Тибет клиника отзывы

Тибет клиника

Помогли с мигренью

Лариса 2 марта, 2017 год
Если сравнивать с другими восточными клиниками, то это лучший вариант. Я со своей мигренью обошла их все. Где была, ничем мне особенно не помогали. За исключением «Тибета». Вот только здесь, и только один врач – мануальный терапевт, кинезиолог Коновалов Виктор Иванович. В кинезиологии какие-то свои теории, откуда все болезни и почему. У меня была сильная боль, таблетки уже не помогали... Читать отзыв Если сравнивать с другими восточными клиниками, то это лучший вариант. Я со своей мигренью обошла их все. Где была, ничем мне особенно не помогали. За исключением «Тибета». Вот только здесь, и только один врач – мануальный терапевт, кинезиолог Коновалов Виктор Иванович. В кинезиологии какие-то свои теории, откуда все болезни и почему. У меня была сильная боль, таблетки уже не помогали никакие. Теперь я живу как нормальный человек, чувствую себя как нормальный человек и благодарю за это Виктора Ивановича, своего доктора. Всем желаю здоровья, любите себя и пользуйтесь только лучшим!

Виктория

Гость 16 февраля, 2017 год
Клиника нормальная, но не в этом дело. Удивляюсь, почему мало отзывов о докторе Санжижаповой! Это же поразительно, какой врач Августина Дондоповна. Пусть она меня простит, не сразу научилась выговаривать. Иглоукалывание в ее руках – это диво дивное! Кто делал иглоукалывание на лице, меня понимает. Что это такое, знает. И как опасно попасть к непрофессионалу, и чего стоит ошибка врача. Когда... Читать отзыв Клиника нормальная, но не в этом дело. Удивляюсь, почему мало отзывов о докторе Санжижаповой! Это же поразительно, какой врач Августина Дондоповна. Пусть она меня простит, не сразу научилась выговаривать. Иглоукалывание в ее руках – это диво дивное! Кто делал иглоукалывание на лице, меня понимает. Что это такое, знает. И как опасно попасть к непрофессионалу, и чего стоит ошибка врача. Когда лицо может парализовать навсегда. А у меня был неврит лицевого нерва и не в первый раз. Лицо такое, что только дома сидеть в темной комнате. Слезы текут, ни есть, ни говорить невозможно. Китайский врач, у которого я лечилась раньше, уехал. Как оказалось на мое счастье! Потому что по другому я бы эту клинику не нашла. А главное не нашла бы своего настоящего врача, которая буквально вернула меня к жизни! Августина Дондоповна, спасибо Вам, и дай Бог Вам здоровья и счастья!

Кирилл

Гость 9 февраля, 2017 год
Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своим опытом бросания курить. Как говорил Марк Твен, нет ничего проще.)) Вот и я уже раз десять бросал. Но с таким же эффектом. Поэтому можете поверить, перепробовал все или почти все. И вот так совпало. С одной стороны цена на пачку сигарет опять поднялась неслабо, достали уже! И в тот же день узнал о... Читать отзыв Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своим опытом бросания курить. Как говорил Марк Твен, нет ничего проще.)) Вот и я уже раз десять бросал. Но с таким же эффектом. Поэтому можете поверить, перепробовал все или почти все. И вот так совпало. С одной стороны цена на пачку сигарет опять поднялась неслабо, достали уже! И в тот же день узнал о программе доктора Яковенко в «Тибете». Раньше я эту восточную клинику не знал, не доводилось. Первое же впечатление было очень приятное, может мне повезло, не знаю. Но девушка в колл-центре хорошо подробно со мной поговорила по телефону, а когда пришел, на ресепшн встретили как родного. Оказалось, что Яковенко Валентин Валентинович еще и психотерапевт, причем очень хороший надо сказать. То ли от его иглоукалывания, или от его личного воздействия, но не курю! И не хочется! Не хочется! Повторяю на всякий случай. То ли это пластыри с иголочками на ушах так подействовали. Поэтому всем рекомендую! А то что отдал за лечение, отобью сэкономленным на сигаретах, эт точно. Так что ребята, бросайте курить!

Спасибо!

Марина 31 января, 2017 год
В целом у меня осталось хорошее мнение об этой клинике. Правда, я шла направленно, и от их консультации с диагностикой ничего особо не ожидала. Я и так свою проблему знаю лучше любого консультанта. Все про свою боль в пояснице, и как это называется люмбоишиалгия, и почему и откуда это, и какая там протрузия диска, два раза делала снимок. Правда врач... Читать отзыв В целом у меня осталось хорошее мнение об этой клинике. Правда, я шла направленно, и от их консультации с диагностикой ничего особо не ожидала. Я и так свою проблему знаю лучше любого консультанта. Все про свою боль в пояснице, и как это называется люмбоишиалгия, и почему и откуда это, и какая там протрузия диска, два раза делала снимок. Правда врач хотел было сразу отправить меня по новой на МРТ. Поэтому мы с ним сразу даже поспорили. Новый снимок делать все же не стала. А если по существу нигде до этого, никогда мне такой помощи не было, как в клинике Тибет. Александр Николаевич Цой, это мой врач на удивление сделал больше, чем я ожидала. Запомните это имя. Просто снял очень острый приступ, который без блокады снять было нельзя. А он это сделал. Мастерски. И таких мастеров поискать. За это огромное ему спасибо! Третий месяц уже живу без боли вообще, забыла про поясницу. А ведь боли были какие адские. Это то что называется чудо.

Гость

Гость 30 января, 2017 год
 Отзыв о Тибет клиника по адресу Москва, ул. Садовническая, д.11, строение 2 К сожалению, на стадии первичного звонка в клинику, у меня сложилось уже негативное впечатление. После разговора с оператором, не захотелось даже обращаться сюда. Мое мнение - не профессионально уже на данном этапе.

Помогают восстановить силы

Артур 11 января, 2017 год
Отличная клиника, каждый раз, после посещения процедур, выхожу от врача другим человеком! Если бы не процедуры, я бы не справился с тем напряженным ритмом жизни, в котором сейчас живу! Отдельное спасибо Николаю Артемовичу!

Выкачивание денег

Гость 7 января, 2017 год
Наблюдалась в клинике около двух лет назад у Абраменко Валентины Николаевны, но отрицательные эмоции от посещения клиники не покидают меня до сих пор, решила ими все-таки поделиться. К сожалению, после прохождения курса лечения, я осталась при своих симптомах, мучительных болях в области кишечника и как бонус: келоидный шрам в области пупка после поджигания соли, который я пытаюсь свести уже... Читать отзыв Наблюдалась в клинике около двух лет назад у Абраменко Валентины Николаевны, но отрицательные эмоции от посещения клиники не покидают меня до сих пор, решила ими все-таки поделиться. К сожалению, после прохождения курса лечения, я осталась при своих симптомах, мучительных болях в области кишечника и как бонус: келоидный шрам в области пупка после поджигания соли, который я пытаюсь свести уже более полугода, затрачивая при этом немалую сумму денег. Узнав о неудачах после лечения, сотрудники клиники, предложили обратиться к другому специалисту, собрать консилиум врачей, но, позвольте, почему бы сразу не созвать врачей и сразу не посоветоваться, а не после того, как я уже прилично обогатила клинику. Очевидно, что благодарить не за что. Сама не вернусь и другим советовать не стану.

Неужели это лучшее в Москве?(

Гость 28 декабря, 2016 год
Слишком много интересуются личным финансовым положением.

Врач, делавшая диагностику, сама должна подавать пример здоровой психики. Минуты её раздражения на обычные вопросы вызвали сомнения в выборе клиники.

6600*10 сеансов=стандарт

Гость 28 декабря, 2016 год
Ищу себя иглотерапевта, с этой целью обратился в эту клинику на днях.

Врач, проводивший манипуляции с телом, много интересовалась личным финансовым положением, иногда прямо во время терапии, после слов: расслабляйтесь
Достоинства:
  1. 1. Милый буфет
  2. 2. Респешен:
  3. Две девушки на ресепшене понимают, что такое клиентоориентированность. Были вежливы и улыбчивы, с чувством собственного достоинства.
  4. Одна - это бюрократ в канцелярии гос.службы. Совет департаменту по работе с персоналом: научить
  5. снимать маску: я царица всея респешена"
Недостатки:
  1. 1. Сложилось впечатление, что доходы работает система "врачи на процентах". Могу ошибаться, возможно поэтому такие вопросы про личные финансы.

Мне понравилось, приятное впечатление!

Елена 1 декабря, 2016 год
Боли в позвоночнике у меня уже давно, поэтому лечилась довольно долго и в разных клиниках. Волею случая попала в Тибет. 1. Поначалу, доброжелательное отношение настораживает, так как в большинстве центров оно заканчивается после оплаты лечения. Через несколько посещений поняла, что тут так принято). Приятно.2. Лечение состоит из нескольких процедур, продолжительностью около 1,5 часа. Доктор внимательный, подробно расспрашивает, как подействовал... Читать отзыв Боли в позвоночнике у меня уже давно, поэтому лечилась довольно долго и в разных клиниках. Волею случая попала в Тибет. 1. Поначалу, доброжелательное отношение настораживает, так как в большинстве центров оно заканчивается после оплаты лечения. Через несколько посещений поняла, что тут так принято). Приятно.2. Лечение состоит из нескольких процедур, продолжительностью около 1,5 часа. Доктор внимательный, подробно расспрашивает, как подействовал предыдущий сеанс. Тоже приятно.3. Из процедур ни с чем не сравнимо по эффекту иглоукалываие. После него боли долго не беспокоят. Планирую завершить курс, и по результатам написать о впечатлении. Берегите себя!

развод на деньги

фролов А.В 22 ноября, 2016 год
Прикол в клинику говорю врачу голиковой у меня шум в ухе а анатолий мне в ответ я терапевт расскажу вам про нашу клинику а написано про них что она врач тибетской медицины а когда видят что разбирается просто морочить голову и посылают на платные услуги развод на деньги за счёт названия и н терьеров квалификации никакай

Консультация

Гость 17 ноября, 2016 год
Был сегодня на консультации у Голиковой, никакой диагностики по пульсу, никаких вопросов, выделила мне минут 8 и срочно побежала кому то делать фитотерапию. И то слово "выделила" наверное не совсем подходит. Просто вынужденно терпела. Сказала нам не важно чем больны курс все равно один для всех. Типа попробуйте один сеанс 6600, а потом курс со скидкой примерно под 60000. ... Читать отзыв Был сегодня на консультации у Голиковой, никакой диагностики по пульсу, никаких вопросов, выделила мне минут 8 и срочно побежала кому то делать фитотерапию. И то слово "выделила" наверное не совсем подходит. Просто вынужденно терпела. Сказала нам не важно чем больны курс все равно один для всех. Типа попробуйте один сеанс 6600, а потом курс со скидкой примерно под 60000. Честно говоря очень разочаровался, возлагал большие надежды на эту клинику.

Приятное впечатление

Гость 7 ноября, 2016 год
Сразу не понравилось, что клиника далековато от метро, хотя и в центре, зато очень понравилась консультация. Так подробно, вникая во все детали, Елена Этяевна разбиралась с моими проблемами. Времени на пациентов здесь точно не жалеют. А главное, получила больше информации чем за годы до этого. И то, что я знала, а врач не могла знать, она озвучила в точности. Правда,... Читать отзыв Сразу не понравилось, что клиника далековато от метро, хотя и в центре, зато очень понравилась консультация. Так подробно, вникая во все детали, Елена Этяевна разбиралась с моими проблемами. Времени на пациентов здесь точно не жалеют. А главное, получила больше информации чем за годы до этого. И то, что я знала, а врач не могла знать, она озвучила в точности. Правда, назначила дополнительные обследования. Это немного разочаровало, я думала, по пульсу все скажет. Но то, как работают в этой клинике, говорит об уровне, впечатляет. Собираюсь лечиться.

Помощь, на которую не надеялась!

Максимова Вера Дмитриевна 19 октября, 2016 год
Я обратилась сюда по поводу нескольких проблем ЖКТ, ущемления седалищного нерва, артроза коленного сустава, онемения руки. Худовеков Михаил Александрович это такой врач, которые встречаются очень редко и если к нему вы попали, можно сказать, что вам повезло. Четыре года моих мытарств по клиникам ни к чему не приводили, Тибет была моя последняя надежда. Михаил Александрович вернул мне движение, вернул... Читать отзыв Я обратилась сюда по поводу нескольких проблем ЖКТ, ущемления седалищного нерва, артроза коленного сустава, онемения руки. Худовеков Михаил Александрович это такой врач, которые встречаются очень редко и если к нему вы попали, можно сказать, что вам повезло. Четыре года моих мытарств по клиникам ни к чему не приводили, Тибет была моя последняя надежда. Михаил Александрович вернул мне движение, вернул мне здоровье, вернул ощущение полноценной жизни. Внимательный, добрый он сопереживает и умеет помочь преодолеть некоторый страх перед лечением. У меня исчезли боли, которые преследовали при каждом шаге, я стала кушать продукты, которые не ела, рука перестала неметь и в коленном суставе прошел воспалительный процесс. Это невероятно чтобы сразу столько проблем исчезло, но ОЧЕВИДНО т.к. они действительно ушли!!!!! Спасибо Вам за ваш профессионализм, за ваши рекомендации которым я следую и они помогают мне быть здоровой. Я обязательно буду рекомендовать его своим знакомым, и конечно же еще не раз приду в эту клинику к Михаилу Александровичу в профилактических целях. Спасибо что Вы есть, Спасибо за Ваши знания, Спасибо за Ваше доброе и внимательное отношение Михаил Александрович!!!!!!

Меня беспокоят сильные боли в спине

Гость 18 октября, 2016 год
Меня беспокоят сильные боли в спине, отдающиеся в ногу. Скажите пожалуйста, сколько будет стоит лечение. Что по деньгам? Была в многих больницах, говорят межпозвоночная грыжа. Прописывают упражнения, а они мне не помогают((
Тибет клиника Ответ представителя Тибет клиника 11 ноября, 2016 год
Добрый день!
Приглашаем Вас посетить наш центр, где на бесплатной консультации врач ознакомится со всеми Вашими исследованиями,
и сориентирует о дальнейшем лечении и его стоимости.

С уважением, клиника "Тибет"

Крик души!

Алексей 10 октября, 2016 год
Обычно я не пишу отзывы, но тут не мог не написать. Прошел лечение в «Тибете» у Бакланова Николая Артемовича. Хочу сразу сказать, лечился по своему профилю и у «звезд», когда много разговоров, а результата ноль. Но здесь с самого начала все было по другому. Даже не знал, что можно и такие результаты получить. Николай Артемович – просто уникальный специалист, уникум,... Читать отзыв Обычно я не пишу отзывы, но тут не мог не написать. Прошел лечение в «Тибете» у Бакланова Николая Артемовича. Хочу сразу сказать, лечился по своему профилю и у «звезд», когда много разговоров, а результата ноль. Но здесь с самого начала все было по другому. Даже не знал, что можно и такие результаты получить. Николай Артемович – просто уникальный специалист, уникум, экстракласс, это счастье найти такого! Кто знает, что такое проблемы с серьезным простатитом и сопутствующими, когда уже все что можно и нельзя перепробовал, тот поймет. Другие не поймут никогда. Отсюда столько эмоций. Когда я получил настоящую помощь, а попутно с этим (свыше ожиданий!) избавился от болей в пояснице, от которых просыпался и выл, не мог снова уснуть и спать. А еще онемение прошло в руке, и все это за один курс лечения! Просто хочется обнять такого врача по-мужски и крепко-крепко пожать ему руку! Это спасение, что такие врачи у нас еще есть!

Лечение спины

Екатерина 2 октября, 2016 год
Была в клинике в сентябре 2016 года. Сильно прихватило поясницу и плечо. До этого ходила в другое место, где мне сделали блокаду, но сказали, что без мрт лечить не будут (у меня было только 2х годичной давности). А т.к. у меня и раньше бывали боли в спине, то поначалу не хотелось зря тратить деньги на то, что и так понятно.... Читать отзыв Была в клинике в сентябре 2016 года. Сильно прихватило поясницу и плечо. До этого ходила в другое место, где мне сделали блокаду, но сказали, что без мрт лечить не будут (у меня было только 2х годичной давности). А т.к. у меня и раньше бывали боли в спине, то поначалу не хотелось зря тратить деньги на то, что и так понятно. Блокада в плече помогла на время, а вот поясница с каждым днем становилась все хуже. Решила пойти в Тибет, т.к.несколько лет назад они мне очень помогли с начинающимся гипотериозом, вылечили, но врач этот уже не работает. В общем, записалась на консультацию и сеанс. Врач по описанию на сайте оч профессиональный. Как тут уже писалось на сайте, ожидать приема приходится от 30 мин до часу. Я не нервный человек, могу и книжки посмотреть и лекции послушать, но все это характеризует клинику как не слишком ответственную. А происходит это из-за того, что врач обследует одного пациента или лечит, втыкает ему иголки и бежит к другому (у меня создалось такое впечатление), было такое ощущение, что врач все время бегает и все как-то на ходу. И все это вероятно для того, чтобы заработать побольше денег, а пациенты это чувствуют. У настоящих врачей в приоритете должна быть совсем другая мотивация. В итоге, врач провел диагностику. Ничего не могу сказать, т.к.мне не 20 лет и куда не ткни, везде есть где полечиться). Пообещал вылечить спину за 10 сеансов по 4400р каждый. Я согласилась. Врач поставил мне сначала иголки (и убежал на полчаса), а затем поставил банки и опять убежал на полчаса. Потом все снял и сказал, что сеанс закончен. Я, если честно, ожидала большего и от сеанса и от внимания врача. Когда я встала, я поняла, что мне трудно дышать, у меня видимо что-то защемило в грудном отделе, я не могла до конца вдохнуть, была боль и спазм. Я пыталась как-то осознать, что это, скрючить лицо от дискомфорта))), но врача это не заинтересовало, он все убегал куда-то. В этоге так и ушла, скрючившись в спине+еще с болью в легких. След прием назначили серез 4 дня. Никого не волновало, что я буду делать завтра, может и не встану. На след день стало еще похуже, начался кашель от сдавления, решила все таки сделать мрт, уже 2х отделов позвоночника. Сделала, там предложили бесплатную консультацию невролога. Я согласилась. В другой клинике и обувь помогут надеть-снять и в этот же день 1ый сеанс провести, ведь боли сильные и еле хожу. И все очень внимательно. В итоге я согласилась к ним ходить именно по этой причине, что им не все равно! Там тоже и иголки и банки+медикаментозное лечение. И цены за комплексный сеанс по итогу выше, но результат налицо. Мне с первого сеанса стало легче. Мне кажется, что врач должен быть более ответственным и участливым. И если он видит, что ситуация серьезная и немедикаментозные средства могут и не помочь или помогут через 6 сеансов, а человек чуть ли не ползает, то надо честно сказать об этом. И потом, я не понимаю, как можно не поинтересоваться самочувствием пациента после сеанса. Я не расситывала на излечение с 1го раза, да и в другой клинике мне сказали, что возможно временное ухудшение после 1го раза, но иголки и банки с убеганием и за все 4400р.мне кажется неадекватно. Не могу сказать, что врачи клиники не могут помочь, могут наверно, но не всем, а главное самочувствие и результат процедур никого особо не интересует.

Потрясающе!!

Харникова Анастасия 24 сентября, 2016 год
Добрый день!
Лечила атопический дерматит, аллергию и нейродермит. Казалось бы, не самое легко поддающееся лечению заболевание, и тем не менее сейчас я чувствую себя человеком! Знаете, как это ужасно, когда не можешь заниматься любимыми вещами просто потому, что от жара, подвижности, возбуждения все тело начинает жутко зудеть?
Добрый день!
Это невыносимо. Нетрадиционная медицина была последней возможностью для меня, ибо обычные таблетки и мази были бесполезны. Так вот благодаря клинике "Тибет", я могу жить и наслаждаться жизнью! Мой врач-Ильясова Дина Дуйсембаевна(простите, если неправильно написала), спасибо ей огромное за терпение и помощь! Очень приятная женщина! На сеансах я чувствовала себя комфортно и уютно! Я прям ощущала искренность и сопережевание доктора! У мен появилась надежда! Поэкспериментировав с методами, мы быстро нашли нужный путь и в итоге, я могу бегать, прыгать и одеваться так тепло, как мне надо, и ничто не беспокоит меня. К сожалению, не успели справиться с сухостью кожи, но я обязательно повторю сеанс и тогда буду 100% здорова!
Девушки на ресепшен тоже очень приветливы и добры. Атмосфера в клинике такая домашняя. Всегда чисто, тепло и уютно.
Спасибо клинике и потрясающему врачу за оказанную помощь!!

Елена

Гость 16 сентября, 2016 год
Лечилась у доктора Андрияновой. Быстро сняла боль, у меня с позвоночником проблема в шейном и грудном. То есть, можно было уже не ходить, отпустило ведь. Но пошла снова. Подумала, что когда находишь такого врача, это удача, которую нельзя не использовать, поэтому прошла весь курс. Такого результата никогда не было! Хотя лечилась и раньше у китайцев, корейцев здесь, в Москве и... Читать отзыв Лечилась у доктора Андрияновой. Быстро сняла боль, у меня с позвоночником проблема в шейном и грудном. То есть, можно было уже не ходить, отпустило ведь. Но пошла снова. Подумала, что когда находишь такого врача, это удача, которую нельзя не использовать, поэтому прошла весь курс. Такого результата никогда не было! Хотя лечилась и раньше у китайцев, корейцев здесь, в Москве и выезжая. После этого пришла к ней снова, не удержалась! Сделала коррекцию фигуры и процедуры для лица с иглоукалыванием. Это как кладезь, из которого хочется черпать и черпать. Как если бы открыла клад! Раскрываю, дарю всем, пользуйтесь. Результаты удивительные! Полное преображение! Это счастье, когда как по чуду проходит боль, изменяется фигура, меняется лицо! Легкость, молодость, как это получается, просто не знаю. Но это просто чудо! Хотела как-то отблагодарить доктора, но она попросила написать отзыв. Ирина Геннадьевна, огромное вам спасибо!

Полностью согласна, клиника никакого отношения к тибетской медицине не

Марина 31 августа, 2016 год
Пришла на первичную диагностику, в кабинете было очень холодно, сказала врачу-холодно. Получила ответ-болеете, не ходите! После этого диалог с врачем просто не возможен (ведь за этой фразой стоит одно-лечим только здоровых). Врач вышла, войдя в кабинет на ходу бросила- Говорите! Я спросила врача-у Вас клиника советская или тибетская?. Врач ответила( сквозь зубы и зло)-советская, тибетских нет даже в Тибете.
На... Читать отзыв
На этом моё пребывание в клинике закончилась.
Так как я по образованию психолог, при моем первичном осмотре врача: явно выраженная агрессия, стервозность и плохое настроение, которая она решила сбросить на меня.
Тибет клиника Ответ представителя Тибет клиника 7 сентября, 2016 год
Уважаемая Марина!

По данному случаю нами было проведено служебное расследование. К сожалению, вы не обратились с претензией немедленно, что существенно затруднило задачу. Мы убедительно просим всех наших пациентов обращаться непосредственно к руководству клиники во всех случаях недовольства оказанием медицинских услуг! Телефон зам. генерального директора находится на всеобщем обозрении. Воспользоваться им можно в любой момент. В клинике работает служба контроля качества медицинских услуг, которая принимает оперативные решения по каждому случаю. Пожалуйста, используйте ваши права и возможности своевременно! Нам очень важно, чтобы качество медицинской помощи в нашей клинике отвечало самым высоким стандартам и вашим ожиданиям, прежде всего!

Что же касается «советскости» клиники «Тибет» или наличия в ней тибетцев, то мы можем сказать только одно. Клиника «Тибет» работает в строгом соответствии с законодательством Российской Федерации, согласно которому врачебная деятельность разрешена и возможна только при наличии высшего медицинского образования, российского или нострифицированного. Ни один из этнических тибетцев, к нашему сожалению, на сегодняшний день им не обладает. С другой стороны, все врачи клиники «Тибет» прошли соответствующее обучение, специализацию и стажировку и имеют большой опыт работы в восточной (тибетской и китайской) медицине. Многие из них имеют более чем 25-летний профессиональный стаж, то есть окончили медицинские ВУЗы СССР. Поэтому ничего оскорбительного в слове «советский» в данном случае нет.

Клиника не имеет никакого отношения к тибетской медицине. :(

Гость 23 августа, 2016 год
Эта клиника не имеет никакого отношения к тибетской медицине кроме названия. Собрали обычных врачей, которые проходили курсы повышения квалификации в России по иглорефлексотерапии пару месяцев. В Китае этому обучают 8-10 лет. В этой клинике обирают несведущих больных, которые ведутся на название. По телефону сказали что принимают детей 4 лет с астмой, по факту врач испугалась делать манипуляции, но по телефону... Читать отзыв Эта клиника не имеет никакого отношения к тибетской медицине кроме названия. Собрали обычных врачей, которые проходили курсы повышения квалификации в России по иглорефлексотерапии пару месяцев. В Китае этому обучают 8-10 лет. В этой клинике обирают несведущих больных, которые ведутся на название. По телефону сказали что принимают детей 4 лет с астмой, по факту врач испугалась делать манипуляции, но по телефону ей сделали суровое внушение и она с трясущимися руками начала делать прогревания и ставить наклейки с шариками даже не сделав предварительную диагностику! Именно так поступают те, кто прошёл просто курсы, их как обезьянок научили при определённом диагнозе просто ставить иглы, не проверяя правильность. На следующий день у ребенка случилось ухудшение. Все это очень прискорбно. Руководство - мошенники :(( врачей очень жаль. Цена завышена раза в 3 относительно стоимости врачей такой квалификации, берутся за все, лишь бы срубить денег. И ещё, тут большое количество липовых отзывов об этой клинике, люди, будьте внимательны. Мне очень досадно :(
Тибет клиника Ответ представителя Тибет клиника 24 августа, 2016 год
Здравствуйте Гость!
С ребенком возраста 4,5 лет лечение проводят терпеливо, последовательно, бережно и длительно. Методики воздействия на биоактивные точки, а именно цубо-терапия, моксотерапия, точечный массаж соответствовали возрасту ребенка. После звонка лечащего врача на следующий после сеанса день вы сообщили, что происходит интенсивное отхождение мокроты – что по сути является положительным признаком и говорит о правильном выборе тактики лечения. Так как бронхиальная астма у детей относится к разряду психосоматических расстройств, необходимо уделить внимание морально-психологическому климату в семье. Только при этом условии применение методов восточной медицины позволит избежать гормональной терапии и добиться выздоровления ребенка. Что же касается оскорблений в адрес врачей и руководства клиники, то ответа на них не будет, и пусть они останутся на вашей совести.

Администрация клиники «Тибет».

Отличная клиника!!!

Мелентьева Евгения 23 июня, 2016 год
Доброго времени суток! Прошла неделя после 11 сеансов. Нашла время написать. Вы не представляете- слова даже подобрать не могу. Я пришла 2 июня в клинику Тибет (после посещения Дикуля, НИИ Бурденко, Госпиталя Бурденко- там мне все в один голос врачи глядя на мое МРТ - сказали операция!!!!!) и слово пришла- не подходит- приковыляла или приползла со слезами от боли в... Читать отзыв Доброго времени суток! Прошла неделя после 11 сеансов. Нашла время написать. Вы не представляете- слова даже подобрать не могу. Я пришла 2 июня в клинику Тибет (после посещения Дикуля, НИИ Бурденко, Госпиталя Бурденко- там мне все в один голос врачи глядя на мое МРТ - сказали операция!!!!!) и слово пришла- не подходит- приковыляла или приползла со слезами от боли в спине и ноге, нога онемела((((( ни согнуться, ни разогнуться, ни ходить, спать не могла вообще, 2 часа за ночь и слезы(. Приняла на консультацию врач Голикова Г.- чуткий и внимательнейший врач, и спасибо ей, что направила к ВОЛШЕБНИКУ, МАГУ, КУДЕСНИКУ - да любое определение будет верным - к доктору Ли Владиславу Федоровичу. После первого сеанса врать не буду - не полетела на крыльях ((((( на следующий день опять еле доползла((((( но на операцию то не хотелось со всем, посоветоваться не с кем, в интернете все отзывы на операции не очень, оставила мысли о ней на самый крайний случай. После 5-6 сеанса ( мне делали вакуумотерапию, иглотерапию, моксотерапию) пришла в норму чувствительность окончаний и ходить начала и спать как слон, и сейчас по-тихоньку на работу выходить. Спасибо золотым рукам ДОКТОРУ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. ХОЧУ сказать всем кто раздумывает- операция или нет - однозначно нет!!!! берегите себя и будьте здоровы!!!!!
Тибет клиника Ответ представителя Тибет клиника 24 августа, 2016 год
Уважаемая Евгения!

Благодарим за положительный отзыв и достойную оценку качества оказываемых нами услуг. Всегда рады видеть Вас вновь.

С уважением, Администрация клиники «Тибет».

Не помогли при лечении позвоночной грыжи

Елена 5 июня, 2016 год
Хочу поделиться своим опытом с теми людьми, которые страдают от позвоночной грыжи. Прошла полный курс лечения в клинике Тибет, ситуация не только не улучшилась, но и заметно ухудшилась. По мере прохождения лечения болевой синдром усиливался, и ситуация заметно ухудшилась - появился секвестр. Не верьте, что с помощью иглоукалывания и сопуствующих процедур можно помочь грыже - это лишь развод на деньги... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом с теми людьми, которые страдают от позвоночной грыжи. Прошла полный курс лечения в клинике Тибет, ситуация не только не улучшилась, но и заметно ухудшилась. По мере прохождения лечения болевой синдром усиливался, и ситуация заметно ухудшилась - появился секвестр. Не верьте, что с помощью иглоукалывания и сопуствующих процедур можно помочь грыже - это лишь развод на деньги отчаявшихся от боли людей. Лечение, если вы все-таки решитесь, проходите только у китайских специалистов, читайте отзывы, кто лучше на сегодня. Возможно, рефлексотерапия эффективна при других заболеваниях или при протрузии, но при грыже - нет. Мой совет - остеопатия, это то, что в итоге помогло мне. Всем здоровья.

Спасибо за отличный результат!

Олег 20 мая, 2016 год
После травмы и 2-х трещин в стопе, нога болела более 3-х месяцев. Что только не перепробовал, везде говорили – стопа у вас в норме, болеть не должна. Обратился в клинику Тибет, где за несколько лечебных сеансов у меня прошла хромота и боли. Спасибо Анне Феликсовне за отличную работу! Рекомендую.

Отвратно

Гость 12 мая, 2016 год
Мало того что не помогли, так еще и нахамили. Общается с пациентами свысока. Пошла в другую клинику, там прекрасно помогли с моей проблемой. И да, кстати, я заметила, что они отслеживают отзывы о себе и вступают в спор с теми, кому не дай Бог что-то не понравилось. Плохой признак.

отрицательное впечатление

олег 24 апреля, 2016 год
попал в эту клинику по диагнозу логоневроз. В итоге я на седьмом сеансе понял что врач уже не понимает что делает со мной,иголки втыкал такие места на ноге что боль была адской,потом ушел и позвал другого врача.Они стали советоваться что со мной делать.Сеанс прошел так себе,на следующий сеанс я приехал хотел пообщаться с другим доктором но увы он почему то... Читать отзыв попал в эту клинику по диагнозу логоневроз. В итоге я на седьмом сеансе понял что врач уже не понимает что делает со мной,иголки втыкал такие места на ноге что боль была адской,потом ушел и позвал другого врача.Они стали советоваться что со мной делать.Сеанс прошел так себе,на следующий сеанс я приехал хотел пообщаться с другим доктором но увы он почему то ушел в отпуск!в итоге я потратил на дорогу и лечения 40 тысяч рублей и результатов не каких просто ноль!!!!!!!!!мой совет не обращайтесь в эту клинику!

Положительное впечатление

Гость 19 апреля, 2016 год
У меня внезапно опять обострился артрит, колено болело так, что ходить тяжело. Раньше лечила физиопроцедурами, но эффект от них непродолжительный. По совету подруги, обратилась в Тибет. После первых двух сеансов наступило небольшое облегчение, ноющая боль оставалась только ночью. В конце курса боль отпустила, и даже общее самочувствие улучшилось! Сейчас могу нормально двигаться и спать ночами, только долго... Читать отзыв У меня внезапно опять обострился артрит, колено болело так, что ходить тяжело. Раньше лечила физиопроцедурами, но эффект от них непродолжительный. По совету подруги, обратилась в Тибет. После первых двух сеансов наступило небольшое облегчение, ноющая боль оставалась только ночью. В конце курса боль отпустила, и даже общее самочувствие улучшилось! Сейчас могу нормально двигаться и спать ночами, только долго ходить все же не рекомендовали.

Результат налицо

Кристина Л. 23 марта, 2016 год
Довольно долго, без видимых улучшений, лечила невропатию лицевого нерва традиционными методами (лекарства, мимическая гимнастика каждый час, прогревания и физиопроцедуры (УВЧ, электрофорез). В конце концов обратилась по совету подруги к иглотерапевту в Тибет. Азиат Сергеевич назначил комплексное лечение, которое состояло из специальной диеты, иглоукалывания, массажа. Эффект появился после 6 процедуры, и к концу курса сеансов я почувствовала себя полноценным... Читать отзыв Довольно долго, без видимых улучшений, лечила невропатию лицевого нерва традиционными методами (лекарства, мимическая гимнастика каждый час, прогревания и физиопроцедуры (УВЧ, электрофорез). В конце концов обратилась по совету подруги к иглотерапевту в Тибет. Азиат Сергеевич назначил комплексное лечение, которое состояло из специальной диеты, иглоукалывания, массажа. Эффект появился после 6 процедуры, и к концу курса сеансов я почувствовала себя полноценным человеком! Рекомендую всем, кому не помогает обычное лечение!
Тибет клиника Ответ представителя Тибет клиника 25 марта, 2016 год
Уважаемая Кристина!

Помогает

Гость 20 февраля, 2016 год
Мне дорога каждая минута, поэтому, если не получил результат на первом сеансе, в клинику больше не приду. В Тибете прохожу поддерживающий курс лечения от болей в спине (остеохондроз поясницы), чтобы болезнь не вернулась, вот вам и рекомендации! Считаю, что это оптимальная клиника по соотношению цена/качество!
Тибет клиника Ответ представителя Тибет клиника 25 марта, 2016 год
Уважаемый Гость!

Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы рады, что смогли Вам помочь.

Отличный результат

Наталья 25 января, 2016 год
Начала сеанс у Светланы Горяевны. Пришла в клинику Тибет с жалобами на боли в шейном отделе, головные боли.
Сеанс начался с точечного массажа. В процессе массажа я ощутила, как снялось мышечное напряжение в шее, спине, появилось полное расслабление всего позвоночника в целом. Воздействие на точки мягкое, но четкое, отличается от классического массажа, даже немного бегают «мурашки». Процедура очень понравилась, ощущения необычные.
Далее, была проведена моксотерапия на руках и ногах. Вначале процедура точечного «прижигания» вызвала у меня беспокойство, я думала, что она болезненная. На самом деле, кроме запаха, ничего не ощущаешь необычного, но при этом появляется тепло в том месте, на которое воздействуют. Процедура способствовала снятию напряжения в целом. Единственный побочный эффект – это запах, который сохраняет одежда).
Моксотерапию сочетали с прогреванием позвоночника, рук и ног разогретыми камнями – стоунтерапия. Эта процедура вызвала у меня массу приятных ощущений (руки и ноги у меня всегда холодные, из-за высокого роста), и дополнила общий эффект.
В разных точках спины Светлана поставила банки – вакуум терапия. Ощущение тепла и вытяжения. Половина банок была обычная, половина-с магнитными сердечниками. Ощущение от таких банок - более сильное вытяжение, боли нет. В целом, процедура дает прилив сил и энергии.
Эффект от процедур превзошел ожидания! Болевые ощущения прошли, появилась легкость в верхнем отделе спины. Бонусом – дополнительная энергия, которая сохранилась довольно долго. Светлана подходит к лечению, не как к рядовой процедуре, чувствуется рука профессионала! Надеюсь, что впечатления и, главное, эффект, останутся на протяжении всего курса лечения!
Тибет клиника Ответ представителя Тибет клиника 11 февраля, 2016 год
Уважаемая Наталья!

Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы рады, что смогли Вам помочь.

Тибет клиника
С самого начала «Тибет» создавался как клиника, способная предоставить лучшую медицинскую помощь, возможную в современном мире. Идея состояла в том, чтобы собрать лучших российских врачей и обеспечить для них оптимальные условия работы. Для этого был создан экспертный совет, который в течение нескольких лет собирал документально подтвержденные случаи излечения, проводил собеседования... подробнее

Клиники

Dr. Plastic