Сберлогистика отзывы
с оценкой «Плохо»

Обещаем обещать

Елена 14 апреля, 2021 год
Отправляла и получала удачно несколько посылок, все было прекрасно. Предпоследняя посылка долго "гуляла" и, видимо, это было сигналом "для подумать". 23 февраля я отправила RP18686226 очередную и она потерялась. Были выжданы все сроки для подтверждения потеряшки, но увы. Написала претензию, оформила заявление на возврат. Милые и вежливые операторы кормят извинениями и "ждите, претензия принята.... " Рассмотрение 10 рабочих дней... Читать отзыв Отправляла и получала удачно несколько посылок, все было прекрасно. Предпоследняя посылка долго "гуляла" и, видимо, это было сигналом "для подумать". 23 февраля я отправила RP18686226 очередную и она потерялась. Были выжданы все сроки для подтверждения потеряшки, но увы. Написала претензию, оформила заявление на возврат. Милые и вежливые операторы кормят извинениями и "ждите, претензия принята.... " Рассмотрение 10 рабочих дней давно прошли. Сегодня 14 апреля и оператор извинился в очередной раз. Если не соблюдаются сроки выплаты, то смысл их устанавливать? Так сколько же ждать компенсацию?

НЕ ХОТЯТ ВОЗВРАЩАТЬ ДЕНЬГИ ЗА УТЕРЯННУЮ ПОСЫЛКУ

София 28 марта, 2021 год
Посылка RP17557311 была отправлена 28 января. Посылка была утеряна, это факт сберлогистика признала после "поисков" посылки в течение 2 недель и заверений, что ее найдут. После этого 21 февраля была создана претензия, написанная от руки, как просили операторы. Сумма возврата - 500р. И что? Прошло больше месяца, на претензию так и не ответили, операторы дают стандартные отписки "извините за ожидание,... Читать отзыв Посылка RP17557311 была отправлена 28 января. Посылка была утеряна, это факт сберлогистика признала после "поисков" посылки в течение 2 недель и заверений, что ее найдут. После этого 21 февраля была создана претензия, написанная от руки, как просили операторы. Сумма возврата - 500р. И что? Прошло больше месяца, на претензию так и не ответили, операторы дают стандартные отписки "извините за ожидание, создан повторный запрос". Ответа так и не было. Примерно полгода пользовалась пересылкой через сберлогистику, но после этого случая - все. Считайте, что из-за нежелания возвращать 500р потеряли очередного постоянного клиента.
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 29 марта, 2021 год
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы все проверим и вернемся к Вам.

Отмена возврата посылки

Гость 26 марта, 2021 год
Попыталась сегодня получить посылку, RP19542156 в отделении сбербанка ул Переяславская Б, д. 9 стр. 1, посылка была оформлена как возврат, но сотрудники банка ее нашли, а ваши менеджеры, вместо помощи, швыряли трубки
При обращении в службу поддержки, в письме ответили формально, что посылка на возврате, а практической помощи никакой
Достоинства:
Недостатки:
  1. Формальные отписки службы поддержки, хамское обращение и некомпетентность менеджеров
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 29 марта, 2021 год
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы все проверим и вернемся к Вам.

Сберлогистика подводит

Гость 25 марта, 2021 год
Спасибо, что обратились в Сберлогистику! Посылке присвоен трек-номер RP18999874.
Итог: на улице 25.03.2021 - посылка не доставлена, никто искать и не думает, шаблоны типа: мы уточняем, ожидайте приходят еа почту уже больше недели, то же самое и на горячей линии

работа сервиса

сотрудник 19 марта, 2021 год
являюсь сотрудником одной из подрядных организаций, которая доставляет посылки сберлогистика. Не понятная система работы сайта Шиптор, отследить по нему изменения крайне сложно. Курьеры не успевают загружать постоматы, постоянно слетают коды. А когда привозим посылки сотруднику сбера, нам говорят "пусть она у вас пару -тройку дней полежит ещё, то мы её не видим ещё в программе".

Согласна с тем, что... Читать отзыв

Согласна с тем, что посылки будут теряться, потому что подрядчики - не могут позволить себе сканеры- зачастую принимают все посылки вручную.

А еще сберлогистика доставляет посылки от леомакс... это вообще треш.
Все посылки кол-центром не прозваниваются, прозваниваем всех сами, половина номеров получателей неверные, никто не берёт трубку.
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 22 марта, 2021 год
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Напишите, пожалуйста, номера посылок, с которыми возникли трудности. Мы разберемся в ситуации. Показать 1 ответ

Уже 4 дня по Москве это как-то своеобразно

Олег 19 марта, 2021 год
Отправление от 15.03.21 RP19494609, должно было быть 17.03.21, сегодня 19ое, ни слуху, ни духу. Надеюсь отзыв как-то поможет ускорить доставку, которая подразумевалась как своевременный подарок, было бы не плохо.
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 19 марта, 2021 год
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы все выясним и вернемся к Вам. Показать 1 ответ

разовая акция

Гость 22 января, 2021 год
отправила 1 раз посылку все было отлично...хотела 2 раз отправить не удалось мой город Арзамас исчез из списка отправителя.очень странно хорошего помаленьку
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. разовая акция

Плюс минус плохо

Гость 11 ноября, 2020 год
Посылала 20 посылок. 10 дошли норм, 10 потерялись. Ужасно работает сама СЛ. Общаюсь с пикпрйнтом, где накосячили. Сама СЛ какая-то мутная хрень. Личный кабинет ничего не показывает, техподдержка кормит... Сама вычислила, кто был у них на подряде. Ищу с февраля по ноябрь...

Трудоустройство

Татьяна 6 октября, 2020 год
Добрый вечер! Если есть желание устроиться в эту компанию, ни когда не пишите правду в анкетах. СБ всегда найдёт за что вас не взять. У СБ видать тёплое место и поэтому не рассматривают ситуации, когда можно работать на ИП без трудовой. Ведь ИП это выгодно.
Достоинства:
  1. Служба безопасности на первой стадии
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы на стадии трудоустройства

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ