Плохие копирайтеры - Отзывы о SEO.RU

SEO.RU
Отзыв написан 8 апреля, 2022 год 33 просмотра
Проработала в этой компании месяц на должности копирайтера.

Я специалист по русскому языку, и проблем с грамматикой, орфографией и т.п. никогда не испытывала. Но в этой компании главный копирайтер Елена явно увидела во мне угрозу своей должности и стала меня всячески "чернить" перед начальством за моей спиной (началось всё с небольшого конфликта, когда я допустила обычную опечатку, она раздула это до масштабов катастрофы, я же в ответ залезла в её сданные задания в поисках какой-нибудь такой же опечатки, но была просто шокирована тем количеством ошибок, которые в этих текстах присутствуют - и при этом они уже сданы заказчикам и размещены на сайтах).
Я видела её поведение, но не знала, к кому и как по этому поводу обратиться, ждала, что меня вызовут к директорам для разъяснений. А в итоге та девочка, которая меня нашла до этого для найма, просто зашла и сказала, что "её просили мне передать, что моей работой недовольны" и что я дорабатываю последние дни и потом буду уволена. Без каких-либо дальнейших разбирательств, без возможности что-либо объяснить и рассказать хоть кому-нибудь про тот конфликт.
Я не стала унижаться, стучаться к директорам и т.д., а просто доделала все свои задания и ушла.
Но считаю, что это - яркий показатель того, как там относятся к сотрудникам, а также пишу для заказчиков: не ждите от компании грамотных текстов.

Гость 24 ноября, 2022 год
Вы видимо ошиблись страничкой организации... В компании SEO.ru нет и никогда не было "главного копирайтера Елены". Да и вообще должности "главный копирайтер" у нас не существует.

К сотрудникам в компании относятся очень уважительно. Наш копирайтер Дмитрий работает в команде уже более 5 лет (что является доказательством хорошего отношения к сотрудникам) и пишет интересные грамотные тексты для наших клиентов.

Отзывы о IT компаниях

IT
4.9
Мне нравится Подключил я в общем сегодня eSIM через этот сервис. Оказывается это все делается максимально быстро. Да и сервис сам по себе не замудренный, легко во всем разобрался. Выбрал тариф, отправил документы, пополнит счет и все сразу заработало.
ID.WORLD Ответ представителя ID.WORLD
пятница, 26 апреля
Здравствуйте, Александр! Спасибо за отзыв. Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вы оценили наш сервис! С уважением, ID.World
SEO.RU
На всероссийском IT рынке компания SEO.RU является экспертом по развитию бизнеса в сети. Одни из самых лучших в России специалистов по контекстной оптимизации и продвижению сайтов SEO.RU помогут клиентам компании увеличить интернет-продажи в разы.

IT

otzyv-shop.ru