Телевидение РФ

Опубликовано 13 января, 2017 год
1.1
704 отзыва / 29 318 просмотров
Телевидение РФ

Озон реклама

Гость Гость 2 часа 4 мин назад
Клиент OZONа давно. Все устраивает. Но реклама, которую гоняют по всем каналам и по несколько раз за рекламный перерыв, это НЕЧТО. Она не просто раздражает, она начинает заставлять ненавидеть и сам маркет озона. Полная безвкусица и убожество. Музыка, звезды на съёмках вас не спасут.

Поддерживаем предыдущий отзыв

Гость Гость пятница, 26 июня
На счет Всего не знаем но то сто оно худшее-факт!!! Странно почему правоохранители итсчетная палатка не проверяют финансовую составляющую всей этой аллелей компании!! Назначил деньги по ящику!!! Ждали вечер С Соловьевым но увидели действо Загляни ему ТВ голову!! Ну этотДобрлдееау и продюсерам видимо следует обратиться к специалистам определённого профиля с данным проектом!!! Вечер ждать не стали Соловьёва не смотрели и... Читать отзыв На счет Всего не знаем но то сто оно худшее-факт!!! Странно почему правоохранители итсчетная палатка не проверяют финансовую составляющую всей этой аллелей компании!! Назначил деньги по ящику!!! Ждали вечер С Соловьевым но увидели действо Загляни ему ТВ голову!! Ну этотДобрлдееау и продюсерам видимо следует обратиться к специалистам определённого профиля с данным проектом!!! Вечер ждать не стали Соловьёва не смотрели и не слышали! Вечер опоздал на полтора часа как мы поняли

В России самое худшее телевидение в мире. этим все сказано. Телевизор уже не включаю. По новостям

владимир владимир среда, 17 июня
Смотреть нечего. Выступления вождей и полемика, дебаты весь день. Телевизор не включаю. Новости -сплошное враньё. Держат за недочеловеков. Считаю, что смотреть телевидение России вредно для психики нормального человека. Плюсов нет. Минусов тьма. Смотрите сами вашу лажу. Привет вождям.
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. много

Реклама МТС

Дмитрий Дмитрий пятница, 12 июня
Снова запустили рекламу МТС с Никитой Ефремовым и Жанной Бадоевой. Отталкивающая реклама, честно говоря. Напыщенность госпожи Бадоевой, её манера говорить выбешивает

Отвратительная реклама Альфа-Банка! Это провокация или осознанный выбор.

валентин иванов валентин иванов среда, 10 июня
Реклама с Лебедевым отвратительно! Начинаешь задумываться а Альфа -Банк он не "иноагент"?Одна Мизулина правильно оценила достоинство этого персонажа на штраф в 200000 руб,а банк решил эту потерю ему компенсировать?Так что ли?Таких уродов пруд пруди ,но ни как

Мерзкие рекламы на ТВ

Гость Гость вторник, 9 июня
Здравствуйте братья и сестры! Печально однако, что мы на своей земле почти ничего не можем изменить.... как и в древние века.. Поэтому только и остается печалиться, когда видим эти мерзость и в жизни, и на ТВ.... Берегите себя!

Засилие "медицинских" пугалок

Гость Гость понедельник, 8 июня
Зачем на экранах показывают в рекламе жуткие,свойственные лишь медикам, картинки в цвете внутренние органы человека. Что-то там царапает, грызет и портится. Просто ужас для людей не имеющих отношений к медицине. Пугалки ,и тут же -вот вам препараты для лечения, "стрекочут" лжемедики . От такой рекламы тошнота к горлу подступает. Достаточно проблем -скачки цен, смерть близких на... Читать отзыв Зачем на экранах показывают в рекламе жуткие,свойственные лишь медикам, картинки в цвете внутренние органы человека. Что-то там царапает, грызет и портится. Просто ужас для людей не имеющих отношений к медицине. Пугалки ,и тут же -вот вам препараты для лечения, "стрекочут" лжемедики . От такой рекламы тошнота к горлу подступает. Достаточно проблем -скачки цен, смерть близких на сво, а вы тут еще пугаете простых людей рекламой. И все ради прибыли ....

когда насытятся наши актеры ?

Гость Гость среда, 3 июня
Люди, которые снимаются в рекламе, живут за счет трудяг. Их кормят ,одевают, лечат..... и еще деньги дают, но им всё мало. Они еще через рекламу людей грабят. Смотреть передачи и фильмы с их участием противно. Вместо сюжета -реклама мозги "сверлит". Просто надоели их лица. ... Читать отзыв Люди, которые снимаются в рекламе, живут за счет трудяг. Их кормят ,одевают, лечат..... и еще деньги дают, но им всё мало. Они еще через рекламу людей грабят. Смотреть передачи и фильмы с их участием противно. Вместо сюжета -реклама мозги "сверлит". Просто надоели их лица. Как сказал один народный артист СССР "В рекламе снимаются бессовестные и не совсем умные люди."
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. Как сказал один народный артист СССР-" В рекламе снимаются бессовестные и не совсем умные люди"

Реклама на тв

Гость Гость вторник, 2 июня
Когда закончится это безумие с рекламой, за сутки на любом канале в общем идет реклама 6-7 часов, наверное телевизионщики мало получают. Создайте канал рекламы, в не показывайте насильно. Когда вы насытетесь? Лучше киньте клич, все скинуться , кто сколько может, на вашу бедность, лишь бы рекламу не видеть.

Реклама по ТВ на любом канале

Ксения Ксения 29 мая, 2026 год
Реклама на ТВ - это антиреклама. Качественный товар не нуждается в рекламе. Может новый товар можно прорекламировать недолго. Просто сообщить людям, что такой товар появился, и ВСЁ! Я покупаю то, что мне нравится, то что я считаю качественным и эти товары не рекламируют. Их быстро покупают. Они не залёживаются на полках магазинов. В отличие от товаров, которые постоянно рекламируют. Из-за... Читать отзыв Реклама на ТВ - это антиреклама. Качественный товар не нуждается в рекламе. Может новый товар можно прорекламировать недолго. Просто сообщить людям, что такой товар появился, и ВСЁ! Я покупаю то, что мне нравится, то что я считаю качественным и эти товары не рекламируют. Их быстро покупают. Они не залёживаются на полках магазинов. В отличие от товаров, которые постоянно рекламируют. Из-за навязчивости эти товары на подсознательном уровне не хочется покупать. Производители, которые тратят деньги на такую рекламу - конченые идиоты, не знающие куда деньги девать.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Всё

Ужас, а не телевидение

Гость Гость 29 мая, 2026 год
Современное наше телевидение,-это просто рекламная помойная яма, в которую суют всё подряд. И что примечательно, чем интересней передача или фильм, тем чаще реклама. Лидеры в этой помойке,-СТС, ТВ3, ТНТ. Все федеральные каналы засраны рекламой. И по факту, половина суточного эфира, это реклама.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Лишь жажда обогащения на рекламе, не думая о психическом здоровье человека

Заткните Петрову рот!

Гость Гость 23 мая, 2026 год
Он так раздражает людей своим ором в рекламе мегафон. Ведь вся страна переключает канал, когда Петров орёт.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Ужас

Гузеева - новая "дама с собачкой"

Гость Гость 21 мая, 2026 год
Я очень люблю животных. Очень!
Но Гузеева со своей собачатиной на руках уже просто достала. Во-первых, со своей Жужей на руках она стала похожа на Пульхерию Ивановну. Во-вторых, эта псина почему-то без конца лижет ей руки, а потом этими же руками Гузеева хватает еду и запихивает себе в рот. Фууу! Прямо тошнит.
И наконец, это выглядит просто асексуально. А ведь Гузеева... Читать отзыв
Я очень люблю животных. Очень!
Но Гузеева со своей собачатиной на руках уже просто достала. Во-первых, со своей Жужей на руках она стала похожа на Пульхерию Ивановну. Во-вторых, эта псина почему-то без конца лижет ей руки, а потом этими же руками Гузеева хватает еду и запихивает себе в рот. Фууу! Прямо тошнит.
И наконец, это выглядит просто асексуально. А ведь Гузеева - ведущая шоу "Давай поженимся", а не старая барыня на вате с котом (собачкой) на коленях.

Упоротая реклама "Авиасейлс".

Пилот Дринкинс Пилот Дринкинс 20 мая, 2026 год
Сюжет: летит мужик в одном самолёте с орлом, они сидят на соседних сидениях. Далее следует диалог:

— Извини, а почему не сам?
— Я в отпуске.
— А-а-а-а!!!!!

Так и хочется сказать этому дурачку: "Мужик, посмотрел бы я, как ты три с лишнем часа, а может и больше, будешь летать, размахивая крыльями без перерыва. Тогда ты наверное таких глупых вопросов не задавал бы!".

Релама Ростикс с С.Жуковым

Андрей Андрей 19 мая, 2026 год
Слушаете, ну этот Винни-Пух переросток уже всех, мягко выражаясь и грубо говоря, задолбал в рекламе фастфуда. Не ужели агенства, по штамповки подобного 7-сортного рекламного деьма и заказчики не понимают, что продолжительная хреновая компания вызывает, как минимум, отвращение и от подобной еды, и от лица участвующего в этом проекте.

Наимерзейшая, просто мерзопакостная "Мегафона" с Александром Петровым

Трент Резнор Трент Резнор 14 мая, 2026 год
Немедленно уберите эту мерзопакостную рекламу! Невозможно слушать, как этот бездарный актёришка орёт, как раненая слониха! Уберите, по-хорошему вам говорю! Не то я напущу порчу на всех, кто причастен к созданию этой рекламы, всех, кто в ней участвовал, включая и Петрова! Вас всех одолеет понос в самый неожиданный момент! Будете на унитазе сидеть сутками напролёт и дристать! Может тогда поймёте, что... Читать отзыв Немедленно уберите эту мерзопакостную рекламу! Невозможно слушать, как этот бездарный актёришка орёт, как раненая слониха! Уберите, по-хорошему вам говорю! Не то я напущу порчу на всех, кто причастен к созданию этой рекламы, всех, кто в ней участвовал, включая и Петрова! Вас всех одолеет понос в самый неожиданный момент! Будете на унитазе сидеть сутками напролёт и дристать! Может тогда поймёте, что нехорошо так над людьми издеваться!

Сериал Отчий берег- браво

Гость Гость 13 мая, 2026 год
Юра Борисов и плеяда прекрасных актеров - как вы хороши. Антураж и интерьеры, костюмы , речь ,вообщем все все в точку , соответственно времени событий. Класс!!! А игра актеров( без болтологии) --глаза, эмоции, душевная сила .....понятно и без слов. Это искусство!!Милена Фадеева и команда, спасибо!!

Реклама в минус.

Ирина Ирина 11 мая, 2026 год
Раздражают рекламы на каналах телевидения вначале с "заиканием". Прямо с первых звуков "Лажа" в ушах. Это что, новый тренд? Или авторский почерк? Безвкусица! Работа в негатив.

Реклама Сбербанк изззи

Ира Ира 11 мая, 2026 год
С 1 марта вышел закон о применении русского языка в рекламе!
К сожалению Сбербанк крутой и его не касаются законы РФ!!!
По прежнему со всех унитазов орут про ИЗЗЗИ бизнес! Реклама имени дяди Изи, какого-то еврея…. Молодежь конечно знает, что это типа легко, а вот бабушка меня спросила почему не назвали акцию русским именем?

Ростикс отстой

Ира Ира 11 мая, 2026 год
Уберите толстого мужика с огромным пузом!!! Он рекламирует то , что от этой еды вырастет огромное брюхо!!! Он прыгает и пузо прыгает, а ещё у деда чуб торчит, как у Чиполлино ! Песня его тупая! Реклама глупая. Желаю чтобы у вас после этой рекламы ничего не покупали !!!

Телеканалы

Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
3612 отзывов
Первый канал
Первый канал

Рейтинг: 1.8
3410 отзывов
Телеканал Ю
Телеканал Ю

Рейтинг: 2.1
1597 отзывов
НТВ-Плюс
НТВ-Плюс

Рейтинг: 4.6
314 отзывов
НТВ
НТВ

Рейтинг: 1.8
994 отзыва
Телеканал "Спас"
Телеканал "Спас"

Рейтинг: 2.3
530 отзывов
ТВ3
ТВ3

Рейтинг: 1.5
1047 отзывов
5-й канал
5-й канал

Рейтинг: 1.9
865 отзывов
Телеканал «Россия 24»
Телеканал «Россия 24»

Рейтинг: 2.3
2130 отзывов
Матч! Арена
Матч! Арена

Рейтинг: 1.8
83 отзыва