Таксовичкоф отзывы клиентов

Таксовичкоф отзывы клиентов
Таксовичкоф

Не пользуйтесь: не доедете.

Михаил 13 сентября, 2020 год
Заказывал такси днём 13.09.2020 с оплатой он-лайн через сайт с пр. Науки до пр. Народного Ополчения, 10. Поскольку такси пользуюсь достаточно часто, уже привык к безголовым водителям, которым навигатор заменяет голову. Но здесь водитель явно хотел мне нагадить: вместо того, чтобы поехать по Пискарёвскому проспекту до набережной, а там на юг и через Володарский мост, зачем-то поехал по набережной к... Читать отзыв Заказывал такси днём 13.09.2020 с оплатой он-лайн через сайт с пр. Науки до пр. Народного Ополчения, 10. Поскольку такси пользуюсь достаточно часто, уже привык к безголовым водителям, которым навигатор заменяет голову. Но здесь водитель явно хотел мне нагадить: вместо того, чтобы поехать по Пискарёвскому проспекту до набережной, а там на юг и через Володарский мост, зачем-то поехал по набережной к Литейному мосту, далее через Дворцовую площадь, и всё это (естественно!) с постоянным стоянием в пробках. Когда я указал водителю на неоптимальность маршрута, мне было отвечено, что он едет кратчайшим путём, который выстроила программа, и что мой заказ убыточен для него, и он за него ничего не получит.
Попросил его довезти меня до ближайшей станции метро, и у ст. м. "Адмиралтейская" расстался. Дорога заняла 40 минут, жалею, что не поехал на метро. Оставил жалобу компании, денег за поездку мне (естественно!) не вернули.

Всех буду отговаривать...

Гость 12 сентября, 2020 год
Всё очень плохо. Никогда больше не обращусь в эту шарашку.
Знаю ,что сделал плохо и некрасиво , но лесом послал оператора по телефону, но извиняться не собираюсь.
А дело было вечером...
Значит за 4-5часов заказал машину на определённое время через приложение с пометкой об оплате по"карте". Знаю что водители не любят карты, т.к. деньги им долго выводятся , но и я не люблю... Читать отзыв
Всё очень плохо. Никогда больше не обращусь в эту шарашку.
А дело было вечером...
Значит за 4-5часов заказал машину на определённое время через приложение с пометкой об оплате по"карте". Знаю что водители не любят карты, т.к. деньги им долго выводятся , но и я не люблю наличные!
Так вот, в назначенное время нет машины( кстати первый раз такое, но и в последний)звоню сам и спрашиваю в чём дело... Ответ был таков, что если я оплачу наличными могут в ближайшее время подъехать...соответсвенно я начал "закипать". На вопрос "трудно ли было позвонить заранее и сказать ,что из за оплаты по терминалу мне не назначат машину, мне ответили ТРУДНО".
Тогда я не выдержал и согрешил!
Короче:
1. уберите тогда вообще оплату по карте.
2. Есть мгновенные онлайн переводы
3. Сбербанк предоставляет куар код доя оплаты, там меньше процент берут, чем через терминал.
PS: Подниматься очень тяжело, а после падения, практически невозможно встать!

не такси отстой

Гость 7 сентября, 2020 год
Решил попробовать данное такси, заказ сделан за два часа до необходимого времени, попытка исполнения заказа спустя 30 минут после назначенного времени, невнятное блеяние операторов по поводу исполнения заказа, типа ждите мы ищем Вам машину и это спустя 5 минут после того как должен быть в пути. Так, что если Вам нужно опоздать на в аэропорт или на поезд, смело обращайтесь... Читать отзыв Решил попробовать данное такси, заказ сделан за два часа до необходимого времени, попытка исполнения заказа спустя 30 минут после назначенного времени, невнятное блеяние операторов по поводу исполнения заказа, типа ждите мы ищем Вам машину и это спустя 5 минут после того как должен быть в пути. Так, что если Вам нужно опоздать на в аэропорт или на поезд, смело обращайтесь Вам сюда

Ужасный сервис

oxana_volkova@bk.ru 21 августа, 2020 год
Долгое время была постоянным клиентом Таксовичкоф, но в последнее время сервис просто ужасен, не в первый раз заказываю машину заранее за 50 минут!! А машина к указанному времени ещё даже не назначена! Когда звонили оператору, минут 10 сбрасывали наш звонок, в итоге дозвонились и все, что нам сказали просто отменить заказ, даже не выслушав толком клиента. Как итог-потерянное время и... Читать отзыв Долгое время была постоянным клиентом Таксовичкоф, но в последнее время сервис просто ужасен, не в первый раз заказываю машину заранее за 50 минут!! А машина к указанному времени ещё даже не назначена! Когда звонили оператору, минут 10 сбрасывали наш звонок, в итоге дозвонились и все, что нам сказали просто отменить заказ, даже не выслушав толком клиента. Как итог-потерянное время и настроение и опоздание на приём к врачу Таксовичкоф - Ужасный сервис Таксовичкоф - Ужасный сервис
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 21 августа, 2020 год
Здравствуйте! Сочувствуем, что вы попали в такую ситуацию, готовы разобраться в вопросе. Нам понадобится телефонный номер, с которого осуществлялся заказ машины, пришлите, пожалуйста, его личным сообщением на почту [email protected]. С вами свяжется специалист отдела контроля качества для урегулирования вопроса. Компания «ТаксовичкоФ» приносит свои извинения!

Плохои ещё плохо

Сергей 16 августа, 2020 год
За три минуты диспетчер Наташа добавила 900 р наглости нет предела позор таким сотрудникам а ещё не сильно подовись наташа
Недостатки:
  1. Плохо
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 17 августа, 2020 год
Сергей, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы хотим разобраться в произошедшем. Пожалуйста, направьте на нашу электронную почту [email protected] номер телефона, с которого осуществлялся заказ автомобиля. С вами свяжется специалист отдела контроля качества. С уважением, компания «ТаксовичкоФ»

Не ожидала

Марина 5 августа, 2020 год
Несколько лет пользовалась услугами Таксовичкоф, в отличии от множества агрегаторов, водители были нормальные, машины чистые. В субботу 01.08.2020 заказала через приложение такси на воскресенье. В назначенное время машина не пришла, оператор объяснил это тем, что в районе нет машин. Разве это мои проблемы? Спустя 30 минут, пришлось заказывать другое такси. А если в аэропорт, или на вокзал? В тот же... Читать отзыв Несколько лет пользовалась услугами Таксовичкоф, в отличии от множества агрегаторов, водители были нормальные, машины чистые. В субботу 01.08.2020 заказала через приложение такси на воскресенье. В назначенное время машина не пришла, оператор объяснил это тем, что в районе нет машин. Разве это мои проблемы? Спустя 30 минут, пришлось заказывать другое такси. А если в аэропорт, или на вокзал? В тот же день наступила на те же грабли. Вечером заказала машину из кафе домой. Машина пришла через 30 минут после назначенного времени и не на то место, водитель женщина вместо проезжей части у кафе заехала во двор, когда я с ней связалась, мне было хамским тоном предложено пройти до парадной, т.к. она не собирается кататься по двору. Оператор ответил примерно в том же тоне и предложил пройтись до парадной. Если бы я так хотела прогуляться, наверное, поехала бы на общественном транспорте. Очень неприятно удивлена таким отношением к клиентам. Наверное, последнее нормальное такси в Санкт-Петербурге тоже спустилось на уровень небезызвестных такси с водителями, не знающими дороги и русского языка. Очень печально.
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 15 августа, 2020 год
Марина, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и описали ситуацию. Обратная связь от клиентов помогает анализировать и улучшать нашу работу. Мы бы хотели разобраться в ситуации, для этого, пожалуйста, напишите на почту [email protected] номер телефона, с которого осуществлялся заказ. С уважением, компания «ТаксовичкоФ»

Отличное такси

Лиза 1 августа, 2020 год
Очень удивлена была, когда посетовала на севший телефон, а водитель говорит, у меня есть зарядки на любую модель. Остановился, нашел в бардачке мини юсб, ну круто же! Я не ожидала!
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 15 августа, 2020 год
Добрый день! Спасибо за отзыв. Наши сотрудники внимательно подходят к своей работе. Благодарим вас за то, что доверились компании «ТаксовичкоФ»!

Комфортно и мобильно!

Елизавета 29 июля, 2020 год
Вызывала это такси я уже несколько раз. Цены приемлемые, приезжают быстро. Несколько раз уже ездила вместе с водителем Николаем на белой тойоте, очень вежливый и внимательный водитель, подсказал про приложение)
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 29 июля, 2020 год
Елизавета, благодарим вас за отзыв! Вы всегда можете положиться на профессионализм наших водителей. Они быстро и аккуратно провезут вас по городу, и поделятся интересующей вас информацией. Будем рады видеть вас снова!

Все очень приятно, комфортное такси

Гость 23 июля, 2020 год
Пользуюсь Таксовичковым на протяжении нескольких месяцев, нареканий нет, очень доброжелательные водители, простой и доступный интерфейс, качественное обслуживание, можно спокойно и родителей на дачу и детей в школу. Рекомендую.
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 24 июля, 2020 год

Быстро и надежно

Konstantin Lopatnikov 23 июля, 2020 год
Приехали быстро, оплатил картой в приложении, машина комфортная, в салоне чисто, пахнет приятно. Ну этот общественный транспорт, особенно сейчас, я лучше на такси в целях собственной безопасности.
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 24 июля, 2020 год

Довольна работой

Мария 22 июля, 2020 год
Узнала о этом такси от коллеги, езжу вот уже пару месяцев, довольна) Приезжают оперативно, водители вежливые, машинки все чистые. На днях забыла важные документы в машине, спасибо бдительности водителя, вышел на меня через оператора и буквально через полчаса привез мне доки домой.
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 23 июля, 2020 год
Мария, большое спасибо за отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы сделать поездки с компанией «ТаксовичкоФ» не только безопасными и доступными, но и приятными. Будем рады новым заказам!

Отвратительный сервис,точнее, его отсутствие

Коренной житель 21 июля, 2020 год
19.07.20 после возвращения из другого региона, вызывала Такси на улице, удалось не с первой попытки , лишь в 23-30.При заказе выбрала "на ближайшее время". В 23-56 при отсутствии какой-либо информации, при новом наборе диспетчера, ответ : " На Ваш номер такси ещё не заказано" (???!!!). Оказывается, в ту ночь мне была предоставлена последняя возможность общения с службой так называемого... Читать отзыв 19.07.20 после возвращения из другого региона, вызывала Такси на улице, удалось не с первой попытки , лишь в 23-30.При заказе выбрала "на ближайшее время". В 23-56 при отсутствии какой-либо информации, при новом наборе диспетчера, ответ : " На Ваш номер такси ещё не заказано" (???!!!). Оказывается, в ту ночь мне была предоставлена последняя возможность общения с службой так называемого "сервиса" , т.к.далее было " все операторы заняты", "наберите "1" и Вам перезвонят" и т.д. В надежде , что уже едут, набирала и номер, и снова "1", впустую - только росло раздражение. Параллельно стала звонить в другие компании, чтобы узнать стоимость и время приезда. Выбрала самую удобную - тут же прислали СМС о времени ожидания, марку и номер а/м, телефон водителя. Через 6 минут машина подъехала и при этом позвонили, назвали всю информацию ( т.к. другой а/м ). Вот образец работы, до которого службе "Таксовичкофф", очевидно сложно добраться. Последняя бесполезная попытка связаться с "Таксовичкофф" в ту ночь, находясь на улице - в 0-26 !!!
Вопрос - у вас есть взаимодействие хотя бы между диспетчерами и водителями , я уж не говорю о клиентах , существует-ли обратная связь при ожидании вашей услуги ? Если вариант " на ближайшее время" предполагает 40 - 60 минут, то другие - в течение суток или страшно подумать , ещё больше? Итог - ОБСЛУЖИВАНИЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ, СЕРВИС ОТСУТСТВУЕТ ВОВСЕ. Обязательно поделюсь ПЕЧАЛЬНЫМ ОПЫТОМ .
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 22 июля, 2020 год

Спасибо, реально выручили!

Алексей Кудряшов 15 июля, 2020 год
Буквально на той недели ехал с водителем Иваном на синей Камри и оставил папку в рабочими документами в машине. Благо чухнулся сразу и стал звонить в отдел контроля качества. Иван буквально в течении 10 минут привез мне мои доки, вот прям огромное ему спасибо, доки важные, если бы посеял их даже и не знаю, чтобы делал!
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 16 июля, 2020 год

Никому не рекомендую!

Юрий 2 июля, 2020 год
Заказал за час машину на 8.30, на указанное время не то что машина не приехала, даже не назначена была! Позвонил диспетчеру, она перевела на контроль качества. Пообещали быстро назначить авто. Через 15 мин. не назначили. Позвонил еще раз-снова пообещали быстро исправить ситуацию. На 9.00 машина была не назначена, после чего отменил заказ. Это была первая и последняя попытка воспользоваться услугами... Читать отзыв Заказал за час машину на 8.30, на указанное время не то что машина не приехала, даже не назначена была! Позвонил диспетчеру, она перевела на контроль качества. Пообещали быстро назначить авто. Через 15 мин. не назначили. Позвонил еще раз-снова пообещали быстро исправить ситуацию. На 9.00 машина была не назначена, после чего отменил заказ. Это была первая и последняя попытка воспользоваться услугами данной компании.
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 2 июля, 2020 год
Юрий, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и описали ситуацию. Обратная связь от клиентов помогает анализировать и улучшать нашу работу. Мы бы хотели разобраться в ситуации, для этого, пожалуйста, напишите на почту [email protected] номер телефона, с которого осуществлялся заказ. С уважением, компания «ТаксовичкоФ»

Отвратительное такси

Марина 29 июня, 2020 год
Водитель пытался обмануть в стоимости поездки (на 160 рублей больше требовал). Долго разбирались с ним и с диспетчером, в итоге заплатила сколько изначально было заявлено, но не приятно.

Респект Таксовичкову

Надежда Вишнева 24 июня, 2020 год
Если муж на работе, а мне срочно нужно съездить по каким-либо делам, то я обращаюсь всегда только в Таксовичкофф. Все поездки без приключений, отбор водителей здесь строго ведется, все водители русские. По расценкам меня все устраивает, плюс нравится их приложение, особенно удобно им пользоваться на улице, когда операторов по телефону не слышно из-за окружающего шума, а тут пару кликов и... Читать отзыв Если муж на работе, а мне срочно нужно съездить по каким-либо делам, то я обращаюсь всегда только в Таксовичкофф. Все поездки без приключений, отбор водителей здесь строго ведется, все водители русские. По расценкам меня все устраивает, плюс нравится их приложение, особенно удобно им пользоваться на улице, когда операторов по телефону не слышно из-за окружающего шума, а тут пару кликов и через 5-10 минут ты уже в салоне такси)

Быстро и без проблем!

Сергей Ольшанский 22 июня, 2020 год
Очень срочно понадобилось такси, когда был проездом в Питере, в инете нашел номер Таксовичкова, набрал. Доехали без проблем и быстро, моему водителю респект)
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 30 июня, 2020 год
Сергей, благодарим вас за отзыв! Вы всегда можете положиться на профессионализм наших водителей. Они быстро и аккуратно провезут вас по городу, и поделятся интересующей вас информацией. Будем рады видеть вас снова!

Отличная работа

Вениамин Кузьмин 20 июня, 2020 год
Крайне признателен Таксовичкову за помощь и оперативность, вот недавно они меня вообще здорово выручили. Я уже в аэропорте находился и тут только вспомнил, что забыл важные документы коллеге в офисе оставить, вызвал Таксовичкова, объяснил что и как, водитель доставил все нужные документы моему коллеге на работу. Искренняя благодарность им за оперативную и качественную помощь и решение моей проблемы!
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 30 июня, 2020 год
Вениамин, большое спасибо за отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы сделать поездки с компанией «ТаксовичкоФ» не только безопасными и доступными, но и приятными. Будем рады новым заказам!

Такси стало хуже

Сергей 8 июня, 2020 год
Такси ждал 50 минут, а потом позвонил и сказали что заказ снят,так что им все равно, думают только о себе, а на работу я опаздал, и получил выговор, просто ужас
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 30 июня, 2020 год
Здравствуйте! Сочувствуем, что вы попали в такую ситуацию, готовы разобраться в вопросе. Нам понадобится телефонный номер, с которого осуществлялся заказ машины, пришлите, пожалуйста, его личным сообщением на почту [email protected]. С вами свяжется специалист отдела контроля качества для урегулирования вопроса. Компания «ТаксовичкоФ»приносит свои извинения!

Ужасный водитель

Гость 28 марта, 2020 год
Здравствуйте, вчера, 27.03.2020 утром примерно в 7 утра, я вызвала такси. Тк очень торопилась, забыла проставить желаемое время подачи авто.машина прибыла Кицын Роман Иванович он же водитель, позвонил и матерился!!! Время ожидания составило 25 минут, и когда я села в авто, водитель начал меня отчитывать что я заставила его ждать, и из за меня он пропустил дорогой заказ!(хотя меня это... Читать отзыв Здравствуйте, вчера, 27.03.2020 утром примерно в 7 утра, я вызвала такси. Тк очень торопилась, забыла проставить желаемое время подачи авто.машина прибыла Кицын Роман Иванович он же водитель, позвонил и матерился!!! Время ожидания составило 25 минут, и когда я села в авто, водитель начал меня отчитывать что я заставила его ждать, и из за меня он пропустил дорогой заказ!(хотя меня это никак не должно касаться) Я сказала что готова все оплатить на что он ответил что это копейки! Как итог, испорчено настроение.. Прошу обратить внимание на поведение данного водителя, и принять меры. Такому хаму не место на данной должности

Отличное обслуживание

Анна 24 марта, 2020 год
У меня заболела собачка, своей машины нет, а животное срочно надо было показать врачу. Хорошо, что позвонила в это такси, они без проблем согласились отвезти нас в вет. клинику с небольшой доплатой. С питомцем тьфу-тьфу ничего серьезного, правда, на уколы ежедневно мы ездим и снова нас Таксовичков выручает, спасибо Вам за человечность, не знаю, чтобы без Вас я делала!

Остался доволен!

Андрей 24 марта, 2020 год
Спасибо Владимиру - водителю Таксовичкова за то, что встретил меня во Внуково, несмотря на то, что мой рейс задержался минут на 15 минут, он не уехал, а ждал меня. Это потом в разговоре я узнал, что время ожидания клиента в аэропорту у них вообще целых полчаса составляет. Вообще спасибо Таксовичкову за такую услугу, был в Москве в командировке первый раз,... Читать отзыв Спасибо Владимиру - водителю Таксовичкова за то, что встретил меня во Внуково, несмотря на то, что мой рейс задержался минут на 15 минут, он не уехал, а ждал меня. Это потом в разговоре я узнал, что время ожидания клиента в аэропорту у них вообще целых полчаса составляет. Вообще спасибо Таксовичкову за такую услугу, был в Москве в командировке первый раз, знакомых нет, а до рабочего офиса как-то добираться надо было, из инете узнал про эту службу такси и такую вот услугу, как встреча в аэропорту, реально прям здорово выручили, спасибо!

Среднее качество обслужевания

Вшневицкий Алексей 7 марта, 2020 год
Порадокс, стал замечать, что заказы по безналу в таксовичков на порядок дороже вот например с петроградки от кантемировского моста в начало обуховской обороны около профессора качалова стоимость поездки 700 руб сразу же от сюда до луначарского что гораздо дальше уже 500 руб за наличку
Достоинства:
  1. Дешовая наличка
Недостатки:
  1. Дорогой безнал

работал в таксовичькоф

виктор 4 марта, 2020 год
добрый день работал оператором в таксовичкоф работал 2 месяца сплошной обман интернет выключили по пеполадке я позвонил предупредил куратора все равно дали штраф короче не устраивайтесь туда сплошной обман
Достоинства:
  1. некоких
Недостатки:
  1. сплошной обман

Отличное такси

Егор 27 февраля, 2020 год
Постоянно вызываю Таксовичкоф и в Москве и в Питере в командировках, расценки адекватные, водители мне всегда попадаются хорошие, машины приезжают без накладок в любое время дня и ночи.
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 28 февраля, 2020 год
Егор, благодарим вас за отзыв! Вы всегда можете положиться на профессионализм наших водителей. Они быстро и аккуратно провезут вас по городу, и поделятся интересующей вас информацией. Будем рады видеть вас снова!

Шикарный сервис!

Эльвина 23 февраля, 2020 год
Огромная благодарность сотрудникам, за бдительность и быстрое решение проблемы. Очень вежливые и пунктуальные сотрудники. Благодаря вашей своевременной работе, по замене машины, мы не опоздали в аэропорт. Спасибо! Рекомендую!
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 25 февраля, 2020 год
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы делаем все необходимое, чтобы обеспечить безопасную и комфортную поездку. С уважением, компания «ТаксовичкоФ»

Все понравилось

Алина 21 февраля, 2020 год
Бывает, что приходится пользоваться услугами такси, когда меня с маленьким ребенком не может по каким-то делам отвезти муж. В этом случае всегда заказываю Таксовичкова, так как с ними надежно и комфортно. Детское кресло в машинах есть и оно бесплатное, водители, особенно, когда в машине ребенок едут крайне аккуратно. В общем данным такси довольна, в другие даже не обращаюсь.
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 21 февраля, 2020 год
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что нашли время и описали свои впечатления от поездки с компанией «ТаксовичкоФ». Всегда рады вашим новым заказам! С уважением, компания «ТаксовичкоФ»

Спасибо, здорово выручили!)

Костя Ли 20 февраля, 2020 год
Нужно было комп из ремонта забрать, туда мне его друг на машине отвез, а обратно не смог. Так я договорился с сервисом по ремонту, что они комп в такси загрузят, а дома я его встретил, очень удобно - курьер по цене такси! И я даже не переживал за сохранность имущества -ТаксовичкоФ это солидная компания!
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 21 февраля, 2020 год

Спасибо водителю

Илья Восков 29 января, 2020 год
Огромнейшее человеческое спасибо водителю Алексею (вот фамилию его, я к сожалению, не уточнила), который забирал нас в сильный дождь из детской поликлиники, куда мы с сыном ездили на плановый осмотр. Приехал вовремя. Машина чистая, комфортная, имелось детское сиденье, в салоне комфортная температура и нигде не дуло. Водитель очень вежливый, помог мне сесть с раскапризничавшим ребенок и довез нас до дома... Читать отзыв Огромнейшее человеческое спасибо водителю Алексею (вот фамилию его, я к сожалению, не уточнила), который забирал нас в сильный дождь из детской поликлиники, куда мы с сыном ездили на плановый осмотр. Приехал вовремя. Машина чистая, комфортная, имелось детское сиденье, в салоне комфортная температура и нигде не дуло. Водитель очень вежливый, помог мне сесть с раскапризничавшим ребенок и довез нас до дома с комфортом.
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 31 января, 2020 год

Спасибо хочу сказать водителю Дмитрию Авдееву!

Яна 29 января, 2020 год
Спасибо хочу сказать водителю Дмитрию Авдееву! очень профессиональный сотрудник, опаздывала на вокзал, но он очень быстро довез и еще подсказал куда бежать, чтобы точно успела) по цене тоже все супер))
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 31 января, 2020 год
Благодарим вас за отзыв! Вы всегда можете положиться на профессионализм наших водителей. Они быстро и аккуратно провезут вас по городу, и поделятся интересующей вас информацией. Будем рады видеть вас снова!
Таксовичкоф
Таксовичкоф - одна из самых популярных служб такси Санкт-Петербурга. Лояльное отношение клиентов служба такси заслужила благодаря лояльным ценам и операвтиному обслуживанию. Кроме этого, Таксовичков - одно из самых дешевых такси Санкт-Петербурга, а заказ вы сможете оформить не только по телефону или онлайн, но еще и в смс-режиме.

Службы такси

Яндекс Такси