Связной (Клин, Литейная ул., 11) отзывы

Интернет-магазин Связной - продажа техники
Связной
3 отзыва / 330204 просмотра

Директор просит обратиться в горячую линию, а не решает проблему сам.

Гость 23 октября, 2019 год
 Отзыв о Связной по адресу Клин, Литейная ул., 11 Здравствуйте, интересует вопрос, почему якобы директор, который даже не представился, ОТКАЗАЛСЯ продавать телефон, 23.10.2019
Почему директор не желает решать проблему и на прямую требует, чтобы клиент звонил в горячую линию, вы что совсем с ума сошли ?!
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Персонал наихудший, не советую сталкиваться с данной сетью

Связной не возвращает полную сумму при возврате товара.

Связной. 23 октября, 2019 год
 Отзыв о Связной по адресу Клин, Литейная ул., 11 22.10.2019 купили телефон, у продавца по имени Азиз был куплен телефон. Было сказано, что никаких сим карт и прочего не нужно, только телефон, продавец согласился. Когда вернулись домой, увидели, что Азиз положил в коробку телефона две сим карты, ничего не сказав. Когда решили вернуть телефон, нам не была возвращена полная сумма, было сказано, что сим карты, которые РАБОТНИК персонала сам... Читать отзыв 22.10.2019 купили телефон, у продавца по имени Азиз был куплен телефон. Было сказано, что никаких сим карт и прочего не нужно, только телефон, продавец согласился. Когда вернулись домой, увидели, что Азиз положил в коробку телефона две сим карты, ничего не сказав. Когда решили вернуть телефон, нам не была возвращена полная сумма, было сказано, что сим карты, которые РАБОТНИК персонала сам же положил, не принадлежат возврату. Что делать? Когда вернут остаток денег?

Ужасное качество обслуживания!Не советую быть клиентом связного!

Трактирова Кристина 2 апреля, 2018 год
 Отзыв о Связной по адресу Клин, Литейная ул., 11 Купили в связном телефон в кредит. Через два месяца он начал ужасно глючить. Висел, наушники не работали, зависал сенсор. Пришли в магазин, рассказали о проблеме, нам ответили, что максимум чем можем помочь - это забрать на ремонт. Мы согласились на гарантийный ремонт. В ремонте телефон пробыл больше трех недель. В итоге его просто сбросили до заводских настроек, проблема не ушла... Читать отзыв Купили в связном телефон в кредит. Через два месяца он начал ужасно глючить. Висел, наушники не работали, зависал сенсор. Пришли в магазин, рассказали о проблеме, нам ответили, что максимум чем можем помочь - это забрать на ремонт. Мы согласились на гарантийный ремонт. В ремонте телефон пробыл больше трех недель. В итоге его просто сбросили до заводских настроек, проблема не ушла - он как висел, так и продолжает виснуть!!! Еще хочу отметить, что телефон был сдан в идеальном состоянии по корпусу!!! Коробка его была как будто только из магазина - а вернули РВАНУЮ, МЯТУЮ, как будто моим телефоном и коробкой играли в футбол!!! Зарядка (корпус) весь ободрали. Качество обслуживания просто ужас. На все наши притенении продавцы лишь пожали плечами. Это была последняя покупка в этом магазине!!!
Связной Ответ представителя Связной 2 апреля, 2018 год
Добрый день, Кристина.
Искренне жаль, что произошел этот случай.
Для того чтобы мы могли детально разобраться в ситуации, просим уточнить IMEI Вашего аппарата. Данные ждём от Вас на [email protected]. При отправке письма прикрепите ссылку на этот пост.
Заранее благодарим.
Связной