Связной (Губкин, ул. Севастопольская, д. 2а) отзывы

Связной
1 отзыв / 330204 просмотра

Жалоба на сотрудника

НАТАЛЬЯ 3 ноября, 2019 год
 Отзыв о Связной по адресу Губкин, ул. Севастопольская, д. 2а Здравствуйте, 1 ноября 2019 года я приобрела телефон Honor 8s в кредит, к нему так же в кредит приобрела наушники, клип-кейс, защитное стекло, но сотруднице магазина видимо этого стало мало, она по "тихому" вбила в чек и страховку на сумму 2099 рублей, причем не сказав мне об этом, и сим карту Билайн на 300 рублей.
(ЕСТЕСТВЕННО ВСЕ ЭТО ВОШЛО В КРЕДИТ)... Читать отзыв
(ЕСТЕСТВЕННО ВСЕ ЭТО ВОШЛО В КРЕДИТ) ЛЮДИ, ВЫ КОГДА НИБУДЬ ПОКУПАЛИ СИМ КАРТЫ В КРЕДИТ??? СМЕШНО, ОЧЕНЬ СМЕШНО.... Все это я увидела придя домой, была конечно в шоке, как так, ведь страховка дело добровольное. Естественно я пошла в Связной к этой сотруднице, она меня встретила с тряпкой в руке (мыла витрины) на мою просьбу обратить на меня внимание ответила, подождите, сейчас домою.... когда я все же настояла чтоб она уделила мне внимание, она начала мямлить что это типа банк так решил, как банк мог так решить если чек выбит в связном... Ничего внятного от нее я не добилась Она пыталась сделать отказ от страховки, но пока о результатах меня не уведомили. ЛЮДИ, УСЛЫШЬТЕ, НЕ ХОДИТЕ,НЕ ПОКУПАЙТЕ В СВЯЗНОМ НИЧЕГО!!! ОБМАН,СПЛОШНОЙ ОБМАН...
Достоинства:
  1. НЕТ НЕТ И НЕТ.....
Недостатки:
  1. СПЛОШНОЙ ОБМАН. СОТРУДНИКИ НЕ ДАЮТ ПОЛНОЙ ИНФОРМАЦИИ, НЕ ДАЮТ РАСПИСАТЬСЯ В КАССОВОМ ЧЕКЕ.
Связной

Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва