Худшая организация - Отзывы о ТЕХМО интернет-магазин промышленного швейного оборудования

Отзыв написан 6 февраля, 2024 год 4 просмотра
Всех приветствую
В начале декабря 2023 заказал швейную машину jack
И на сегодня ни машины ни денежных средств
Обещали возврат, но жду уже два месяца, а сейчас уже игнорят
Возврат не оформляют
Угрожают судом за клевету😄
Смешные ребята
Как такой магазин еще существует
Мошенники чистой воды
Таких закрывать надо и на кол
Попрошу если у кого то есть информация какая нибудь, может кто в суд подал и юрист есть или тел Техмо или еще что то буду очень благодарен. Напишите в комментарии

Недостатки:
  1. Худшая организация

fanis 24 февраля, 2024 год
Я тоже хочу в суд подать, но такие делишки, я считаю, с точки зрения судов, "как мелочь по карманам тырить", чтобы установить факт мошенничества нужно большее количество людей пострадавших от действий данной конторы. Пока есть 6 человек, я в том числе, с похожей на вашу, ситуацией. За плечами техмо 24 дела по гр. делам, нужно им одно уголовное инициировать, для разнообразия, если есть много пострадавших, факт мошенничества усматривается. Действуют они по однообразной методике, под любыми предлогами, удерживают чужие деньги месяц и более (еще угрожает потом). Написал на них, жалобу в Роспотребнадзор, сегодня буду готовить запрос в налоговую. Продавец-техмо, оплата производится на счет- трансэлторг, это разные юр. лица, учредитель - у них один - Чирков С.А. возможно там имеется какая то схема, нужно убедится. Пишите на e-mail: [email protected]
Гость 7 февраля, 2024 год
Так же напоролась. Ищу юриста для составления искового заявления
Гость 24 февраля, 2024 год
Оному, я думаю, будет и сложней и дороже по деньгам, нужна группа, несколько человек, и весомее и дешевле на каждого, выйдет. Для этой цели я сегодня создал группу в Телеграмм. https://t.me/+Vj3YEYn4NQAwOWQy для вступления нужен счет на оплату и чек об оплате, что Вы, реальный покупатель.
Гость 7 февраля, 2024 год
Сам ищу варианты, предлагаю коллективную жалобу написать
Гость 24 февраля, 2024 год
fanis 24 февраля, 2024 год
Я в похожей ситуации, e-mail: [email protected], пока нас только шесть человек. Надо больше. Двое или трое, через месяц, свои деньги вернули.

Интернет-магазины: отзывы

mpox.ru

Интернет-магазины
Кроссовки Nike Blazer Mid 77 Vintage White/Black Все четко, кроссы супер оригинал, QR код бьется .

Интернет-магазины

KazanExpress