Tebezachet отзывы клиентов

Tebezachet
421 отзыв / 6069 просмотров

О курсовой работе

Мария 5 июня, 2023 год
Проверено Мне понравилось, что не нужно было нигде личное присутствие. Заказ на написание курсовой работы оставила на сайте, туда же в личный кабинет мне прислали и готовый результат, который осталось просто по месту распечатать и сдать научному руководителю. Мне сотрудничество понравилось, потому что все продумано очень грамотно, да и ценник получился привлекательным.
Здравствуйте, Мария!

Курсовая работа

Илья 5 июня, 2023 год
Проверено Нужно было написать курсовую работу. Тема сложная, по экономике. Поэтому я решил поискать, где ее можно заказать. В итоге нашел их сервис. Ознакомился с условиями, потом обсудил вопросы с их консультантов. В результате меня все устроило. Ну и я там зарегистрировался, далее передал необходимую информацию менеджеру и просто ждал готовую курсовую. Написали ее вовремя и запросили недорого. Так что я... Читать отзыв Нужно было написать курсовую работу. Тема сложная, по экономике. Поэтому я решил поискать, где ее можно заказать. В итоге нашел их сервис. Ознакомился с условиями, потом обсудил вопросы с их консультантов. В результате меня все устроило. Ну и я там зарегистрировался, далее передал необходимую информацию менеджеру и просто ждал готовую курсовую. Написали ее вовремя и запросили недорого. Так что я ее успел сдать в срок. Правда, с оформлением пришлось заниматься самому, так как требования институт изменил, но это сделать было несложно.
Достоинства:
  1. Курсовую написали в срок и взяли недорого.
Недостатки:
  1. Оформление подгонял под требования института сам.
Здравствуйте, Илья!
Благодарим за доверие и отзыв о нашей работе! Будем рады помочь с новыми заданиями.

Вся правда....

Ххх 5 июня, 2023 год
Проверено Честно говоря, в компании у них все и правда продумано очень грамотно, мне сотрудничество точно понравилось. Можно было просто оформить заказ на сайте в личном кабинете и менеджер передал его автору. Оплату тоже принимают через личный кабинет, так что все очень удобно получается. Что касается готовой работы, то ее сдали мне в том же самом личном кабинете.
Здравствуйте!
Будем рады помочь с новыми заданиями! Спасибо за отзыв!

Отличный реферат

Ирина Трунова 4 июня, 2023 год
Проверено Как хорошо, когда работают профессионалы, и поэтому, конечно, я буду к ним обращаться снова. Около двух месяцев назад мне реферат отличный написали, работа качественная. При этом сдали эту работу мне в кабинете личном за сутки до срока, который установили. Из-за этого у меня появилось дополнительное время для подготовки к моему выступлению. Однако небольшой недочет все-таки есть: долго не мог разобраться,... Читать отзыв Как хорошо, когда работают профессионалы, и поэтому, конечно, я буду к ним обращаться снова. Около двух месяцев назад мне реферат отличный написали, работа качественная. При этом сдали эту работу мне в кабинете личном за сутки до срока, который установили. Из-за этого у меня появилось дополнительное время для подготовки к моему выступлению. Однако небольшой недочет все-таки есть: долго не мог разобраться, как и где делать связываться с исполнителем, менеджер помог, но долговато отвечал, если честно.
Достоинства:
  1. Оперативно выполняют работу, недорого.
Недостатки:
  1. Техподдержка не всегда быстро отвечает.
Здравствуйте, Ирина!
Благодарим за отзыв о нашей работе, надеемся на рекомендации ;-)

Заказ реферата

Михаил 1 июня, 2023 год
Проверено В ТЗ работают классные спецы: причем что менеджеры, что сами автора. Заказывал здесь пару рефератов и диплом (уже работал по специальности паралельно с учебой, не до написания диплома было). Уровнем работ доволен: преподаватели не нашли, к чему придраться. Естественно, я перед защитой диплом хорошо вычитал, чтоб хоть на вопросы ответить. Пятерку получил без особой нервотрёпки.
Достоинства:
  1. расценки
Tebezachet Ответ представителя Tebezachet 6 июня, 2023 год
Здравствуйте! Очень рады, что смогли помочь Вам с работами. Благодарим Вас за обратную связь, обращайтесь снова, ждем новых заданий!

Хорошо и быстро

Елена 1 июня, 2023 год
Проверено Нужно было выполнить работу по алгебре. Поэтому обратилась сюда. На мой взгляд очень удобный сервис, оставляешь заявку и ее берут в работу. Для меня это особенно актуально, так как я еще хожу на хореографию и на пение, плюс обучаюсь на специальности фортепиано. Иногда выполнять какие-то работы времени просто нет. Выручает такой сервис уже на постоянной основе. Для меня это сильно... Читать отзыв Нужно было выполнить работу по алгебре. Поэтому обратилась сюда. На мой взгляд очень удобный сервис, оставляешь заявку и ее берут в работу. Для меня это особенно актуально, так как я еще хожу на хореографию и на пение, плюс обучаюсь на специальности фортепиано. Иногда выполнять какие-то работы времени просто нет. Выручает такой сервис уже на постоянной основе. Для меня это сильно облегчает жизнь. В основном работаю с менеджером Юлией, мне нравится как она общается. Иногда правда менеджеры загружены, и не столь развёрнуто отвечают как хотелось бы. Из минусов скажу что все-таки нужно быть внимательным авторам к оформлению по методичке
Достоинства:
  1. готовая работа в короткие сроки
Недостатки:
  1. неверное оформление
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь, обращайтесь снова, ждем новых заданий!

Курсовая по уголовному праву

Андрей 28 мая, 2023 год
Проверено Заказывал курсовую по уголовному праву. Сервис у "Тебе Зачет!" Очень удобный. Заявку оставлял на сайте. Все дальнейшее взаимодействие через чат в личном кабинете. Спасибо менеджеру Юлии и Наталье за своевременные и исчерпывающие ответы. Оплата онлайн. Качеством курсовой я доволен. Хоть небольшие доработки и понадобились, за что снимаю один балл. Это вызвало некоторое волнение. По итогу курсовую сдал. Получил 5, как... Читать отзыв Заказывал курсовую по уголовному праву. Сервис у "Тебе Зачет!" Очень удобный. Заявку оставлял на сайте. Все дальнейшее взаимодействие через чат в личном кабинете. Спасибо менеджеру Юлии и Наталье за своевременные и исчерпывающие ответы. Оплата онлайн. Качеством курсовой я доволен. Хоть небольшие доработки и понадобились, за что снимаю один балл. Это вызвало некоторое волнение. По итогу курсовую сдал. Получил 5, как и хотел. В целом сервис мне понравился удобством, невысокими расценками, скоростью и качеством выполнения работы. Не знаю, почему случились недоработки, которых можно было избежать, но все равно работа уникальная и грамотная.
Достоинства:
  1. Онлайн сервис, общее качество и уникальность работы, расценки
Недостатки:
  1. Небольшие устранимые недочеты
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, обращайтесь снова, ждем новых заданий! Будем стараться стать лучше для Вас.

Я лично доволен.

Гость 26 мая, 2023 год
Проверено Я лично доволен тем, что решил обратиться за помощью именно к этим специалистам, потому что свое дело они и правда знают. Мне смогли написать реферат на очень сложную тему в ограниченные сроки и при этом процент уникальности был максимальным, что меня даже немного удивило. Воды в тексте не было. Академическая тошнота тоже в норме, так что сразу видно, что писал... Читать отзыв Я лично доволен тем, что решил обратиться за помощью именно к этим специалистам, потому что свое дело они и правда знают. Мне смогли написать реферат на очень сложную тему в ограниченные сроки и при этом процент уникальности был максимальным, что меня даже немного удивило. Воды в тексте не было. Академическая тошнота тоже в норме, так что сразу видно, что писал профессионал.
Достоинства:
  1. писал профессионал

курсовая работа по менеджменту

Сергей Борзило 24 мая, 2023 год
Проверено Обращался к ним насчет помощи в написании курсовой работы по менеджменту. Все согласовал, оплатил и в нужный срок получил работу. При этом она получилась качественная и написана грамотно. По крайней мере, ошибок в ней я не нашел. Только ее оформление пришлось немного переделывать.
Достоинства:
  1. Курсовую написали в нужный срок.
Недостатки:
  1. Оформление пришлось немного переделывать.
Здравствуйте, Сергей!

С уважением и наилучшими пожеланиями Компания «Тебе Зачет!»

Хороший сайт, когда совсем не хватает времени

Инга Соколова 23 мая, 2023 год
Проверено На последнем курсе универа я параллельно работала и времени не хватало на написание дипломной работы. Сокурсники подсказали, что можно заказать на сайте компании "Тебе Зачёт!". Сделала заказ онлайн и мне перезвонил сотрудник компании, обговорили все детали.Работа была выполнена качественно, написано грамотно и доступным языком. Но куратор сделал одно замечание, которое мне исправили бесплатно.Как здорово, что есть такая помощь студентам!

Плюсы: материал... Читать отзыв

Плюсы: материал изложен качественно, оформление дипломной работы соответствовало требованиям.
Минусы:много было использовано графических материалов, в которых я сама не сильно разбираюсь.
Достоинства:
  1. Быстрота выполнения заказа
Недостатки:
  1. Есть орфографические ошибки
Здравствуйте, Инга!
Поздравляем с успешной защитой! Благодарим за отзыв, надеемся на рекомендации ;-)

Отличное качество

Ксения 21 мая, 2023 год
Проверено Реферат заказывала тут впервые, но честно говоря, меня все устроило. Заказ оформляется строго через сервис и менеджер на протяжении всего сотрудничества сопровождает заказ и отвечает на любые вопросы, что очень удобно. Личного общения с автором нет, но оно и не нужно. Главное указать все тонкости, которые должны быть отображены в реферате и все будет на отлично.

Номер заказа 85385
Достоинства:
  1. Быстрая работа
Недостатки:
  1. Пришлось больше времени уделить мелочам

Отличный сервис

Проблема решена
Евгений 21 мая, 2023 год
Проверено Пользуюсь этим сервисом регулярно, потому что не успеваю делать тонны курсовых работ по каждому предмету, да и с каждым разом работы всё объемнее и сложнее. Но это меня сильно не пугает, потому что все работы, которые мне нужно было сделать, с лёгкостью и достаточно быстро выполняют именно здесь. Радует ещё тот момент, что не приходится самому перечитывать и переделывать, всё... Читать отзыв Пользуюсь этим сервисом регулярно, потому что не успеваю делать тонны курсовых работ по каждому предмету, да и с каждым разом работы всё объемнее и сложнее. Но это меня сильно не пугает, потому что все работы, которые мне нужно было сделать, с лёгкостью и достаточно быстро выполняют именно здесь. Радует ещё тот момент, что не приходится самому перечитывать и переделывать, всё грамотно и чётко. Правда последняя заказанная мною работа - курсовая работа по гражданскому праву, выполнена в срок, а преподаватель, довольно суровая женщина, докопалась до оформления, но я отдал эту работу на доработку, и всё замечания исправили. Поэтому и оценка 4.
Достоинства:
  1. быстро, качественно и практически всегда без замечаний
Недостатки:
  1. иногда косяки есть, но исправляют быстро.

Отзыв на сервис

Владимир 21 мая, 2023 год

Плюсы: быстро, качественно и практически всегда без замечаний
Минусы: иногда косяки есть, но исправляют быстро.
Достоинства:
  1. Удобно и быстро

Курсовая работа

Анна 20 мая, 2023 год
В компании "Тебе Зачет!" заказывала курсовую по криминалистике (юриспруденция). Понравился формат взаимодействия — заявка через сайт, обратная связь через менеджера (спасибо Юлии за вежливость и терпение к моим вопросам), оплата картой, работа в личном кабинете. Правда, первичную реакцию на заявку ждала дольше, чем рассчитывала. Может быть, совпало с пиковой нагрузкой. Работа получилась исследовательской и уникальной. Сделана в соответствии с требованиями.... Читать отзыв В компании "Тебе Зачет!" заказывала курсовую по криминалистике (юриспруденция). Понравился формат взаимодействия — заявка через сайт, обратная связь через менеджера (спасибо Юлии за вежливость и терпение к моим вопросам), оплата картой, работа в личном кабинете. Правда, первичную реакцию на заявку ждала дольше, чем рассчитывала. Может быть, совпало с пиковой нагрузкой. Работа получилась исследовательской и уникальной. Сделана в соответствии с требованиями. Я получила 5. Изучила как следует и к защите была готова.
Достоинства:
  1. Взаимодействие, качество и стоимость работы
Недостатки:
  1. Ожидание ответа на заявку

Хорошая курсовая

Анастасия 19 мая, 2023 год
Заказывала у ребят из компании "Тебе Зачёт" курсовую работу. Работой я очень довольна: все сделали согласно правилам из методички, раскрыли тему отлично, уникальность высокая. Единственное что, были какие-то глюки в системе: не совсем правильно отображался статус работы.
Достоинства:
  1. грамотные автора, доброжелательные менеджеры, хорошо продумана система работы над заказом
Недостатки:
  1. пару раз глючил личный кабинет

Написали работу в срок

Сергей 18 мая, 2023 год
Недавно воспользовался услугами данного сервиса. Необходимо было срочно написать реферат по экономике. Оставил заявку. Со мной связался менеджер Иван, все мне подробно разъяснил, ответил на мои вопросы. Автор написал работу в срок. Отмечу хороший уровень уникальности. Уже все сдал) Способ оплаты удобный - оплатил картой через свой личный кабинет. Менеджер был постоянно на связи - можно было уточнить любой вопрос.
Достоинства:
  1. Хорошая поддержка от менеджера, работу написали в срок, цена адекватная.
Недостатки:
  1. Не сразу смог разобраться с личным кабинетом - возникли проблемы с регистрацией.

Я заказала у TebeZachet дипломную работу по экономике и осталась очень довольна результатом.

Анна 16 мая, 2023 год
Что мне понравилось больше всего - это качество работы и общение с менеджерами. Юлия всегда была на связи и оперативно отвечала на все мои вопросы. Онлайн оплата и личный кабинет тоже очень удобны в использовании. Готовая работа была выполнена в срок и оформлена в соответствии с требованиями нашей методички. Защитилась на "отлично". Я рекомендую Тебезачет всем студентам, которые ищут надежного... Читать отзыв Что мне понравилось больше всего - это качество работы и общение с менеджерами. Юлия всегда была на связи и оперативно отвечала на все мои вопросы. Онлайн оплата и личный кабинет тоже очень удобны в использовании. Готовая работа была выполнена в срок и оформлена в соответствии с требованиями нашей методички. Защитилась на "отлично". Я рекомендую Тебезачет всем студентам, которые ищут надежного партнера для написания студенческих работ.

В компанию "Тебе Зачёт" я обращался трижды.

Илья 16 мая, 2023 год
Нравится, что здесь работают очень ответственные люди. Всегда делают все строго в срок, с высокой уникальностью, очень грамотно. Менеджеры очень вежливые, доброжелательные. Правда, один раз исполнитель пропустил один пункт из моих пожеланий.
Достоинства:
  1. вежливые менеджеры, удобный сайт и личный кабинет
Недостатки:
  1. бывают небольшие недочёты у авторов

оказанной услугой остался доволен

Антон 15 мая, 2023 год
Нужна была курсовая работа по экономике. Я поискал, где ее можно заказать. В результате поисков обратился к ним. Все согласовал с их менеджером. Затем оплатил написание курсовой работу. Далее дождался готовую курсовую и получил ее. В итоге они сделали ее в срок и недорого. При этом никаких ошибок в ней я не нашел. Разве что, оформление потом пришлось подправить согласно... Читать отзыв Нужна была курсовая работа по экономике. Я поискал, где ее можно заказать. В результате поисков обратился к ним. Все согласовал с их менеджером. Затем оплатил написание курсовой работу. Далее дождался готовую курсовую и получил ее. В итоге они сделали ее в срок и недорого. При этом никаких ошибок в ней я не нашел. Разве что, оформление потом пришлось подправить согласно требованиям Вуза, но это не критично. В общем, сдал ее я на отлично. Поэтому оказанной услугой остался доволен. Спасибо.
Достоинства:
  1. Сроки сдержали, выдали готовую курсовую работу.
Недостатки:
  1. Пришлось подправить оформление курсовой работы.

Реферат .

Анна Сидоркина 12 мая, 2023 год
Я заказала рефераты по истории в компании "Тебе Зачёт!", сопровождала меня Юлия - отличный менеджер, помогла мне сделать правильный выбор и ответила на все мои вопросы. Онлайн оплата и личный кабинет сделали процесс заказа максимально удобным и прозрачным. Качество готовой работы превзошло мои ожидания - все требования были выполнены на высоком уровне, а оформление было стильным и аккуратным. Преподаватель оценил... Читать отзыв Я заказала рефераты по истории в компании "Тебе Зачёт!", сопровождала меня Юлия - отличный менеджер, помогла мне сделать правильный выбор и ответила на все мои вопросы. Онлайн оплата и личный кабинет сделали процесс заказа максимально удобным и прозрачным. Качество готовой работы превзошло мои ожидания - все требования были выполнены на высоком уровне, а оформление было стильным и аккуратным. Преподаватель оценил мою работу на отлично, а я была очень довольна результатом.
Достоинства:
  1. профессиональный подход, сроки, удобство, индивидуальный подход, гарантия качества

Очень довольна

Анастасия 9 мая, 2023 год
Очень довольна, что обратилась сюда для заказа курсовой работы по Экономике. Спасибо менеджеру Юлии за подробную консультацию, всегда была на связи со мной, при необходимости автор исправляла недочёты. Оформлена работа была грамотно, нареканий по поводу неё у моего преподавателя не возникло. Единственное, работу мне чуть-чуть задержали, правда на оценку мне это не повлияло.
Достоинства:
  1. качество работы
Недостатки:
  1. задержка срока

направление Туризм

Гость 8 мая, 2023 год
Заказывала в компании "Тебе Зачет!" выполнение отчета по практике (направление Туризм). Удобное взаимодействие в онлайн формате - от заявки через сайт до получения результата. Менеджеру Наталье спасибо за терпеливое отношение - я задавала много вопросов, так как прежде не прибегала к услугам компании. По сроку не подвели. Исправлять ничего не пришлось, отчет у меня в институте приняли без нареканий, так... Читать отзыв Заказывала в компании "Тебе Зачет!" выполнение отчета по практике (направление Туризм). Удобное взаимодействие в онлайн формате - от заявки через сайт до получения результата. Менеджеру Наталье спасибо за терпеливое отношение - я задавала много вопросов, так как прежде не прибегала к услугам компании. По сроку не подвели. Исправлять ничего не пришлось, отчет у меня в институте приняли без нареканий, так что по качеству никаких нареканий. Мне показалось, что обошлась эта работа дороговато, хотя те же курсовые здесь, как я просмотрела по сайту, недорогие. Это, наверное, единственный штрих, который немного смазал общее впечатление.
Достоинства:
  1. терпеливое отношение
Недостатки:
  1. дороговато

Отзыв на работу

Александр Пинкин 8 мая, 2023 год

Я оцениваю преподавателя на "отлично", так как работа была принята с первого раза, но некоторые замечания были сделаны по поводу оформления и точности данных в работе.

Номер заказа: Хотелось бы отметить удобство онлайн оплаты и личного кабинета. Также приятно было общаться с менеджером Юлией, которая была всегда на связи и оперативно решала все вопросы. Качество работы порадовало, все было выполнено точно в срок и соответствовало моим требованиям.

Номер заказа: 90297
Достоинства:
  1. Принято с первого раза

Дипломная работа

Егор Данилов 7 мая, 2023 год
По сути всю дипломную работу, за которую я получил 5, выполнили специалисты сервиса "тебе зачёт". Сначала я заказывал консультацию по дипломной работе, а потом уже и написание за довольно короткие сроки. Молодцы, что справились, все главы отражены отлично, но в одной схеме есть недочёт, поэтому 4.
Достоинства:
  1. успели до диплома, итоговая оценка
Недостатки:
  1. недочёт в схеме

Заказала здесь дипломную работу по педагогике.

Елена 7 мая, 2023 год
Понравилось оперативное общение с менеджером, если что было не так. то мои замечания быстро были учтены. По цене очень даже приемлемо. Проверила, антиплагиат показал 85% уникальности.
Достоинства:
  1. По цене очень даже приемлемо.
Недостатки:
  1. Подпортило только впечатление то, что доработки были сделаны тютелька в тютельку, и готовиться к защите пришлось буквально в последний момент.

Рекомендую

Олег 6 мая, 2023 год
Получаю второе высшее образование и не всегда удается удачно совмещать учебу и работу. В общем начало поджимать время по курсовой по информатике, которую надо было сдавать уже через неделю. По совету однокурсника решил обратиться в компанию "Тебе Зачёт!" и заказать работу у них. Все сделали в срок, работу преподаватель принял, правда с пришлось дорабатывать некоторые моменты, но доработка здесь оказалась... Читать отзыв Получаю второе высшее образование и не всегда удается удачно совмещать учебу и работу. В общем начало поджимать время по курсовой по информатике, которую надо было сдавать уже через неделю. По совету однокурсника решил обратиться в компанию "Тебе Зачёт!" и заказать работу у них. Все сделали в срок, работу преподаватель принял, правда с пришлось дорабатывать некоторые моменты, но доработка здесь оказалась бесплатной. В общем, если бы не доработка поставил бы 5 звезд, а так твердая четверка.
Достоинства:
  1. работу выполнили вовремя
Недостатки:
  1. была доработка

Все супер, но можно лучше

Евгений 5 мая, 2023 год
Хочу отметить отличную работу менеджера Натальи, которая всегда была на связи и оперативно отвечала на все мои вопросы. Также мне очень понравилось удобство онлайн оплаты и личного кабинета, где я могла контролировать статус моего заказа и общаться с автором работы.

К сожалению, не все пожелания были учтены в готовой работе, в частности, были допущены опечатки и некоторые пункты не были разработаны достаточно подробно.

Но в целом, я довольна заказанной работой и оценкой, которую получила за неё от преподавателя. Однако, из-за некоторых недочетов, я ставлю 4 звезды вместо 5.

Могу рекомендовать "Тебе Зачёт!" всем, кто ищет недорогую и качественную помощь в написании студенческих работ.
Достоинства:
  1. цена, скорость выполнения работы, общий уровень работы
Недостатки:
  1. есть опечатки, некоторые моменты можно было бы разобрать подробнее

Рекомендую!

Евгений 4 мая, 2023 год
В "Тебе зачет!" заказывал курсовую по конституционному праву. Выполнили в срок. Получил 4, небольшая корректировка (не по содержанию, а по оформлению) понадобилась. Менеджеру Юлии спасибо за отзывчивость.
Достоинства:
  1. Соблюдение сроков, качество работы, итоговая оценка, работа менеджера
Недостатки:
  1. Корректировка по оформлению понадобилась, но выполнили быстро и бесплатно

Все отлично.

Татьяна 4 мая, 2023 год
Необходимо было написать реферат по истории России. Решила попробовать воспользоваться услугами данного сервиса. Менеджер Наталья была всегда на связи. Подобрали для меня автора. Работу написали в срок. Все смогла уже благополучно сдать. Понравился удобный способ оплаты- оплатила банковской картой.
Достоинства:
  1. сроки, качество работы, приемлемая цена.
Недостатки:
  1. иногда зависал личный кабинет.

Спасибо за курсовую!

Ульяна 4 мая, 2023 год
Мне понравилось как мне написали курсовую работу, потому что все сделали строго по плану, который я предоставила. Что касается уникальности текста, то с этим тоже полный порядок, автор смог подогнать все под нужные проценты, так что как по мне, все продумано более, чем грамотно. По деньгам получилось не дорого.
Недостатки:
  1. Отсутствуют
Tebezachet
Мы предоставляем услуги по написанию работ для студентов. У нас доступные цены и высокая уникальность каждой работы.

Рейтинг 4.4 из 5 на основании 421 отзыва

Курсовые и дипломные работы