СМ-Ремонт отзывы

Благодарность

Марина 11 мая, 2018 год
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о компании в "победа-ремонт". Очень рада, что нашла и обратилась за помощью в ремонте квартиры. Быстро, качественно и очень не дорого отремонтировал двухкомнатную квартиру. Бонусом советы специалиста и адекватное мнение. Очень поряточный и приятный в общении прораб, отправлял своевременно отчет и оперативно держал с нами связь. Благодарю и рекомендую всем!

Хорошая работа

Светлана 11 октября, 2018 год
С данной компанией"СМ-РЕМОНТ" нас связывает хорошие отношения. Делали ремонт в старой маминой квартире, там все у нас заладилось с ними и работу сделали качественно. Уложились по срокам и не было особых проблем, может только то, что немного самовольничали и покупали обои с запасом, но потом они нам пригодились для подклейки в местах, где кошки точили свои когти. Это не так... Читать отзыв С данной компанией"СМ-РЕМОНТ" нас связывает хорошие отношения. Делали ремонт в старой маминой квартире, там все у нас заладилось с ними и работу сделали качественно. Уложились по срокам и не было особых проблем, может только то, что немного самовольничали и покупали обои с запасом, но потом они нам пригодились для подклейки в местах, где кошки точили свои когти. Это не так существеннно, в главном все очень даже нас устроило. Мы купили квартиру в новом доме и нам понадобился ремонт "под ключ" и конечно мы обратились снова в данную компанию как к старым знакомым. Доверили им полностью все, начиная от закупки материала и даже предоплаты за работу. Ремонт делали те же мастера, мы специально дождались, пока они закончат предыдущий объект. На время ремонта уехали в отпуск и практически общались только по телефону. Могу сказать, что ремонт сложный, требовалась перепланировка, и все делать по индивидуальному дизайну. Ребята справились хорошо, косяков практически при приемке не было, может какие-то мелочи, но все устранялось в моем присутствии. Считаю, что мне повезло и я полностью довольна работой, все учли до мелочей и работу оцениваю на отлично.

шикарная работа

Гость 16 октября, 2018 год
Проделана колоссальная работа, добросовестно и поофессионально. Стены выравнены и поклеены обои, подбирали весь материал совместно и получилось очень красиво. Ванная комната сделана великолепно, сантехника и плитка подобраны и хорошо гармонируют. Мы в восторге от работы, мастера рукастые и добросовестные. Очень благодарны за проделанную работу.

Услуги

Valya 20 октября, 2018 год

СМ-Ремонт - Услуги СМ-Ремонт - Услуги СМ-Ремонт - Услуги

Ответственное отношение к работе

Леонид 11 октября, 2018 год
Ремонт всегда тяжело начинать, но тут как говорится "помог" случай. Соседи сверху уехали на все лето на дачу, у них прорвало трубу, ( хорошо, что ключи оставили нам), и в результате у нас кухня и коридор с ванной комнатой были подтоплены сильно и требовался ремонт, причем срочный и откладывать не пришлось. Договорились с компанией СМ-Ремонт. Мастера сразу приступили после заключения... Читать отзыв Ремонт всегда тяжело начинать, но тут как говорится "помог" случай. Соседи сверху уехали на все лето на дачу, у них прорвало трубу, ( хорошо, что ключи оставили нам), и в результате у нас кухня и коридор с ванной комнатой были подтоплены сильно и требовался ремонт, причем срочный и откладывать не пришлось. Договорились с компанией СМ-Ремонт. Мастера сразу приступили после заключения договора, просчитали материал, стоимость работ, нас все устроило. Понравилось, что всегда пунктуальны, предупреждали на случай задержки, работали до поздна, так как хотелось успеть за время нашего отпуска. Материал покупал сам, чтобы ускорить процесс, мастер давал даже координаты строительных магазинов, где можно было купить подешевле. В итоге за месяц полностью выполнили всю работу. Заменили всю сантехнику и плитку настенную в ванной и на кухне водопровод, подвесной потолок в прихожей. Кухня преобразилась полностью, с новым ремонтом получилось очень красиво и стилно. Ребята ответственно отнеслись и сделали по нашим пожеланиям хороший ремонт. Мы довольны результатом их работы.

Работа выполнена качественно

Виктория 20 октября, 2018 год
Сделали хороший, добротный ремонт в квартире. Добросовестное и профессиональное отношение к своим обязанностям. Мы довольны, что обратились в эту компанию.

Ответственное отношение к работе.

Сергей 15 октября, 2018 год
Хорошая компания, нам понравился ремонт. Ванная "под ключ" сделана добросовестно. Плиточник уложил плитку очень красиво и качественно, все подобрано и сделано по нашему дизайну. Не можем нарадоваться таким преображением. Рекомендую как профессионалов и ответственных за свою работу компанию.

Работа выполнена качественно.

andreyklimov 18 октября, 2018 год
Делали нам косметический ремонт в 2-х комнатной квартире. Стены ровные, обои поклеены аккуратно, двери установлены без перекосов. Вообщем мы довольны, ремонт понравился и работали хорошо ребята и сумма за работу нас устроила.

Услуги

Valya 20 октября, 2018 год
Приезжали в офис договариваться за ремонт с компанией. Выделили бригаду ребят, на другой день приступили к ремонту детской комнаты по индивидуальному дизайну. Работали добросовестно, уходили даже позже, так как мы договорились к 25 сентября сделать подарок детям, хотели их порадовать к школе. Ребята старались и к срокам сделали красивую детскую коинату. Мы очень довольны работой и все сделано хорошо, никаких... Читать отзыв Приезжали в офис договариваться за ремонт с компанией. Выделили бригаду ребят, на другой день приступили к ремонту детской комнаты по индивидуальному дизайну. Работали добросовестно, уходили даже позже, так как мы договорились к 25 сентября сделать подарок детям, хотели их порадовать к школе. Ребята старались и к срокам сделали красивую детскую коинату. Мы очень довольны работой и все сделано хорошо, никаких косяков.

Ремонт нужен был срочно

Никита 10 февраля, 2021 год
Спасибо за ремонт у меня дома! Подготовили дизайн-проект и грамотно всё устроили. У нас супругой замечаний к работе нет. Сделали качественно и раньше срока.

Благодарим Владимира

Николай 2 сентября, 2018 год
smile зочется сказать спасибо прорабу Владимиру, который помог сделать ремонт в нашей новой квартире.
Что хочется сказать по результатам ремонта по пунктам:
Что хотелось бы улучшить:
Что хочется сказать по результатам ремонта по пунктам:
Что хотелось бы улучшить:
1) не сразу поняли как нам надо было завозить черновой материал. Вроде бы и дали список с Черновым материалом и ценами, а что было дальше непонятно. Только после 2 дней ожидания мы поняли, что Владимир отправил нам черновые материалы на согласования redface
В итоге протупили 2 дня) так что советую в письмах и в смете писать большими буквами: На согласование с заказчиком. Срок 1 день.
2) второй момент. У нас всех была тупка с дизайнером. Помните вы предложили до конца изготовления проекта приступить к ремонту? Да, это была верная идея, мы сэкономили 1 месяц на этом. На вам пришлось постоянно пинать его.
Хоть это был и наш дизайнер, мне было вас жалко из-за простоя мастеров. Наша семья извиняется так же пережи мастерами Алексеем и Петей. Передайте им приветvawe
Совет: я как честный заказчик говорю - не работайте с чужими дизайнерами. Экономьте своё время.
Наш дизайнер очень подвёл, в итоге электрику делали уже по факту. Хорошо, что вы помогли.
3) лучше вам разрабатывать график ремонта, так как мы не особо понимали какой эхам сколько займёт. Хоть ты Владимир и описывал нам все по почте и на встречах на объекте. Лучше, чтобы бумажка была перед глазами.
А так все супер! СМ-Ремонт - Благодарим Владимира СМ-Ремонт - Благодарим Владимира СМ-Ремонт - Благодарим Владимира СМ-Ремонт - Благодарим Владимира
Достоинства:
  1. Оперативно, качественно, масса полезных советов и как можно и где сэкономить
Недостатки:
  1. Некоторые этапы были непонятно...

Ванная сделана по заказу на все 5 баллов

екатерина 17 октября, 2018 год
Нам сделали точно такую ванную как мы хотели. Ребята не торопились, мы так и просили, хотелось качественно, так как материал дорогой и все было куплено почти впритык. Очень довольны работой.

Надежный партнер

Сергей Мартьянов 26 октября, 2018 год
С компанией "См-ремонт" сотрудничаем уже второй год подряд. У нас достаточно большая компания и приходится время от времени достраивать офисы и складские помещения. Ремонт заказываем всегда в одной компании, так как за все время ни разу не подвели. Отличный подход : минимум вопросов, максимум действий. Документы всегда делают во время. Вообще очень надежный подрядчик.
Сейчас производим ремонт нового офиса, с... Читать отзыв
Сейчас производим ремонт нового офиса, с достаточно сложным дизайнерским проектом. Половину материалов закупили сами, половина осталась на компании См-ремонт. К концу этого месяца планируем все закончить.

Профессионалы в своей нише

Ариана 3 ноября, 2018 год
Очень нужен был красивый дизайнерский ремонт и к выбору ремонтной компании мы отнеслись с особым трепетом. Я сама дизайнер, поэтому мне важно было, чтобы были соблюдены все мои идеи.
По сути, стоимость особо не влияла, выбирала именно ту компанию, которая возьмется и сможет!
Мужу брат посоветовал обратиться в СМ-ремонт.
Мы позвонили, договорились на встречу.
С дизайнером СМ-ремонт мы посмотрели мои... Читать отзыв
Мужу брат посоветовал обратиться в СМ-ремонт.
Мы позвонили, договорились на встречу.
С дизайнером СМ-ремонт мы посмотрели мои наброски. Не легко конечно, но сказали, что сделают.
Внесли предоплату и договорились на дату начала ремонтных работ.
Двухэтажный дом с пристроем - время работ 2 месяца 3 недели.
Мы с мужем жили пока у родителей, время от времени заезжали или звонили. Рабочие иногда сами отзванивались, а точнее сам прораб.
Кстати, отдельное спасибо Прорабу Вячеславу за слаженную работу его команды.
Работы были закончены точно в срок - это показывает дисциплинированность и порядочность работников, ведь важно и приятно когда все делают точно в срок.
За это время выполнен ремонт в двух сан. Узлах, четырех камнатах, кухне и пристрое. Дизайн на сто процентов совпадает тому, что я заказывала.
Поэтому могу смело порекомендовать СМ ремонт, как надежную компанию, которая действительно профессионал в своей нише!
СМ-Ремонт - Профессионалы в своей нише

Ответственное отношение к работе.

Елена 12 октября, 2018 год
Нам делали ремонт в детской для нашей дочери, она пошла в первый класс и хотелось полностью заменить обои, полы и двери заодно во все доме. В течении недели была выполнена вся работа. Активно закупались материалы, так как со стен полностью сняли старую штукатурку и по новому обшили гипсокартоном с последущим выравниванием и поклейкой обоев. Ребята старательные, не подводили, все делали... Читать отзыв Нам делали ремонт в детской для нашей дочери, она пошла в первый класс и хотелось полностью заменить обои, полы и двери заодно во все доме. В течении недели была выполнена вся работа. Активно закупались материалы, так как со стен полностью сняли старую штукатурку и по новому обшили гипсокартоном с последущим выравниванием и поклейкой обоев. Ребята старательные, не подводили, все делали согласовано. В итоге комната получилась светлая, просторная, с хорошо уложенным ламинатом. Дочери очень понравилась ее новая комната, и еще нам помогли собрать новую мебель и закрепить шведскую стенку. Благодарим за хорошую работу выполненную в срок.

не узнаю свою ванную комнату!

Дарья 15 января, 2019 год
Ремонтировали сан узел в ванной комнате. Выбрали мастеров из фирмы См ремонт. По деньгам вышло дешевле, чем у подобных фирм. Хочу отметить, как ребята сделали потолок. Вставили новые лампы. Выглядит стильно и по-современному. Старую плитку утилизировали, так же после себя оставили порядок. Что большая редкость к сожалению. Гарантия год. По ремонту без нареканий. Могу рекомендовать! ... Читать отзыв Ремонтировали сан узел в ванной комнате. Выбрали мастеров из фирмы См ремонт. По деньгам вышло дешевле, чем у подобных фирм. Хочу отметить, как ребята сделали потолок. Вставили новые лампы. Выглядит стильно и по-современному. Старую плитку утилизировали, так же после себя оставили порядок. Что большая редкость к сожалению. Гарантия год. По ремонту без нареканий. Могу рекомендовать! СМ-Ремонт - не узнаю свою ванную комнату! СМ-Ремонт - не узнаю свою ванную комнату! СМ-Ремонт - не узнаю свою ванную комнату! СМ-Ремонт - не узнаю свою ванную комнату!

Отличный ремонт

Яхонт С. 25 октября, 2018 год
Хочу выразить огромную благодарность компании СМ-ремонт за произведенный ремонт в нашем загородном доме. Площадь дома достаточно большая, в связи с этим мы проехали 4 компании, сравнивая цены на ремонт. Были некоторые задумки как должны выглядеть комнаты, но общей картины не было. Хорошо, что у них есть дизайнер, это сразу облегчило ситуацию))
В итоге просчет делали на 3 комнаты,... Читать отзыв
В итоге просчет делали на 3 комнаты, кухню, ванную, зал и коридор. Цена нас утроила, но пришлось брать рассрочку, потому что объем работ достаточно большой, соответственно и сумма не маленькая.
Бригада уехала на объект через три дня и в течении 1 месяца и 2 недель делали нам ремонт.
Командир бригады, он же прораб Михаил очень дружелюбный человек, когда мы заезжали рассказывал что и как, и на какой стадии.
По итогу ремонт сделали на неделю раньше. Все материалы компания закупала сама - огромный плюс, очень облегчили нам ситуацию.
Сделали все на совесть, дали гарантию. Ребята молодцы! Также хочу поблагодарить менеджера Алексея за индивидуальный подход!

Ответственное отношение к работе Людмила

Виктория 12 октября, 2018 год
Хочу поблагодарить строительную компанию СМ-Ремон за качественный ремонт нашей кухни. Делали ремонт во всей квартире раньше, а с кухней хотели уже капитальный с полной заменой водопроводных труб, переносом по согласованному проекту стены. Думали работа затянется надолго и грязи будет на весь дом, все таки приходилось демонтировать стены. На удивление когда мы приходили с работы, а в доме все аккуратно и... Читать отзыв Хочу поблагодарить строительную компанию СМ-Ремон за качественный ремонт нашей кухни. Делали ремонт во всей квартире раньше, а с кухней хотели уже капитальный с полной заменой водопроводных труб, переносом по согласованному проекту стены. Думали работа затянется надолго и грязи будет на весь дом, все таки приходилось демонтировать стены. На удивление когда мы приходили с работы, а в доме все аккуратно и мусор весь убирался до нашего прихода, так что не слишком нервничали. Кухня преобразилась в течениии месяца, работа понравилась, никаких претензий и разногласий у нас не получилось. Спасибо компаниии за профессионализм и качественно сделанную работу. Работа просто сказка, о такой мы мечтали, теперь больше времени проводим в семейном кругу в уютной и современной кухне.

Работа выполнена качественно.

Егор 18 октября, 2018 год

качественно, без нареканий

Даниил Зуев 30 декабря, 2018 год
Делали ремонт в спальне. Нужно было заметить старую дверь, поменять полы,потолок, и отопление. См-ремонт нас прекрасно поняли. И сделали все на ура. Ремонту пол года уже, ничего не осыпалось,и не провалилось. Прилагаю фото нашей обновленной спальни.
Игорь Петров 11 сентября, 2018 год
Нужен был полный ремонт комнаты: поменять полы, почистить/ зашкаплевать/ погрунтовать стены, сделать вход в комнату, установить двери, привести в порядок потолок и сделать его натяжным... Ну, Вы поняли, работы много - самому с таким не справиться!
Обратился к специалистам - в компанию "СМ-РЕМОНТ": ребята оценили форнт работ, сделали подсчет по затратам времени и финансам. Заключили договор. Работала небольшая, но слаженная команда - все ребята были при деле, никто не "плевал в потолок". Комнату закончили даже раньше срока.
Все сделано качественно и аккуратно - очень хорошая работа, я доволен обновленной комнатой! Все рекомендую эту компанию!

Быстро, качественно

Максим 2 ноября, 2018 год
Прежде всего выбирал компанию где можно взять рассрочку платежа.
Ремонт нужен был срочно в связи с пополнением семьи , а денежных средств не было ... Прозванивал, узнавал, сравнивал цены.
Здесь мне сразу предложили выезд замерщика, чтобы не прикидывать, а расчитать точно.
Дали скидку и предложили дизайн-проект, который как оказалось, беслатный.
Долго думать времени не было, решили приступать уже завтра.
Просчет... Читать отзыв
Прежде всего выбирал компанию где можно взять рассрочку платежа.
Дали скидку и предложили дизайн-проект, который как оказалось, беслатный.
Долго думать времени не было, решили приступать уже завтра.
Просчет по материалам и в целом смета понравилась стоимостью - не дорого.
Ремонт был спланирован на 1 месяц, особое внимание просил уделить детской комнате.
Сделано все качественно, быстро.
Осталась еще кухня и ванная, но это немного попозже, сейчас закроем рассрочку и снова к вам обратимся. Работой доволен. СМ-Ремонт - Быстро, качественно СМ-Ремонт - Быстро, качественно

Приятно удивлена

Александра Смелик 1 ноября, 2018 год
Перед тем как принять решение сотрудничать с этой компанией я читала отзывы в интернете. Бесспорно, есть и плохие, но их не так много, поэтому все же решилась ... Как оказалось через 2 месяца, совершенно не зря.
Отстроили свой дом, сделали в нем ремонт ... а потом я поняла, что получилось все как-то ни так ... и нужен действительно хороший дизайнер, чтобы проработать дизайн, правильно разместить мебель и декор. Мы вроде и делали все по картинкам из журналов, но увы .....
В см ремонт я первым делом напросилась на разговор с дизайнером, показала ей фото комнат на телефоне и объяснила что хочу. И только после этого уже мы прикинули сколько нужно будет денежных средств.
Через неделю нам отдали готовый дизайн проект, который меня полностью устроил и мы приступили к делу.
Отдали ключи и стали ждать. Заезжали пару раз, сравнивали и уезжали.
На что хочу обратить внимание - так это на сроки , которые компания не нарушила ни на один день!
И на качество материалов и ремонта. Потому что видно, что все действительно прорабатывали.
Соответствует ли диз. Проект нашим ожиданиям? Нет! Он вышел еще в 10 раз лучше!))))) Поэтому от всей души благодарим См Ремонт за плодотворную и приятную работу !

Ремонт под ключ!

Марина Захарова 29 октября, 2018 год
С компанией См ремонт мы познакомились 2 года назад, когда делали ремонт маме в ее однушке.
В этом году мы с мужем купили свою квартиру и даже сомнений не возникло к кому обращаться. Сделали все быстро, а самое главное учли абсолютно все пожелания.
Мне кажется две главные фишки компании это:
- индивидуальный подход
- скорость работы.
Мы заказали ремонт под ключ... Читать отзыв
Мне кажется две главные фишки компании это:
- индивидуальный подход
- скорость работы.
Мы заказали ремонт под ключ и уехали в отпуск. Приехали - все готово.
СМ-Ремонт - Ремонт под ключ!
СМ-Ремонт - Ремонт под ключ!

Очень быстро

Анастасия Калугина 30 октября, 2018 год
Год назад мы делали ремонт в ванной комнате, плитку у меня ложил муж, что не ровно это одна беда, вторая - это то, что при повышенной влажности, а она там почти всегда, на стенах начинал появляться грибок. Я до такой степени устала его отмывать, что пока муж был в трехнедельной командировке, вызвала ремонтную бригаду, чтобы они быстро все переделали. Сразу... Читать отзыв Год назад мы делали ремонт в ванной комнате, плитку у меня ложил муж, что не ровно это одна беда, вторая - это то, что при повышенной влажности, а она там почти всегда, на стенах начинал появляться грибок. Я до такой степени устала его отмывать, что пока муж был в трехнедельной командировке, вызвала ремонтную бригаду, чтобы они быстро все переделали. Сразу обсудили по срокам, что 2.5 недели - это край.
Ребята из См-ремонт все очень быстро и грамотно демонтировали и переделали все по-новой. В момент ремонта я находилась дома, то есть делали мы его бе моего выселения.
Успели в срок! Вышло не дорого. Дали гарантию и плюсом еще и помогли с установкой сантехники ( тоже купила новую).
В итоге мой сюрприз удался, муж правда так и не понял зачем раз в год делать ремонт)))) лучше пусть он этого и не знает )))

Хорошие специалисты

Ирина 15 января, 2019 год
Ремонтом новой, купленной квартиры занималась я. Нашла бригаду строителей через знакомых, но через неделю пришлось с ними расстаться, не нравилось, что не согласовали многое и делали не качественно работу. СМ -Ремонт выбирала уже пока не поехала и не посмотрела пару квартир, где они делали ремонт. Все понравилось и заказчики ими довольны, и работа профессионально сделана. Заключила договор и мастер успокоил,... Читать отзыв Ремонтом новой, купленной квартиры занималась я. Нашла бригаду строителей через знакомых, но через неделю пришлось с ними расстаться, не нравилось, что не согласовали многое и делали не качественно работу. СМ -Ремонт выбирала уже пока не поехала и не посмотрела пару квартир, где они делали ремонт. Все понравилось и заказчики ими довольны, и работа профессионально сделана. Заключила договор и мастер успокоил, что все переделают, там и стены неровные и потолки нужно переделывать под освещение. Понятно, что переделыать за кем то, хуже нет. Ребята взялись за работу сразу и основательно, было понятно, когда я заехала посмотреть как идет работа. Материал был весь закуплен, поэтому не отвлекались на поездки по магазинам. Вообщем, ребята старательные, управились даже на неделю раньше срока (я очень просила, так как хотелось к новому году перееехать). Специалисты профессионалы с большой буквы одним словом, сделали все по моему дизайну, двери идеально ровно, стены, потолки - не придраться. Сама проверяла уровнем и была поражена. Ремонт обошелся по номиналу как договорились, в итоге обе стороны довольны. Очень благодарна Дмитрию, что человек слова, не подвел ни разу. Бригада просто супер! Рада, что нашла их и впредь буду обращаться к ним.

Хорошая компания

Алена 28 января, 2019 год
Нам раньше работники компании СМ-Ремонт делали косметический ремонт в однокомнатной квартире под сдачу в аренду. Ремонт простой, работники справились и по срокам, и качественно все было сделано. Купили летом большую квартиру в новостройке и снова обратились в эту компанию. Ремонт делала та же бригада, мы были хорошо с ними знакомы и были уверены, что ребята нас не подведут. Объем огромный,... Читать отзыв Нам раньше работники компании СМ-Ремонт делали косметический ремонт в однокомнатной квартире под сдачу в аренду. Ремонт простой, работники справились и по срокам, и качественно все было сделано. Купили летом большую квартиру в новостройке и снова обратились в эту компанию. Ремонт делала та же бригада, мы были хорошо с ними знакомы и были уверены, что ребята нас не подведут. Объем огромный, полностью квартира "под ключ". Договорились с ребятами и не торопили их сроками, главное, чтобы делали основательно и не экономили на материале. За два месяца в нашей квартире произошли грандиозные перемены, все было сделано согласно нашего дизайна, это работа настоящих мастеров поофессионалов. Были небольшие недочеты при приемке нами квартиры, ребята все аккуратно исправляли. Мы очень благодарны нашим мастерам - Игорю, Владимиру и Михаилу. Хотим поблагодарить за такую высококачественную работу. Квартира нас очень радует уютом.

Новый ремонт в загородном доме.

Любовь Мелешкова 13 сентября, 2019 год
Честно сказать, когда мы решили делать косметический ремонт во всем доме, то единственное о чем я думала--это о цене. Дом двухэтажный, шесть комнат плюс кухня, ванная и коридор. Некоторые строительные компании ломили такие цены, что страшно было.
Договор заключили с СМ-Ремонт, хоть я и читала плохие отзывы. Как говорится, кто ни рискует.
Ремонт производился с демонтажем старых материалов.
Общий срок вышел 3.5... Читать отзыв
Ремонт производился с демонтажем старых материалов.
Общий срок вышел 3.5 месяца. Несколько раз с дизайнером меняли цветовую концепцию в разных комнатах.
Наверное, мы были одними из самых сложных клиентов, но совместными усилиями ремонт был сделан. Что я могу сказать о компании СМ-Ремонт? Они большие молодцы, не смотря на большой объем работы и некоторые казусы, они все закончили в срок. Качество хорошее. Прораб Алексею и дизайнеру Ольге отдельное спасибо! Вы помогли реализовать нашу мечту в реальность.

Понравилось отношение к клиенту

Валентина 1 ноября, 2018 год
Наш дом с 1968 года и живем мы с семьей на последнем этаже. Почти каждую весну нас начинает топить. Не сильно, но уже 7 лет никто не делал ремонт и в доме начали отклеиваться обои и плитка на потолке.
Муж ремонт делать не хочет, сыну все некогда.
Поэтому я и решила найти компанию, которая сможет недорого сделать неплохой косметический ремонт.... Читать отзыв
Муж ремонт делать не хочет, сыну все некогда.
В эту компанию звонила по совету своей подруги.
Менеджеры приветливые, выслушали, сказали отправят замерщика.
На следующий день к нам приехал молодой человек. Печально посмотрел на наш потолок и сказал, что все поправимо.
Через неделю начали делать. Денег у нас не так много, поэтому для начала решили - спальню и комнату сыну.
Мне понравился главный рабочий из бригады - Михаил. Внимательный молодой человек, слушает, объясняет, весьма терпеливый парень.
За 3 недели все закончили. Сделали конечно, красиво. Что было до и что сейчас - это небо и земля.
Наконец-то у нас дома стало красиво!
Сейчас денег чуть подкопим и доделаем кухню, коридор и ванную. Спасибо за добросовестную работу!
СМ-Ремонт - Понравилось отношение к клиенту

отлисно!

V_i_t_a_l_i_k 24 декабря, 2018 год
Компания "СМ-Ремонт" делала нам ремонт в квартире. Площадь у нас чуть больше 40 квадратов. Нужно было поменять всё: и потолки и полы, короче "под ключ" сделать. Управлял процессом прораб Антон, а работники Семён и Павел делали работу. Сделали хорошо, по крайней мере мне и моей жене нравиться результат.

Ремонт квартир

ДОМЕО строительная компания