Невозможно слушать рекламу с Жанной Бадоевой, голос ужасный, отталкивающий. Неужели больше некого снимать! Это настоящая антиреклама! И кто только до этого додумался!!!
Клиент OZONа давно. Все устраивает. Но реклама, которую гоняют по всем каналам и по несколько раз за рекламный перерыв, это НЕЧТО. Она не просто раздражает, она начинает заставлять ненавидеть и сам маркет озона. Полная безвкусица и убожество. Музыка, звезды на съёмках вас не спасут.
На счет Всего не знаем но то сто оно худшее-факт!!! Странно почему правоохранители итсчетная палатка не проверяют финансовую составляющую всей этой аллелей компании!! Назначил деньги по ящику!!! Ждали вечер С Соловьевым но увидели действо Загляни ему ТВ голову!! Ну этотДобрлдееау и продюсерам видимо следует обратиться к специалистам определённого профиля с данным проектом!!! Вечер ждать не стали Соловьёва не смотрели и... Читать отзыв На счет Всего не знаем но то сто оно худшее-факт!!! Странно почему правоохранители итсчетная палатка не проверяют финансовую составляющую всей этой аллелей компании!! Назначил деньги по ящику!!! Ждали вечер С Соловьевым но увидели действо Загляни ему ТВ голову!! Ну этотДобрлдееау и продюсерам видимо следует обратиться к специалистам определённого профиля с данным проектом!!! Вечер ждать не стали Соловьёва не смотрели и не слышали! Вечер опоздал на полтора часа как мы поняли
Смотреть нечего. Выступления вождей и полемика, дебаты весь день. Телевизор не включаю. Новости -сплошное враньё. Держат за недочеловеков. Считаю, что смотреть телевидение России вредно для психики нормального человека. Плюсов нет. Минусов тьма. Смотрите сами вашу лажу. Привет вождям.
Снова запустили рекламу МТС с Никитой Ефремовым и Жанной Бадоевой. Отталкивающая реклама, честно говоря. Напыщенность госпожи Бадоевой, её манера говорить выбешивает
Реклама с Лебедевым отвратительно! Начинаешь задумываться а Альфа -Банк он не "иноагент"?Одна Мизулина правильно оценила достоинство этого персонажа на штраф в 200000 руб,а банк решил эту потерю ему компенсировать?Так что ли?Таких уродов пруд пруди ,но ни как
Здравствуйте братья и сестры! Печально однако, что мы на своей земле почти ничего не можем изменить.... как и в древние века.. Поэтому только и остается печалиться, когда видим эти мерзость и в жизни, и на ТВ.... Берегите себя!
Зачем на экранах показывают в рекламе жуткие,свойственные лишь медикам, картинки в цвете внутренние органы человека. Что-то там царапает, грызет и портится. Просто ужас для людей не имеющих отношений к медицине. Пугалки ,и тут же -вот вам препараты для лечения, "стрекочут" лжемедики . От такой рекламы тошнота к горлу подступает. Достаточно проблем -скачки цен, смерть близких на... Читать отзыв Зачем на экранах показывают в рекламе жуткие,свойственные лишь медикам, картинки в цвете внутренние органы человека. Что-то там царапает, грызет и портится. Просто ужас для людей не имеющих отношений к медицине. Пугалки ,и тут же -вот вам препараты для лечения, "стрекочут" лжемедики . От такой рекламы тошнота к горлу подступает. Достаточно проблем -скачки цен, смерть близких на сво, а вы тут еще пугаете простых людей рекламой. И все ради прибыли ....
Люди, которые снимаются в рекламе, живут за счет трудяг. Их кормят ,одевают, лечат..... и еще деньги дают, но им всё мало. Они еще через рекламу людей грабят. Смотреть передачи и фильмы с их участием противно. Вместо сюжета -реклама мозги "сверлит". Просто надоели их лица. ... Читать отзыв Люди, которые снимаются в рекламе, живут за счет трудяг. Их кормят ,одевают, лечат..... и еще деньги дают, но им всё мало. Они еще через рекламу людей грабят. Смотреть передачи и фильмы с их участием противно. Вместо сюжета -реклама мозги "сверлит". Просто надоели их лица. Как сказал один народный артист СССР "В рекламе снимаются бессовестные и не совсем умные люди."
Достоинства:
нет
Недостатки:
Как сказал один народный артист СССР-" В рекламе снимаются бессовестные и не совсем умные люди"
Когда закончится это безумие с рекламой, за сутки на любом канале в общем идет реклама 6-7 часов, наверное телевизионщики мало получают. Создайте канал рекламы, в не показывайте насильно. Когда вы насытетесь? Лучше киньте клич, все скинуться , кто сколько может, на вашу бедность, лишь бы рекламу не видеть.
Реклама на ТВ - это антиреклама. Качественный товар не нуждается в рекламе. Может новый товар можно прорекламировать недолго. Просто сообщить людям, что такой товар появился, и ВСЁ! Я покупаю то, что мне нравится, то что я считаю качественным и эти товары не рекламируют. Их быстро покупают. Они не залёживаются на полках магазинов. В отличие от товаров, которые постоянно рекламируют. Из-за... Читать отзыв Реклама на ТВ - это антиреклама. Качественный товар не нуждается в рекламе. Может новый товар можно прорекламировать недолго. Просто сообщить людям, что такой товар появился, и ВСЁ! Я покупаю то, что мне нравится, то что я считаю качественным и эти товары не рекламируют. Их быстро покупают. Они не залёживаются на полках магазинов. В отличие от товаров, которые постоянно рекламируют. Из-за навязчивости эти товары на подсознательном уровне не хочется покупать. Производители, которые тратят деньги на такую рекламу - конченые идиоты, не знающие куда деньги девать.
Современное наше телевидение,-это просто рекламная помойная яма, в которую суют всё подряд. И что примечательно, чем интересней передача или фильм, тем чаще реклама. Лидеры в этой помойке,-СТС, ТВ3, ТНТ. Все федеральные каналы засраны рекламой. И по факту, половина суточного эфира, это реклама.
Достоинства:
Нет
Недостатки:
Лишь жажда обогащения на рекламе, не думая о психическом здоровье человека
Я очень люблю животных. Очень! Но Гузеева со своей собачатиной на руках уже просто достала. Во-первых, со своей Жужей на руках она стала похожа на Пульхерию Ивановну. Во-вторых, эта псина почему-то без конца лижет ей руки, а потом этими же руками Гузеева хватает еду и запихивает себе в рот. Фууу! Прямо тошнит. И наконец, это выглядит просто асексуально. А ведь Гузеева... Читать отзыв Я очень люблю животных. Очень! Но Гузеева со своей собачатиной на руках уже просто достала. Во-первых, со своей Жужей на руках она стала похожа на Пульхерию Ивановну. Во-вторых, эта псина почему-то без конца лижет ей руки, а потом этими же руками Гузеева хватает еду и запихивает себе в рот. Фууу! Прямо тошнит. И наконец, это выглядит просто асексуально. А ведь Гузеева - ведущая шоу "Давай поженимся", а не старая барыня на вате с котом (собачкой) на коленях.
Сюжет: летит мужик в одном самолёте с орлом, они сидят на соседних сидениях. Далее следует диалог:
— Извини, а почему не сам? — Я в отпуске. — А-а-а-а!!!!!
Так и хочется сказать этому дурачку: "Мужик, посмотрел бы я, как ты три с лишнем часа, а может и больше, будешь летать, размахивая крыльями без перерыва. Тогда ты наверное таких глупых вопросов не задавал бы!".
Слушаете, ну этот Винни-Пух переросток уже всех, мягко выражаясь и грубо говоря, задолбал в рекламе фастфуда. Не ужели агенства, по штамповки подобного 7-сортного рекламного деьма и заказчики не понимают, что продолжительная хреновая компания вызывает, как минимум, отвращение и от подобной еды, и от лица участвующего в этом проекте.
Немедленно уберите эту мерзопакостную рекламу! Невозможно слушать, как этот бездарный актёришка орёт, как раненая слониха! Уберите, по-хорошему вам говорю! Не то я напущу порчу на всех, кто причастен к созданию этой рекламы, всех, кто в ней участвовал, включая и Петрова! Вас всех одолеет понос в самый неожиданный момент! Будете на унитазе сидеть сутками напролёт и дристать! Может тогда поймёте, что... Читать отзыв Немедленно уберите эту мерзопакостную рекламу! Невозможно слушать, как этот бездарный актёришка орёт, как раненая слониха! Уберите, по-хорошему вам говорю! Не то я напущу порчу на всех, кто причастен к созданию этой рекламы, всех, кто в ней участвовал, включая и Петрова! Вас всех одолеет понос в самый неожиданный момент! Будете на унитазе сидеть сутками напролёт и дристать! Может тогда поймёте, что нехорошо так над людьми издеваться!
Юра Борисов и плеяда прекрасных актеров - как вы хороши. Антураж и интерьеры, костюмы , речь ,вообщем все все в точку , соответственно времени событий. Класс!!! А игра актеров( без болтологии) --глаза, эмоции, душевная сила .....понятно и без слов. Это искусство!!Милена Фадеева и команда, спасибо!!
Раздражают рекламы на каналах телевидения вначале с "заиканием". Прямо с первых звуков "Лажа" в ушах. Это что, новый тренд? Или авторский почерк? Безвкусица! Работа в негатив.
С 1 марта вышел закон о применении русского языка в рекламе! К сожалению Сбербанк крутой и его не касаются законы РФ!!! По прежнему со всех унитазов орут про ИЗЗЗИ бизнес! Реклама имени дяди Изи, какого-то еврея…. Молодежь конечно знает, что это типа легко, а вот бабушка меня спросила почему не назвали акцию русским именем?
Реклама мтс
Озон реклама
Поддерживаем предыдущий отзыв
В России самое худшее телевидение в мире. этим все сказано. Телевизор уже не включаю. По новостям
Реклама МТС
Отвратительная реклама Альфа-Банка! Это провокация или осознанный выбор.
Мерзкие рекламы на ТВ
Засилие "медицинских" пугалок
когда насытятся наши актеры ?
Реклама на тв
Реклама по ТВ на любом канале
Ужас, а не телевидение
Заткните Петрову рот!
Гузеева - новая "дама с собачкой"
Но Гузеева со своей собачатиной на руках уже просто достала. Во-первых, со своей Жужей на руках она стала похожа на Пульхерию Ивановну. Во-вторых, эта псина почему-то без конца лижет ей руки, а потом этими же руками Гузеева хватает еду и запихивает себе в рот. Фууу! Прямо тошнит.
И наконец, это выглядит просто асексуально. А ведь Гузеева... Читать отзыв Я очень люблю животных. Очень!
Но Гузеева со своей собачатиной на руках уже просто достала. Во-первых, со своей Жужей на руках она стала похожа на Пульхерию Ивановну. Во-вторых, эта псина почему-то без конца лижет ей руки, а потом этими же руками Гузеева хватает еду и запихивает себе в рот. Фууу! Прямо тошнит.
И наконец, это выглядит просто асексуально. А ведь Гузеева - ведущая шоу "Давай поженимся", а не старая барыня на вате с котом (собачкой) на коленях.
Упоротая реклама "Авиасейлс".
— Извини, а почему не сам?
— Я в отпуске.
— А-а-а-а!!!!!
Так и хочется сказать этому дурачку: "Мужик, посмотрел бы я, как ты три с лишнем часа, а может и больше, будешь летать, размахивая крыльями без перерыва. Тогда ты наверное таких глупых вопросов не задавал бы!".
Релама Ростикс с С.Жуковым
Наимерзейшая, просто мерзопакостная "Мегафона" с Александром Петровым
Сериал Отчий берег- браво
Реклама в минус.
Реклама Сбербанк изззи
К сожалению Сбербанк крутой и его не касаются законы РФ!!!
По прежнему со всех унитазов орут про ИЗЗЗИ бизнес! Реклама имени дяди Изи, какого-то еврея…. Молодежь конечно знает, что это типа легко, а вот бабушка меня спросила почему не назвали акцию русским именем?