно на месяц, чтобы с зп вернуть и не париться с оформлением кредитов. Ничего такого не нашел, что бы было хоть сколькото адекватно по ставке. На всех сервисах 360% годовых, либо очень маленькие суммы... И тут нашел в приложении Сбера инфо про деньги до зарплаты, хотя вообще искал... Читать отзыв Нужно было 45 тыс до зарплаты. Думал взять чтото на подобии займа именно на месяц, чтобы с зп вернуть и не париться с оформлением кредитов. Ничего такого не нашел, что бы было хоть сколькото адекватно по ставке. На всех сервисах 360% годовых, либо очень маленькие суммы... И тут нашел в приложении Сбера инфо про деньги до зарплаты, хотя вообще искал инфо о кредитах на короткий срок. Смысл в чем: я взял именно до зарплаты 45 тысяч, через 30 дней они у меня списались с небольшой комиссией, 20 руб. с каждой тысячи. И все, и никаких 360% годовых мне платить не пришлось. А оформил вообще за секунду. Очень удобно и выгодно получилось.

Удобно получить кредит сразу и не выходя из дома

Несколько лет назад у меня была кредитная карта на 40 тысяч. Тогда мне ее предложил сам Сбербанк, но оказалась не нужна, пролежала свой срок и аннулировалась. С моей стороны не потребовалось никаких действий. А тут понадобился кредит, при чем сумма была нужна срочно. Я рискнула, поскольку много лет их клиент, в основном пользуюсь через приложение. Оформила заявку в 18:00, а... Читать отзыв Несколько лет назад у меня была кредитная карта на 40 тысяч. Тогда мне ее предложил сам Сбербанк, но оказалась не нужна, пролежала свой срок и аннулировалась. С моей стороны не потребовалось никаких действий. А тут понадобился кредит, при чем сумма была нужна срочно. Я рискнула, поскольку много лет их клиент, в основном пользуюсь через приложение. Оформила заявку в 18:00, а кредит мне одобрили в 18:16. Заключила договор и получила деньги. Спасибо за оперативность!

Опыт рефинансирования

Полина 16 мая, 2023 год
Обычно я старалась всегда брать небольшие суммы и только тогда, когда знала что точно смогу вернуть. Но возникла ситуация, что мне потребовалась машина, нужно было срочно, потому что работа требовала. А хотелось взять получше, вот и влезла в кредит, даже толком не разобралась. Потом уже начала смотреть разные варианты, увидела, что Сбер предлагает рефинансирование. Посмотрела, подсчитала, поняла что это мне... Читать отзыв Обычно я старалась всегда брать небольшие суммы и только тогда, когда знала что точно смогу вернуть. Но возникла ситуация, что мне потребовалась машина, нужно было срочно, потому что работа требовала. А хотелось взять получше, вот и влезла в кредит, даже толком не разобралась. Потом уже начала смотреть разные варианты, увидела, что Сбер предлагает рефинансирование. Посмотрела, подсчитала, поняла что это мне выгоднее будет. Сейчас выплачиваю ежемесячную сумму на четверть меньше, чем было изначально.

Хорошая кредитка

Милова Олеся 11 мая, 2023 год
Нравится кредитка Сбербанка. Прежде всего, понятными условиями обслуживания. По ней нет никаких скрытых платежей и комиссий. Четко понятно, что обслуживание и уведомления всегда бесплатно. Что фиксированная основная ставка 25.4% и выше она быть не может, если вовремя все оплачивать. Но может быть ниже. Например, если покупать на Сбермегамаркете или платить за лекарства в аптеках, тогда ставка становится 9.8% всего. Но... Читать отзыв Нравится кредитка Сбербанка. Прежде всего, понятными условиями обслуживания. По ней нет никаких скрытых платежей и комиссий. Четко понятно, что обслуживание и уведомления всегда бесплатно. Что фиксированная основная ставка 25.4% и выше она быть не может, если вовремя все оплачивать. Но может быть ниже. Например, если покупать на Сбермегамаркете или платить за лекарства в аптеках, тогда ставка становится 9.8% всего. Но я в любом случае никогда не переплачиваю проценты, потому что есть вариант закрыть за льготный период, а он по этой карте очень длинный, минимум 3 месяца, в зависимости от даты покупки может быть до 120 дней.

Простой кредит онлайн

Виктор 8 мая, 2023 год
Никогда не думал, что получить кредит проще, чем какой-нибудь займ. Ночью зашел в приложение Сбера и думал оставить просто заявку на кредит, чтобы следующим днем получить хотя бы предварительное решение. Заполнил анкету, там большинство данных уже были, поэтому по минимуму надо было вводить. Отправил на рассмотрение. И очень удивился, когда через несколько минут пришло уведомление о том, что мне одобрили... Читать отзыв Никогда не думал, что получить кредит проще, чем какой-нибудь займ. Ночью зашел в приложение Сбера и думал оставить просто заявку на кредит, чтобы следующим днем получить хотя бы предварительное решение. Заполнил анкету, там большинство данных уже были, поэтому по минимуму надо было вводить. Отправил на рассмотрение. И очень удивился, когда через несколько минут пришло уведомление о том, что мне одобрили кредит. Была ссылка на условия, я перешел, прочитал. Ставка 18%, но мне кажется адекватная с учетом суммы и срока. Подтвердил. И через несколько минут еще пришли деньги, вот так вот просто.

Бесплатная кредитка

Антонина 28 апреля, 2023 год
Я пользуюсь кредиткой Сбера бесплатно))) Обслуживание у нее в любом случае бесплатное, уведомления тоже, за выпуск также ничего не взяли. Но больше того, я еще и проценты не переплачиваю. Очень длинный беспроцентный период. Я всегда рассчитываю траты заранее и стараюсь уложиться в расходы таким образом, чтобы за 3 месяца можно было погасить долг. И этого как раз всегда хватает, чтобы... Читать отзыв Я пользуюсь кредиткой Сбера бесплатно))) Обслуживание у нее в любом случае бесплатное, уведомления тоже, за выпуск также ничего не взяли. Но больше того, я еще и проценты не переплачиваю. Очень длинный беспроцентный период. Я всегда рассчитываю траты заранее и стараюсь уложиться в расходы таким образом, чтобы за 3 месяца можно было погасить долг. И этого как раз всегда хватает, чтобы использовать беспроцентный период. А внести деньги на кредитку кстати очень просто: достаточно с карты обычной их перекинуть и еще масса способов есть. Так что укладываюсь в срок всегда, и кредитка получается бесплатная)))

Накопительный счет

Елена 27 апреля, 2023 год
Хотела открыть вклад с пополнением, чтобы накопить 100 тысяч на хороший котел. Но у меня было только 50 тысяч, а с выгодной ставкой были вклады от 100 тысяч, которые мне как раз и нужны. Специалист в Сбербанке подсказала, что так как я пенсионер, я могу открыть счет Активный возраст. Ставка по нему даже выгоднее, чем по тому вкладу, с учетом... Читать отзыв Хотела открыть вклад с пополнением, чтобы накопить 100 тысяч на хороший котел. Но у меня было только 50 тысяч, а с выгодной ставкой были вклады от 100 тысяч, которые мне как раз и нужны. Специалист в Сбербанке подсказала, что так как я пенсионер, я могу открыть счет Активный возраст. Ставка по нему даже выгоднее, чем по тому вкладу, с учетом того, что я только год планирую копить, соответственно и вклад бы открыла на год. По накопительному счету мне дали ставку 6.8%, положила туда свои 50 тыс. Сразу рассчитала. Получается по 5 тыс буду вносить и через год у меня вместе с процентами будет 110 780 р, даже больше чем нужно.

Простая и одновременно выгодная карта

Регина 25 апреля, 2023 год
Изначально получила Сберкарту для снятия налички. Просто банкоматы на каждом углу, когда нужны наличные как раз удобно. Но потом разобралась в условиях и получилось, что пользоваться Сберкартой гораздо выгоднее, чем той картой, которой пользовалась до этого. Просто если тратить за месяц 5 тысяч, то она бесплатная. Также приходят выгодные бонусы спасибо. Сейчас я уже выбираю категории с повышенными бонусами, так... Читать отзыв Изначально получила Сберкарту для снятия налички. Просто банкоматы на каждом углу, когда нужны наличные как раз удобно. Но потом разобралась в условиях и получилось, что пользоваться Сберкартой гораздо выгоднее, чем той картой, которой пользовалась до этого. Просто если тратить за месяц 5 тысяч, то она бесплатная. Также приходят выгодные бонусы спасибо. Сейчас я уже выбираю категории с повышенными бонусами, так как у меня повысился уровень в программе лояльности. Эта карта зарабатывает мне не меньше 1к бонусов за месяц, а списываются бонусы пропорционально рублям, вчера за заказ из Деливери списала тысячу.

Рефинансировани займов МФО в Сбербанке

Широкова Ксения 20 апреля, 2023 год
Мне очень повезло с рефинансированием. Было 5 займов в МФО. С одной стороны суммы везде по 30 тыс были оформлены и вроде тело всего 150, но с учетом начисленных процентов уже 220 тыс. Кредит боялась оформлять, думала откажут. Решила попробовать рефинансирование. В Сбербанке в приложении увидела, что можно рефинансировать займы в МФО. Начала заполнять анкету. Данные вводятся пошагово, там все... Читать отзыв Мне очень повезло с рефинансированием. Было 5 займов в МФО. С одной стороны суммы везде по 30 тыс были оформлены и вроде тело всего 150, но с учетом начисленных процентов уже 220 тыс. Кредит боялась оформлять, думала откажут. Решила попробовать рефинансирование. В Сбербанке в приложении увидела, что можно рефинансировать займы в МФО. Начала заполнять анкету. Данные вводятся пошагово, там все очень просто и понятно. И в итоге мне одобрили рефинансирование! Пусть и ставка существенная, 17%, но по займам своим я платила больше 300% годовых! Очень рада, что получилось, спокойно теперь выплачу этот кредит.

Карта может быть бесплатной

Наталья 17 апреля, 2023 год
Сберкарта очень просто может стать бесплатной, как оказалось. Оформила, разобралась в условиях. Изначально думала, что у нее платное обслуживание, но на деле не надо ничего платить, если в месяц хотя бы на 5 тысяч оплачивать покупки. С учетом нынешних цен я даже не знаю, как можно за месяц меньше потратить. Просто платить картой, а не наличкой. Так мне картой и... Читать отзыв Сберкарта очень просто может стать бесплатной, как оказалось. Оформила, разобралась в условиях. Изначально думала, что у нее платное обслуживание, но на деле не надо ничего платить, если в месяц хотя бы на 5 тысяч оплачивать покупки. С учетом нынешних цен я даже не знаю, как можно за месяц меньше потратить. Просто платить картой, а не наличкой. Так мне картой и удобнее. Поэтому за то время что пользуюсь ни разу не выплачивала проценты. Больше того, за платежи по карте еще и бонусы потихоньку капают, так что там по всем статьям получается выгодно. Сегодня на доставке продуктов 500 р сэкономила за счет бонусов)

Деньги до зп

Михаил 12 апреля, 2023 год
Если б знал, что деньги до ЗП можно взять в Сбере, давно б перестал пользоваться займами. Там просто на порядок удобнее, выгоднее вообще в разы! Я переплачивал астрономические суммы, так как были несколько раз внезапные срочные покупки. И только недавно увидел в приложении Сбера, что деньги до ЗП можно взять вообще очень выгодно. Комиссия есть, но я взял 110 тысяч... Читать отзыв Если б знал, что деньги до ЗП можно взять в Сбере, давно б перестал пользоваться займами. Там просто на порядок удобнее, выгоднее вообще в разы! Я переплачивал астрономические суммы, так как были несколько раз внезапные срочные покупки. И только недавно увидел в приложении Сбера, что деньги до ЗП можно взять вообще очень выгодно. Комиссия есть, но я взял 110 тысяч до ЗП на 30 дней и у меня всего 14 руб с тысячи переплата, 1540 руб переплачу всего. Представляю сколько при аналогичной сумме займа я бы переплатил… Так что очень круто, что в Сбере такая возможность есть, да еще и на таких выгодных условиях!

Самый надежный банк на моем опыте

Мартисолька 11 апреля, 2023 год
Являюсь клиентом Сбербанка уже лет 6, если не больше. На данный момент владею тремя картами, что понятно - в большей степени отдаю предпочтение исключительно Сбербанку. Мне нравится, что у них адекватные условия как для дебетовых карт, так и для кредитных. Всегда можно самому открыть сберегательный счет или копилку и для этого необязательно появляться в банке. Вообще, застревала в банке всего... Читать отзыв Являюсь клиентом Сбербанка уже лет 6, если не больше. На данный момент владею тремя картами, что понятно - в большей степени отдаю предпочтение исключительно Сбербанку. Мне нравится, что у них адекватные условия как для дебетовых карт, так и для кредитных. Всегда можно самому открыть сберегательный счет или копилку и для этого необязательно появляться в банке. Вообще, застревала в банке всего пару раз за эти 6 лет - это когда получала первую карту и перевыпускала ее же, параллельно получая вторую. Третья карта, кстати говоря, оказалась у меня совершенно случайно, но это уже другая история :). В общем, для меня сбер - пока самый надежный и адекватный банк, который работает действительно для людей, а не для себя.
Достоинства:
  1. Очень много филиалов, удобное приложение, адекватные сотрудники, простые условия
Недостатки:
  1. Иногда переводы задерживаются или застревают

Смог открыть вклад в юанях

Соболев Гордей 4 апреля, 2023 год
На днях почитал про юани и про то, как их курс зависит от курса доллара, про все плюсы и минусы валюты, поэтому решил открыть вклад в юанях. Снимать наличную валюту мне без надобности, просто чтобы в валюте был вклад. На удивление увидел в Сбербанк онлайн, что можно прямо через приложение открыть такой вклад. Ставка по нему у меня 2.59%, проценты... Читать отзыв На днях почитал про юани и про то, как их курс зависит от курса доллара, про все плюсы и минусы валюты, поэтому решил открыть вклад в юанях. Снимать наличную валюту мне без надобности, просто чтобы в валюте был вклад. На удивление увидел в Сбербанк онлайн, что можно прямо через приложение открыть такой вклад. Ставка по нему у меня 2.59%, проценты выплачиваются каждый месяц. Тут как бы понятно, что можно и побольше ставку получить по рублевому вкладу в том же Сбербанке, но меня интересовал именно валютный. На счету были рубли, быстро получилось перевести в валюту и закинуть на вклад, открыл его за минуту.

Бесплатно доставили карту

Оформила в Сбербанке карту и мне привезли ее прямо домой, изначально такой способ доставки указала, когда оформляла. У меня совсем рядом отделение банка, но ребенок в последнее время часто болеет и я не уверена была, что смогу отойти до отделения и не знала еще сколько времени займет. Поэтому раз уж доставка бесплатная, решила чтобы привезли. Как только карта была готова... Читать отзыв Оформила в Сбербанке карту и мне привезли ее прямо домой, изначально такой способ доставки указала, когда оформляла. У меня совсем рядом отделение банка, но ребенок в последнее время часто болеет и я не уверена была, что смогу отойти до отделения и не знала еще сколько времени займет. Поэтому раз уж доставка бесплатная, решила чтобы привезли. Как только карта была готова мне предварительно сообщили, когда ее привезут. Курьер приехал без опозданий, отдал карту! По условиям она точно такая, как и было написано.

Неплохие условия по вкладу

Елисей Смирнов 22 марта, 2023 год
У меня, к сожалению, не получилось оформить вклад Лучший процент, по которому 9.5% ставка максимум. Просто те деньги, которые я изначально собирался класть на вклад, у меня до этого лежали на накопительном счету, а по условиям так нельзя. Вместо этого оформил Сбервклад, там за счет подписки ставка тоже вышла неплохая, в общей сложности 7.5% годовых. Положил 100 тыс на 3... Читать отзыв У меня, к сожалению, не получилось оформить вклад Лучший процент, по которому 9.5% ставка максимум. Просто те деньги, которые я изначально собирался класть на вклад, у меня до этого лежали на накопительном счету, а по условиям так нельзя. Вместо этого оформил Сбервклад, там за счет подписки ставка тоже вышла неплохая, в общей сложности 7.5% годовых. Положил 100 тыс на 3 года. По условиям можно будет в дальнейшем пополнять вклад и на эти деньги тоже будет начисляться процент. Главное досрочно деньги не забирать. Если прижмет сильно, то можно конечно, но проценты в этом случае будут потеряны.

Сбер оказывается дает деньги до зарплаты

Корнеева Алла 21 марта, 2023 год
Если кто, как и я, не знал, то в Сбере можно взять денег до зарплаты на довольно таки неплохих условиях. На 30 дней. Комиссия зависит от суммы, я брала 50 тысяч, у меня 20 руб. за каждую тысячу. Кредит просто на такую сумму я бы не стала оформлять, небольшая. Взяла бы где-то займ, скорее всего, зарплата позволяет погасить через месяц... Читать отзыв Если кто, как и я, не знал, то в Сбере можно взять денег до зарплаты на довольно таки неплохих условиях. На 30 дней. Комиссия зависит от суммы, я брала 50 тысяч, у меня 20 руб. за каждую тысячу. Кредит просто на такую сумму я бы не стала оформлять, небольшая. Взяла бы где-то займ, скорее всего, зарплата позволяет погасить через месяц как раз. Но по займу переплатила бы много, а тут пустяковая по сути комиссия и оформление за минуту: просто указала какая сумма мне нужна и очень легко все оформила, деньги сразу же зачислились на счет дебетовой карты, и я смогла их потратить. Спасибо Сберу, очень удобно, думаю не только мне пригодится.

Получил онлайн кредит

Андрей 17 марта, 2023 год
Не ожидал, что получится так легко взять кредит в Сбербанке, так как мне требовалась большая сумма, 400 тысяч на 5 лет. Рассчитал кредитный потенциал, вышло, что мне доступно даже 500 тысяч. Попробовал оформить заявку через приложение, чтобы получить предварительно одобрение и понять вообще есть смысл в офис к ним ехать или нет. На деле получил реальное одобрение и оформил кредит... Читать отзыв Не ожидал, что получится так легко взять кредит в Сбербанке, так как мне требовалась большая сумма, 400 тысяч на 5 лет. Рассчитал кредитный потенциал, вышло, что мне доступно даже 500 тысяч. Попробовал оформить заявку через приложение, чтобы получить предварительно одобрение и понять вообще есть смысл в офис к ним ехать или нет. На деле получил реальное одобрение и оформил кредит прямо через приложение!!! В офис ни разу не ездил! Текст договора был по ссылке, я прочитал внимательно, все устроило, после этого подтвердил, ставка 15.2% устроила, думал дороже будет. Как только подтвердил, деньги перевели мне на карту!!!

Вклад под 9.5% годовых

Беляев Филипп 13 марта, 2023 год
Понравились условия по вкладу. Оформил на 200 тыс., положил на 3 года. Ставку дали самую большую, которая могла быть - 9.5% годовых. Получится прилично заработать за эти 3 года. Единственный момент, что нельзя в течение этого времени снимать даже часть денег, потому что тогда проценты будут близкими к нулю. По этой причине я еще долго думал, оформлять мне вклад или... Читать отзыв Понравились условия по вкладу. Оформил на 200 тыс., положил на 3 года. Ставку дали самую большую, которая могла быть - 9.5% годовых. Получится прилично заработать за эти 3 года. Единственный момент, что нельзя в течение этого времени снимать даже часть денег, потому что тогда проценты будут близкими к нулю. По этой причине я еще долго думал, оформлять мне вклад или нет, на какой срок. Можно оформить хоть на месяц, только ставки при этом будут намного ниже, на месяц будет всего 5.5%. Прикинул, понял что раньше чем через 3 года все равно навряд ли сниму, только если форс-мажор, и положил на максимальный срок.

Индивидуальный дизайн карты

Алиса 10 марта, 2023 год
У меня теперь карта не такая как у всех. Сделала себе милоту, заказала через сайт Сбера карту с индивидуальным дизайном, а именно с рисунком, который мне мои девчонки подарили на прошлый День рождения. Теперь он всегда со мной, потому что без карты никуда не выхожу) Заказать кстати было очень просто, достаточно было загрузить на сайт отсканированный рисунок. За неделю карту... Читать отзыв У меня теперь карта не такая как у всех. Сделала себе милоту, заказала через сайт Сбера карту с индивидуальным дизайном, а именно с рисунком, который мне мои девчонки подарили на прошлый День рождения. Теперь он всегда со мной, потому что без карты никуда не выхожу) Заказать кстати было очень просто, достаточно было загрузить на сайт отсканированный рисунок. За неделю карту изготовили и доставили, я ее забрала в ближайшем отделении банка. По условиям та же самая Сберкарта, которая была у меня до этого. С бесплатным обслуживанием, если за месяц оплатить ей хотя бы на 5 тысяч покупки, что всегда получается.

Деньги до зарплаты

Валентина 9 марта, 2023 год
В Сбербанке можно оформить что-то вроде займа, как оказалось. Только ставка по нему будет гораздо меньше. Я взяла на месяц 33 тыс. и заплачу всего 660 рублей) Единственное что, там сразу написано, что спишется через 30 дней, и что если деньги нужны на более длительный срок, то оформлять соответственно нужно потребительский кредит. Но я прикинула по своим финансовым возможностям и... Читать отзыв В Сбербанке можно оформить что-то вроде займа, как оказалось. Только ставка по нему будет гораздо меньше. Я взяла на месяц 33 тыс. и заплачу всего 660 рублей) Единственное что, там сразу написано, что спишется через 30 дней, и что если деньги нужны на более длительный срок, то оформлять соответственно нужно потребительский кредит. Но я прикинула по своим финансовым возможностям и поняла, что спокойно могу оформить такой займ, с мужем в конце срока погасим с зарплат как раз. Я много денег сохранила, так как займ на аналогичную сумму хотела оформить под 320% годовых и там речь уже о совсем другой переплате.

Рефинансирование кредитов в Сбере

Михайлова Зоя 7 марта, 2023 год
Всем здравствуйте, мне сегодня удалось рефинансировать кредиты в Сбере онлайн, хочу рассказать, как так получилось. Я просто думала, что надо будет мотаться по отделениям и собирать кучу документов, но деваться было некуда. Решила хотя бы попробовать оставить заявку через приложение, одобрят или нет. Вместо этого полностью все сделала через приложение. Там шаг за шагом заполняла данные о своих кредитах и... Читать отзыв Всем здравствуйте, мне сегодня удалось рефинансировать кредиты в Сбере онлайн, хочу рассказать, как так получилось. Я просто думала, что надо будет мотаться по отделениям и собирать кучу документов, но деваться было некуда. Решила хотя бы попробовать оставить заявку через приложение, одобрят или нет. Вместо этого полностью все сделала через приложение. Там шаг за шагом заполняла данные о своих кредитах и дописывала информацию про себя. Как только закончила вышло одобрение рефинансирование по ставке намного ниже самого дешевого моего кредита! Я в итоге платеж за месяц уменьшила на 10 тыс, считаю что ощутимо весьма.

Кредитка с адекватными условиями

Дарья 21 февраля, 2023 год
У меня осталась только кредитка Сбербанка, потому что по ней хороший лимит одобрили, 70 тыс. и по ней реально есть возможность не переплачивать в плане процентов. Беспроцентный период больше 3-х месяцев и мне этого с головой хватает, чтобы погасить долго. Плюс начисляются бонусные баллы спасибо за покупки, которые можно тратить точно так же, как и по обычной карте. Я оплачивала... Читать отзыв У меня осталась только кредитка Сбербанка, потому что по ней хороший лимит одобрили, 70 тыс. и по ней реально есть возможность не переплачивать в плане процентов. Беспроцентный период больше 3-х месяцев и мне этого с головой хватает, чтобы погасить долго. Плюс начисляются бонусные баллы спасибо за покупки, которые можно тратить точно так же, как и по обычной карте. Я оплачивала духи, например, кредиткой, и без проблем списала бонусы Спасибо, получилась приличная скидка.

Удобная карта во всех смыслах

Полина Чистякова 20 февраля, 2023 год
Пользуюсь уже год СберКартой, она мне очень нравится. Удобная абсолютно во всем. Плачу в обычных магазинах, в интернете, платежи всегда проходят. Обслуживание бесплатно, так как 5 тыс то я точно трачу каждый месяц, даже если особо картой не расплачиваюсь. Но стараюсь пользоваться ей как можно чаще, потому что начисляется много бонусов Спасибо за пользование картой и я за счет них... Читать отзыв Пользуюсь уже год СберКартой, она мне очень нравится. Удобная абсолютно во всем. Плачу в обычных магазинах, в интернете, платежи всегда проходят. Обслуживание бесплатно, так как 5 тыс то я точно трачу каждый месяц, даже если особо картой не расплачиваюсь. Но стараюсь пользоваться ей как можно чаще, потому что начисляется много бонусов Спасибо за пользование картой и я за счет них потом хорошо экономлю на заказах еды, на оплате покупок, подписок и многого другого, они очень выгодные.

Мне дали кредит через приложение

Tom Aniston 17 февраля, 2023 год
Не в первый раз оформляю кредит в Сбербанке, но первый раз получил его без единого посещения офиса банка, просто через приложение. Я сначала воспользовался ради интереса сервисом кредитный потенциал, там было указано, что мне до 300 тыс. доступен кредит. Как раз такой сумму мне на покупку и не хватало. Подал заявку на кредит через приложение ровно на 300 тыс. на... Читать отзыв Не в первый раз оформляю кредит в Сбербанке, но первый раз получил его без единого посещения офиса банка, просто через приложение. Я сначала воспользовался ради интереса сервисом кредитный потенциал, там было указано, что мне до 300 тыс. доступен кредит. Как раз такой сумму мне на покупку и не хватало. Подал заявку на кредит через приложение ровно на 300 тыс. на 5 лет и мне ее одобрили! Условия подробные и понятные, прочитал и подтвердил, уже через несколько минут деньги были на карте.

Высокая ставка по вкладу

Сергей Свиридов 14 февраля, 2023 год
Смог оформить вклад Лучший %. Только вот не получилось на него все деньги положить, что были. Там просто сразу указано, что вложить можно только то, что не хранилось на счетах Сбера в последние 3 месяца. А у меня как раз был вклад на 50 тыс. и вот их там так и оставил, хотя процент ниже. Но все равно положил 200... Читать отзыв Смог оформить вклад Лучший %. Только вот не получилось на него все деньги положить, что были. Там просто сразу указано, что вложить можно только то, что не хранилось на счетах Сбера в последние 3 месяца. А у меня как раз был вклад на 50 тыс. и вот их там так и оставил, хотя процент ниже. Но все равно положил 200 тыс. на вклад, заработаю 57 тыс за 3 года, очень хорошая прибыль, я даже не помню, чтобы такие условия видел когда-то. И открыть вклад очень просто, это буквально 1 минута, если через приложение.

Первый накопительный счет в Сбере

Глеб Волков 10 февраля, 2023 год
 Отзыв о Сбербанк России по адресу Северодвинск, ул. Ломоносова, 111 Первый раз открыл накопительный счет в Сбере и условия по нему получились выгодные. На первые 3 месяца мне дали ставку 6.8% из-за того, что открыл именно впервые. Поэтому сразу положил все деньги, что были от продажи машины, это 509 тыс. Чтобы шел побольше процент. Дальше ничто не мешает снять большую часть и постепенно копить, откладывать с зарплаты. Но ставка даже... Читать отзыв Первый раз открыл накопительный счет в Сбере и условия по нему получились выгодные. На первые 3 месяца мне дали ставку 6.8% из-за того, что открыл именно впервые. Поэтому сразу положил все деньги, что были от продажи машины, это 509 тыс. Чтобы шел побольше процент. Дальше ничто не мешает снять большую часть и постепенно копить, откладывать с зарплаты. Но ставка даже с 4-го месяца у меня будет 4.8%, что в принципе тоже немало и хорошая прибыль особенно когда подкопится побольше денег, так что без надобности снимать не буду.
Сбербанк России
Сбербанк России является крупнейшим банком Российской Федерации и СНГ. Его активы составляют более четверти банковской системы страны (27%), а доля в банковском капитале находится на уровне 26% (1 января 2011 г.). По данным журнала The Banker (1 июля 2010 г.), Сбербанк занимал 43 место по размеру основного капитала (капитала 1-го... подробнее

Банки

Тинькофф Бизнес