Связной (Ирбит, ул. 50 лет октября, 2) отзывы

Интернет-магазин Связной - продажа техники
Связной

Связной - Не возвращают деньги за бракованный товар

Гость 26 сентября, 2020 год
 Отзыв о Связной по адресу Ирбит, ул. 50 лет октября, 2 В салоне Связной г. Ирбит ул. 50 лет Октября 23. 21.09.2020 мной приобретена флеш карта заказ № 77271440 , позже дома при использовании флеш карты выявился дефект- во время воспроизведения видеофайлов с карты на телевизоре видео самопроизвольно останавливается карта перестаёт работать. После обращения в салон Связной 24.09.2020 и высказывания претензии мне не хотят возвращать денежные средства.

 Свердловская обл, г Ирбит,... Читать отзыв

 Свердловская обл, г Ирбит, ул 50 лет октября 23
Связной Ответ представителя Связной 26 сентября, 2020 год
Здравствуйте!
Наши специалисты уже получили о Вас сообщение в нашем официальном сообществе в ВК.
Коллеги во всем разберутся и ответят Вам.
Всего доброго!
С уважением, Связной.

Некомпетентные сотрудники

Савенкова Надежда Владимировна 23 июля, 2020 год
 Отзыв о Связной по адресу Ирбит, ул. 50 лет октября, 2 22.07.2020г. в салоне связи "Связной" по адресу: г. Ирбит, ул. 50 лет Октября, 23. консультант дал неверную информацию по комиссии при внесении наличных на карту Банка-Партнера сети "Связной", от чего я понесла убытки 4104р. НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ СОТРУДНИКОВ ЗАШКАЛИВАЕТ!!! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ.
Связной Ответ представителя Связной 23 июля, 2020 год
Здравствуйте, Надежда Владимировна! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Напишите нам, пожалуйста, в социальных сетях, мы обязательно всё проверим.

нахамили и отказали в обслуживании

роман 17 февраля, 2017 год
 Отзыв о Связной по адресу Ирбит, ул. 50 лет октября, 2 17.02.2017 я с другом зашёл купить в магазин связной находящийся по адресу: Свердловская область , город Ирбит , улица 50 Лет Октября 23 , чтобы купить простенький телефон , в магазине покупателей не было , мы подошли к витрине и попросили продать нам телефон нокия 105 за 1490 рублей , в этот момент в магазин зашли две девушки и попросили... Читать отзыв 17.02.2017 я с другом зашёл купить в магазин связной находящийся по адресу: Свердловская область , город Ирбит , улица 50 Лет Октября 23 , чтобы купить простенький телефон , в магазине покупателей не было , мы подошли к витрине и попросили продать нам телефон нокия 105 за 1490 рублей , в этот момент в магазин зашли две девушки и попросили продать им телефон LG за 10 000 рублей , и девушка старший менеджер (как она сказала) которая отказалась даже представиться пошла доставать из той же витрины где стоял телефон который хотели купить мы и достала телефон LG для девушек а не наш телефон , девушка менеджер показав девушкам покупателям целостность телефона передала телефон продавцу стоящей за стойкой и дальше с девушками покупателями работала она , а старший менеджер взяла какие-то чехлы для телефонов и начала развешивать их в стойке опять же в той же которой стоял нужный там телефон , развесив закрыла стойку. На мою просьбу обслужить нас девушка ответила что когда освободится продавец нас обслужат, а ей не когда. Я продолжал настаивать на обслуживании но "старший менеджер" сказала что может нажать только тревожную кнопку. хотя мы не грубили и не дебоширили. На мою просьбу дать жалобную книгу я получил отказ, и ответ "щас! шнурки поглажу" . в конечном итоге мне дали жалобную книгу и я описал то что описал выше. Недели три назад я заходил в этот же салон был прилично одет и не в рабочую одежду (как сегодня) и присматривал телефон APPLE та ко мне сразу два консультанта подскочили, я понимаю он же 66 000 стоит.
Уважаемые руководители ! Пожалуйста подбирайте кадры лучше ! Если человек зашёл в рабочей одежде и за дешёвым телефоном , это не значит что ему можно хамить и игнорировать.
прошу разобраться с данным инцидентом
Связной

Цифровая техника