Сбербанк России отзывы

Отзывы клиентов
Сбербанк России

Сбербанконлайн

Гость 29 октября, 2022 год
Уважаемый клиент, в связи с проведением технологических работ ряд операций недоступен в полном объеме, приносим извинения за доставленные неудобства.

Несколько раз в месяц такое происходит в сбербанконлайн.

Банк вне закона

Гость 27 октября, 2022 год
Сбербанк самый Гов....й банк. Законы для него не писаны, что хочет то и творит, дал ребенку свою карту, чтоб он мог ей пользоваться, чтоб я видел все его расходы, и сегодня мне ее заблокировали когда ребенок расплачивался ей в столовой(заблокировали все карты и сбер онлайн) в результате ребенок остался без обеда и без денег на проезд, Сбер - т..ри к....нные!... Читать отзыв Сбербанк самый Гов....й банк. Законы для него не писаны, что хочет то и творит, дал ребенку свою карту, чтоб он мог ей пользоваться, чтоб я видел все его расходы, и сегодня мне ее заблокировали когда ребенок расплачивался ей в столовой(заблокировали все карты и сбер онлайн) в результате ребенок остался без обеда и без денег на проезд, Сбер - т..ри к....нные! После того как дозвонился и спросил причину блокировки ответили: Картами пользуются 2 человека....

ужасный сервис

Гость 23 октября, 2022 год
На работе в приказном порядке навязали зарплатную карту ViSA,совершенно бестолковую.Пришло время перевыпуска,решил отказаться,но не тут то было,в личном кабинете отказался от неё,заблокировал и забыл,дело было в июне этого года,а в октябре звонок с банка-у вас 150 рублей задолженности,за перевыпуск этой карты...Что за бардак,разве так поступают со своими клиентами,впрочем это в духе банка номер 1!Убегайте подальше от таких барыжных банков,никогда не... Читать отзыв На работе в приказном порядке навязали зарплатную карту ViSA,совершенно бестолковую.Пришло время перевыпуска,решил отказаться,но не тут то было,в личном кабинете отказался от неё,заблокировал и забыл,дело было в июне этого года,а в октябре звонок с банка-у вас 150 рублей задолженности,за перевыпуск этой карты...Что за бардак,разве так поступают со своими клиентами,впрочем это в духе банка номер 1!Убегайте подальше от таких барыжных банков,никогда не имейте с о Сбером никаких дел!

Мошенники!!!

Гость 22 октября, 2022 год
Списывают денежные средства якобы за обслуживание счётов,которые давным-давно заблокированы.Шарашкина контора,с сотрудниками которые не могут внятно объяснить почему произошла такая ситуация.Самое смешное они вообще ничего не могут объяснить!

Мы для Сбербанка не люди!

Гость 19 октября, 2022 год
я из Самары зашёл в Сбербанк попросить кредит принёс справку 2 ндфл копию трудовой заверенную в бухгалтерии где я работаю но у меня проблема в том что временная прописка на 2 года и я никогда не брал кредит у официально з/а 140 тыс мне отказали даже не предложили продукт на два года кредита не поработали не предложили малый кредит ничего... Читать отзыв я из Самары зашёл в Сбербанк попросить кредит принёс справку 2 ндфл копию трудовой заверенную в бухгалтерии где я работаю но у меня проблема в том что временная прописка на 2 года и я никогда не брал кредит у официально з/а 140 тыс мне отказали даже не предложили продукт на два года кредита не поработали не предложили малый кредит ничего просто уходи и всё я заказал карту но теперь не хочу быть клиентом этой шараги продуктовый магазин а не банк!

Cомнительные инвестиции

Алексей 17 октября, 2022 год
По рекомендации сбербанка в приложении купил ОФЗ с гарантированными выплатами. В итоге выплат не получил. Банк сослался на нарушение, ввиде того, что дивиденды снимать нельзя до окончания определенного периода.

На данный момент продать ОФЗ невозможно. Банк ссылается иногда на техническую неполадку, иногда на то, что выкупать некому. Хотя на бирже данные ОФЗ торгуются ежедневно. Вся эта история длится уже три месяца. Мною регулярно совершаются звонки, во все возможные отделы, пишутся обращения. Результата нет. Никому не рекомендую заниматься вкладами через сбербанк и тем более покупать государственные облигации. Вас обманут. Повезет, если сумеете вернуть хотя бы часть своих денег. Действия банка можно охарактеризовать как мошеннические.

Беспредел с картами

Евгения 12 октября, 2022 год
Все началась с того, что каждую операцию по моим картам начали отклонять из-за подозрения на мошенничество. Мне приходилось звонить на 900 и говорить, что я сама совершаю операцию. Вчера я хотела снять деньги со своей карты через банкомат через СберОнлайн (сканируя куар-код с экрана банкомата), мне заблокировали СберОнлайн. Позвонила на 900, сказала, что снимаю деньги сама и почему вообще привязались... Читать отзыв Все началась с того, что каждую операцию по моим картам начали отклонять из-за подозрения на мошенничество. Мне приходилось звонить на 900 и говорить, что я сама совершаю операцию. Вчера я хотела снять деньги со своей карты через банкомат через СберОнлайн (сканируя куар-код с экрана банкомата), мне заблокировали СберОнлайн. Позвонила на 900, сказала, что снимаю деньги сама и почему вообще привязались именно к моим картам, что постоянно мне приходится позвонить и подтверждать любую операцию. Сотрудник сказал, что по данному вопросу позвонит уполномоченный специалист. Специалист почему-то позвонил на другой номер, а не на тот с которого я звонила на 900. Из-за того, что я не могла сразу взять трубку, т.к. была занята ребенком трубку взял муж. После чего мне заблокировали карту, якобы данные которой узнало 3-е лицо! Что??? А уточнить нельзя для начала, кто трубку взял и попросить позвать к телефону меня? Я позвонила на 900 и уже реально начала ругаться, сказав, что кроме меня никто не может знать данные и все такое. У кого спрашиваю. Ни у кого такого не было! На каком основании банк присосался к моим картам именно, не могу понять. Но как только я погашу ипотеку в данном банке, откажусь от обслуживания в нем полностью.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. 1. Невозможность оплатить услуги онлайн, т.к. банк сразу блочит карту,
  2. 2. Передают информацию 3 лицам

Приложение

Гость 4 октября, 2022 год
0,0 | Оценка и руководству банка, с 28 апр. 2021г впихнули зелёную говорящую мерзость и принуждают гавкать на свой телефон. Диалоги впихнули на главный экран, детство в ж пе заиграло? Нагнули пол страны рекламой и всяким г вном, 718 МБ. Pеально ломаете психику и впихиваете бредятину, ахинею несёте, интересы клиентов не учитываете. Не сбербанк, а ПОМОЙКА, 1,5 года прошло,... Читать отзыв 0,0 | Оценка и руководству банка, с 28 апр. 2021г впихнули зелёную говорящую мерзость и принуждают гавкать на свой телефон. Диалоги впихнули на главный экран, детство в ж пе заиграло? Нагнули пол страны рекламой и всяким г вном, 718 МБ. Pеально ломаете психику и впихиваете бредятину, ахинею несёте, интересы клиентов не учитываете. Не сбербанк, а ПОМОЙКА, 1,5 года прошло, г вном так и осталось

Самый ужасный банк.

Гость 29 сентября, 2022 год
Видимо Грефу совсем плохо стало жить что начал снимать необоснованную комиссию. Пользуюсь картой Сбера более 5 лет, но только сейчас начали снимать комиссию 150 рублей за то что потрачено менее 5000 в месяц. Хотя нигде это не прописано и никогда не снималось. Ужасный банк!!!! Бегите люди из него.

Внимание нет кешбека в Яндекс такси!

Гость 20 сентября, 2022 год
Все кто пользуется Сбербанком и Яндекс такси будьте внимательны! С недавнего времени кешбек за поездки на Яндекс такси не начисляется по категории такси. Вместо кешбека 10% вам будет начисленно 0,5% как за другие операции! Службы поддержки банка и такси отправляют друг к другу и никак решать данную проблему не собираются. Скриншоты обращений во вложении.

... Читать отзыв
Сбербанк России - Внимание нет кешбека в Яндекс такси!
Сбербанк России - Внимание нет кешбека в Яндекс такси! Сбербанк России - Внимание нет кешбека в Яндекс такси! Сбербанк России - Внимание нет кешбека в Яндекс такси!
Достоинства:
  1. Крупнейший банк
Недостатки:
  1. служба поддержки не вникает и не решает проблемы

Незаконное списание средств

Выпь 9 сентября, 2022 год
Перевёл со Сбера (Карта Голд, не хрен вам собачий) на карту другого банка. Давно так делаю. А сейчас за это списали 150р. Говорят я должен был на сайт зайти и прочитать. Долго многое им прощал, начиная с процентов за ку, потом они начали делать процент на оплату штрафов ПДД, и много ещё где (надо, в личку напишу). Потом они отказали... Читать отзыв Перевёл со Сбера (Карта Голд, не хрен вам собачий) на карту другого банка. Давно так делаю. А сейчас за это списали 150р. Говорят я должен был на сайт зайти и прочитать. Долго многое им прощал, начиная с процентов за ку, потом они начали делать процент на оплату штрафов ПДД, и много ещё где (надо, в личку напишу). Потом они отказали в рефинансировании. Потом они по ошибке заблокировали на 2 суток всё мои счета..... Я устал. Менять банк. Сбербанк - ты фуфло.
Достоинства:
  1. До относительно недавнего времени весьма неплохой банк
Недостатки:
  1. Слишком часто врут, сотрудники (даже на линии 900) не всегда могут помочь (как бы это сказать, тупые, не все, но есть), не ориентированы на "простых смертных", часто дурят, совершение незаконных манипуляций и многое, многое другое

Мошенничество

Гость 5 августа, 2022 год
Добрый день. Много лет являюсь клиентом Сбербанка, и даже премьер-Сбербанка.Мне всегда приходят оповещения об изменениях ставок по вкладам и другим продуктам; оповещения о каких-либо изменениях в условиях обслуживания. 5 августа перевела из Сбербанка в другой банк 6000., как это делала на протяжении 4лет. пришло оповещение от Сбербанка, что с 01.08.22 условия изменились, поэтому сегодня с меня взяли комиссию 75 рублей.... Читать отзыв Добрый день. Много лет являюсь клиентом Сбербанка, и даже премьер-Сбербанка.Мне всегда приходят оповещения об изменениях ставок по вкладам и другим продуктам; оповещения о каких-либо изменениях в условиях обслуживания. 5 августа перевела из Сбербанка в другой банк 6000., как это делала на протяжении 4лет. пришло оповещение от Сбербанка, что с 01.08.22 условия изменились, поэтому сегодня с меня взяли комиссию 75 рублей. Я возмутилась. Так как сначала банк отправляет оповещения, а потом снимает деньги. В моем случае молча Сбербанк снял с меня 75 рублей, а потом оповестил. Попросила составить претензию. В первом случае оператор подтвердил, что мне оповещение не поступало. Но банк после двух обращений отказывается вернуть 75 рублей!!!!! Оказывается доя Сбербанка это великие деньги. Я как клиент права. На лицо мошеннические действия банка.Банк меня не оповестил об этих изменениях. На сайте, как утверждают операторы есть информация. Я никогда на сайт Сбербанка не захожу… оказывается должна там отслеживать новости… Вопрос не про 75 рублей, а про доверие к Сбербанку и отношение к клиентам. Печально. Планирую решить вопрос с руководством своей организации и уйти Сбербанка. За что в следующий раз Сбербанк возьмёт с меня деньги не предупредив, не знаю. Каждый день заходить на их сайт я не имею возможности.

Отказ выдачи денег

Василий 5 августа, 2022 год
 Отзыв о Сбербанк России по адресу Москва, ул. Люблинская, 38 5.08.2022 г. Мне понадобилось снять деньги с карты сбербанка, я обошёл все магазины в селе Архипо-Осиповка Краснодарского края. В одном денег нет, в другом не снять ни положить нельзя (функции откчены), в третьем я незнаю, что там очередь человек 20 (село курортное- сезон) я обратился в отделение сбербанка, оно одно в архиповке. На улице температура +32. Сидят две девушки под... Читать отзыв 5.08.2022 г. Мне понадобилось снять деньги с карты сбербанка, я обошёл все магазины в селе Архипо-Осиповка Краснодарского края. В одном денег нет, в другом не снять ни положить нельзя (функции откчены), в третьем я незнаю, что там очередь человек 20 (село курортное- сезон) я обратился в отделение сбербанка, оно одно в архиповке. На улице температура +32. Сидят две девушки под 2-я кондиционерами у одной 1 клиент, а вторая стала меня посылать искать банкомат. Вопрос - если я клиент сбербанка почему я не могу снять со своей сбер карты в отделении сбербанка свои деньги и зачем там окно под названием касса? Люди да того обенились, что не хотят работать.

Не беспокойтесь, ваши деньги мы уже списали себе

Гость 5 августа, 2022 год
Здравствуйте.
Чем дальше, тем больше эта контора напоминает не банк, а какой-то рынок, в котором всячески пытаются обмануть и продать подороже протухший товар.
Сначала платные переводы между клиентами одного региона. Хочешь бесплатно - оформлять подписку. Что за бред такой? Подписка на банковские услуги? У них там прокат фильмов что ли?
Здравствуйте.
Уведомление о комиссии постфактум (после выполнения операции). Почему-то СБ решил, что можно втихаря списать деньги и потом сообщить о комиссии. Предупредили бы заранее, я бы дошла до банкомата СБ снять там деньги и прошлась бы до банкомата другого банка.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. - За всё берут комиссию
  2. - Перевод клиенту из этого же региона - плати
  3. - Скрытые комиссии, о которых уведомляют в момент списания - по факту банк просто обогащается, обманывая клиентов
  4. - В офисах настойчиво навязывают свои услуги, после отказа оформлять услугу начинают хамить
  5. В общем одна из самых омерзительнейших конторок в мире

Не связывайтесь ИПшники, обдираловка

Константин 5 августа, 2022 год
Здравствуйте. У меня свое ИП. Имел не осторожность и открыл счет, уж очень красиво менеджеры пели. Сделали карту "бесплатную", которую я заблокировал через 3 месяца, т.к. 2.5 кРуб в год ЖИРНОВАТО. И тут началось. особо счетом не пользовался решил через банкомат положить денег на счет заплатить налог и о чудо взяли комиссию "Бесплатную". Решил перевести себе на карточку сбера ФЛ... Читать отзыв Здравствуйте. У меня свое ИП. Имел не осторожность и открыл счет, уж очень красиво менеджеры пели. Сделали карту "бесплатную", которую я заблокировал через 3 месяца, т.к. 2.5 кРуб в год ЖИРНОВАТО. И тут началось. особо счетом не пользовался решил через банкомат положить денег на счет заплатить налог и о чудо взяли комиссию "Бесплатную". Решил перевести себе на карточку сбера ФЛ 10кРуб и о чудо дай 150 руб. Вопрос за что? С сбера на сбер
Но самое что меня взбесило что при помощи своего паспорта я не могу снять Свои деньги ни в одном отделении банка, т.к. они не работают с ЮЛ. Едте в голофной офис.
по номеру 0321 сказали переводить деньги при помощи платежного поручения, которое проходит через налоговую и опять плати проценты. ЦИРК бесплатный.
С вашим банком уже ни кто и работать не хочет. Потому что ВЫ занимаетесь обдираловкой.
Закрою счет и ни когда в жизни больше к вашему банку не подойду.
С уважением Константин.

по умершему заемщику

Татьяна 1 августа, 2022 год
Ужасный сервис ужасный банк. Никому не советую связываться. Мама умерла, остался кредит в сбербанке г. Ульяновск. Сотрудники банка не идут на урегулирование вопроса. Всячески посылают в разные инстанции. В страховой компании отказали. Люди не страхуйтесь, это навязывание услуги и сбор денег. Страховку не выплачивают кто старше 65 плюс. Сотрудники банка на 900 хамы не компетенты. Не предоставлю договор умершего график... Читать отзыв Ужасный сервис ужасный банк. Никому не советую связываться. Мама умерла, остался кредит в сбербанке г. Ульяновск. Сотрудники банка не идут на урегулирование вопроса. Всячески посылают в разные инстанции. В страховой компании отказали. Люди не страхуйтесь, это навязывание услуги и сбор денег. Страховку не выплачивают кто старше 65 плюс. Сотрудники банка на 900 хамы не компетенты. Не предоставлю договор умершего график платежей и тд при том что добровольно хотели оплачивать. Сказали принимать обязательства не себя и платить. Человек умер люди очнитесь.... Не связывайтесь пожалуйста.
На заявление ответа не поступило от банка.
Ужасный сервис ужасный банк. Не советую. Никому никогда. Напишу везде про этот банк где можно. Ужас просто ужас а не банк.

Списание денег

Гость 30 июля, 2022 год
23.07.2022 у меня Сбербанк сам перевёл перевод на сумму 8050,без моего согласия в банк Совкомбанк. Я увидела это, только когда просматривал историю. Деньги в совкомбанк так и не поступили и в истории также не отображено кому они отправлены и зачислены. 26.07.2022 было составлено обращение на горячей линии сбербанка, срок был до 29.07.22, ответ пришёл о продлении до 12.08.2022. Видимо так... Читать отзыв 23.07.2022 у меня Сбербанк сам перевёл перевод на сумму 8050,без моего согласия в банк Совкомбанк. Я увидела это, только когда просматривал историю. Деньги в совкомбанк так и не поступили и в истории также не отображено кому они отправлены и зачислены. 26.07.2022 было составлено обращение на горячей линии сбербанка, срок был до 29.07.22, ответ пришёл о продлении до 12.08.2022. Видимо так и будет продление и никто возвращать денеги не будет. А на горячей линии работают не компетентные работники. Во время не законченного разговора брасают трубку.Хотелось бы получить списаные деньги
Недостатки:
  1. НЕ ЗАКОННОЕ СПИСАНИЕ ДЕНЕГ

Обман клиента

Елена 21 июля, 2022 год
Сотрудник клиентского офиса на Смольной ул. Резябкин Дмитрий при обращении за консультацией по вкладу сразу же предложил открыть кредитную карту. На что я сразу же сказала "нет". В ответ он поинтересовался не звонили ли мне мошенники и сказал, что пять дней назад на меня была оформлена кредитная карта и на нее пытались перевести деньги. Предложил мне получить ее сейчас... Читать отзыв Сотрудник клиентского офиса на Смольной ул. Резябкин Дмитрий при обращении за консультацией по вкладу сразу же предложил открыть кредитную карту. На что я сразу же сказала "нет". В ответ он поинтересовался не звонили ли мне мошенники и сказал, что пять дней назад на меня была оформлена кредитная карта и на нее пытались перевести деньги. Предложил мне получить ее сейчас и разрезать сразу. Я тут же позвонила на номер 900. Мне сказали, что карту не оформляли, а сегодня тоько что поступила предзаявка на оформление. Наглый обман! Прошу проверить данного сотрудника на причастность к телефонным мошенникам. К тому же договор на месяц оформил не правильно. Извинился только после моих слов"где извинения".

полный отстой

неважно 26 июня, 2022 год
худший филиал на зосимовской 40.банком назвать не могу.тк они давно про....ли остатки своей репутации.ничего не знают,способны лишь навязать свой кредит.такое ощущение что им все должны.не умеют даже составлять претензию.недееспособные.управляющая вообще ничего не понимает,боится только жалоб на себя.даже законов не знают.Лишь дурят людей.обманывают с процентами по вкладам.Лишь бы народ не забрал своё и не ушёл от них.неудивительно,какой заправила у них,такие и... Читать отзыв худший филиал на зосимовской 40.банком назвать не могу.тк они давно про....ли остатки своей репутации.ничего не знают,способны лишь навязать свой кредит.такое ощущение что им все должны.не умеют даже составлять претензию.недееспособные.управляющая вообще ничего не понимает,боится только жалоб на себя.даже законов не знают.Лишь дурят людей.обманывают с процентами по вкладам.Лишь бы народ не забрал своё и не ушёл от них.неудивительно,какой заправила у них,такие и работники.НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.НЕ БЕРИТЕ У НИХ КРЕДИТЫ И ЗАБЕРИТЕ ВКЛАДЫ.Проценты жалкие крохи.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошь одни минусы

обман при переводе пенсии в сбербанк мне сказали в офисе

Гость 18 июня, 2022 год
при переводе пенсии в сбербанк мне сказали в офисе, что страховка ОСАГО будет 50% я поверил сотруднику перевёл пенсию в сбербанк, вчера оформил страховку, взяли 100% Обман,

Безобразно обслуживание

Алекс 14 июня, 2022 год
Сбербанк полный беспредел на горячей линии!!! Оценка (-10)!!!Ничего внятного не могут сказать, работают как роботы, набрали двоечников!!!

Доставка Сберлогистика

Яна 2 июня, 2022 год
В октябре 2022 Девушка отправила в обувь компанией сберлогистика, вместо них пришли крема для лица! Фото доказательства есть, штрихкоды на посылках оказались одинаковые!!!
Попросили написать заявление с указанием счета в Сбербанке, все отправила, жду возврата средств в размере 1000₽
Май 2022 пришло письмо, что мне отказывают в возмещении средств, теперь отправитель должен заполнить заявление!
Контакты сохранились, теперь жду, что опять придумают!
А ведь прошло... Читать отзыв
Контакты сохранились, теперь жду, что опять придумают!
А ведь прошло 7 месяцев, зачем нужны мои данные по Сбербанку, чтобы отказать в возмещении?
Кстати, за кремами должен был приехать курьер, до сих пор едет!
Понимаю, что разбираться в этой ситуации никто не хочет, кормят завтраками, авось, время пройдёт и все забудется…
Клиент, получается, потерял товар и деньги, для сберлогистики это нормально)

Снимают пособие на ребёнка... Указ президента им не указ. Пора серьёзно заниматься его руководством!

Гость 2 июня, 2022 год
Антинародный банк... Руководство явно работает не в пользу России. Указ призидента им не указ.... Пора бы разобраться компетентным органам с этими вредителями...

быдлокодеры, свиньи, мошенники

Гость 30 мая, 2022 год
Отфутболивают с chargeback - сначала сказали, что не будут принимать заявление, а через пару минут сказали, что могут принять, но обычно в тот же день они отклоняют эти заявления.

Быдлокодеры не во всех местах личного кабинета сделали обновление суммы на балансе (в каких-то местах показывается свежая, а в каких-то, чтоб её обновить, надо не страницу перезагрузить, а, блин, перелогиниться! - это куча нажатий и прицеливаний мышкой и около минуты ожидания из-за тормозов их нового личного кабинета). Когда я описал в чате проблему, позже они прислали мои же слова, только перефразированные. Это п-ц, товарищи.

Новый личный кабинет не только до безобразия тормозной, но и до безобразия неудобный. На хомячьем сайте vc.ru была статья про это.

Вклад на первые три месяца был под 6% годовых; после продления - примерно 5,5%, а после ещё одного продления - специально сделали 0,001% (или 0,01%), чтоб люди путали со ставкой, применяемой при досрочном снятии. Таким образом не только несчастные 3 т. р. я не получил, но и не успел купить за 210 кусков 3090 gamerock во весной 2021 года во время дефицита, и пришлось затовариваться только осенью того же года. За эти полгода я недополучил 12*6=72 тысячи рублей, которые мог бы заработать на вышеназванном товаре. Это помимо профуканных нервов.

Ужасный банк

Гость 28 мая, 2022 год
Уважаемые , не связывайтесь с этим банком они аферисты .
Уважаемые , не связывайтесь с этим банком они аферисты .
Одобрили ипотеку , начали оформляться , оплатили "Оценку "недвижимости , прошла оценка , далее оформление ,звонок что вам отказ , концов в этом банке не найти , постоянно разные менеджеры , навязывают плотить различные допки которые стоят не мало , но вопрос возникает , я оплачу эти так скажем 60 к с немалым , и мне откажут а деньги не кто не вернет , это называеться афера , как может после одобрения банка и оценки придти отказ , и я не первый кто попал на этих не хороших людей , не доверяйте этому банку и менеджерам , я разочарован в этом банке , больше не являюсь вашим клиентом...

Сберстрахование не выплачивает страховку по страховому случаю

Гость 19 мая, 2022 год
Сбербанк умышленно затягивает выплаты по страховому случаю по ипотечному кредитованию. Второй месяц платим ипотеку за сгоревший не по нашей вине дом. Невозможно лично передать документы сотрудникам по сберстрахованию, отправляют дозваниваться по тел.900 или отправлять документы почтой. Никогда не связывайтесь со Сберстрахованием!! Это мошенники.Злоупотребляют денежными средствами простых граждан.

Сбербанк и мошенники одно и то же лицо

Галиакбарова Дилара 19 мая, 2022 год
мошенники от Сбербанка перевели кредитные средства с именной кредитной карты на адрес ABB WB KAZAN RUS после сообщения о мошеннической операции через сутки после блокировки уже компрометированной карты. Сейчас с меня взыскивают реальные деньги с процентами, в суде ничего доказать нельзя, потому-что мошенники от Сбербанка являются "персонами нон грата".
Достоинства:
  1. удобство сервиса
Недостатки:
  1. внутри банка орудует преступная группировка

Зарплптная карта

Гость 13 мая, 2022 год
Они вообще оборзели списувают 100% пр место 50% хотя пишут с любово дохода су*и и пидр 1111¹211111111111111111111111111фгкоаркгкокококококококгкокококлкокгкококгкгкококгкококококгкококгкгкок

Первый отрицательный отзыв

Данияр 13 мая, 2022 год
За 10 лет работы с банком Сбербанк у меня появилось нехорошее мнение о Сбербанке,, после того момента когда мне позвонил какой то клоун от банка с предложением подключить подписку "Сберпрайм" ,я ему дважды ответил РУССКИМ языком что не нужны мне эти подписки и прочий мусор, в итоге тот сказал "до свидания, я вас понял" и бросил трубку,проходит время, зашел... Читать отзыв За 10 лет работы с банком Сбербанк у меня появилось нехорошее мнение о Сбербанке,, после того момента когда мне позвонил какой то клоун от банка с предложением подключить подписку "Сберпрайм" ,я ему дважды ответил РУССКИМ языком что не нужны мне эти подписки и прочий мусор, в итоге тот сказал "до свидания, я вас понял" и бросил трубку,проходит время, зашел я в приложение сбербанк онлайн и увидел , что у меня активная подписка, после чего я вспомнил всю родню этого дауна и отключил подписку.

Лишнее списание деннг с карты.

Сергей 13 мая, 2022 год
Списали лишку с карты и оставили без денег.уперлись и не с места. Ходитве за справкой, а я не могу ходить, инвалид. В мое положение не вошли. Теперт без финансов.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очереди
Сбербанк России
Сбербанк России является крупнейшим банком Российской Федерации и СНГ. Его активы составляют более четверти банковской системы страны (27%), а доля в банковском капитале находится на уровне 26% (1 января 2011 г.). По данным журнала The Banker (1 июля 2010 г.), Сбербанк занимал 43 место по размеру основного капитала (капитала 1-го... подробнее

Банки

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк
ВТБ Банк