Таксовичкоф отзывы
с оценкой «Ужасно»

Таксовичкоф

Субару м718ке55

Гость 2 мая, 2021 год
Водитель быдло. Остановился хрен знает где. Ему вежливо объяснили куда надо было подъехать, он еще и предъявляет, может выйдите из машины

Заканчиваем пользоваться данным такси всей семьей!

Анастасия 17 февраля, 2021 год
Более 4 лет пользовались услугами компании Таксовичкоф.В последний год сервис упал ниже некуда,предварительные заказы онлайн просто игнорируются,машины вовремя не подают.Первые звоночки были ещё летом ,когда 3(!) раза подряд были опоздания по предварительному заказу.Звонишь-машина ещё не назначана,и это за 2-3 часа до времени выезда!Один раз вбежали в вагон за 2 минуты до отправления поезда.Долгое время перестали пользоваться,но сегодня решила заказать,нужно было... Читать отзыв Более 4 лет пользовались услугами компании Таксовичкоф.В последний год сервис упал ниже некуда,предварительные заказы онлайн просто игнорируются,машины вовремя не подают.Первые звоночки были ещё летом ,когда 3(!) раза подряд были опоздания по предварительному заказу.Звонишь-машина ещё не назначана,и это за 2-3 часа до времени выезда!Один раз вбежали в вагон за 2 минуты до отправления поезда.Долгое время перестали пользоваться,но сегодня решила заказать,нужно было ехать к врачу.Заказала в 11:00 на 14:40.Время подошло,ни звонков,ни смс.Пришлось самим звонить и спрашивать,машина опять не назначена,"ждите"..На вопрос ,сколько ещё ждать,вразумительных ответов не поступило.Машина приехала с опозданием на 15 минут,спасибо водителю,что успели ко времени впритык.Приложение удалено.Спасибо за "прекрасный"сервис компаниии Таксовичкоф!
Достоинства:
  1. Адекватные водители
Недостатки:
  1. Работа диспетчеров,логистов

Отвратительная компания

Гость 16 февраля, 2021 год
Отвратительно!!! Я пенсионер,Ветеран труда! Пришло смс ,что машина приехала ,на улице мороз,вышел,а машины нет!!! Позвонил,сказали водитель заказ отменил,клиент не вышел на связь... Клиентами не дорожат.Два года назад эта компания меня сильно подвела опоздал на самолет,просто не приехали! Никогда больше не обращусь и никому не рекомендую эту отвратительную компанию!!! Перепишите этот отзыв и передайте всем своим знакомым,это не такси а шарашкина... Читать отзыв Отвратительно!!! Я пенсионер,Ветеран труда! Пришло смс ,что машина приехала ,на улице мороз,вышел,а машины нет!!! Позвонил,сказали водитель заказ отменил,клиент не вышел на связь... Клиентами не дорожат.Два года назад эта компания меня сильно подвела опоздал на самолет,просто не приехали! Никогда больше не обращусь и никому не рекомендую эту отвратительную компанию!!! Перепишите этот отзыв и передайте всем своим знакомым,это не такси а шарашкина контора!!!!

Никогда не закажу их

Екатерина 6 февраля, 2021 год
4 февраля 2021 заказала такси "Таксовичкоф"за 45 мин. Позвонила за 15 мин до времени приезда авто, а машина не назначена. Звонила потом ещё раз 5. Ещё спустя, 15 мин после назначенного времени, машина так и не приехала! Ужасное такси, ненадёжное! Ребенока маленького надо было везти в дневной стационар, который с трудом записалась за 2 мес! Пришлось заказать другое. В итоге... Читать отзыв 4 февраля 2021 заказала такси "Таксовичкоф"за 45 мин. Позвонила за 15 мин до времени приезда авто, а машина не назначена. Звонила потом ещё раз 5. Ещё спустя, 15 мин после назначенного времени, машина так и не приехала! Ужасное такси, ненадёжное! Ребенока маленького надо было везти в дневной стационар, который с трудом записалась за 2 мес! Пришлось заказать другое. В итоге опаздали, простояли в пробках. Никогда не буду больше связываться с этой компанией. Не советую!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё сплошь минусы

Ужасно!!!!!

Обманутый клиент 18 января, 2021 год
Обратились в данную компанию. Такси заказали почти за сутки. Необходимо было попасть к врачу. В назначенное время машину не подали. При обращении в службу сначала (в течение 10-15 минут) говорили - подождите ищем, а затем сказали, что мы вообще не даем 100% гарантии на подачу машины. В конечном итоге позвонили только через час и предложили машину.
Это не служба такси... Читать отзыв
Это не служба такси - это один большой бардак. С тем же успехом можно стоять на улице и ловить попутку.
Таким компаниям не место на рынке, надо лишать лицензии.

Отвратительно

Гость 2 января, 2021 год
Вызвали минивэн за три часа до назначенного времени, у нас двое взрослых и трое детей. Прекрасно понимаю, что праздники, время подачи увеличивается, поэтому и вызвали заранее. Мало того,что такси не приехало, так они отправили смс ,что якобы будет через 4 минуты. Звоню таксисту, а он даже и не знает, что ему куда то нужно ехать. Да и нашу ораву,как он... Читать отзыв Вызвали минивэн за три часа до назначенного времени, у нас двое взрослых и трое детей. Прекрасно понимаю, что праздники, время подачи увеличивается, поэтому и вызвали заранее. Мало того,что такси не приехало, так они отправили смс ,что якобы будет через 4 минуты. Звоню таксисту, а он даже и не знает, что ему куда то нужно ехать. Да и нашу ораву,как он выразился, всё равно бы не повёз. Позвонила оператору, а она говорит, что свободных машин нет,все в другой стороне, и их не волнует, что вызывали заранее
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Ужасное качество обслуживания

Гость 7 октября, 2020 год
Ни кому не посоветую это такси. Часто пользовалась услугами в г.Омске. вызываю заренее, за 7-8, до нужного мне времени! Мало того, что не назначают во время. Сегодня был финиш: отправили информацию о назначенной машине. Прождала минут 15, звоню водителю, а он дома сидит и ехать ни куда не собирается. Вызвала другое такси, через 5 мин.прибыло.

Отвратительная компания

Екатерина 3 октября, 2020 год
Никому не советую пользоваться услугами этого перевозчика. 24 сентября заказала через приложение такси на 25 сентября до Пулково с заездом ещё в один адрес. Все было указано в маршруте. Я оплатила поездку по карте - 1230 руб. К моему удивлению 25 сентября с меня ещё списывают 985 руб. При этом даже не предупреждают об этом, не объясняют причину. Хотя какая... Читать отзыв Никому не советую пользоваться услугами этого перевозчика. 24 сентября заказала через приложение такси на 25 сентября до Пулково с заездом ещё в один адрес. Все было указано в маршруте. Я оплатила поездку по карте - 1230 руб. К моему удивлению 25 сентября с меня ещё списывают 985 руб. При этом даже не предупреждают об этом, не объясняют причину. Хотя какая может быть причина, если маршрут я не меняла, ждать никого не ждали. Когда я вернулась в город 1-го октября снова вызвала такси по приложению, но оплату наличными. Водитель подъехал и сразу стал требовать доплаты от 200 до 450 руб. сверх выставленной суммы , мотивируя это тем, что по городу он ехать не хочет и терять время в пробках тоже не желает. Складывается впечатление, что компания специально занижает стоимость поездки, вводят в заблуждение клиентов. Ведь если бы они сразу выставили реальную цену за поездку, я уж точно нашла бы другую компанию с более выгодными ценами. Отвратительная компания!
Достоинства:
Недостатки:
  1. испорченное настроение

УЖАСНАЯ РАБОТА

Гость 24 сентября, 2020 год
Не первый раз жутко подводит служба такси "Таксовичкоф", потому что очень долго не назначена машина. Это при том условии, что всегда такси заказываю ЗАРАНЕЕ!!!! Благодаря работе вашей компании, опаздываю на тренировки, на встречи, но в следующий раз самолёт меня точно ждать не будет. Очень растроена работой этой компании, потому что они приносят своему клиенту огромные неудобства и проблемы.

Ужасный сервис!!!

Владислав 18 сентября, 2020 год
Это ужас!!! Заранее заказал через приложение такси для супруги с 3-летней дочкой чтобы отвезти ребенка к стоматологу. Водитель опоздал на 20 минут, подъехал не туда, не позвонил, отключил телефон и ему было не дозвониться. Пока супруга на ледяном ветру 18-23 м/с (в день урагана "Айла"!!!) с ребенком искали машину прошло 3 минуты, которые нам пришлось оплатить. В результате мы опоздали... Читать отзыв Это ужас!!! Заранее заказал через приложение такси для супруги с 3-летней дочкой чтобы отвезти ребенка к стоматологу. Водитель опоздал на 20 минут, подъехал не туда, не позвонил, отключил телефон и ему было не дозвониться. Пока супруга на ледяном ветру 18-23 м/с (в день урагана "Айла"!!!) с ребенком искали машину прошло 3 минуты, которые нам пришлось оплатить. В результате мы опоздали к стоматологу на 15 минут и не вылечили ребенку сложный кариес!!! Пришлось перенести лечение на целых 10 дней!!! Во время поездки я позвонил диспетчеру чтобы с нас не брали деньги за опоздание, т.к. оно было по вине водителя, диспетчер сказала что мне перезвонят из транспортного отдела, но никто не позвонил. Таксовичкоф - Ужасный сервис!!!
Достоинства:
  1. Водители только славяне в отличие от других такси
Недостатки:
  1. Безответственные, сильно опаздывают, не компенсируют опоздание, до водителя не дозвониться

Отвратительная безответственность

Александр 16 сентября, 2020 год
Когда-то фирма работала удовлетворительно, но в последние два года все стало все идти на спад. О подаче машины в заранее назначенное время можно забыть. Если диспетчер обещает подать машину через 10-15 минут, то на 50% этого не случится.
Отдел контроля "качества" будет приносить фальшивые извинения и пробовать компенсировать проколы своей "фирмы" скидками. Я оплачиваю сотрудникам своей фирмы использование такси по работе. Раньше это были машины "Таксовичкоф", но досыта наевшись их "сервисом", я стал оплачивать такси только других фирм.
31 августа решил проверить правильность своего решения и заказал машину в этой "фирме" Тут "Таксовичкоф" превзошел сам себя. Диспетчер обещал подать машину в течении 15 минут, но и через 50 минут машина так и не была даже назначена. Все это время диспетчера мне врали, что машина будет в "ближайшее" время и они делают все возможное. Почему не сказать честно, что не могут выполнить заказ? Утром мне позвонили из отдела контроля "качества" и опять принесли фальшивые извинения и предложили скидки. Но мне нужна качественная услуга, а не скидки на "осетрину второй свежести". Так что прощай "фирма" "Таксовичкоф". С такой "работой" недалеко и до банкротства
Достоинства:
  1. Русские водители.
  2. Больше достоинств нет
Недостатки:
  1. Отвратительная "работа" диспетчеров, транспортного отдела, отдела контроля "качества"

Неприемлемое отношение

Диана 14 сентября, 2020 год
Сегодня заказала такси на 15:30 - ЗА 5 ЧАСОВ , и к этому времени такси даже не было назначено, оператор как попугай повторял, что как только освободится авто, сразу вам направим, а когда освободится - неизвестно. Отменила поездку. Естественно, опоздала на встречу. Очень разочарована их отношением, только и остались водители нормальные. До этого были "звоночки" - такси опаздывало минут на... Читать отзыв Сегодня заказала такси на 15:30 - ЗА 5 ЧАСОВ , и к этому времени такси даже не было назначено, оператор как попугай повторял, что как только освободится авто, сразу вам направим, а когда освободится - неизвестно. Отменила поездку. Естественно, опоздала на встречу. Очень разочарована их отношением, только и остались водители нормальные. До этого были "звоночки" - такси опаздывало минут на 10 или оплата в конце поездки вдруг увеличивалась, но после сегодняшней ситуации приняла решение более не пользоваться их услугами. Товарищи из Таксовичков, на вас нельзя рассчитывать, а это основа при сотрудничестве!
Достоинства:
  1. Вежливые водители
Недостатки:
  1. Остальное сплошной минус

Не пользуйтесь: не доедете.

Михаил 13 сентября, 2020 год
Заказывал такси днём 13.09.2020 с оплатой он-лайн через сайт с пр. Науки до пр. Народного Ополчения, 10. Поскольку такси пользуюсь достаточно часто, уже привык к безголовым водителям, которым навигатор заменяет голову. Но здесь водитель явно хотел мне нагадить: вместо того, чтобы поехать по Пискарёвскому проспекту до набережной, а там на юг и через Володарский мост, зачем-то поехал по набережной к... Читать отзыв Заказывал такси днём 13.09.2020 с оплатой он-лайн через сайт с пр. Науки до пр. Народного Ополчения, 10. Поскольку такси пользуюсь достаточно часто, уже привык к безголовым водителям, которым навигатор заменяет голову. Но здесь водитель явно хотел мне нагадить: вместо того, чтобы поехать по Пискарёвскому проспекту до набережной, а там на юг и через Володарский мост, зачем-то поехал по набережной к Литейному мосту, далее через Дворцовую площадь, и всё это (естественно!) с постоянным стоянием в пробках. Когда я указал водителю на неоптимальность маршрута, мне было отвечено, что он едет кратчайшим путём, который выстроила программа, и что мой заказ убыточен для него, и он за него ничего не получит.
Попросил его довезти меня до ближайшей станции метро, и у ст. м. "Адмиралтейская" расстался. Дорога заняла 40 минут, жалею, что не поехал на метро. Оставил жалобу компании, денег за поездку мне (естественно!) не вернули.

Всех буду отговаривать...

Гость 12 сентября, 2020 год
Всё очень плохо. Никогда больше не обращусь в эту шарашку.
Знаю ,что сделал плохо и некрасиво , но лесом послал оператора по телефону, но извиняться не собираюсь.
А дело было вечером...
Значит за 4-5часов заказал машину на определённое время через приложение с пометкой об оплате по"карте". Знаю что водители не любят карты, т.к. деньги им долго выводятся , но и я не люблю... Читать отзыв
Всё очень плохо. Никогда больше не обращусь в эту шарашку.
А дело было вечером...
Значит за 4-5часов заказал машину на определённое время через приложение с пометкой об оплате по"карте". Знаю что водители не любят карты, т.к. деньги им долго выводятся , но и я не люблю наличные!
Так вот, в назначенное время нет машины( кстати первый раз такое, но и в последний)звоню сам и спрашиваю в чём дело... Ответ был таков, что если я оплачу наличными могут в ближайшее время подъехать...соответсвенно я начал "закипать". На вопрос "трудно ли было позвонить заранее и сказать ,что из за оплаты по терминалу мне не назначат машину, мне ответили ТРУДНО".
Тогда я не выдержал и согрешил!
Короче:
1. уберите тогда вообще оплату по карте.
2. Есть мгновенные онлайн переводы
3. Сбербанк предоставляет куар код доя оплаты, там меньше процент берут, чем через терминал.
PS: Подниматься очень тяжело, а после падения, практически невозможно встать!

не такси отстой

Гость 7 сентября, 2020 год
Решил попробовать данное такси, заказ сделан за два часа до необходимого времени, попытка исполнения заказа спустя 30 минут после назначенного времени, невнятное блеяние операторов по поводу исполнения заказа, типа ждите мы ищем Вам машину и это спустя 5 минут после того как должен быть в пути. Так, что если Вам нужно опоздать на в аэропорт или на поезд, смело обращайтесь... Читать отзыв Решил попробовать данное такси, заказ сделан за два часа до необходимого времени, попытка исполнения заказа спустя 30 минут после назначенного времени, невнятное блеяние операторов по поводу исполнения заказа, типа ждите мы ищем Вам машину и это спустя 5 минут после того как должен быть в пути. Так, что если Вам нужно опоздать на в аэропорт или на поезд, смело обращайтесь Вам сюда

Ужасный сервис

oxana_volkova@bk.ru 21 августа, 2020 год
Долгое время была постоянным клиентом Таксовичкоф, но в последнее время сервис просто ужасен, не в первый раз заказываю машину заранее за 50 минут!! А машина к указанному времени ещё даже не назначена! Когда звонили оператору, минут 10 сбрасывали наш звонок, в итоге дозвонились и все, что нам сказали просто отменить заказ, даже не выслушав толком клиента. Как итог-потерянное время и... Читать отзыв Долгое время была постоянным клиентом Таксовичкоф, но в последнее время сервис просто ужасен, не в первый раз заказываю машину заранее за 50 минут!! А машина к указанному времени ещё даже не назначена! Когда звонили оператору, минут 10 сбрасывали наш звонок, в итоге дозвонились и все, что нам сказали просто отменить заказ, даже не выслушав толком клиента. Как итог-потерянное время и настроение и опоздание на приём к врачу Таксовичкоф - Ужасный сервис Таксовичкоф - Ужасный сервис
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 21 августа, 2020 год
Здравствуйте! Сочувствуем, что вы попали в такую ситуацию, готовы разобраться в вопросе. Нам понадобится телефонный номер, с которого осуществлялся заказ машины, пришлите, пожалуйста, его личным сообщением на почту [email protected]. С вами свяжется специалист отдела контроля качества для урегулирования вопроса. Компания «ТаксовичкоФ» приносит свои извинения!

Плохои ещё плохо

Сергей 16 августа, 2020 год
За три минуты диспетчер Наташа добавила 900 р наглости нет предела позор таким сотрудникам а ещё не сильно подовись наташа
Недостатки:
  1. Плохо
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 17 августа, 2020 год
Сергей, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы хотим разобраться в произошедшем. Пожалуйста, направьте на нашу электронную почту [email protected] номер телефона, с которого осуществлялся заказ автомобиля. С вами свяжется специалист отдела контроля качества. С уважением, компания «ТаксовичкоФ»

Не ожидала

Марина 5 августа, 2020 год
Несколько лет пользовалась услугами Таксовичкоф, в отличии от множества агрегаторов, водители были нормальные, машины чистые. В субботу 01.08.2020 заказала через приложение такси на воскресенье. В назначенное время машина не пришла, оператор объяснил это тем, что в районе нет машин. Разве это мои проблемы? Спустя 30 минут, пришлось заказывать другое такси. А если в аэропорт, или на вокзал? В тот же... Читать отзыв Несколько лет пользовалась услугами Таксовичкоф, в отличии от множества агрегаторов, водители были нормальные, машины чистые. В субботу 01.08.2020 заказала через приложение такси на воскресенье. В назначенное время машина не пришла, оператор объяснил это тем, что в районе нет машин. Разве это мои проблемы? Спустя 30 минут, пришлось заказывать другое такси. А если в аэропорт, или на вокзал? В тот же день наступила на те же грабли. Вечером заказала машину из кафе домой. Машина пришла через 30 минут после назначенного времени и не на то место, водитель женщина вместо проезжей части у кафе заехала во двор, когда я с ней связалась, мне было хамским тоном предложено пройти до парадной, т.к. она не собирается кататься по двору. Оператор ответил примерно в том же тоне и предложил пройтись до парадной. Если бы я так хотела прогуляться, наверное, поехала бы на общественном транспорте. Очень неприятно удивлена таким отношением к клиентам. Наверное, последнее нормальное такси в Санкт-Петербурге тоже спустилось на уровень небезызвестных такси с водителями, не знающими дороги и русского языка. Очень печально.
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 15 августа, 2020 год
Марина, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и описали ситуацию. Обратная связь от клиентов помогает анализировать и улучшать нашу работу. Мы бы хотели разобраться в ситуации, для этого, пожалуйста, напишите на почту [email protected] номер телефона, с которого осуществлялся заказ. С уважением, компания «ТаксовичкоФ»

Отвратительный сервис,точнее, его отсутствие

Коренной житель 21 июля, 2020 год
19.07.20 после возвращения из другого региона, вызывала Такси на улице, удалось не с первой попытки , лишь в 23-30.При заказе выбрала "на ближайшее время". В 23-56 при отсутствии какой-либо информации, при новом наборе диспетчера, ответ : " На Ваш номер такси ещё не заказано" (???!!!). Оказывается, в ту ночь мне была предоставлена последняя возможность общения с службой так называемого... Читать отзыв 19.07.20 после возвращения из другого региона, вызывала Такси на улице, удалось не с первой попытки , лишь в 23-30.При заказе выбрала "на ближайшее время". В 23-56 при отсутствии какой-либо информации, при новом наборе диспетчера, ответ : " На Ваш номер такси ещё не заказано" (???!!!). Оказывается, в ту ночь мне была предоставлена последняя возможность общения с службой так называемого "сервиса" , т.к.далее было " все операторы заняты", "наберите "1" и Вам перезвонят" и т.д. В надежде , что уже едут, набирала и номер, и снова "1", впустую - только росло раздражение. Параллельно стала звонить в другие компании, чтобы узнать стоимость и время приезда. Выбрала самую удобную - тут же прислали СМС о времени ожидания, марку и номер а/м, телефон водителя. Через 6 минут машина подъехала и при этом позвонили, назвали всю информацию ( т.к. другой а/м ). Вот образец работы, до которого службе "Таксовичкофф", очевидно сложно добраться. Последняя бесполезная попытка связаться с "Таксовичкофф" в ту ночь, находясь на улице - в 0-26 !!!
Вопрос - у вас есть взаимодействие хотя бы между диспетчерами и водителями , я уж не говорю о клиентах , существует-ли обратная связь при ожидании вашей услуги ? Если вариант " на ближайшее время" предполагает 40 - 60 минут, то другие - в течение суток или страшно подумать , ещё больше? Итог - ОБСЛУЖИВАНИЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ, СЕРВИС ОТСУТСТВУЕТ ВОВСЕ. Обязательно поделюсь ПЕЧАЛЬНЫМ ОПЫТОМ .
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 22 июля, 2020 год

Никому не рекомендую!

Юрий 2 июля, 2020 год
Заказал за час машину на 8.30, на указанное время не то что машина не приехала, даже не назначена была! Позвонил диспетчеру, она перевела на контроль качества. Пообещали быстро назначить авто. Через 15 мин. не назначили. Позвонил еще раз-снова пообещали быстро исправить ситуацию. На 9.00 машина была не назначена, после чего отменил заказ. Это была первая и последняя попытка воспользоваться услугами... Читать отзыв Заказал за час машину на 8.30, на указанное время не то что машина не приехала, даже не назначена была! Позвонил диспетчеру, она перевела на контроль качества. Пообещали быстро назначить авто. Через 15 мин. не назначили. Позвонил еще раз-снова пообещали быстро исправить ситуацию. На 9.00 машина была не назначена, после чего отменил заказ. Это была первая и последняя попытка воспользоваться услугами данной компании.
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 2 июля, 2020 год
Юрий, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и описали ситуацию. Обратная связь от клиентов помогает анализировать и улучшать нашу работу. Мы бы хотели разобраться в ситуации, для этого, пожалуйста, напишите на почту [email protected] номер телефона, с которого осуществлялся заказ. С уважением, компания «ТаксовичкоФ»

Отвратительное такси

Марина 29 июня, 2020 год
Водитель пытался обмануть в стоимости поездки (на 160 рублей больше требовал). Долго разбирались с ним и с диспетчером, в итоге заплатила сколько изначально было заявлено, но не приятно.
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 30 июня, 2020 год

Такси стало хуже

Сергей 8 июня, 2020 год
Такси ждал 50 минут, а потом позвонил и сказали что заказ снят,так что им все равно, думают только о себе, а на работу я опаздал, и получил выговор, просто ужас
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 30 июня, 2020 год
Здравствуйте! Сочувствуем, что вы попали в такую ситуацию, готовы разобраться в вопросе. Нам понадобится телефонный номер, с которого осуществлялся заказ машины, пришлите, пожалуйста, его личным сообщением на почту [email protected]. С вами свяжется специалист отдела контроля качества для урегулирования вопроса. Компания «ТаксовичкоФ»приносит свои извинения!

Ужасный водитель

Гость 28 марта, 2020 год
Здравствуйте, вчера, 27.03.2020 утром примерно в 7 утра, я вызвала такси. Тк очень торопилась, забыла проставить желаемое время подачи авто.машина прибыла Кицын Роман Иванович он же водитель, позвонил и матерился!!! Время ожидания составило 25 минут, и когда я села в авто, водитель начал меня отчитывать что я заставила его ждать, и из за меня он пропустил дорогой заказ!(хотя меня это... Читать отзыв Здравствуйте, вчера, 27.03.2020 утром примерно в 7 утра, я вызвала такси. Тк очень торопилась, забыла проставить желаемое время подачи авто.машина прибыла Кицын Роман Иванович он же водитель, позвонил и матерился!!! Время ожидания составило 25 минут, и когда я села в авто, водитель начал меня отчитывать что я заставила его ждать, и из за меня он пропустил дорогой заказ!(хотя меня это никак не должно касаться) Я сказала что готова все оплатить на что он ответил что это копейки! Как итог, испорчено настроение.. Прошу обратить внимание на поведение данного водителя, и принять меры. Такому хаму не место на данной должности

работал в таксовичькоф

виктор 4 марта, 2020 год
добрый день работал оператором в таксовичкоф работал 2 месяца сплошной обман интернет выключили по пеполадке я позвонил предупредил куратора все равно дали штраф короче не устраивайтесь туда сплошной обман
Достоинства:
  1. некоких
Недостатки:
  1. сплошной обман

Ненадежый перевозчик. Не подали ранее заказанную машину.

Юлия 21 января, 2020 год
20.01.2020 года, через приложение Таксовичкофф, я заказала такси на 21.01.2020 года на 08.00. Забрать меня должны были с ул. Яхтенная и отвезти на ул. Льва Толстова. Время подачи для меня было крайне принципиально, поскольку поездка планировалась в медицинское учреждение строго в назначенное время (по записи к врачу).
Приоформлении заказа, в приложении появилась информация,... Читать отзыв
Приоформлении заказа, в приложении появилась информация, что заказ принят. Утром 21.01.2020 в 07.00 на телефон поступил звонок о том, что через час за мной прибудет машина. К 08.00 я спустилась вниз для ожидания машины. Простояв на улице 7 минут я позвонила оператору Получила ответ, что машина мне не определена и могу ли я изменить способ оплаты на наличные (планировала рассчитываться банковской картой). И только в этом случае мне машина будет подана через 10 минут. Я согласилась. Прождав до 08.25 я снова набрала оператора. Оператор мне ответил, что через пару минут машину мне определят. В 08.38 я снова набрала оператора, который стал оправдываться, что везде пробки и вот именно сейчас они мне определили машину, которая в данный момент находится на Петроградской стороне и будет у меня через 20-25 минут без учета пробок... Я была вынуждена отказаться от заказа.
Стоя на улице, через интернет я заказала Яндекс такси которые подали мне машину через 4 минуты!!!!! К назначенному времени к врачу я не успела и на приём не попала!!! Мне предстоит опять отпрашиваться с работы, заново записываться к врачу, теряя при этом деньги, поскольку отгулы работодатель не оплачивает!!!
Около двух лет я пользовалась услугами Таксовичкофф. Теперь вынуждена отказаться от услуг этой компании. Таксовичкофф очень сильно меня подвёл. Тем более, как я вижу, есть более надежные перевозчики.
И как я поняла всю эту ситуацию, основная проблема состояла в том, что водители просто отказываются брать пассажиров с "безналом". Но это не проблема пассажира. Это внутренние проблемы Таксовичкофф! Не можете? Тогда уходите с рынка! Или хотя бы предупреждайте пассажиров, а не пудрите им мозги что "вот счас", "через час", "может быть" и "мы вас очень сильно любим" и "Ваше мнение для нас очень важно".
Отвратительное обслуживание!
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 23 января, 2020 год
Юлия, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и описали ситуацию. Обратная связь от клиентов помогает анализировать и улучшать нашу работу. Мы бы хотели разобраться в ситуации, для этого, пожалуйста, напишите на почту [email protected] номер телефона, с которого осуществлялся заказ. С уважением, компания «ТаксовичкоФ»

Качество обслуживания

Гость 6 января, 2020 год
Не думала что напишу плохой отзыв . Много раз пользовалась вашими услугами. Всегда была довольна качеством обслуживания. Советовала своим друзьям и знакомым. Но наверное хорошему когда то наступает конец -обслуживание Вашей фирмой скатывается до яндекс-такси. Заказали машину за сутки, чтобы ехать с ребенком (3,5года) в цирк на 10,00 часов. В назначенное время никто не звонит. Звоню и узнаю... Читать отзыв Не думала что напишу плохой отзыв . Много раз пользовалась вашими услугами. Всегда была довольна качеством обслуживания. Советовала своим друзьям и знакомым. Но наверное хорошему когда то наступает конец -обслуживание Вашей фирмой скатывается до яндекс-такси. Заказали машину за сутки, чтобы ехать с ребенком (3,5года) в цирк на 10,00 часов. В назначенное время никто не звонит. Звоню и узнаю что машин нет, может будет через 15 минут-ждите. Звоню ( заметьте опять сама)через 15 мин- машины вообще не будет. Типа придумайте сами как доехать. А такси нужно с детским креслом. Вот и делайте вывода уважаемые клиенты. Это случается по отзывам довольно часто. Очень жаль что уровень обслуживания ТаксовичкоФ падает. В службу такси действительно не дозвониться, да и смысл какай?
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 8 января, 2020 год
Здравствуйте! Благодарим, что нашли время и описали ситуацию. Обратная связь от клиентов помогает анализировать и улучшать нашу работу. Мы бы хотели разобраться в ситуации, для этого, пожалуйста, напишите на почту [email protected] номер телефона, с которого осуществлялся заказ. С уважением, компания «ТаксовичкоФ»

ужасный сервис

Марина 27 декабря, 2019 год
Заказала такси за сутки , для того, чтобы отвезти ребенка на ёлку. Оказалось , что машину ищут в то время , когда оно прошло, машины с детским креслом вообще не дождаться. Праздник испорчен. Больше к этим Таксовичковым не ногой, тк могут подставить по полной. Обратной связи ноль, не смс , не подтверждения
В аэропорт наверно вообще не возят.
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 30 декабря, 2019 год
Марина, добрый день! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Пожалуйста, направьте на нашу почту [email protected] номер телефона, с которого осуществлялся заказ такси. С вами свяжется специалист отдела контроля качества. С уважением, компания «ТаксовичкоФ»

Врут с ценой

Вячеслав 21 декабря, 2019 год
Моя глупость, что решил воспользоваться компанией, которой и так никогда не пользовался, нужно было почитать реальные отзывы, но я потратил время и деньги, а вот моя история: Сегодня сделал заказ на сайте, показало цену 150руб за 5 км пути по прямой, сделал заказ. скачал приложение, заказ оказался там, по приезду Спустя 10 минут водитель мне показал и назвал цену в... Читать отзыв Моя глупость, что решил воспользоваться компанией, которой и так никогда не пользовался, нужно было почитать реальные отзывы, но я потратил время и деньги, а вот моя история: Сегодня сделал заказ на сайте, показало цену 150руб за 5 км пути по прямой, сделал заказ. скачал приложение, заказ оказался там, по приезду Спустя 10 минут водитель мне показал и назвал цену в 450 руб., настоящие воры! Один негативный опыт с ними что у моих друзей, что сейчас у меня! 450 руб за 5 км пути по прямой! это всё что вам нужно знать о Таксовичкоф
Достоинства:
Недостатки:
  1. 450 рублей за 5.5км и 10 минут в грязной машине
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 27 декабря, 2019 год
Вячеслав, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы хотим разобраться в произошедшем. Пожалуйста, направьте на нашу электронную почту [email protected] номер телефона, с которого осуществлялся заказ автомобиля. С вами свяжется специалист отдела контроля качества. С уважением, компания «ТаксовичкоФ»

Удалённый логист

Гость 13 декабря, 2019 год
Работал удалённым логистом в лоховичкове (таксовичкове), проработал год. Деньги свои кровно заработанные так просто не получить, то у компании счета заблокировали, то у них трудности. В итоге выясняется что эти мудозвоны расширяются, открылись в астане, в перми, в омске. Тоесть на покупку лиззингов у них деньги есть, а выдать заработную плату сотрудникам у них денег нет. Начальство - мудаки. В... Читать отзыв Работал удалённым логистом в лоховичкове (таксовичкове), проработал год. Деньги свои кровно заработанные так просто не получить, то у компании счета заблокировали, то у них трудности. В итоге выясняется что эти мудозвоны расширяются, открылись в астане, в перми, в омске. Тоесть на покупку лиззингов у них деньги есть, а выдать заработную плату сотрудникам у них денег нет. Начальство - мудаки. В лице Александра Байкова, в лице Челака Андрея, в лице Байко Ильи. Вообще непонятно за чем и почему они занимают эти должности, если когда вопрос встаёт о зарплате, то они в 99% случаях просто игнорят. Так как сказать нечего. Ответ 1 - денег нет но вы держитесь, это не вы нас нашли, а мы вас, по этому работаем так, как есть, а если не нравится вот вам бланк по собственному желанию. А что у людей семьи, кредиты, ипотеки им просто насрать. Задержки по 2-3 месяца, а жить то на что-то надо. Когда спросил "Ребят где бабки" в общем чате, просто удалили и заблокировали доступ. Отпускные выплачивали чуть не под конец отпуска, ЗП с задержкой в 2-3 месяца. Можно конечно сказать что "платят" но никаких компенсаций за задержку, никакого понимания вы тут не получите, так как руководство - стадо мудаков. А дальше знаменитую пословицу сами знаете, что рыба гниёт с головы.
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 13 декабря, 2019 год
Добрый день! Приносим извинения за эту неприятную ситуацию! Мы готовы исправить нарушения. Пожалуйста, пришлите нам на почту [email protected] номер контактного телефона. Мы с вами обязательно свяжемся для урегулирования вопроса.

не советую данное такси

Илья 6 декабря, 2019 год
Мерзопакостная организация. Во первых врут диспетчера , объявляеться время подачи не более 15 ти минут. ; подача минимум через 40 , если поевезет. в одной из поездок когда расплачивался,выронил в машине телефон . забудьте что вам кто то что то вернет . водитель в наглую врет что ничего в машине не оставляли ,служба контроля качества покрывает таких водителей.
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 10 декабря, 2019 год
Илья, добрый день! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Пожалуйста, направьте на нашу почту [email protected] номер телефона, с которого осуществлялся заказ такси. С вами свяжется специалист отдела контроля качества. С уважением, компания «ТаксовичкоФ»
Таксовичкоф
Таксовичкоф - одна из самых популярных служб такси Санкт-Петербурга. Лояльное отношение клиентов служба такси заслужила благодаря лояльным ценам и операвтиному обслуживанию. Кроме этого, Таксовичков - одно из самых дешевых такси Санкт-Петербурга, а заказ вы сможете оформить не только по телефону или онлайн, но еще и в смс-режиме.

Службы такси

Яндекс Такси