Связной (Инта, ул. Куратова 22 кв.42) отзывы

Связной
1 отзыв / 330179 просмотров

Наушники Elari Nano Pods

Самойленко Виталий Геннадьевич 19 ноября, 2018 год
 Отзыв о Связной по адресу Инта, ул. Куратова 22 кв.42 Здравствуйте, мною были приобретены данные наушники в октябре 2018года, в первую же неделю эксплуатации, выявился дефект, периодические перебои со связи по Блютуз.Я обратился в магазин , где были приобретены наушники, изложил своими словами данный дефект, после чего продавец, выдал квитанцию о приёмке и чеками, я не ознакомился с дефектом указанным в заявлении, надеясь, что меня правильно поняли, по прошествии месяца,... Читать отзыв Здравствуйте, мною были приобретены данные наушники в октябре 2018года, в первую же неделю эксплуатации, выявился дефект, периодические перебои со связи по Блютуз.Я обратился в магазин , где были приобретены наушники, изложил своими словами данный дефект, после чего продавец, выдал квитанцию о приёмке и чеками, я не ознакомился с дефектом указанным в заявлении, надеясь, что меня правильно поняли, по прошествии месяца, я зашёл в магазин, и продавец, уже другой объяснил мне, что заявление о дефекте составлено некорректно, при обращении в сервисный центр, мне сказали ремонт будут производить только согласно указанному в заявлении дефекту. Можно ли как то исправить ситуацию, или только через оформление нового заявления?
Связной Ответ представителя Связной 19 ноября, 2018 год
Виталий Геннадьевич, здравствуйте.
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией.
Для решения вопроса, рекомендуем написать на нашу электронную почту [email protected]. В теме письма прикрепите ссылку на пост и код авторизации.
Заранее спасибо.
Связной