Таксовичкоф отзывы
с оценкой «Ужасно»

Таксовичкоф

Отвратительный сервис

Олав 1 января, 2023 год
Никому не посоветую. Был предварительный заказ, в назченное время оператор службы такси на связь не вышел. На мой звонок оператор сообщил, что идет подбор машины. Машина так и не приехала, оператор не перезвонил. Отвратительный сервис.

Доставка генератора

Гость 17 декабря, 2022 год
Ваш заказ на 2022-12-17 22:00. К оплате 1050р на 60м, доп. час 790р.Оплатить https://clck.ru/eYFX5
В итоге что имеем!!!!!!
Стоимость Вашей поездки изменилась и составляет 1940
РS: просто нужно фиксировать заказ, иначе водитель 100 процентов протянет время, а дальше выгоднее заказать просто любого частника!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Просто развод по времени, БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!

Ужасный сервис

Дмитрий 26 ноября, 2022 год
Машину на сечас 3 звонка мы ищем 30 минут, пришлось отказаться. Я имею виду покарте, причём по карте дороже, летом было также

Отвратительно

Гость 22 ноября, 2022 год
Отвратительная организация!
Заказывала такси, оплата стояла картой, деньги списали сразу, но такси так и не дождалась-не приехало, и таксист поставил "завершение поездки". Позвонила сразу оператору, сказали что деньги вернут в течении 3 дней, но ничего так и не вернули.
Говорят что разбираются с ситуацией уже неделю!
Не советую данное такси! 🤬🤬🤬

Это просто развод на бабки

Пупс 27 октября, 2022 год
Пришлось работать в этой гнилой конторе, одни поборы, заработки копейшные, диспетчера не работают, служба поддержки хамит, угрожает какими-то проверками, не за что не отвечают, короче ребята, только убьете свою машину и ничего не заработаете.

Испорчено первое впечатление

Гость 11 октября, 2022 год
Таксовичкоф позицианирует себя как дешёвое такси, а в результате водители за эту цену не едут. Сначала идёт писк свободных машин, при чем в доступе отображает 4 шт., не едет ни одна, затем просто заказ отменяют и все. Я конечно понимаю поздно, дождь, но как бы такси для этого и существует, что бы возить клиентов в непогоду и не удобное... Читать отзыв Таксовичкоф позицианирует себя как дешёвое такси, а в результате водители за эту цену не едут. Сначала идёт писк свободных машин, при чем в доступе отображает 4 шт., не едет ни одна, затем просто заказ отменяют и все. Я конечно понимаю поздно, дождь, но как бы такси для этого и существует, что бы возить клиентов в непогоду и не удобное время. Как то они свое назначение позабыли.

Отвратительная компания Таксовичков, не рекомендую, позор!!!

Татьяна 4 августа, 2022 год
4.08.22 (Санкт-Петербург), такси ждали 20 минут, таксист в агрессивной форме отказал, уехал оставив на улице с двумя детьми. Диспетчера ничего внятного ответить не могут, цены растут каждые 5 минут. Отвратительная контора, не рекомендую. Позор Вам

Обман по стоимости при оформлении заказа

Гость 17 июля, 2022 год
Заказала минмвэн 1.07.2022.По пути должна была быть 1 остановка, что тоже было указано в заказе. В итоге на сайте при оформлении заказа была стоимость в районе 4880. По факту по приезде мне была озвучена стоимость 6960...да, маршрут был изменён, но стоимость зсд 400 рублей, а никак не 2 тысячи сверху. Обратилась в контору, мне заявили что было ещё 2 дополнительных... Читать отзыв Заказала минмвэн 1.07.2022.По пути должна была быть 1 остановка, что тоже было указано в заказе. В итоге на сайте при оформлении заказа была стоимость в районе 4880. По факту по приезде мне была озвучена стоимость 6960...да, маршрут был изменён, но стоимость зсд 400 рублей, а никак не 2 тысячи сверху. Обратилась в контору, мне заявили что было ещё 2 дополнительных точки. Какие и где не понятно. Водитель сам там что-то добавлял, что посчитал нужным. В итоге плюс 2 тысячи. Я считаю, то это отвратительный сервис. Один обман.

Гость 3 июля, 2022 год
Серая Лада Гранта M310НЕ73, водитель Мусатов Александр. Водитель нахомил, неадэкватное поведение.
Отвратительно!
В компании никаких мер не приняли!

Просто за гранью

Гость 23 февраля, 2022 год
Много лет пользуемся услугами данной компании. Но сегодняшняя ситуация , не уважение к клиентам. Заказала машину, указала к парадной. Сумки, собака в переноске. Да даже если и нет ничего, я плачу деньги, вы оказываете услугу за мои деньги. Выхожу, машины нет. Звоню, водитель отвечает я у входа в комплекс, почему не заехали, не знаю как, бросил трубку. Ладно, тащу все... Читать отзыв Много лет пользуемся услугами данной компании. Но сегодняшняя ситуация , не уважение к клиентам. Заказала машину, указала к парадной. Сумки, собака в переноске. Да даже если и нет ничего, я плачу деньги, вы оказываете услугу за мои деньги. Выхожу, машины нет. Звоню, водитель отвечает я у входа в комплекс, почему не заехали, не знаю как, бросил трубку. Ладно, тащу все к входу в комплекс, Ува ля, а машины нет. Звоню диспетчеру, водитель отменил поездку, это как, это что? Свинство. Холод, я с вещами. Вы нормальные. Испорченный вечер, нервы. Вот так вы и теряете клиентов.

Просто за гранью

Гость 23 февраля, 2022 год
Долгое время пользовались услугами компании Таксовичков. Сегодня вызываю такси, указываю к парадной, сумки, собака. Звонок, спускаюсь, машины нет. Звоню, на вопрос : где машина? Ответ у входа в комплекс, почему не у парадной? Я не знаю как заезжать и бросает трубку. Выхожу к въезду в комплекс, тащу сумки, а машины нет. Набираю, мне говорят заказ снят. Это как???? Это, что???... Читать отзыв Долгое время пользовались услугами компании Таксовичков. Сегодня вызываю такси, указываю к парадной, сумки, собака. Звонок, спускаюсь, машины нет. Звоню, на вопрос : где машина? Ответ у входа в комплекс, почему не у парадной? Я не знаю как заезжать и бросает трубку. Выхожу к въезду в комплекс, тащу сумки, а машины нет. Набираю, мне говорят заказ снят. Это как???? Это, что??? Слушайте, это просто не уважение. Если я говорю к парадной, это не из за прихоти. А есть причины.

Качество желает лучшего

Гость 19 февраля, 2022 год
Пользовалась данной компанией не раз и мои родные.Но в один день ехала в одну сторону и обратно,разные водители были,но оба весьма хамоваты были.В машинах очень холодно,у одного мало того ,что холодно ,так и окно было открыто.И хотел высадить меня у дома,хотя я просила у парадной....Не знаю,но я плачу деньги за услуги,а ощущение,что мне делают одолжение . Данной компанией больше пользоваться... Читать отзыв Пользовалась данной компанией не раз и мои родные.Но в один день ехала в одну сторону и обратно,разные водители были,но оба весьма хамоваты были.В машинах очень холодно,у одного мало того ,что холодно ,так и окно было открыто.И хотел высадить меня у дома,хотя я просила у парадной....Не знаю,но я плачу деньги за услуги,а ощущение,что мне делают одолжение . Данной компанией больше пользоваться не буду.

Автохам в Петербурге

Андрей 8 января, 2022 год
08.01.2022. Водитель автомобиля Шкода К671НУ перекрыл въезд во двор. На просьбу освободить проезд не отреагировал.
"Всё для клиентов" - на остальных участников движения плевать.
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 12 января, 2022 год
Добрый день! Благодарим за отзыв.Мы обязательно проведем беседу с водителем.

Ужасный сервис

Гость 5 января, 2022 год
Сегодня окончательно удалил все Контакты Таксовичков, прождал 40 мин на улице, с периодическим обещанием, что машина едет, в итоге какой то менеджере отзвонил и сказал, что машин у них нет, парк автомобилей маленький, до свидания и бросил трубку. И это уже не в перый раз такие проблемы.
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 10 января, 2022 год
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам жаль, что Вам пришлось с этим столкнуться. Приносим свои искренние извинения за произошедшее. Мы постоянно расширяем наш автопарк и улучшаем систему логистики, однако иногда такие ситуации случаются. Надеемся, что у нас еще будет шанс исправиться!

Вонючие, грязные машины комфорт

Ольга 19 декабря, 2021 год
Заказала машину комфорт класса. Приехал Хундай, с 165 ау 58. Вонючая, грязная машина, все чехлы в разводах, запах табака. По какому принципу у вас происходит градация автомобилей по классу?
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 20 декабря, 2021 год
Добрый день! Спасибо за отзыв. Сожалеем, что Вам пришлось с этим столкнуться. Мы с большим вниманием относимся к чистоте наших машин и еженедельно проводим фотоосмотр автомобилей. Пожалуйста, свяжитесь с нами через почту [email protected] , указав номер телефона, с которого был сделан заказ. Мы разберемся в произошедшем и постараемся Вам помочь.

Васильева Елена Эдуардовна 26 ноября, 2021 год
Прождала машину больше 40 минут. О том, что водители не доехали до адресата - оператор даже не мообщил.
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 26 ноября, 2021 год
Добрый день! Спасибо за отзыв. Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Свяжитесь с нами по почте [email protected] , указав в письме номер телефона, с которого был сделан заказ. Мы проясним детали и постараемся Вам помочь.

ХУЖЕ НЕКУДА

Гость 25 ноября, 2021 год
Сегодня делала заказ в 7.28 с номера телефона +7921-88-28-09 , машину просила подать к 8.20. Оператору проговорила время дважды , она повторила .
Дальше происходит сказочное свинство со стороны вашей компании.... В 8.22 звони ваш робот и сообщает , что машину ищут. ИЩУТ блин, когда она уже две минуты назад должна была быть подана !
Звону в отдел контроля качества... Читать отзыв
Звону в отдел контроля качества и некомпетентность ваших сотрудников поражает , она ни разу не сказала слова "Извините", просит меня оставаться на линии и вешает трубку. Эта красотка естественно сама не перезванивает , приходится мне звонить повторно. Попадаю на второю девушку в отделе контроля. Разговор получается интересный. Сначала мол я сама виновата , мол заказывала машину не на 8.20, а на 8.33, потом выясняется , что это время все таки измени сотрудник отдела логистики. А почему машина не пришла даже к 8.33- не было свободных. ЭТО ЗА ЧАС ТО НЕ НАШЛИ! Задаю вопрос : " А меня должны были поставить в известность?" Получаю утвердительный ответ . Дальше дебаты с сотрудником контроля "недокачества". Вы же признаете , что ошибка произошла со стороны не нанятых водителей , а вашего непосредственного сотрудника Таксовичкова, компенсация кроме вашего сухого "извините" будет ? Вторая девушка один раз извинилась, хоть этому ее научили. Мне предлагают 30% скидки . А у меня заказ на сумму 330 руб. 99 руб. в наше время на извините не похоже. Я требую ! Я уверена , что в этой ситуации имею на это полное право ! бесплатной поездки и получаю отказ. Подавитесь. Спрашиваю , черт с ним , машина то когда будет , она , мол я вам перезвоню и больше я ее, естественно, ни разу не услышала...
За это время в 8.39 СМС , едет машина , будет через минуту. Машина не приехала ... В 8.53 опять звонит робот , вам ищут машину... Это что издевательство? Опять звоню в отдел контроля качества , опять новая девушка , опять пересказ истории, опять вешает меня линию , мол сейчас узнаю у водителя и пропадает...
НО ЭТО НЕ КОНЕЦ! В 9.14 звонит робот , машина подъехала . Спускаюсь вниз через 6 минут.... машины нет . В 9.19 СМС ваш заказ снят .
ЭТО СКАЗОЧНОЕ СВИНСТВО !!!! Я значит могу ждать 1,5 часа, а водитель нет и через 5 минут уезжает. А у вас все клиенту голыми в такси выбегают , или дежурят у парадной в ожидании машины ?
CЕРВИСА У ВАС НЕТ ! Зачем держать целую службу за контролем того , чего у вас НЕТ . А девочки там работают настолько не компетентные , что после общения с ними злиться хочется еще больше. Собственно со мной так и произошло . Каюсь, стала угрожать одной из этих дам, которая ставила меня перед фактом 30% скидки и отказом перевести на вышестоящего руководителя , что буду заказывать машины со всех номеров и отказываться. Вы понимаете как она меня вывела своим равнодушием !
В итоге , я уехала на другом такси , другой компании .
И БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ВОСПОЛЬЗУЮСЬ ВАШЕЙ КОМПАНИЕЙ! И всем всем всем своим друзьям , знакомыми коллегам рассказу эту историю.Не поленилась же отзыв написать . Слава богу , ВК, Ватсап и Телеграмм позволит это сделать быстро и без усилий.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. СВОЛОЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ, отдел контроля качества не умеет работать от слова СОВСЕМ
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 25 ноября, 2021 год
Добрый день! Спасибо за отзыв. Приносим свои искренние извинения за произошедшее. Такого, конечно, быть не должно. Свяжитесь с нами по почте [email protected] , указав в письме номер телефона, с которого был сделан заказ. Мы проясним детали и постараемся Вам помочь.

Плохое убслуживпние

Марика 29 октября, 2021 год
Ужасное обслуживание!
Заказала такси на определённое время, заблаговременно, чтобы не нервничать, так как собиралась на важную деловую встречу. Однако мне машину не прислали и даже не предупредили, что машина на назначена, пока я сама не позвонила и не поинтересовалась, где всё-таки мой водитель!
Ужасное обслуживание!
Никакой ответственности нет ни у диспетчера, принимающего заказ, ни у владельца бизнеса, если набирает себе в команду людей, которым безразлично мнение клиентов.
Это был первый и последний опыт взаимодействия с этой компанией.
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 9 ноября, 2021 год
Добрый день! Спасибо за отзыв. Простите, что подвели. Приносим свои искренние извинения за произошедшее. Мы постоянно совершенствуем систему логистики и проводим инструктажи для сотрудников. Надеемся, что в будущем подобное не повторится. Если Вы свяжетесь с нами через почту [email protected] и сообщите номер телефона, с которого был сделан заказ, то мы сможем детально разобраться в Вашей ситуации.

Гость 27 сентября, 2021 год
Вызвали машину, пришлось ждать очень долго. Но когда подъехала, водитель вышел из машины, увидев у клиента две табуретки, сел за руль и уехал. На моё обращение диспетчеру о данной ситуации обратной связи никакой не было. Очень ужасное обслуживание. Водители оставляют на улице своих клиентов. Безобразие. Сервис на нуле.
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 9 ноября, 2021 год
Добрый день! Благодарим за отзыв. Для того, чтобы помочь Вам, нам необходимо прояснить несколько деталей. В случае, если Ваш груз не мог быть помещен в багажник, то водитель имел право отклонить заказ. Свяжитесь с нами по почте [email protected] , указав в письме номер телефона, с которого был сделан заказ. Мы передадим Вашу жалобу в отдел контроля качества. Коллеги во всём разберутся и выйдут с Вами на связь.

Ужасное отношение к клиентам

Гость 26 сентября, 2021 год
Заказала такси . Ждала полчаса . Оператор уверяла , что нет машин в вашем районе . Вызвала через Яндекс. Приехал таксист , который работает и на таксовичкоф и Яндекс такси . Показал на карте - машин много ! Ужасный сервис стал . Пользовалась 7 лет таксовичкоф. Теперь откажусь !
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 9 ноября, 2021 год
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы постоянно расширяем наш автопарк и улучшаем систему логистики, однако иногда такие ситуации случаются. Нам жаль, что Вам пришлось с этим столкнуться. Мы дорожим доверием наших клиентов, и нам грустно Вас потерять. Будем признательны, если позволите нам исправиться!

Сервис отсутствует

Гость 10 августа, 2021 год
Заказ был на курьерскую доставку документов. Чёрный Фольксваген 452 приехал через 11 минут после заказа ( оператором было озвучено время ожидания-5 минут)
На замечание, что приехал не туда, Водитель с насмешкой ответил «И что?»
Документы принимать отказывался, т.к. «в заказе не написано»
Потом убедился, что все-таки «написано».
На конечной точке не смог связаться с получателем.
На замечание, что приехал не туда, Водитель с насмешкой ответил «И что?»
Документы принимать отказывался, т.к. «в заказе не написано»
Потом убедился, что все-таки «написано».
На конечной точке не смог связаться с получателем.
Оператор (тоже хам)звонил и на повышенных тонах говорил куда уедут мои документы, если «в течении пяти минут их никто не заберёт».
С компанией заключён договор, при этом сервис отсутствует, клиентоориентированность нулевая, машины не приезжают ни в назначенное время, ни после, отменяют заказы, как вздумается, на замечания никто не реагирует.
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 9 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и приносим свои извинения за произошедшее. Мы постоянно проводим инструктажи для сотрудников, чтобы минимизировать подобные ситуации. Надеемся, что в будущем Вы сможете оценить изменения. Свяжитесь с нами по почте [email protected] , указав в письме номер телефона, с которого был сделан заказ, мы проясним все детали и обязательно проведем беседу с водителем.

Отврат полный

Ася 9 августа, 2021 год
Петрозаводск ужасно, водитель ездит не по адресу, который написан, а по каким-то точкам. точки на карте не ставила и их не было, сдачи нет, ещё и обматерил в итоге из-за того что сам не туда ехал((( больше ни ногой в ваше такси. Ужас, цена выше среднего за отвратный сервис и потраченные нервы. Закройтесь, либо наведите порядок, среди водителей в том... Читать отзыв Петрозаводск ужасно, водитель ездит не по адресу, который написан, а по каким-то точкам. точки на карте не ставила и их не было, сдачи нет, ещё и обматерил в итоге из-за того что сам не туда ехал((( больше ни ногой в ваше такси. Ужас, цена выше среднего за отвратный сервис и потраченные нервы. Закройтесь, либо наведите порядок, среди водителей в том числе!!!
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 9 ноября, 2021 год
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы обязательно проведем беседу с водителем. Свяжитесь с нами по почте [email protected] , указав в письме номер телефона, с которого был сделан заказ. Мы передадим Вашу жалобу в отдел контроля качества. Коллеги во всём разберутся и выйдут с Вами на связь.

Операторы мошенники

Гость 30 июля, 2021 год
Вызвали такси на адрес, но о том, что такси подъехало и ожидает не сообщили. При этом в сумму поездки заранее включили время ожидания такси. Связались со службой качества, переадресовывали звонок от одного оператора к другому, но ничего вразумительного и не решили. Никогда не буду пользоваться этим такси и другим не советую. По истечении некоторого времени прислали сообщение о том, что... Читать отзыв Вызвали такси на адрес, но о том, что такси подъехало и ожидает не сообщили. При этом в сумму поездки заранее включили время ожидания такси. Связались со службой качества, переадресовывали звонок от одного оператора к другому, но ничего вразумительного и не решили. Никогда не буду пользоваться этим такси и другим не советую. По истечении некоторого времени прислали сообщение о том, что наша скидка составляет теперь 0 %. ( целых 0%)!!!!

берегите свое время и деньги

Гость 30 июня, 2021 год
Классическая ситуация - опаздывал. Автобус - не вариант. Пришлось вызвать такси. Вызвал таксовичков. Сказали, что приедет минут через 10, стоимость 770 руб. Делать нечего - согласился. Через 10 мин звонит водитель и говорит: "Я к вам приеду через 30 мин, будете ждать?" Важное уточнение - пункт прибытия был в области. Я просто уверен, что водитель увидел в какую дыру я... Читать отзыв Классическая ситуация - опаздывал. Автобус - не вариант. Пришлось вызвать такси. Вызвал таксовичков. Сказали, что приедет минут через 10, стоимость 770 руб. Делать нечего - согласился. Через 10 мин звонит водитель и говорит: "Я к вам приеду через 30 мин, будете ждать?" Важное уточнение - пункт прибытия был в области. Я просто уверен, что водитель увидел в какую дыру я еду и просто не захотел туда гнать, вот и решил слиться. А Я ОПАЗДЫВАЮ! Звоню снова оператору, объясняю ситуацию, прошу дать мне другую машину, которая приедет в ближайшее время. Оператор: "Хорошо, к вам едет другая машина, стоимость 1000 руб". Вот здесь слов нет, чтобы описать мой шок. Несколько минут назад этот же маршрут был 770 руб. После того, как меня кинули в первый раз эта издёвка стала краем. Я просто кинул трубку. Вызвал другое такси и доехал за 600 руб. Приехали за мной за 5 мин. Быстро и дешево. Как требуется работать нормальной службе такси. А "таксовичков" - последняя компания, куда я обращусь.

Авно такси

Гость 23 июня, 2021 год
А - 5 звезд оценки нет? Жуткая служба и жутчайшие сотрудники. Хотя раньше считала, что компания солидная. Опаздали на поезд с семьей!!!! С ребенком двухлетним стояли 30 мин под дождем, ожидая машину, которая по словам операторов уже совсем рядом, постоянно звонила, спрашивала, в ответ - едет, едет. По факту, машина, которую назначилии, никуда не ехала, а тихонечко стояла где... Читать отзыв А - 5 звезд оценки нет? Жуткая служба и жутчайшие сотрудники. Хотя раньше считала, что компания солидная. Опаздали на поезд с семьей!!!! С ребенком двухлетним стояли 30 мин под дождем, ожидая машину, которая по словам операторов уже совсем рядом, постоянно звонила, спрашивала, в ответ - едет, едет. По факту, машина, которую назначилии, никуда не ехала, а тихонечко стояла где то, а у водителя выходной. Так сказали бы, заказала бы другое такси, а не этот отстой. Не на встречу мы опоздали, не в кино, не в магазин, не в больницу, а на ПОЕЗД!!!! С детьми двухлетними!, с женщиной пожилой, которой на фоне этого стресса плохо стало. В отделе контроля качества сказали, что возместят убытки. 1,5 месяца назад сказали. Больше на контакт не идут, гасятся. Люди, отвечайте за свои ошибки!

Такси опоздало на 30 минут

Гость 17 июня, 2021 год
Заказала такси за 45 минут. Водитель опаздывает на 30 минут. Я еду выступать на конференцию, где меня ждут слушатели. Специально заказала заранее. Не знаю, успею ли вовремя. Отвратительно обедать приехать в определённое время и не выполнять этого. Я постоянный клиент. Как можно не поставить в известность и не сообщить о том, что машины не будет в назначенное время !

Отвратительная компания

Гость 15 июня, 2021 год
Отвратительное отношения к клиенту!!!
Отвратительное отношения к клиенту!!!
Так 11.06.2021 в 21:43 оформил заказ такси на 12.06.2021 к 6ч утра. Такси до вокзала. Утром машины НЕТ! С 5:54 до 6:05 дозванивался до оператора - "Все операторы заняты" Т.е. Спят! В 6:05 получил ответ что мы ищем машину!!!!! Машинуу нашли в 6:20. При этом позвонил водитель, сказав что ему ехать минут 20. Спасибо другим сервисам такси, которые помогли не опоздать на поезд. БОЛШЕ НЕ ИМЕЮ ДЕЛО с вами.
Достоинства:
  1. НЕТУ
Недостатки:
  1. Отвратительная работа операторов!

Отвратительное обслуживание

Гость 15 июня, 2021 год
Заранее утром за 40 минут заказала такси ! По итогу ни машины, ни уведомления что машин нет - не пришло !!! Итог опоздание на работу !!! Кто то вообще отвечает за это ????

Машину не назначили и не сообщили, что заказ не будет выполнен вовремя

Елена 18 мая, 2021 год
14 мая в 11.51 через форму на сайте было заказано такси на 16.30, ехать надо было на ж/д вокзал к поезду. Заказ принят. В назначенное время ни машины, ни звонка о невозможности выполнить заказ. Когда я сама позвонила, ответ девушки оператора меня просто убил, оказывается, машина еще не назначена, предложили подождать 10-15 минут без каких-либо гарантий, что будет машина. Найти... Читать отзыв 14 мая в 11.51 через форму на сайте было заказано такси на 16.30, ехать надо было на ж/д вокзал к поезду. Заказ принят. В назначенное время ни машины, ни звонка о невозможности выполнить заказ. Когда я сама позвонила, ответ девушки оператора меня просто убил, оказывается, машина еще не назначена, предложили подождать 10-15 минут без каких-либо гарантий, что будет машина. Найти другую машину мне не удалось, пришлось ехать на общественном транспорте, время было потеряно, в итоге мы опоздали на поезд. Никогда и никому не советую пользоваться услугами данного такси!

Субару м718ке55

Гость 2 мая, 2021 год
Водитель быдло. Остановился хрен знает где. Ему вежливо объяснили куда надо было подъехать, он еще и предъявляет, может выйдите из машины
Таксовичкоф
Таксовичкоф - одна из самых популярных служб такси Санкт-Петербурга. Лояльное отношение клиентов служба такси заслужила благодаря лояльным ценам и операвтиному обслуживанию. Кроме этого, Таксовичков - одно из самых дешевых такси Санкт-Петербурга, а заказ вы сможете оформить не только по телефону или онлайн, но еще и в смс-режиме.

Службы такси

Яндекс Такси