Teturamum (Тетурам) отзывы

Teturamum (Тетурам)

Лечение тетурам

Гость 19 апреля, 2023 год
Хотел бросить пить. Купил тетурам. Три дня принимал лекарство, потом очень захотелось выпить. Не сдержался, выпил. 100 граммами дело не ограничилось. Напился, было так плохо, что не знаю как жив остался.. Зная, что могу сорваться, просто побоялся принимать тетурам

Мое мнение о тетурам

Гость 11 апреля, 2023 год
У тетурам не по современному сильное побочное действие. Ведь понятно, что сильно пьющий не откажется от алкоголя в один день, несмотря ни на какие таблетки. Очень большой риск, если напьется под таблетками. Для пьющих стаканами это вполне реально

Достоинства тетурам

Гость 30 марта, 2023 год
То, что я увидела в начале. Роосийское, проверенное временем лекарство - еще бабушки лечили этим лекарством дедушек. Низкая цена. После тетурам невозможно употреблять алкоголь. Рекомендовл врач.
По факту. все не так. Есть очень удобный для использования современный аналог, с которым можно делать то, что невозможно с тетурам - лечить без ведома пьющего. Алкоголь не будешь употреблять и от других лекарств для лечения алкоголизма, а у тетурам ко всему очень сильное побочное действие на валкоголь. Цена низкая только на пачку. Когда посчитаете сколько пачек надо на курс лечения все поймете.Врачи часто рекомендуют лекарство подешевле, а не то, что действительно помогает

Не используйте, если муж не хочет лечиться

Гость 20 марта, 2023 год
Не пытайтесь использовать тетурам, если муж не хочет лечиться. Сам пить лекарство не будет, попробуешь дать без его ведома - много риска и наверняка огребешь

Больше тройки поставит не могу

Гость 10 марта, 2023 год
Наверное тогда, когда жены через суд отправляли мужей лечиться от алкоголизма, это мужественное лекарство - тетурам кому то и помогало. Сейчас нет таких отношений в семье и тетурам совершенно бесполезен в большинстве случаев. Ничего не подсказываю, но смотрите современные аналоги. Капли, например, намного удобней

Тетурам на 23 февраля

Гость 27 февраля, 2023 год
Дома был жуткий скандал. Уговорила мужа принять тетурам, сказала, что это для того, чтобы алкоголь меньше действовал. Он принял, выпил как обычно и умчался к унитазу. Жестко рвало весь вечер. Потом орал на меня. Лекарство, явно не для таких случаев.

И что же его до сих пор не забудут

Гость 18 февраля, 2023 год
Твердое три. Осталось в памяти, как мама пыталась вылечить папу, так и умер от водки. И меня не миновал пбющий муж, но проблем как у мамы у меня нет, потому, что капли мидзо, которые я даю миужу без его ведома просто не дают ему пить, а о саммх каплях он не догадывается

лекарство - дедушка

Гость 9 февраля, 2023 год
Пить после тетурпам невозможно. Но само лекарство очень неудобное, современные конечно, в этом плане получно. Много противопоказаний, надо, что муж хотел принимать лекарство, немилосердное наказание за выпить, скорее отбивает желание лечиться.Тетурам продают еще с времен, когда моя бабушка лечила дедушку. Так и не вылечила.

кто хочет дечиться тетурам

Гость 30 января, 2023 год
ничего не могу написать про это лекарство, потому что это только мое мнение, а у каждой оно свое. Скажу только, что если хотите лечить мужа, посмотрите в аптеке современные аналоги.

не поняла лечения тетурам

Гость 18 января, 2023 год
муж не хочет лечиться, говорит, что он нас кормит, какой же он пьяница. Как можно лечить тетурам в такой ситуации?

в пику тетурам

Гость 8 января, 2023 год
В декабре решила попробовать антитетурам. Не знаю почему эти лекарства сопоставляют - тетурам и капли мидзо. Без всяких уговоров начала с 24 заряжать мужа каплями мидзо без его ведома. На новый год и не напился и естественно не запил.

Тетурам не поможет на Новый год

Гость 20 декабря, 2022 год
Решила, что хватит мужу оттягиваться на праздники, а он и слышать об этом не хочет. Протягиваю ему таблетку, а он говорит, ты, что оху ... обхохоталась? Я вас кормлю, а ты меня в алкоголики записала? Что делать?

Пить после тетурам невозможно, на тягу не влияет

Гость 9 декабря, 2022 год
Пропил курс тетурам - три месяца. Один раз не выдержал, принял 100 грамм, тут же об этом пожалел. Перестал принимать таблетки, как то механически, сам не заметив почему попил пива и понеслось, как и раньше. Не продержался даже месяца.

Тетурам можно лечиться, но есть более удобные аналоги

Гость 25 ноября, 2022 год
Неудобство - если не хочет лечиться и заставишь принимать таблетки, будешь видеть, что считает сколько дней осталось до конца лечения, а значит снова будет пить

Мой отзыв о лечении тетурам.

Гость 13 ноября, 2022 год
Не скажу ничего плохого, но и хорошего тоже немного. Уговорила мужа лечиться. Лекарство давала три месяца Потом еще не пил три месяца. Потом стал запивать. На слова чтобы не пил отвечает я уже вылечился. А что после других лекарств не бывает то же самое? Главное, что снова лечиться не хочет.

Муж может забыть, что принимал лекарство

Гость 30 октября, 2022 год
В моем случае, муж - 62 года, просто забывал, что принимал лекарство. Что пить после лекарства нельзя - помнил, а что вчера принимал таблетки забыл.Выпил 150 грамм, было очень плохо. Если забывает, то с лечением тетурам надо быть очень осторожным или лучше перейти на другое лекарство.

Сильное побочное действие

Гость 17 октября, 2022 год
Если муж давно пьет, разве можно себе представить, что после первой таблетки он не будет употреблять? Мой не послушал меня, что нельзя пить и выпил. Было так плохо, что он просто испугался и отказался принимать лекарство. Еле уговорила на лечение и вот результат.

Как лечить тетурам, если муж не хочет слышать о лечении?

Гость 3 октября, 2022 год
Сходили к врачу, выписали тетурам, купила таблетки, оказалось, что муж передумал. Он посмотрел в Интернет и прочитал, что у тетурам сильное побочное действие. Что делать?

Пробовали лечение тетурам

Гость 15 сентября, 2022 год
Два месяца давала мужу тетурам. Лекарство выбрала по дешевизнею Муж жаловался на ухудшение самочувствия, пришлось отказаться. На канале нарколога нашла это видео, по нему начали лечение другим лекарством.

Смысла нет

GermaN 12 сентября, 2022 год
Принимал какое-то время по настоянию жены. При употреблении даже небольшого количества алкоголя резко повышает давление, очень плохо становится. Такие таблетки только молодым и здоровым, если есть проблемы с сосудами - даже не рискуйте.
Спустя три месяца после того как курс пропил снова употребил - все по прежнему, не могу сказать, что тягу уменьшает.
Поэтому смысла нет принимать, если решили бросить -... Читать отзыв
Поэтому смысла нет принимать, если решили бросить - бросайте на волевом усилии.

Тетурам для лечения мужа

Гость 2 сентября, 2022 год
Уговорила мужа лечиться. Сказала врачу, что для нас лучше недорогое лекарство. Выписали тетурам. Муж начал принимать таблетки. То ли проверить на себе решил, то ли как сказал, что от радости забыл про лекарство, но выпил с другом. Было очень плохо, думали вызывать скорую. От приема тетурам отказался, сказав, что я так быстрее умру.

Мой отзывы о лечении тетурам

Гость 22 августа, 2022 год
Из месяца использования тетурам для лечения мужа вынесла то, что у него очень сильная реакция на алкоголь и к сожалению такое же сильно побочное действие. После приема лекарства реально невозможно употреблять алкоголь, но этим тетурам не отличается от других лекарств, а побочное действие сильнее.Для лечения надо согласие принимать лекарство, давать тетурам без ведома пьющего нельзя. Плюс муж посмотрел в интернет... Читать отзыв Из месяца использования тетурам для лечения мужа вынесла то, что у него очень сильная реакция на алкоголь и к сожалению такое же сильно побочное действие. После приема лекарства реально невозможно употреблять алкоголь, но этим тетурам не отличается от других лекарств, а побочное действие сильнее.Для лечения надо согласие принимать лекарство, давать тетурам без ведома пьющего нельзя. Плюс муж посмотрел в интернет и сам захотел перейти на лекарство с мягким действием.

Лечение тетурам совсем не дешевое

Гость 13 августа, 2022 год
Искала бюджетное лечение для мужа. Решила по цене лечить тетурам. Я уж не говорю о том, что лечение тетурам не очень удобно, его же очень много уходит для лечения.

Лечение тетурам

Гость 5 августа, 2022 год
Тетурам помогает в том, что употреблять алкоголь принимая тетурам просто невозможно. Но после нескольких дней, когда лекарство выйдет из организма пить можно снова. Если сам хочет лечиться, то тетурам, наверное поможет. Если его я уговорила пить лекарства, то друзья, которые предлагают выпить, на него имеют не меньшее влияние.

Пил тетурам 6 дней

Руслан 5 августа, 2022 год
Пил тетурам 6 дней по 1 таблетки 1 раз в день. Не пил таблетки 3 дня решил бухнуть , в течении 15 минут весь покрылся красными пятнами и покраснел, приливы к голове башка чугунная, мотор стучит. Пятница испорчена!!! Какого хрена нигде не пишут сколько длится этот тетурам ! Деньги коту под хвост !

Тетура - древнее лекарство

Гость 2 августа, 2022 год
Тетурам не дает пить алкоголь. Но это его положительное свойство присутствует не только у тетурам. Современные лекарства мягче действуют на организм, не имеют такого сильного побочного действия и значительно удобней для лечения. Можно, сказать, что тетурам хорошее лекарство, когда не знаешь с чем сравнить.

Попробовала для мужа тетурам

Гость 18 июля, 2022 год
Неудобно. Сначала надо уговорить принимать таблетки, пройти через о каком пьянстве ты говоришь, я по чуть - чуть для настроения, хороший алкоголь. Потом, когда он понял, как действует лекарство с алкоголем, сказал, что ему не зачем лечиться

Отзыв мой на тетурам!

Счастливая жена 13 июля, 2022 год
Стала давать мужу хроническому алкоголику 2 стадии таблетки тетурам и он бросил пить сейчас разбогател купил машину, начал свой бизнес, ресторан и детям помогать! Я очень счастлива

Муж отказался принимать тетурам

Гость 13 июля, 2022 год
Уговорила мужа на лечение тетурам. После второго приема таблеток он выпил с друзьями по 100 грамм. Стало плохо. Они по дружески объяснили ему в чем причина. После этого он отказался принимать лекарство.

Все кто пишет капли мидзо и тд. Обычные рекламщики и боты

Мидзо херня 12 июля, 2022 год
Все кто пишет капли мидзо и тд. Обычные рекламщики и боты, за пару рублей отрабатывают писанину славя иностранный препарат который убивает русского человека! Мидзо это ад сатаны
Teturamum (Тетурам)
Тетурам принимают внутрь для лечения хронического алкоголизма в тех случаях, когда не удается получить терапевтический эффект другими методами лечения (психотерапия, витаминотерапия, прием апоморфина и др.).
Действие препарата основано на его способности специфически влиять на обмен алкоголя в организме. Алкоголь подвергается окислительным превращениям, проходя через фазу ацетальдегида и уксусной кислоты. При участии... подробнее

Алкоголизм

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

Алко Форте
Алко Форте