Связной (Тюмень, ул.Пермякова 50б) отзывы

Интернет-магазин Связной - продажа техники
Связной

Ужасный поступок сотрудника магазина.

Ярославцева Ксения Владимировна 25 декабря, 2019 год
 Отзыв о Связной по адресу Тюмень, ул.Пермякова 50б Сегодня пришла в магазин связной для покупки чехла на телефон хонор 8s. Продавец Сульдин Виктор Александрович предложил наклеить стекло и сказал что все вместе будет стоить 786 рублей. Чек отрезал половину где было указано какой товар приобретён и за сколько. Сейчас придя домой я только увидела что отрезвно и нет того что я покупала. Чек мне полностью нужно предоставить вместе... Читать отзыв Сегодня пришла в магазин связной для покупки чехла на телефон хонор 8s. Продавец Сульдин Виктор Александрович предложил наклеить стекло и сказал что все вместе будет стоить 786 рублей. Чек отрезал половину где было указано какой товар приобретён и за сколько. Сейчас придя домой я только увидела что отрезвно и нет того что я покупала. Чек мне полностью нужно предоставить вместе с телефоном и чехлом человеку. И как теперь быть. Может он мне вообще что нибудь другое пробил там на не маленькую сумму 1579 рублей. Прошу пожалуйста разобраться в этой ситуации и дать знать когда что то решите. Ранее ходили в этот магазин и чеки давали полностью. Чек прикрепляю Связной - Ужасный поступок сотрудника магазина.

Отвратительное хамское поведение

Евгения 12 июня, 2019 год
 Отзыв о Связной по адресу Тюмень, ул.Пермякова 50б При покупке телефона наклеили защитное стекло, которое сразу же отвалилось, продавец сказал что я сама его оторвала,хамил и грубил, обратилась в службу поддержки, пришёл ответ что данная ситуация не подтвердилась. Десять раз подумайте при походе в Связной за покупкой, везде встречаются хамы, но и работа поддержки тоже оставила желать лучшего.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной минус.
Связной Ответ представителя Связной 12 июня, 2019 год
Добрый день, Евгения.
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией.
Пришлите нам, пожалуйста, фото/скан чека и ссылку на этот пост на электронную почту [email protected].

Приём телефона

Ветеран Боевых Действий. 22 августа, 2017 год
 Отзыв о Связной по адресу Тюмень, ул.Пермякова 50б Здравствуйте, хотел поделится ужасным обслуживанием в Связном, покупал телефон в интернет магазине связного. начал выключатся телефон т.к. не прошло 14 дней пошёл в салон связи Связной ( г.Тюмень ул.Пермякова 50б ) В салоне мне сказали мы не можем принять телефон т.к. программа не связывается с интернетом, после звонка на горячюю линию почему-то всё сразу заработало. Специалист на горячей линии... Читать отзыв Здравствуйте, хотел поделится ужасным обслуживанием в Связном, покупал телефон в интернет магазине связного. начал выключатся телефон т.к. не прошло 14 дней пошёл в салон связи Связной ( г.Тюмень ул.Пермякова 50б ) В салоне мне сказали мы не можем принять телефон т.к. программа не связывается с интернетом, после звонка на горячюю линию почему-то всё сразу заработало. Специалист на горячей линии сказал что всё отправил для того что-бы телефон приняли, продавец мне тут же говорит что не чего ещё не пришло, я тут же передаю информацию специалисту горячей линии и добавляю может вам дать сотрудницу к телефону, на что сотрудница сказала нет не надо. В итоге я даю ей свой телефон поговорить с сотрудником горячей линии и чудесным обзором ложится трубка. Далее начинается самое интересное. она начала оформлять мой телефон на проверку качества и тут у неё закончился рабочий день. Она просто собралась и пошла домой, на мой вопрос кто теперь примет у меня телефон, она пояснила, что есть другие сотрудники. Это просто ужас такое обращение к клиентам. Другие сотрудники естественно были заняты, после многочисленных звонков на горячюю линию, так и ушли не с чем, потеряв при этом полтора часа. Перед нами стаяла девушка покупала телефон, сотрудники не могли её обслужить минут 45, после чего девушка сказала " Всё мне уже не чего не надо"(дословно) Ужасное обслуживание клиентов, если ты не можешь выполнять свою работу, зачем тогда вообще на работу идти??? И как так можно не закончив с клиентами собраться и пойти домой??? если я бы так работал, меня бы давно уволили!!! Это просто кошмар 1,5 часа потерять и не чего не решить!!! Прошу разобраться в данной ситуации, виновных строго наказать и отправить мне на электронный адрес результат проверки и принятых действий.
Связной Ответ представителя Связной 22 августа, 2017 год
Здравствуйте! Сожалеем, что произошла такая ситуация. Напишите, пожалуйста нам адрес магазина, дату посещения, описание ситуации и мы постараемся разобраться в ситуации. Необходимую информацию Вы можете отправить нам на адрес [email protected]
Связной

Цифровая техника