Телевидение РФ отзывы

Отзывы зрителей
Телевидение РФ
1.2 5
702 отзыва / 29260 просмотров
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Почему одни и те же неприятные актёры на тв

Татьяна Татьяна 17 декабря, 2024 год
Когда уже уберут эту Кравец с телевидения, куда не переключишь везде эта , если у неё муж какой то начальник на тв, значит можно это везде пихать, а о чем думают те кто заказывают рекламу, наверняка читают отзывы о этой , Кравец, 90% людей видеть эту не могут, а они же платят огромные деньгиmad
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Уберите Кравец с экранов

Надоедливая реклама

Гость Гость 14 декабря, 2024 год
Надоела реклама озон на стс. По 5 раз подряд крутят и каждую рекламную паузу.Сколько можно то? Раздражает уже

Все каналы

Автор! Автор! 14 декабря, 2024 год
Задолбала любая реклама с Кравец и Озон! А еще этот урод на заднем плане рекламы втб, который "ла-ла-ла-ла-ла-ла", создатель и и исполнитель этого гов на - горите в аду, у блюдки бесит су ка невозможно!
P. S. вот девушка с рекламы втб в бордовом платье - счастье ей и поскорее свалить из этой у блюдочной рекламы

Безграмотность на российских каналах

Татьяна Татьяна 9 декабря, 2024 год
Реклама Купер...это нечто .Вот кто такое придумывает и озвучивает?Одно только- "На районе.... " .Люди, вы учились в школе? Исправьте срочно, стыдно!

Реклама Эргоферона

Светлана Светлана 7 декабря, 2024 год
Видела два ролика рекламы Эргоферовна. В обоих немытыми руками родители дают таблетку препарата детям! А где гигиена?
Достоинства:
  1. В общем ролик хороший, не раздражает.
Недостатки:
  1. Есть элементы рекламы антисанитарии.

Тупая реклама

Тигран Тигран 1 декабря, 2024 год
Придумщики рекламы ! Вы мозги-то включите когда что-то хотите создать ! Посмотрел рекламу как эти с жадностью ЖРУТ докторскую колбасу , как будто их месяц не кормили ! Эту продукцию покупать даже противно !
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Незнаю ,

Реклама Яндекс маркет

Владимир Владимир 27 ноября, 2024 год
Снял видео как Дзюба ! После такой рекламы никому не интересно потом сюда заходить ! Отвратительный хайп на долгие годы !

Безобразное отношение к людям

Ирина Ирина 27 ноября, 2024 год
Новосибирск, Советский район, п.Благовещенка...20 бесплатных каналов не работают с 24.11.2024, включаются каждый час на 15 минут и снова все отключают, сегодня 27.11.2024, так же издеваются...обращались в Департамент Мэрии, все футболят и никто не может ничего сказать...зачем они там работают, за что получают зарплату...и это в наше сложное время...такое ощущение, что все делают специально, чтобы люди не знали информации...

Безобразное

Ирина Ирина 27 ноября, 2024 год
С 24. 11.2024 не работают каналы в Новосибирске, я живу в Советском районе, п.Благовещенка...каналы включаются на 15 минут каждый час показывают чисто, а потом резко все отключаются. Звонила в отдел Телекоммуникации и Вещания Мэрии г.Новосибирска, никто ничего не может сказать...сегодня уже 27.11.2024, а до сих пор, никакой информации по этому поводу никто ничего не говорит....и это в наше неспокойное время...кто... Читать отзыв С 24. 11.2024 не работают каналы в Новосибирске, я живу в Советском районе, п.Благовещенка...каналы включаются на 15 минут каждый час показывают чисто, а потом резко все отключаются. Звонила в отдел Телекоммуникации и Вещания Мэрии г.Новосибирска, никто ничего не может сказать...сегодня уже 27.11.2024, а до сих пор, никакой информации по этому поводу никто ничего не говорит....и это в наше неспокойное время...кто за это должен отвечать ???

Мало хороших программ

Elena Elena 24 ноября, 2024 год
Очень мало новых имен. Рекламы некоторые бездарны- руки- загребуки, хватамбы и вершина бездарности- Харламов в хлебнице. Вызывает отвращение. Отличная реклама ВТБ. Удовольствие смотреть. Умная и ненавязчивая. Респект. Бессмысленные шоу- аватар, маски, ну ка все вместе, Члены жюри - судят непрофессионально. Исполнители выглядят более достойно, чем члены жюри. Басков везде и уже окончательно надоел. Раздражает. Нравятся Синяя птица... Читать отзыв Очень мало новых имен. Рекламы некоторые бездарны- руки- загребуки, хватамбы и вершина бездарности- Харламов в хлебнице. Вызывает отвращение. Отличная реклама ВТБ. Удовольствие смотреть. Умная и ненавязчивая. Респект. Бессмысленные шоу- аватар, маски, ну ка все вместе, Члены жюри - судят непрофессионально. Исполнители выглядят более достойно, чем члены жюри. Басков везде и уже окончательно надоел. Раздражает. Нравятся Синяя птица и Ты, супер. Есть смысл, культура. Не сужу инф программы
Достоинства:
  1. Хороший канал культура
  2. Канал культура радует
Недостатки:
  1. Нет интересных развлекательных программ. Юмористические программы скучные. Не смешно. Примитивно. Скорее грустно. Где юмористы уровня Задорнова, Жванецкого. Неужели нет? Или не искали

Громкость рекламы

Дед Дед 23 ноября, 2024 год
Зачем будете громкой рекламой пенсионеров.,
только они и смотрят ваше " телевидение".
Будьте людьми, пожалейте своих родителей...

Громкость рекламы

Гость Гость 21 ноября, 2024 год
За 30 с лишним лет ничего с этим не решили. даже стримеры более менее известные,выравнивают звук в своих роликах! А тут телевидение РФ 👆,шляпа.жаль что ютуб умер почти,.противно смотреть тв,уже и рекламы по ходу суют больше чем сам фильм или передача

Реклама-бездарная

Гость Гость 19 ноября, 2024 год
Уберите "бездарные руки" от классики. Кто дал право похабить произведения . Ужас!!! "Слабо " создать сто-либо, а эпоха наше ни чем не хуже.. огромный простор для творчества... А кинематографы ныне аналогично примазываются к шедеврам кино . Лучше вы уже не снимете- время уже доказало по работам-Тихий дон, А зори здесь тихие, Угрюм река...,а теперь Противостояние.. Актеры...... Читать отзыв Уберите "бездарные руки" от классики. Кто дал право похабить произведения . Ужас!!! "Слабо " создать сто-либо, а эпоха наше ни чем не хуже.. огромный простор для творчества... А кинематографы ныне аналогично примазываются к шедеврам кино . Лучше вы уже не снимете- время уже доказало по работам-Тихий дон, А зори здесь тихие, Угрюм река...,а теперь Противостояние.. Актеры... --"за деньги и поп спляшет" , без эмоций - чтоб морщин не было видно на экране...

Черная пятница

Гость Гость 19 ноября, 2024 год
Господа ну нельзя же так издеваться над зрителями.У вас реклама ЧЕРНОЙ пятницы уже месяц 24/7.Уже ДОСТАЛИ!!!И потом это подражание западу.Заканчивайте агрессивную рекламу.

Отзыв о рекламе и ТВ

Гость Гость 18 ноября, 2024 год
Реклама о Раскольникове по Достоевскому УЖАС! Посмотрите запросы в интернете, уже один факт запроса и его формулировка может дать ответ, об уровне знаний взрослых о произведении, а дети и подростки вообще не понимают откуда этот сюжет.
Зато они видят на экране каждые 15 минут уже не одну неделю, как дядя с топором замахивается на старушку и его останавливают только деньги!........ Читать отзыв
Реклама о Раскольникове по Достоевскому УЖАС! Посмотрите запросы в интернете, уже один факт запроса и его формулировка может дать ответ, об уровне знаний взрослых о произведении, а дети и подростки вообще не понимают откуда этот сюжет.
Зато они видят на экране каждые 15 минут уже не одну неделю, как дядя с топором замахивается на старушку и его останавливают только деньги!..... И такого рода шедевральная реклама сменяет друг друга постоянно.
Только ночью показывают нормальные передачи, фильмы. Мало кто их видит? Хорошие мультфильмы с нормальным изображением персонажей показывают по будням с 4.00 до 8.00 утра, иногда до 8.30. Вот только кто их смотрит? А днем без конца показывают мультфильмы в которых персонажи с искаженной внешностью. Это не так безобидно как кажется. Детей постепенно приучают к монстрам. Дети выбирают такие же игрушки, игрушки с нормальной внешностью кажутся скучными. Уже сейчас есть такая проблема. Это подготовка психики детей в дальнейшем к сатанизму.
Достоинства:
  1. Плюсы есть, но они поданы так, чтобы были максимум нивелированы. Не верю, что специалисты не отдают отчет в своей деятельности
Недостатки:
  1. Минусы создаются намерено. Это глубоко продуманная программа. И никому до этого нет дела! Есть проблема? Собрали шоу, языками почесали,
  2. поставили галочку и благополучно забыли. Никто никаких выводов не делает.

Отзыв о рекламе

Olga Olga 17 ноября, 2024 год
Сделайте канал исключительно для реклам, кому надо найдут всех, а то противно на Кравец смотреть и на красного монстра, ведь гоните по полчаса, голова уже от крика этих лиц болит, невозможно передачи смотреть.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Уберите рекламы

Реклама жемть

Гость Гость 14 ноября, 2024 год
Реклама купер бесит, сразу переключаю на другой канал, сделайте нормальную, для людей, спасибо, что дочитали

Реклама купер.

Гость Гость 14 ноября, 2024 год
Как задолбало это супер купер еще раз. Четыре раза повторяет одно и тоже. Всех психами сделаете. Неужели нельзя рекламы делать для людей более приятными.

Реклама озон

Яна Яна 14 ноября, 2024 год
Согласна, реклама с Кравец «звоните срочно подругам» просто задолбала! Прямо возненавидели уже всей семьёй эту Кравец)))
Достоинства:
  1. Никаких плюсов, антиреклама
Недостатки:
  1. Слишком часто, голос бесит и песню хорошую испохабили

Реклама ОЗОН

Гость Гость 14 ноября, 2024 год
Уберите, пожалуйста, рекламу ОЗОН с Мариной Кравец "звоните срочно подругам'... Реально ни видеть, ни слышать уже невозможно.

Раздражает заставка КИНОТВ

Анна Анна 13 ноября, 2024 год
На Кино тв заставка более мерзкую надо еще поискать! киноо тв в моей голове... Какой идиот это придумывает... Сколько и чего надо выкурить ? или принять?

Слишком часто повторяется

Гость Гость 12 ноября, 2024 год
Господи.
Устали уже от такого чистого повтора одного итого же ролика.
Марина Кравец-прекрасна!.
Но это же уже отталкивает.🤢🤮
Верните хоть Малькова.
Человек фанарь

Кравец и озон

Николай Николай 9 ноября, 2024 год
Уберите этот озон с Кравец пением. Психика не выдерживает. Это мука какая-то. Каждые 20 секунд. Надо штрафовать за такое.

Реклама с Чеботиной

Гость Гость 7 ноября, 2024 год
Уберите писклявую Чеботину,рекламирующую Мегафон.Очень раздражает.С Александровой намного приятнее была реклама.

Не телевидение, а помойка

Эчан Эчан 6 ноября, 2024 год
Сколько можно крутить эти назойливые рекламные ролики на всех каналах круглые сутки. Это самое настоящее издевательство. Даже в новостных программах крутят рекламу. Видать им очень выгодно получать за рекламу миллионы. Прекратите издеваться над нами.
Достоинства:
  1. НЕТ!!!
Недостатки:
  1. Полный швах!!!

Озон стал бесить с рекламой

Гость Гость 5 ноября, 2024 год
Уберите Кравец раздражает своим пением слишком часто идет реклама и она со своим бесячим голосом, пусть хотя бы не поет. ПОЖАЛУЙСТА!!!

Просто КОШМАР!!!

Бутюгина Ирина Сергеевна Бутюгина Ирина Сергеевна 2 ноября, 2024 год
Насилие, брехня в новостях. У нас сыны погибают на СВО, а они танцуют, поют, модно приговариваются. Звёзды у них в джунглях!!! Почему Киркоров? Почему Милявская? Мало обоср...лись? Или хорошо заплатили? Мы с вами живём на разных планетах...

ТВ превратилось в сплошную рекламу

Телезритель Телезритель 2 ноября, 2024 год
Марина Кравец в рекламе Озона уже надоела!!!!! Да и вообще, не телевидение, а одни рекламы, по 10 раз показывают одно и то же, а телезрители страдают. Если показывают фильм, то половина времени - это РЕКЛАМА... Совесть поимейте! Последнее время ТВ превратилось в ТВ РЕКЛАМ, и пожалуйста, не нужно показывать много реклам, и тем более повторять по несколько раз одно... Читать отзыв Марина Кравец в рекламе Озона уже надоела!!!!! Да и вообще, не телевидение, а одни рекламы, по 10 раз показывают одно и то же, а телезрители страдают. Если показывают фильм, то половина времени - это РЕКЛАМА... Совесть поимейте! Последнее время ТВ превратилось в ТВ РЕКЛАМ, и пожалуйста, не нужно показывать много реклам, и тем более повторять по несколько раз одно и тоже
Достоинства:
  1. Мал...
Недостатки:
  1. очень много, не пересчитать...

Громкая реклама!!!

Юлия Юлия 2 ноября, 2024 год
Что случилось с рекламой?! Орет так , что соседи вздрагивают !!!
Тв лишний раз включать не хочется !!

Жалкая реклама возрастных....

Гость Гость 1 ноября, 2024 год
Возрастная тетка за сороковник рядится в розовые одежды-"косит" Под девочку ,и еще поет жуть.. Посмотри сама глазами на талию"девочки' и в щелочки глаз. Ау, где твои 16 лет.. Надоела тетка в розовом.. Только жалость вызывает!
Телевидение РФ
Телевидение РФ
Рейтинг 1.2 из 5 на основании 702 отзывов

Телеканалы

Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
3604 отзыва
Телеканал "Спас"
Телеканал "Спас"

Рейтинг: 2.3
530 отзывов
НТВ-Плюс
НТВ-Плюс

Рейтинг: 4.6
312 отзывов
Телеканал Ю
Телеканал Ю

Рейтинг: 2.1
1596 отзывов
ТВ3
ТВ3

Рейтинг: 1.5
1047 отзывов
5-й канал
5-й канал

Рейтинг: 1.9
865 отзывов
Телеканал «Россия 24»
Телеканал «Россия 24»

Рейтинг: 2.3
2130 отзывов
Матч! Арена
Матч! Арена

Рейтинг: 1.8
83 отзыва
Телеканал «Пятница»
Телеканал «Пятница»

Рейтинг: 2
1811 отзывов
Телеканал Дом кино
Телеканал Дом кино

Рейтинг: 2.2
350 отзывов