Телевидение РФ отзывы

Отзывы зрителей

Реклама яндекс маркета

Елена 30 июня, 2023 год
Уберите, пожалуйста, рекламу с дергающейся на кухне мамашей, которая в магазин не ходила, а все купила. Такая мерзкая женщина, угловатая и не пластичная, страшная и не опрятная. Позор создателю.

Реклама на ТВ

Гость 23 декабря, 2023 год
сегодня 24.12.2023) на данный момент самая бесячая реклама - Берем огурчик и яичко.... хоп-салатик)) это жесть! особенно если за сеанс раз 5 покажут)))
В разные годы были подобные вещи) обычно они встречались на канале СТС ) как за сеанс выбешивала пчелка - Мель попс, ай как вкусно ням-ням-ням))) оооо до сих пор дрожь по телу)
А еще были прокладки! ) помните?... Читать отзыв
А еще были прокладки! ) помните? Все тип-топ каблучки, макияж... и это день наш. Каждый день только твой.... наизусть слова помню ) и раздражает и заводит ) рекламщики конечно знают толк в разврате)))

Но! Скажу, что на сегодняшний день все же есть хорошие ролики, например очень нравится реклама помидоров Фламенко. Приятная музыка, приятный голос, приятная картинка... все в красных оттенках. Хочется слушать и слушать) они даже выпустили полноценный трек! Вот как надо работать...
хотя,на вкус и цвет...

Бесит наше ТВ

Добрый кот 18 апреля, 2019 год
По ТВ постоянно Украина,Порошенко...Ушла Украина и пусть живет своей жизнью,зачем постоянно одну и ту же тему жевать,что у нас в стране больше больных тем нет???Достали эти ток-шоу,подставные лица,эти так называемые "звёзды".Показывать надо героев, людей которые помогают,спасают других людей,а не эту "шушуру"!

Лучшее приложение для просмотра ТВ

One TV HD 4 апреля, 2019 год
Лучшее приложение для просмотра ваших любимых каналов https://play.google.com/store/apps/details?id=one.tv.hd

Глупости с экрана ТВ.

Seamen 1 февраля, 2019 год
Последнее время смотреть по ТВ практически нечего. Дебильные телесериалы, политические ток шоу, которые понять не возможно. Стоит только крик и шум. Телеведущие перебивающие всех. Полный крах.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Одно и тоже

Катерина 14 апреля, 2019 год
Просто попа ,а не ТВ...Показывают одно и тоже,фильмы по 100 раз повторяют одни и те же.программы выходного дня,вообще нет...Дебильные сериалы с утра до вечера...Соловьев,Прокопенко и Чапман,между ними...лживые новости,дом 2 и идиотские конкурсы типа «голос»,»голос -дети»,скоро будет «голос -пенсионеры» и т.д...»танцы»,»песни»с»легендарными певцами»Тимати и Баста,»ледниковый период»...и т.п...Короче Жуть!!!Еще перешли на цифру...Вопрос-а что смотреть???В советское время,когда каналов было раз- два и обчелся и... Читать отзыв Просто попа ,а не ТВ...Показывают одно и тоже,фильмы по 100 раз повторяют одни и те же.программы выходного дня,вообще нет...Дебильные сериалы с утра до вечера...Соловьев,Прокопенко и Чапман,между ними...лживые новости,дом 2 и идиотские конкурсы типа «голос»,»голос -дети»,скоро будет «голос -пенсионеры» и т.д...»танцы»,»песни»с»легендарными певцами»Тимати и Баста,»ледниковый период»...и т.п...Короче Жуть!!!Еще перешли на цифру...Вопрос-а что смотреть???В советское время,когда каналов было раз- два и обчелся и то можно было ,что то смотреть,а сейчас этих каналов куча и все бесполезны!Меняйте свою программу на ТВ!!!

ТВ России для кого

гость 18 декабря, 2019 год
ТВ России для кого? На тв, видимо, идет принудительный набор пациентов -психбольницы переполнены "звездами",куда девать- на тв и не только..., может им помогает вылечится, но страна - то здесь причем? ТВ первоначально создано для доброго, интересного, позновательного, и для здоровых людей с нормальной психикой, теперь душевнобольные на тв ведут передачи, беседуют сами... Читать отзыв ТВ России для кого? На тв, видимо, идет принудительный набор пациентов -психбольницы переполнены "звездами",куда девать- на тв и не только..., может им помогает вылечится, но страна - то здесь причем? ТВ первоначально создано для доброго, интересного, позновательного, и для здоровых людей с нормальной психикой, теперь душевнобольные на тв ведут передачи, беседуют сами с собой, рекламируют, серияируют из года в год одно и тоже, веселятся в палате, но это ведь на всю страну!!!Кушать есть, какашки остались? но пациенты их же не замечают, по ним ходят, с ними и засыпают,а вот убирать за ними не кому - вот и пахнет, и где главврач с заместителями?
Из 20 каналов убрать НТВ,ТВ - 3,ТНТ в первую очередь, и взамен рекламируемый ранее телеканал Победа, и почему он платный? Ну да,кому я все это пишу?
Достоинства:
  1. Почти нет
Недостатки:
  1. Реклама, сериалы в погонах и без них - детективы, собаки умные, след с лицом умней собаки, шоу кто-кого перекричит

Кошмарик а не ТВ

Гость 14 августа, 2019 год
Письмо в дурдом

День прошел не то чтоб гладко,
И знакомая палатка
Заманила взять с устатка
Пузырек для сладких снов.

В дом пришел, включаю "телек",
Дыбом волосы взлетели.
Там орали на пределе
Десять потных мужиков.

«Как ты мог?!!» -- кричал мордатый –
«Стукнуть бабушку лопатой?!!
Ах, она ругалась матом.
Ты преступник! Ты злодей!!

У нее ж от пьянки вечной
Все худое: ноги, плечи.
Так ведь можно покалечить
В гневе множество людей!!»

Я пригладил волосенки,
Водки налил струйкой... Читать отзыв
Письмо в дурдом

День прошел не то чтоб гладко,
И знакомая палатка
Заманила взять с устатка
Пузырек для сладких снов.

В дом пришел, включаю "телек",
Дыбом волосы взлетели.
Там орали на пределе
Десять потных мужиков.

«Как ты мог?!!» -- кричал мордатый –
«Стукнуть бабушку лопатой?!!
Ах, она ругалась матом.
Ты преступник! Ты злодей!!

У нее ж от пьянки вечной
Все худое: ноги, плечи.
Так ведь можно покалечить
В гневе множество людей!!»

Я пригладил волосенки,
Водки налил струйкой тонкой,
Помолившись на иконки
Тяпнул залпом, закусил,

И, убавив звук потише,
Чтобы не съезжала крыша,
Сел писать, авось услышат,
Так как больше нету сил.

Дорогая передача,
Что у вас за сверхзадача?
Вся Канатчикова дача
Что ли здеся собралась?

Нет бы делать что-то с пользой,
Стих прочесть, отрывок прозы.
Не отлыньте от вопроса,
Что у вас за ипостась?

Это ж надо догадаться,
Каждый вечер собираться
И в чужом белье копаться.
И не стыд? И не позор?

Кто с кем спал, его ли дети,
Или ей надул их ветер?
Как им жить на белом свете
Здесь выносят приговор.

Господа, побойтесь Бога!
У него убогих много,
Но уж к вашему порогу
Их снесло – не сосчитать!

То расплатою пугают,
То на трех октавах лают,
То друг друга знать не знают,
И кругом на всех плевать.

Распинается ведущий,
Самый громкий из орущих,
Чтобы был скандал погуще.
Рейтинг пучит. Красота!

Только не переключайтесь.
С нами здесь в белье копайтесь
И найти в нем постарайтесь
Интересные места.

Дорогая передача,
Все ж кака у вас задача?
Довести страну до плача
По советским временам?

Там бы, с чьей-нибудь подачи,
Всех в дурдом, никак иначе.
А при Сталине, тем паче.
Там уж просто всем хана.

Как же вы нас всех достали.
Мы ведь вроде не из стали.
И заметно подустали
Зреть на эту дребедень.

Где без мыла лезут в душу,
Где реклама сверлит уши,
Где легко слететь с катушек,
Зря на это каждый день.

Вроде дело-то за малым—
Прогуляться по каналам
И, во что бы то ни стало,
Для души сыскать сюжет.

Но там выбор: либо мочат,
Либо пьют, либо хохочут,
Либо вновь реклама прочит
Пользу, выгоду… Ну, бред.

То дома там в койках строят,
Сняв моральные устои,
И чужие кости моют
С той же яростью в лице,

То нас лечат так, что ясно—
В организме все ужасно,
И твои страхи не напрасны
О безвременном конце.

Дорогая передача,
По тебе ж психушка плачет.
Может хватит нас дурачить,
То бишь, делать дураков?

Может всем нам встрепенуться
Попросить тебя заткнуться?
И наши души распахнутся,
Скинув тяжести оков.

Нет, не быть душе на воле.
Дураки сидят там что ли.
Как запойный алкоголик
Жму по кнопкам там и тут.

Вот политики грызутся
Так, что мертвые проснутся.
Горы все скорей сотрутся,
Чем к согласию придут.

Кнопку тык – там рупь поднялся,
Жирик в майне искупался,
Мэр в силки с братвой попался,
А считал, что круче всех.

Ха! Ворья и выше много.
Кто «сидит», кто «сделал ноги»,
Но у Божьего порога
Не замолит тяжкий грех.

Я вам так скажу, ребята.
Эта муть для вас чревата.
Под крылом Большого Брата
Вам тепло и благодать?

Но народ наш богоносный
Уже точит вилы, косы.
Мой совет, пока не поздно—
Чемоданы паковать.

"ЗА и ПРОТИВ" это профессионализм телевидения!!!

ТИМОФЕЙ 28 февраля, 2019 год
"Сергей Михеев и Владимир Соловьев. МОЛОДЦЫ МОЛОДЦЫ МОЛОДЦЫ. Хоть от Вас узнаем нейтральнопрофессиональную правду о том что творится В Хох лян дии!!! А то надоели хамлятины приезжие из Украины т олько народ украинский позорят своей тупостью!!1 Не нравится только моменты коглда наших унижают и затыкают ТАКИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ КАК СПИЦЫН , СТАРИКОВ !!! Их к сожалению приглашают РЕДКО < но... Читать отзыв "Сергей Михеев и Владимир Соловьев. МОЛОДЦЫ МОЛОДЦЫ МОЛОДЦЫ. Хоть от Вас узнаем нейтральнопрофессиональную правду о том что творится В Хох лян дии!!! А то надоели хамлятины приезжие из Украины т олько народ украинский позорят своей тупостью!!1 Не нравится только моменты коглда наших унижают и затыкают ТАКИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ КАК СПИЦЫН , СТАРИКОВ !!! Их к сожалению приглашают РЕДКО < но они профессионалы и говорят ПРАВДУ О НАШЕЙ ИСТОРИИ ЧТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ НАШЕЙ МОЛОДЕЖИ. Надоела ЛОЖЬ ФАСТКО-БЕНДЕРОВСКОГО РЕЖИМА."

Врзрыв в душе.

Гость 17 апреля, 2019 год
Цасто вижу рекламу про больных детей с прозьбой опомощи.И показывают заграничных экспертов на ток щоу которым платят бешенные деньги"наши деньги" както не справедливо.
Достоинства:
  1. Нормально
Недостатки:
  1. Слишком много политических

Верните аналог!!эта срань даже в Москве не работает толком!даже сраный отзыв не написать кучу препон

Гость 7 октября, 2019 год
Не работает!зайкается,задолбал,верните деньги людям ворюги, Соловьева не могу посмотреть!))опросить народ вас закопают с этим тв
Недостатки:
  1. Говннище

Реклама Яндекс лавки

Гость 27 июля, 2023 год
Раздражает реклама Яндекс лавки где баба швыркает!!!! Зачем этот звук???? Одна баба пошептывет чтобы прислушивались а вторая следом шваркает.. бесит!!!! Никогда и ничего у вас брать за вот эту рекламу брать не буду. Издевательство какое то
Недостатки:
  1. Бесит

Цифровое тв

Ростов на Дону Татьяна 27 октября, 2019 год
И где спрашивается ваше хваленое цифровое ТВ? Смотреть не возможно. Сигнал пропадает все время. А если туман - телевидения просто нет....!!!!

Бридятенаа

Максим 4 января, 2020 год
Скоро весь мир от вас откажется, показываете одну рекламу и туфту, в праздники нечего смотреть. Туфта. negativeи
Достоинства:
  1. Нет плюсов, сами смотрите.
Недостатки:
  1. Нечего смотреть. Туфта.

Реклама триколор тв

Гость 10 декабря, 2023 год
Зачем очень долго дочка ,потом папа с умным видом читают слова песни из "Бременских музыкантов" "солнце взойдёт "? Свое то автору лень придумать?
Хрень какая-то!

ТВ РОССИИщ

Гость 26 февраля, 2020 год
ТВ превратилось в коммерцию и пропаганду. Смотреть практически нечего. Многолетние нулевые дебаты, полицейские сериалы, каналы с программами типа дом2, опостылившая реклама и т.д. и т.п.. Кому нужно такое тв.
Что спутник, что цифра. Всё это не для нашего народа. Одни наживаются на этих же дебатах, сериалах, рекламах, домах2, другие - наш народ живут в этом никому не нужном информационном поле. Бардак... Читать отзыв
Что спутник, что цифра. Всё это не для нашего народа. Одни наживаются на этих же дебатах, сериалах, рекламах, домах2, другие - наш народ живут в этом никому не нужном информационном поле. Бардак и беспредел.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кругом

Качество обслуживания

геннадий 27 января, 2020 год
Выбрал Зарайский ретранслятор из трех доступных. Прямая видимость, 25 км до Коломны, мощность передатчика 5 вт. Лучше не бывает. На комнатную антенну 100% и сигнал и качество. Но это когда у них все нормально работает. Но бывают дни и очень часто - пропадает сигнал, останавливается изображение, при чем один пакет работает нормально, а другой дерьмо пропадает, 10-15% сигнал. Это... Читать отзыв Выбрал Зарайский ретранслятор из трех доступных. Прямая видимость, 25 км до Коломны, мощность передатчика 5 вт. Лучше не бывает. На комнатную антенну 100% и сигнал и качество. Но это когда у них все нормально работает. Но бывают дни и очень часто - пропадает сигнал, останавливается изображение, при чем один пакет работает нормально, а другой дерьмо пропадает, 10-15% сигнал. Это говорит о том, что или аппаратура говно или обслуживание. Или и то и другое. И ни кто не за что не отвечает. Только бабки стригут. Дерьмовое правительство в дерьмовом государстве. Только хапать и хапать.

Открывай, реклама

Гость 13 мая, 2023 год
Так и хочется запульнуть в телек чем нибудь. И заткнуть эту девочку с ее воплем открывай. Когда люди создают рекламу то хотя бы хоть какое то чувство прекрасного должно присутствовать или чем хуже , тем лучше.

попробуйте обуздать свои желания, вспомните о зрителе

Таиса 7 апреля, 2020 год
То, что несется с экранов никак не поможет, а только усугубит нагрузку на нервную систему зрителей. Голоса ведущих все агрессивней,Попов на "Россия1" начинал очень уравновешенным, приятным ведущим, в противовес своей супруге, бестактной и агрессивной даме,сейчас его голос многократно усилен,
ничуть не уступает им Соловьев, теперь он перебивает даже врачей, стараясь показать на сколько продвинут в своих познаниях вирусологии и языков,но в плюс ему поставлю умение отбирать очень интересных, умных гостей, кроме "Лысого",
о ведущих "время покажет" могу сказать одно- а что специально отбирали, чтобы зрители ничего не поняли и переключались с раздражением? Ну возьмите на подработку ведущую с "Большой игры". Она одна справится - умна, красива и воспитана.
Хотелось бы сказать уважаемой Зейналовой- дорогая Ирада, не верьте Вашим имидж- мейкерам, лучше пересмотрите свои записи передач, зачем так нагнетать? не думайте что спокойствие отпугнет Вашего зрителя, попробуйте успокоить голос и руки, поклонников только прибавится!!
Добавлю отзыв о фильмах жизни в СССР- заказное враньё!! Авторы сценария и режиссеры, пройдет время, что внукам скажете в свое оправдание??
Достоинства:
  1. Первый канал :"Голос", особенно "Голос 60+", "Наш потребнадзор", "Большая игра",
  2. Россия-1: каждая встреча с Кареном Шахназаровым - радость, его анализ поражает глубиной и естественностью,
  3. НТВ: два моих любимых ведущих -Норкин и Роман Бабаян на одном канале!!! Норкин- классик, Роман - как ведущий и как Человек с большой буквы меня удивляет, я горжусь что у меня есть такой современник!
  4. Канал ОТР - прекрасные ведущие, режиссеры-профессионалы, гости достойные! пальцы этого канала всегда на пульсе страны,
  5. канал Культура - моя зона отдыха, спасибо!
Недостатки:
  1. Агрессия,нечеткость дикции ведущих ежедневных шоу,
  2. агрессия и ложь в фильмах.
  3. унижение "простого народа" в семейных разборках,одни и те же,"превосходные" "звезды"..
  4. много копий западных программ.

Москва резиновая

Владимир 7 декабря, 2021 год
Катастрофа в Москве резиновой: преступная переуплотниловка и незаконный снос крепких кирпичных зданий на халяву, в счет Программы реновация снос ветхого жилого фонда, с истекшим сроком 50 лет эксплуатации сернокислотных зданий, в Москве резиновой СВАО

отвратительно!

Гость 26 декабря, 2019 год
Плохой сигнал!
почти все каналы в сговоре промывания рекламой мозгов в одно время! Нет научных каналов!!!

Ужасное тв.

Раил 26 февраля, 2020 год
Телевидение у нас хуже не куда одни и те же программы по не сколько раз показывают срамота терминаторы рокки неудержимые по всем каналам по десять раз прокрутили как дискавери или анимал планет и прочии каналы перестали показывать смотреть нечего нечего...!

Верните аналоговое

Гость 5 мая, 2020 год
Ваше хвалённое цифровое тв это полное г...о. Верните аналоговое. Пусть качество будет хуже, зато картинка не пропадает. Каждый день, для того, чтобы посмотреть новости должен проводить какие-то манипуляции с антенной. Да нафиг такое тв нужно!!!

20 каналов дерьма в цифровом качестве.

Сергей Абрамров. 27 июля, 2022 год
Лучше не смотреть ТВ совсем. Десять лет цифровое телевидение преподносили как диковину. Получили. Тьфу.

Реклама Магне В6 на Домашнем.

Наталья 31 января, 2021 год
Отлично сделана реклама "Мам, мне надо в туалет". Мама просто замечательна. Сама реклама жизненна. Ее смотришь несколько раз, как хорошее кино. Это редкость, чтобы реклама доставляла удовольствие. Спасибо авторам и артистам.

Забыли то, что забывать нельзя

Виктор Андреевич 23 марта, 2020 год
Почему так получается, что и тв, и радио даже не вспоминают российских певцов и певиц, даже в их дни рождения или ухода от нас , которые всю жизнь прославляли и радовали нас, учили нас жить и любить : Викто́рию Никола́евну Ивано́ву (1 февраляЛеонида Гера́симовича Кострицу (3 февраля), который обладал редким по красоте баритоном, Геле́ну Марце́лиевну Велика́нову (27 февраля),... Читать отзыв Почему так получается, что и тв, и радио даже не вспоминают российских певцов и певиц, даже в их дни рождения или ухода от нас , которые всю жизнь прославляли и радовали нас, учили нас жить и любить : Викто́рию Никола́евну Ивано́ву (1 февраляЛеонида Гера́симовича Кострицу (3 февраля), который обладал редким по красоте баритоном, Геле́ну Марце́лиевну Велика́нову (27 февраля), Не вспоминали и Юрия Богатикова, который родился 29 февраля, забыли 9 марта Леони́да О́сиповича Утёсова, советского эстрадного артиста — певца, чтеца, руководителя оркестра, киноактёра, народного артиста СССР (в 1965 г. первым из артистов эстрады удостоен этого звания). Исполнял песни в различных жанрах от джаза до городского романса. Неужели 3 апреля забудете и Козина Вади́ма Алексе́евича, 11 апреля Ано́шину Ве́ру Степа́новну советскую и российскую певицу, заслуженную артистку РСФСР (1984), песни которой Милая роща и др нельзя забывать, неподражаемую певицу Галину Меркулову с песней МАХОНЬКА из русского нар. Хора ? Вспоминайте их хотя бы маленькими концертами. Нельзя же показывать только увлечённую только собой Пугачиху и отмечать дни рождения её и её мужа. А иногда вспомните какого – нибудь актёра и утомительно часами рассказываете каждый его шаг, тех, кто вроде бы мешал ему творить. Такие сведения вовсе никому не нужны. А вот фильм, где он играл и что выразил это важно.
Достоинства:
  1. Плюсов очень мало, а у канала Культура нет совсем
Недостатки:
  1. Забыли то, что забывать нельзя. Свои корни.

на тв нет воспитательных передач, много иностранщины

Виктор Андреевич 24 января, 2021 год
Министр культуры, чью культуру пропагандирует канал культура ? Почему так много иностранщины на этом канале ? Как противно русскому, российскому человеку слушать от артистов с холёными радостными физиономиями песню сшатовскую неприятную песню «Ньюйорк» (19ч.20мин. 24.01.2021 года), постоянные совершенно гадкие иностранные фильмы и передачи. На тв Россия 24 вы заявили, что собираетесь ввести итальянский язык в музеях. Других желаний вы... Читать отзыв Министр культуры, чью культуру пропагандирует канал культура ? Почему так много иностранщины на этом канале ? Как противно русскому, российскому человеку слушать от артистов с холёными радостными физиономиями песню сшатовскую неприятную песню «Ньюйорк» (19ч.20мин. 24.01.2021 года), постоянные совершенно гадкие иностранные фильмы и передачи. На тв Россия 24 вы заявили, что собираетесь ввести итальянский язык в музеях. Других желаний вы в этом бестолковом интервью не высказывали. Есть ли у вас, кроме этой и регулярно получать зарплату и подарки, другие задачи на своём посту. Вам не стыдно перед президентом России за леность и бездеятельность, за свою бесполезность ?
Достоинства:
  1. редко бывают хорошие концерты
Недостатки:
  1. много иностранщины (передач, песен, фильмов)

Реклама Яндекс Маркет

Аноним116 17 июня, 2023 год
Пожалуйста уберите рекламу с женщиной под веществами как-будто, танцующей под этот идиотский бит. Могли бы и купить права на использование какой-нибудь хорошей песни. А она со своим взглядом, белки глаз за орбиту скоро выскочат и двигается судорожно некрасиво. Это только отталкивает от выбора данного маркетплэйса.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Движения девушки
  2. Бит

Цифровое тв

Валерий 29 марта, 2020 год
Приходишь с работы ,хочется что то посмотреть те же новости ,а сигнал пропадает.сразу вспоминает аналоговое ту, качество было чуть хуже ,но сигнал не пропадает.Надоело плавиться.И это не где то в тайге ,а в Ленинградской обл.

Что такое российсое телевидение

Юля 4 апреля, 2020 год
Телевидение-Отстой! Куда делась советская классика?
В советское время нельзя было показывать зарубежные фильмы,а теперь...советскую классику? Зачто Вам только зарплату платят?
Достоинства:
  1. Все плохо
Недостатки:
  1. Все плохо

Телеканалы

Телеканал Дом кино