Ситилинк отзывы

Ситилинк

Спасибо Ситилинку за возможность взять товар в рассрочку!

Николай 29 сентября, 2023 год
Приобрели на Ситилинке родителям к открытию дачного сезона мотоблок Huter МК-7500-10, бензиновый, 7.5 л. с. Спасибо Ситилинку за возможность взять товар в рассрочку! Очень довольны! Больше всего рады, естественно, родители. У соседей похожий, так что, думаем, проблем с использованием не возникнет.)

Хороший выбор бытовой техники, кухонной

Даровская Ирина 19 сентября, 2023 год
У нас постепенно обновляется кухня. Заказали и уже получили микроволновку, варочную панель, чайник, сейчас забирали тостер.
Мне нравится их выбор, удобно что одни заказом в одном месте можно заказать. В период распродаж даже выгодно, только бы ч аще их делали)

Быстро доставили

Николай 19 сентября, 2023 год
Как-то летние ночи оказались не летними, пришлось заказывать на дачу обогреватель, хотя логичнее вентилятор) Нашел более-менее не бьющий по бюджету, т.к. покупка была не запланированная. Привезли на пункт через день, довольный пошел забрал. Комнату обогревает полноценно за часа 2, я доволен.

Собираю/выбираю железо

Харитонов 18 сентября, 2023 год
Мне пока везло и по вкусной цене заказать и найти, что мне надо. Пока в этом плане ситилинк меня выручает, за адекватные деньги хороший выбор.

Хороший выбор

Илья 18 сентября, 2023 год
Что не отнять у Ситилинка – это выбор, что есть, то есть. Не все цены прям бюджет, но если полазить, то можно отыскать нормальные, да и скидки у них не редкое явление. Главное, что есть из чего выбрать. Заказывал пару раз, отлично, быстро привозят.

Дело в выборе

Егор 28 августа, 2023 год
Первым делом лезу выбирать что-то в приложухе ситилинка, потому что у них всегда есть нормальный выбор. Обычно там и покупаю. Потому что у других смотрю, выбор попроще. Насчет цен, стараюсь словить акции.

Иногда можно вполне выгодно закупиться

Саша 28 августа, 2023 год
Я честно скажу, что я у них закупаюсь, когда они устраивают распродажи, вот тогда они реально ощутимо снижают цены и тогда выгодно. Я так пол кухни техникой обставил. Выбор у них всегда хороший был, по доставке тоже не тормозят.

Заказом довольны.

Алексеенко 25 августа, 2023 год
Покупали на Ситилинке винт на 1 терабайт. Заказ привезли быстро, уже через день. Все целое, без повреждений. Понравился их сайт, просто, но со вкусом.) Удобно искать товары. Буду еще заказывать у них, так как приятные цены.

Все отлично.

Миша 25 августа, 2023 год
Покупался недавно планетарный миксер. На Ситилинке нашел дешевле, чем где. Позвонил туда, мне очень понравился консультант. Все рассказал и объяснил по всем моим вопросам относительно покупки. Привезли на следующий день, коробка целая, сам миксер тоже без царапин и сколов. Работает отлично.

По мелочи, но часто

Валерий 14 августа, 2023 год
Заказываю у них в последнее время не крупные товары, комплектующие к компам. Было дело холодильник 2,5 года назад покупал, работает родненький) Все, что заказывал пока приходило без брака, ничего не возвращал. Стараюсь ловить на скидках и бонусы списывать, тогда выгодно. Доставка обычно быстрая. Заказываю через приложение, удобное у них.

Купил подарок

Станислав 14 августа, 2023 год
Хотел маме на день рождения выбрать посудомойку. В итоге из-за акции еще соблазнился на мультиварку. Цена на скидке хороша была. Заказал два товара, пришло все вместе на следующий день – оперативно. Качественное. без брака, на месте проверил. Я доволен, что сюрприз удался для мамы и цены были приемлемые.

Неплохой сервис, из трех заказов все было ок

Максим 9 августа, 2023 год
На сегодняшний день, исходя из опыта с тремя заказами все было хорошо: своевременно доставили, на каждый товар была официальная гарантия. Получилось все «словить» со скидками.

Есть выбор, есть скидки

Valera 9 августа, 2023 год
Подарил жене мультиварку. Чеслово она сама ее попросила в качестве подарка. Навороченную полярис взял. Скидка была почти в три тыщи, вообще нормально. Угодил своей, довольна – это главное. А я рад, что чуток сэкономил)

Двойная покупка

Кравченко Игорь 7 августа, 2023 год
В этот раз у нас с женой на пару был заказ, для обоих. Ей новый фен, как я обещал. Она уже давно в Ситилинке какой-то насмотрела. Себе заказал новую электробритву. Оба товара под акцию «жара» попадали, выгода существенная получилось. Доставку не задержали, пришло вовремя.

Для меня уже проверенный временем

Михаил 7 августа, 2023 год
Давно начал заказывать у них. В основном это бытовая техника в последнее время, потому что у нас ремонт в квартире, все обновляем. Когда скидки делают, так можно и хорошо купить. Доставка оперативная, все приходило целое, коробки не мятые. Сервис меня устраивает более чем

Пока никаких проблем.

Никита 31 июля, 2023 год
Пользуюсь Ситилинком не так давно, наверное, и года. Заказывал тут мультиварку и кофемашинку. Все ок. А недавно заказал соковыжималку. Привезли через сутки с момента заказа. Упаковано без повреждений. Гарантия на месте. Работает отлично. Третий раз заказываю на Ситилинке и пока никаких проблем.

Измельчитель Kitfort

Гость 21 июня, 2023 год
Приобрели измельчитель KITFORT ,
Очень довольны покупкой.
Рекомендуем!
Быстрая доставка в магазин.
Прекрасные сотрудники.
Товар соответствует цена - качество.
Достоинства:
  1. Стеклянная чаша,2 уровня ножей
  2. Быстрая скорость
Недостатки:

Там у них идей подарков на все праздники

Авдейчик Алексей 23 мая, 2023 год
Не то, чтобы я не люблю напрягаться и выдумывать подарки, я всего лишь за то, чтобы дарить полезное. На сайте у них можно полазить и много чего такого найти. На худой конец сертификат купить. Но чаще всего я делаю там подарки себе)))) С ситилинком коннект установился,меня устраивает выбор и сервис.

Быстро доставили заказ.

Гость 23 мая, 2023 год
Мне понравился Ситилинк своей скоростью работы. Заказал клаву и мышь от логитеч. Привезли уже на следующий день, никаких нареканий и претензий. Все работает, как надо, и ценник норм. спасибо Ситилинку.

Сын пойдет в этом году в 22 гимназию, младший-в августе в детский сад

Анастасия 22 мая, 2023 год
Твой муж вылетит домой на ЭТОЙ неделе, он приедет до конца месяца; успеет на выпускной и вы выедете 31 мая-1 июня 2023 года

Скидки + выбор + скорость

Стас 22 мая, 2023 год
По трем простым причинам заказываю у них. Во-первых, скидки не редкое явление, во-вторых, нормальный выбор даже не в самые лайтовые времена, в-третьих, я свой заказы не жду неделями, максимум два дня.

Время от времени делаю заказы, довольна

Ангелина 24 апреля, 2023 год
С Ситилинком хороший опыт. Заказывала бытовую технику, в основном кухонную. Чайник, микроволновка, блендер – все отсюда. Качественные, с официальной гарантией. Не боязно покупать. Работает все без перебоев. Если что-то снова надо будет заказать такого плана, снова обращусь.

Можно иметь дело

Севостьянов Сергей 21 апреля, 2023 год
Самый кайф – доставляют быстро. Через приложение заказы делаю, там мне удобнее отслеживать статус заказа. На моем опыте больше двух дней ничего не ехало, чаще всего на следующий день забирал. Целое, не битое, без царапин приходило.

По мне, сервис хорош

Оршанский 20 апреля, 2023 год
Рассрочка есть, но я предпочитаю поднакопить и покупать. Я не против рассрочки, это моя личная политика. Но тут я знаю беспроблемная рассрочка, коллеги брали.
Выбор неплохой, не скажу, что по каким-то позициям есть дефицит. Есть из чего выбрать. Продают от официалов, с доками, не паленка.
Заказывал ни дин раз, все четко приходило, быстро.

очень хотела и купила

Алина 19 апреля, 2023 год
Сама себя порадовала. Купила кофемашину. Для кого-то бездумная трата денег, а для кого, меня, например, самая нужная вещь в квартире после стиральной машины))) Машину покупала тоже здесь, кстати, уде второй год отлично работает.
Кофемашину выбирала опираясь на внешний вид и отзывы на сайте. Не буду советовать свою модель, вкусы и запросы разные у всех. Меня моя по итогу полностью устроила, как с картинки, кофе вкусный, не шумная.
Самый сок период доставки, день и она у мня на кухне.

Как вариант тут брать подарки

Парфимович Алла 18 апреля, 2023 год
На праздники, вкл 23 февраля, кому не знала, что подарить взяла сертификаты, пускай сами выбирают) Удобно, что они тут есть разным номиналом. А вот мужу заказала в последний момент то, что он хотел. Правда в последний момент, но спасибо, что доставка быстрая была, вовремя подарила) короче покупаю теперь на все праздники тут сертификаты.

Привлекают выбором

Алексей 17 апреля, 2023 год
В большей степени в Ситилинк я заказываю из-за возможности выбрать. Не из двух позиций, а шире, выбор у них довольно хороший. Да и доставка у них обычно не затягивается, у меня, например, пока не было долгий, обычно это не более двух дней, чаще всего на следующий день.

Не затянули с ожиданием

Василенко Иван 12 апреля, 2023 год
Быстро подобрал модель ноутбука, который хотел. У них удобная «фильтрация» + фотки + отзывы. Выставил, что мне надо было и выбирал. Выбор хороший, цены разные. Если очень надо можно проконсультироваться в чате, но я сам справился. В ближайшием пункте выдачи оформил доставку. Пришел мой ноутбук на следующий день. Пришел, проверил, забрал. Сейчас с него как раз и пишу) Отличный, я... Читать отзыв Быстро подобрал модель ноутбука, который хотел. У них удобная «фильтрация» + фотки + отзывы. Выставил, что мне надо было и выбирал. Выбор хороший, цены разные. Если очень надо можно проконсультироваться в чате, но я сам справился. В ближайшием пункте выдачи оформил доставку. Пришел мой ноутбук на следующий день. Пришел, проверил, забрал. Сейчас с него как раз и пишу) Отличный, я доволен.

Выручает Ситилинк

Стас 27 февраля, 2023 год
Ситилинк меня больше где-то подкупает удобством. Тыкал-тыкал на диване (грубо говоря), нашел, что надо, заказал, через день-два либо привезли домой, либо забрал с пв.
Ладно, выбор тоже топ, меня пару раз выручали, находил товары необходимые чисто у них, у других не было, либо не офиц.
Мне нравится ситилинк.

Нормальные условия, выбор

Зайцев Антон 22 февраля, 2023 год
Мне удобно у них заказывать что-то. Рядом с работой магазин + быстро привозят туда. Обычно это день или максимум два. Выбор тоже нравится. Когда квартиру обставляли техникой, большая половина из Ситилинка, заказывали у них. Сейчас заказывал ребенку бюджетный смартфон, нашел по нормальной цене. Привезли как обычно быстро. Хороший интернет-магазин, есть из чего выбрать.
Ситилинк
Ситилинк крупный, федеральный магазин цифровой и домашней техники. Ситилинк вышел на российский розничный рынок в декабре 2008 года. В ассортименте магазина - более 30 000 позиций компьютерной, цифровой, бытовой техники, комплектующих и расходных материалов. Цены в Ситилинк ниже среднерыночных за счет прямых поставок ведущих ИТ-производителей.
Электронный дискаунтер Ситилинк работает как с... подробнее

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)