Столплит отзывы

Столплит

Рекомендую

Владислав 23 апреля, 2021 год
Было дело тут недавно, стол компьютерный заказал. Цена адекватной казалось, да и в целом, выбрать из чего было. Лично я без претензий, нормально работают. Стол доставили, сборка нормальная у него.

Отвратительная работа

Ольга 14 июня, 2019 год
Не рекомендую. Сроки затягивают, работают не профессионалы, ничего не знающие. На доставке работает хам и невежда. Одни минусы.

Отличная работа!

galinablinnikowa@yandex.ru 14 марта, 2020 год
Добрый день! Заказала кухню в Столплит,не пожалела. В первую очередь диспетчер Марина, супер сотрудник, компании просто повезло, что у них есть такой сотрудник,вежливая,обходительная, все уточнила, перезвонила, подсказала. Доставку произвели вовремя, сборку произвели быстро и качественно! Очень довольна, большое спасибо!

Ужасно, просто дно

Dgud 6 сентября, 2019 год
Ужасная контора, и сотрудники непрофессиональные. Заказал тумбу, через 3 дня звонят такой нет ждать в течение 2 недель, может раньше, прошло 15 дней сам звоню, а таких нет оказывается и да же не наблюдалось. Я 15 дней ждал непонятно чего, никто мне не позвонил не сказал, еще трубку кидают, а потом не берут. Чтобы у вас дела ваши все шли... Читать отзыв Ужасная контора, и сотрудники непрофессиональные. Заказал тумбу, через 3 дня звонят такой нет ждать в течение 2 недель, может раньше, прошло 15 дней сам звоню, а таких нет оказывается и да же не наблюдалось. Я 15 дней ждал непонятно чего, никто мне не позвонил не сказал, еще трубку кидают, а потом не берут. Чтобы у вас дела ваши все шли только в минус. Такое ощущение что специально ждут,чтобы люди оплатили заказ, а потом будь что будет.

Обходите стороной!!!

Марина 1 октября, 2019 год
Тверь,Тандем

Если не хотите подпортить нервы,обходите как можно дальше эту «конторку», особенно менеджера Ирину,которая сначала «оближет» вас,впаривая кухню, а потом,после получения денег сразу перестанет за что-либо нести ответственность и скажет вам «собирайте сами свою кухню», плюс будет не хватать половины деталей,либо вообще спустя все сроки (а задержка будет месяц как минимум), придёт совсем не то,что вы заказывали.

Так что пожалейте свои... Читать отзыв
Тверь,Тандем

Так что пожалейте свои нервы и деньги и бегите подальше от таких фирм и таких сотрудников!mad

Обслужили по-человечески

Антон 26 апреля, 2021 год
По части кухонной мебели, к ним можно обратиться. Сам закупался, без проблем всё прошло. За другие товары сказать не могу. Но та мебель, что мне привезли, по качеству приличная, никаких сколов, никакого брака, сборка в порядке.

Я осталась довольна работой компании

Ирина 24 апреля, 2021 год
Честно удивлена таким количества негативных отзывов! У нас покупка дивана углового прошла без проблем, ребята занесли на третий этаж малогабаритной квартире, провозились долго на лестнице(диван большой). Мы довольны покупкой!

Рекомендую

Александр 22 апреля, 2023 год
Зашел в Столплит, чтобы выбрать мебель для гостиной, а потом сделать заказ через интерне-магазин. Впечатлен большим выбором и качеством мебели. Продавцы дружелюбны, профессиональны, помогли мне подобрать мебель и оформить заказ на доставку.

Доступные цены и большой выбор

Екатерина 30 апреля, 2023 год
Я решила заказать кровать на stolplit.ru и не пожалела об этом. Оперативная доставка и отличное качество товара. Приятно удивлена доступными ценами и большим выбором размеров и дизайнов. Спасибо, Столплит, что меняетесь к лучшему.

Покупки можно здесь делать

Вероника 27 апреля, 2021 год
Нормальный магазин, ассортимент большой, цены более-менее адекватные, плюс, скидки делают. Тоже тут с мужем мебель брали, разочарованы не остались. Работникам магазина спасибо.

Ждем, не дождемся???

Владими 12 сентября, 2019 год
В городе Жуковском 12 августа заказали шкаф. В магазине сказали, что шкаф привезут в начале сентября. Мы звонили 4 сентября и нам сказали, что в течении недели шкаф привезут.
Сегодня 12 сентября, шкафа нет и никто не может из сотрудников сказать, когда шкаф будет. Очень похоже на то, что наш заказ потеряли.
Достоинства:
  1. Разговаривают вежливо
Недостатки:
  1. Ничего определенного не говорят

Безответственная компания!

Алексей 21 ноября, 2019 год
Заказ 2301312. ПРивезли брак в середине октября. Сейчас заканчивается ноябрь. И писал, и звонил. Обещали перезвонить, но толку чуть до сих пор - компания не выходит на связь! Не берите у них ничего! Обманут и концов не найдете!! Это - жулики!!

Кровать Капри 3

Гость 30 апреля, 2020 год
ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ ГОРЬКИМ ОПЫТОМ С КОТОРЫМ СТОЛКНУЛАСЬ Я:
ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ ГОРЬКИМ ОПЫТОМ С КОТОРЫМ СТОЛКНУЛАСЬ Я:
01.03.2020 - сделала заказ на приобретение кровати Капри -3 в магазине г. Москва, ул. Вешняковская 18, кровать доставили спустя две недели. Пришли сборщики собрали, но многие запчасти не сходились тем самым сборщики скрепили саморезами, через неделю я увидела что механизм на котором лежит матрас упирается в спинку, а коробка к которой прикреплен механизм выдавливает доску в ногах, в следствии чего кровать полностью развалилась. Так как упор внутренней коробки давил на доску, коробка выдавила доску в ногах. Сейчас нет никаких результатов от магазина в котором я приобретала эту кровать консультант бросает трубки. На горячей линии отвечают что составили обращение ждите, не дав номера обращения объяснив тем самым, что обращение будет рассмотрено, но уже прошло почти 2-а месяца никаких результатом в отношении меня не предприняты, консультант также продолжает бросать трубки услышав вопрос, ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ опять взяла отзыв ответив, что решат мой вопрос. КТО МОЖЕТ ДАТЬ МНЕ ОТВЕТ??? ГДЕ РЕШЕНИЕ МОЕГО ВОПРОСА???? ВСЁ ОСТАЁТСЯ ПОД БОЛЬШИМ БОЛЬШИМ ВОПРОСОМ. ПОЭТОМУ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИОБРЕСТИ МЕБЕЛЬ ЗДЕСЬ: https://www.stolplit.ru/
УМАЛЯЮ ЗАДУМАЙТЕСЬ НУЖНЫ ЛИ ВАМ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ, У меня уже честно нет никаких сил я сейчас на данный момент в положении + с этой ситуацией что творится плюс в Москве это ужасно всё расстраивает. Хотела обставить комнату поменяв интерьер немного поднять себе настроение перед родами, накопила денежку поменяла обои заказала мебель и тут такое. УЖАСНО.
Столплит - Кровать Капри 3 Столплит - Кровать Капри 3 Столплит - Кровать Капри 3 Столплит - Кровать Капри 3 Столплит - Кровать Капри 3 Столплит - Кровать Капри 3 Столплит - Кровать Капри 3

Просто ужасное отношение

Гость 10 декабря, 2021 год
Заказали мебель сказали что привезут через неделю а привезли через 27 дней. Консультант нахамила когда мы позванили через 2 недели.

Заказали угловой диван на кухню

Валентина 11 мая, 2021 год
У нас большая кухня, квартира евро-двушка. Решили поставить туда диванчик со спальным местом, чтобы когда кто-то оставался у нас в гостях, было где нормально лечь. Понравился вариант Нота, это полноценный диван, на котором могут разместиться 2 человека. Сделан аккуратно и качественно. Понравилась обивка, поскольку это кухня, то её нужно мыть, здесь это без проблем. Механизм раскладывания удобный, ничего не скрипит.... Читать отзыв У нас большая кухня, квартира евро-двушка. Решили поставить туда диванчик со спальным местом, чтобы когда кто-то оставался у нас в гостях, было где нормально лечь. Понравился вариант Нота, это полноценный диван, на котором могут разместиться 2 человека. Сделан аккуратно и качественно. Понравилась обивка, поскольку это кухня, то её нужно мыть, здесь это без проблем. Механизм раскладывания удобный, ничего не скрипит. Я довольна.

Мебель в съемную квартиру

Ирина 1 мая, 2021 год
Искали мебель в съемную квартиру. Купили с ремонтом от застройщика и первый год планировали сдавать. По большей части всё купили в Столплит. Взяли прихожую, спальню, шкаф и большой диван. Даже с учётом того, как много всего набрали получилось нормально по цене. Уже знакомы с этой мебелью. У нас кухня на даче из этого магазина уже лет 5 как новая, поэтому... Читать отзыв Искали мебель в съемную квартиру. Купили с ремонтом от застройщика и первый год планировали сдавать. По большей части всё купили в Столплит. Взяли прихожую, спальню, шкаф и большой диван. Даже с учётом того, как много всего набрали получилось нормально по цене. Уже знакомы с этой мебелью. У нас кухня на даче из этого магазина уже лет 5 как новая, поэтому не сомневались. Консультант помог подобрать всё как надо. Мы остались довольны.

Отвратительная работа операторов горячей линии

Елена 18 декабря, 2021 год
Вчера 17.12.21 звонили на горячую линию по номеру 84997693000 в итоге опираторы не особо разговаривали,на вопрос ответить не могли,после вообще позволяют себе положить трубку. Вы кого туда набираете?! После мы перезвонив этим же днем делаем заказ, сказали что заказ оформлен и нам перезвонят 18.12.21
В итоге нам на данный момент звонок не поступал,решили позвонить сами,уточнить кое какие детали. Звоним и нам говорят что на наш адрес и номер не был совершен заказ. Что это вообще такое?!

Кухня от Стопплит в Коломне

Татьяна Викторовна 12 октября, 2021 год
Заказали кухню мебели фабрики "Стопплит" в магазине города Коломна. Решили сделать подарок на 80-летие нашей дорогой мамы. Получили головную боль, отвратительное качество и не менее отвратительный сервис!!!!! Через две недели после установки столешницы, она вздулась в отдельном месте! Предложили заменить столешницу, но демонтаж мойки за счет покупателя!!!! Мойка при демонтаже стала крошиться! Купили новую.... Но история повторилась!!!! Столешница опять вздулась!!!!... Читать отзыв Заказали кухню мебели фабрики "Стопплит" в магазине города Коломна. Решили сделать подарок на 80-летие нашей дорогой мамы. Получили головную боль, отвратительное качество и не менее отвратительный сервис!!!!! Через две недели после установки столешницы, она вздулась в отдельном месте! Предложили заменить столешницу, но демонтаж мойки за счет покупателя!!!! Мойка при демонтаже стала крошиться! Купили новую.... Но история повторилась!!!! Столешница опять вздулась!!!! Демонтаж и установка на счет покупателя!!!!! Так повторилось 3 раза!!!!! Установить мойку все- таки удалось сотрудником этой же компании за 1500 рублей в карман!!!!! Ждем на этой неделе третью замену столешницы!!!!! Не уверенна, что на этом наша история закончится!!!! Очень огорчены: отсутствием качества!!!!! отвратительным сервисом!!!!! "деньгами в карман" при разговоре, что деньги "Не берут за сантехнические работы!!!!! Единственно светлая сторона всей этой грустной истории - менеджер магазина Ольга! Поучиться бы всей "Дружной" компании Стопплита умению общаться, выстраивать отношения с "бесправными" покупателями!!! Никому не рекомендую покупку на мебельной фабрике Стопплит!!!!!

Ужасное отношение

Гость 1 марта, 2020 год
Контора "РОГА И КОПЫТА". После доставки мебели оказалось, что кроме той суммы, что была указана в договоре, необходимо было доплатить водителю за километраж, хотя оператор об этом не предупреждал (был указан точный адрес доставки) и была оплачена доставка. Мебель должна была выехать с одного склада, по факту доставляли с другого, который находится по пути следования до указанного адреса доставки, по... Читать отзыв Контора "РОГА И КОПЫТА". После доставки мебели оказалось, что кроме той суммы, что была указана в договоре, необходимо было доплатить водителю за километраж, хотя оператор об этом не предупреждал (был указан точный адрес доставки) и была оплачена доставка. Мебель должна была выехать с одного склада, по факту доставляли с другого, который находится по пути следования до указанного адреса доставки, по факту водитель за пределы города не выезжал(он даже до него ещё и не доехал) , чтобы мы ему ещё оплатили и километраж. Операторы наш
вопрос ни как решать не хотели и постоянно ложили трубку, пока не пригрозили заявлением в прокуратуру. С третий попытки только пообещали решить вопрос и связаться с водителем, но ни какого звонка ему не последовало, да и нам после почти часа разбирательства ни кто так и не перезвонил, чтобы уточнить, что и как!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отношение к покупателю

Хамы и неумехи

Гость 23 января, 2020 год
Заказали кровать. Привезли другое основание, меньше чем надо. Позвонили в гарантийный отдел, сказали привезут в интервале с 13-45 до 16-30. В 11 звонит курьер ( будний день) буду через 15 минут. Прошу подождать час, отказ, звоню во все службы компании, ситуацию решить не могут. Перезванивают через 3 часа и предлагают доставку через 4 дня. Отказываюсь от заказа, денег пока... Читать отзыв Заказали кровать. Привезли другое основание, меньше чем надо. Позвонили в гарантийный отдел, сказали привезут в интервале с 13-45 до 16-30. В 11 звонит курьер ( будний день) буду через 15 минут. Прошу подождать час, отказ, звоню во все службы компании, ситуацию решить не могут. Перезванивают через 3 часа и предлагают доставку через 4 дня. Отказываюсь от заказа, денег пока не вернули. Люди не умеют оказывать услуги, у них большое количество подрядных организаций, совет не обращайтесь к ним, заплатите на 1-3 тысячи больше и не мучайтесь как я. Отвратительно все , от хамства операторов до качества услуг. Надеюсь ваша Компания скоро закроется и вы не будете портить людям жизнь, так как вы занимаетесь вредительством

Столплит-отличная компания!

Паукова Татьяна Анатольевна 2 апреля, 2023 год
Получили ключи от новой квартиры,померили все стены, выступы и углы и сразу же побежали в любимый магазин Столплит, где решили купить всю мебель на трёх комнатную квартиру. В выборе не ошиблись нисколько!
Замечательный, квалифицированный и профессиональный менеджер Иголкина Наталья Михайловна (магазин Светофор, в Люберцах) в течении трёх часов помогала нам выбирать мебель, а после- прослеживала весь заказ! Молодец! Было приятно осознавать, что твоим заказом занимается профи!
Доставка также прошла на Ура! Ребята старались, резво загрузили все 900 кг!
Ну а сборка- это ,вообще, отдельная история. Комаров Евгений Михайлович- это лучший мастер, которого я видела когда-либо. Молодец! За один день, не приседая, он собрал всю мебель, преобразив нашу квартиру!
Спасибо Наталье Михайловне и Евгению Михайловичу!
Побольше бы таких мастеров и менеджеров!
Большое большое спасибо!

Все о доставке....

Гость 26 августа, 2021 год
Оказывается это правило, а не исключение... доставку дивана перенесли. На две недели. Рада была несказанно. Но недолго. День ждала звонка... пыталась что то выяснить. У них дажп связи с водителями нет. Такого сервиса я еще не встречала... читаю отзывы . А это правило а не исключение по диванам.... но до часу ночи ждать не готова... три года назад я всю... Читать отзыв Оказывается это правило, а не исключение... доставку дивана перенесли. На две недели. Рада была несказанно. Но недолго. День ждала звонка... пыталась что то выяснить. У них дажп связи с водителями нет. Такого сервиса я еще не встречала... читаю отзывы . А это правило а не исключение по диванам.... но до часу ночи ждать не готова... три года назад я всю мебель у них брала... не было такого бардака... Логистика Ковидом переболела?

Привезли через месяц. Сборщики пьяные

Дарья 28 июля, 2021 год
Заказывала шкаф в спальню в г. Ясногорск (Тульская область). Обещали привезти через три дня, в итоге привезли больше, чем через месяц. Качество шкафа - вроде ничего, но на всех поверхностях остатки клея, который пришлось оттирать. Сколов много, но они маленькие, за счет пестрой фактуры шкафа не очень видно. Сборщики (2 мужика) собирали шкаф шириной 1,2 м полдня! Ходили курить... Читать отзыв Заказывала шкаф в спальню в г. Ясногорск (Тульская область). Обещали привезти через три дня, в итоге привезли больше, чем через месяц. Качество шкафа - вроде ничего, но на всех поверхностях остатки клея, который пришлось оттирать. Сколов много, но они маленькие, за счет пестрой фактуры шкафа не очень видно. Сборщики (2 мужика) собирали шкаф шириной 1,2 м полдня! Ходили курить через каждые полчаса и рассказывали, что сборка мебели - это не основное для них занятие, что это они подхалтуривают. Один был сначала похмельный, потом совсем опьянел - видимо, отхлебывал в машине, когда курить выходил. Денег взяли на 400 рублей больше, чем договаривались в магазине. В общем, назад в СССР, честно! Сервис по-прежнему ужасен...

Безобразно

Гость 21 июня, 2022 год
Одна из деталей шкафа оказалась с вмятиной от удара.столплит в претензии отказал указав что надо было вскрывать все 30 коробок в момент доставки и проверять каждую деталь.вы серьезно считаете что это физически возможно ? Если воспользуюсь вашими услугами ещё раз ваши экспедиторы будут пол дня пересчитывать каждый винтик...
Столплит Ответ представителя Столплит 9 августа, 2022 год
Добрый день, спасибо за отзыв.
Просьба указать номер заказа или договора.
Для более быстрого решения вопроса, вы можете оставить обращение на нашем сайте по https://www.stolplit.ru/obratnyy-svyaz/.
Приносим извинения за доставленные неудобства! Делаем все возможное, чтобы обслуживание наших клиентов было на высшем уровне.
Показать 1 ответ

Понравилось как получилось

Анна 28 апреля, 2021 год
Нам в новую квартиру нужна была мебель в детскую и в спальню, чтобы можно было въехать и жить, а уже потом обживаться всем остальным. Смотрели доступные варианты по стоимости и решили всё брать в Столплите. Нам вообще повезло, поскольку детскую мебель взяли со скидкой и готовым набором уже, всё сразу. Проблем в сборке не возникло. За такие деньги вполне прилично... Читать отзыв Нам в новую квартиру нужна была мебель в детскую и в спальню, чтобы можно было въехать и жить, а уже потом обживаться всем остальным. Смотрели доступные варианты по стоимости и решили всё брать в Столплите. Нам вообще повезло, поскольку детскую мебель взяли со скидкой и готовым набором уже, всё сразу. Проблем в сборке не возникло. За такие деньги вполне прилично получилось.

Моя благодарность

Инна 21 апреля, 2021 год
Я тут у них недавно комод заказала, с доставкой до дома. Привезли, нормально всё. С мужем собрали, как-то даже без проблем обошлось. Претензий нет к магазину, наоборот, спасибо хочу сказать.

Отвратительный сайт.

Кристина 3 февраля, 2020 год
Хотела ребенку заказать стол компьютерный, сделала заказ аж 29.01 уже 03 число и мне так никто и не позвонил. Сегодня позвонила сама, ответила девушка оператор, мало того что не она занимается заказами, и сказала, что мне позвонит кто-то там чтобы все подтвердить, так у них еще и вранье на сайте. Везде мелькает что они дают купон на скидку 500... Читать отзыв Хотела ребенку заказать стол компьютерный, сделала заказ аж 29.01 уже 03 число и мне так никто и не позвонил. Сегодня позвонила сама, ответила девушка оператор, мало того что не она занимается заказами, и сказала, что мне позвонит кто-то там чтобы все подтвердить, так у них еще и вранье на сайте. Везде мелькает что они дают купон на скидку 500 руб, а она говорит, madч то оказывается именно то наименование, которое я хочу заказать, не относится к их магазину и что на него скидки нет. Простите как к вашему магазину не относится если оно НА ВАШЕМ САЙТЕ ПРОДАЕТСЯ? Короче бардак и на**балово сплошное лучше не вызываться. Если они так относятся к клиентам, то не известно что вообще привезут. Буду искать мебель в другом месте.

Мягкий кухонный диван Версаль Код товара I0000079048

НИК@ 13 июля, 2020 год
Заказали данный диван, т.к. срочно нужен был диван на кухню. Привезли... Все бы ничего, но мы не успели приступить к распаковке, как посыпался сюрприз за сюрпризом! Первое: ножки дивана торчали из порванного целлофана и были изодраны так, будто диван тащили по асфальту волоком... Точно так-же дело обстояло и со дном дивана: кожзам был содран и местами разорван до дыр ... Читать отзыв Заказали данный диван, т.к. срочно нужен был диван на кухню. Привезли... Все бы ничего, но мы не успели приступить к распаковке, как посыпался сюрприз за сюрпризом! Первое: ножки дивана торчали из порванного целлофана и были изодраны так, будто диван тащили по асфальту волоком... Точно так-же дело обстояло и со дном дивана: кожзам был содран и местами разорван до дыр Столплит - Мягкий кухонный диван Версаль Код товара I0000079048 Столплит - Мягкий кухонный диван Версаль Код товара I0000079048 Столплит - Мягкий кухонный диван Версаль Код товара I0000079048 Столплит - Мягкий кухонный диван Версаль Код товара I0000079048 Столплит - Мягкий кухонный диван Версаль Код товара I0000079048 Столплит - Мягкий кухонный диван Версаль Код товара I0000079048 Столплит - Мягкий кухонный диван Версаль Код товара I0000079048 . Либо диван и впрямь тащили как попало, либо еще вариант: нам сбагрили бракованный или витринный образец!!! А, простите, за такое должны скидку и нехилую давать, нам очень важно качество, мы не хотели изодранный и испорченный товар!!!
Далее: кожзам очень тонкий, случайно царапнешь ногтем- дырка обеспечена! Один подлокотник болтается... Под одну из ножек вставлена какая-то фанерка, явно что-то напортачили и так вот неказисто скрыли сей факт... Внутри- это вообще песня... Древесно-стружчатая плита, абсолютно не обработанная! Дно не ровное, да и вообще, состругано кое-как... Про вонь я вообще промолчу, на кухне мы не только есть, но и находиться вообще не можем!!! Еще-бы, ДСП не обработанная!!! Диван не стОит этих денег, красная цена ему- тыщ 10 от силы! Я не знаю надолго-ли его хватит, но что-то мне подсказывает, что нет. Не качественная экокожа! Я обязательно дополню отзыв в процессе эксплуатации этого дивана. Но сейчас я в шоке от того, что нам, похоже, реально во время доставки испортили вещь: подрали и исцарапали!!!

Жалоба на обслуживание

Елена Александровна Дроздова 26 июня, 2021 год
Иваново, ЕвроЛэнд. 2 недели назад отказались снять товар с витрины!!! Не имели права. Позавчера не стали искать 2-ю портьеру, прилавок был загорожен каким-то инвентарем, продали без фирменной упаковки!!! выставочный образец, не захотели посмотреть!!! Вчера пришла за тюлем, смотрю, а за убранной инвентарем есть вчерашний товар в упаковке. Упаковку отказались мне дать, ответили, что не собираются больше ничего вывешивать. Попросила, хотела... Читать отзыв Иваново, ЕвроЛэнд. 2 недели назад отказались снять товар с витрины!!! Не имели права. Позавчера не стали искать 2-ю портьеру, прилавок был загорожен каким-то инвентарем, продали без фирменной упаковки!!! выставочный образец, не захотели посмотреть!!! Вчера пришла за тюлем, смотрю, а за убранной инвентарем есть вчерашний товар в упаковке. Упаковку отказались мне дать, ответили, что не собираются больше ничего вывешивать. Попросила, хотела покупки подарить на новоселье. Спросила, почему они не будут вывешивать, ведь покупатели не увидят образец, внизу всё завалено. Сказала, что имею право на обмен, тогда мне придётся приходить с портьерой, писать заявление на возврат, чтобы взять товар в упаковке. К кассе подошла видать, старшая, услышала наш разговор и начала ту же песню, что и продавцы, я просила показать мне пальцем в правилах торговли основание для отказа в моих претензиях. Она мне так Нахамила, описывать не буду, но добавлю ещё одну её речь: «И вообще, идите отсюда». Это что???, это кто??? Представитель вашей сети!!! Так вести себя???!!! Вот у вас и распродажи! У таких продавцов торговли нет!!!

доставка - полный бардак

Гость 22 мая, 2021 год
Доставка у Столплит - это полный бардак. Если вам не жалко потерять минимум 3 полных дня на ожидание, то это к ним. Сделали заказ кухни в квартиру, которая находится далеко от нашего места жительства. Назначили доставку на конкретный день, мы приехали в квартиру (это большое расстояние от нашего дома) ждать доставку в этот день, как было подтверждено, ждали до 12... Читать отзыв Доставка у Столплит - это полный бардак. Если вам не жалко потерять минимум 3 полных дня на ожидание, то это к ним. Сделали заказ кухни в квартиру, которая находится далеко от нашего места жительства. Назначили доставку на конкретный день, мы приехали в квартиру (это большое расстояние от нашего дома) ждать доставку в этот день, как было подтверждено, ждали до 12 ночи - никто не приехал. Уехали ни с чем, назначили на другой день, грузчики опоздали на 1,5 часа, но ладно, счастье, что вообще приехали, так не тут-то было - они забыли столешницу у предыдущего клиента. Зачем ее отгрузили туда - вопрос открытый. То есть снова мы не получили кмплект заказа. Это значит возвращаемся на место жительства и снова ехать на квартиру через 6 часов. 3 суток на то, чтобы получить заказ без точного времени и гарантий - это нормально? У менеджеров нет никакой связи с водителями, грузчики нам признались, что действительно у них полный бардак - связи с водителем нет и часто водитель не выходит работать и тогда начинается этот самый бардак. Никогда больше мы не обратимся в Столплит.
Столплит
Мебельная фабрика «Столплит» - это один из лидеров по производству мебели в России. На сегодняшний день, работает более 2000 фирменных магазинов «Столплит» по всей России и в странах ближнего зарубежья. В своем производстве, компания использует экологичные материалы и передовые технологии, именно это позволяет делать качественную и безопасную мебель. В каталоге... подробнее

Мебель

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Фасады для мебели ФДМ
Фасады для мебели ФДМ

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «Ваш День»
Компания «Ваш День»

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухни "Мария"
Кухни "Мария"