Транспортная компания Караван отзывы

332 отзыва / 4423 просмотра

Кристина 7 октября, 2023 год
Переезжали с Москвы в Воронеж все очень понравилось.Из многих компаний выбрали именно эту и не ошиблись. Рассчитали и озвучали доставку, прислали помощников очень быстро. Грузчики помогли нам все компактно разложить .Дорога оказалась длинной, водитель попался разговорчивый и время прошло не заметно.Перевезли все вещи очень бережно. Посуда не побилась, ничего не сломали и не испортили. Спасибо большое!Побольше вам довольных клиентов.... Читать отзыв Переезжали с Москвы в Воронеж все очень понравилось.Из многих компаний выбрали именно эту и не ошиблись. Рассчитали и озвучали доставку, прислали помощников очень быстро. Грузчики помогли нам все компактно разложить .Дорога оказалась длинной, водитель попался разговорчивый и время прошло не заметно.Перевезли все вещи очень бережно. Посуда не побилась, ничего не сломали и не испортили. Спасибо большое!Побольше вам довольных клиентов. Транспортная компания Караван - Отличная транспортная компания! Транспортная компания Караван - Отличная транспортная компания! Транспортная компания Караван - Отличная транспортная компания!

Отличная компания!

Гость 7 октября, 2023 год

Гульшат 6 октября, 2023 год
Перевозили вещи с Екатеринбурга в город Янаул ( Республика Башкортостан ) . Понравилось абсолютно все, сначала менеджер рассчитал стоимость перевозки , все понятно и вежливо объяснил. Сразу нашли машину, грузчиков . Приехали в обговоренное время, даже немного раньше. Сами все загрузили , быстро при этом аккуратно и профессионально. Я стояла подавала лишь мелкие вещи. Дорога была долгая , часов... Читать отзыв Перевозили вещи с Екатеринбурга в город Янаул ( Республика Башкортостан ) . Понравилось абсолютно все, сначала менеджер рассчитал стоимость перевозки , все понятно и вежливо объяснил. Сразу нашли машину, грузчиков . Приехали в обговоренное время, даже немного раньше. Сами все загрузили , быстро при этом аккуратно и профессионально. Я стояла подавала лишь мелкие вещи. Дорога была долгая , часов 8-9. Водитель очень хороший, веселый , особенно ему благодарна , ведь основная задача была его, перевезти все бережно. Вся мебель от крупной до мелкой , зеркала , посуда и тп все в целости и сохранности. И еще что понравилось сам водитель еще и помог разгрузить вещи, без дополнительной оплаты. Вообщем данной компанией я очень довольна, однозначно рекомендую всем! У меня скоро планируется еще один переезд, обязательно обращусь к ним! Транспортная компания Караван - Отличная компания Транспортная компания Караван - Отличная компания

Гость 6 октября, 2023 год

Прекрасная работа!

Арина 5 октября, 2023 год
Нашла эту компанию по отзывам в интернете, предстоял переезд с Москвы в Воронеж. Персонал приветливый и вежливый, в договоре всё прописано Чётко и понятно. Приехали без задержек на погрузку, помогли все правильно для транспортировки расставить. До этого подсказали, как все компактно упаковать, а также как надёжно упаковать зеркальные двери от шкафа-купе.
Машина насколько это возможно чистая, за груз переживать не... Читать отзыв
Машина насколько это возможно чистая, за груз переживать не пришлось.
В Воронеж все приехало в целости и сохранности, помогли выгрузиться. За это отдельное спасибо.
Надеюсь, что больше переезжать не придется, но если что теперь только к вам :) буду вас рекомендовать знакомым Транспортная компания Караван - Прекрасная работа! Транспортная компания Караван - Прекрасная работа!
Достоинства:
  1. Компетентность, профессионализм, вежливость
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Рекомендую эту компанию

Алена 4 октября, 2023 год
Переезжали транспортной компанией «караван» отличная компания, оставили хорошее впечатление и оказали отличную услугу. С договором быстро разобрались тк все подробно и тщательно объяснили. Дорога была дальняя из Питера в Ростов на Дону, ребята оказались пунктуальными, все сделали четко по договору. У нас было два заезда, где нужно было погрузить вещи и ответи в конечную квартиру. Ребята доброжелательные, спокойно... Читать отзыв Переезжали транспортной компанией «караван» отличная компания, оставили хорошее впечатление и оказали отличную услугу. С договором быстро разобрались тк все подробно и тщательно объяснили. Дорога была дальняя из Питера в Ростов на Дону, ребята оказались пунктуальными, все сделали четко по договору. У нас было два заезда, где нужно было погрузить вещи и ответи в конечную квартиру. Ребята доброжелательные, спокойно помогли загрузить вещи и поставили их на подложку!!! Лишних денег не взяли и помогли поднять до квартиры.
Я довольна, что случайно на вас наткнулась и самое главное не прогодала. Мои вещи доставлены в целостности и сохранности и даже нет ни единой царапины) Могу смело рекомендовать компанию «караван», обращайтесь не пожалеете, ваши вещи будут находиться в надежных руках!

Наталья 3 октября, 2023 год
Я очень довольна услугами транспортной компании «Караван» при переезде из Барнаула в Новосибирск. Организация переезда была выполнена профессионально и вовремя. Компания предоставила надежную транспортную схему. Работники компании были внимательны и ответственны, все перевозились без повреждений. Стоимость услуги была разумной и соответствовала качеству предоставленных услуг. Персонал компании был профессиональным и вежливым, что сделало процесс переезда приятным и без стресса. Вся организация... Читать отзыв Я очень довольна услугами транспортной компании «Караван» при переезде из Барнаула в Новосибирск. Организация переезда была выполнена профессионально и вовремя. Компания предоставила надежную транспортную схему. Работники компании были внимательны и ответственны, все перевозились без повреждений. Стоимость услуги была разумной и соответствовала качеству предоставленных услуг. Персонал компании был профессиональным и вежливым, что сделало процесс переезда приятным и без стресса. Вся организация поступления вещей в новое место прошла гладко и без задержек. Я бы рекомендовала эту транспортную компанию всем, кто ищет надежного и профессионального партнера для переезда. Транспортная компания Караван - Отличная транспортная компания! Транспортная компания Караван - Отличная транспортная компания! Транспортная компания Караван - Отличная транспортная компания!

Отличная компания 👌

Наталья 2 октября, 2023 год
Понравилось работать с данной транспортной компанией. Переезжали из Краснодара в Анапу, дорога достаточно дальняя, и ещё с учётом того что летом всегда пробки. Большой плюс что за эти пробки дополнительно с меня денег не взяли. А то другая компания сказала из-за этого намного выше цену!
О "караване" узнала от друзей, созвонилась с менеджером, всё подробно мне рассказали, назначили день и грузчики приехали за моими вещами вовремя! Отношение к вещам было предельно аккуратным, всё поместили в свою машину и доставили в целостности! Помогли донести до квартиры. Так же хочу отметить, что некоторые вещи даже запаковали по своему, чтобы было безопаснее! На мебель постелили специальную пленку! В общем ни одной царапины, ни одной порванной коробки, всё четко.Спасибо за четкость и слаженность в работе, буду всегда Вас иметь ввиду) и так же рекомендовать своим знакомым!

Переездом осталась довольна!

Рабия 1 октября, 2023 год
Хочу поделиться своим опытом переезда из города Дмитров в Ульяновск. Менеджер очень вежливый, доступно все объясняет, рассчитывает стоимость. Грузчики приехали точно в обговоренное время. Приятные люди, аккуратно упаковали и погрузили мебель. Доставили все в целости и сохранности.Также хочу отметить, что меня порадовали низкие цены, по сравнению с другими компаниями по перевозкам. Как итог хочу сказать, что на всех этапах перевозки... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом переезда из города Дмитров в Ульяновск. Менеджер очень вежливый, доступно все объясняет, рассчитывает стоимость. Грузчики приехали точно в обговоренное время. Приятные люди, аккуратно упаковали и погрузили мебель. Доставили все в целости и сохранности.Также хочу отметить, что меня порадовали низкие цены, по сравнению с другими компаниями по перевозкам. Как итог хочу сказать, что на всех этапах перевозки не возникало никаких проблем, все прошло четко и по плану.
Достоинства:
  1. Низкие цены, точные сроки, аккуратность

Дмитрий 30 сентября, 2023 год
Компания помогла переехать на новую квартиру в Краснодаре из Ростова. Путь не близкий, особенно для хрупкой мебели. В моем случае еще и с зеркалом… Очень благодарен столь оперативной , но при этом максимально аккуратной работе. Вся мебель в идеальном состоянии. Перевозилась в хороших условиях. Грузчики грамотно выгрузили и занесли мебель. вежливые и компетентные люди. Четко выполнили все поставленные задачи и... Читать отзыв Компания помогла переехать на новую квартиру в Краснодаре из Ростова. Путь не близкий, особенно для хрупкой мебели. В моем случае еще и с зеркалом… Очень благодарен столь оперативной , но при этом максимально аккуратной работе. Вся мебель в идеальном состоянии. Перевозилась в хороших условиях. Грузчики грамотно выгрузили и занесли мебель. вежливые и компетентные люди. Четко выполнили все поставленные задачи и обязанности. Стоимость не изменялась, цена фиксированная! Не было никаких сюрпризов с дополнительными расходами, что не может не радовать. Очень волновал переезд из-за трудности перевозки мебели. Однако с этой компанией задача упростилась в разы. Искренне рад, что мне посоветовали именно её! Остался очень доволен данной компанией. Безусловно, рекомендую! Транспортная компания Караван - Отличная транспортная компания! Транспортная компания Караван - Отличная транспортная компания!
Достоинства:
  1. Оперативность, цена, качество
Недостатки:
  1. Не замечено

Роксана 29 сентября, 2023 год
Компанию посоветовала знакомая, очень нахваливала и я решила обратиться именно к ним, хочу сказать что не пожалела. Был не запланированный переезд с одного города в другой. Мужу предложили хорошую работу в другом городе и времени думать особо не было.Позвонила,объяснила менеджеру всю ситуацию, что нужно перевезти , срочно. Менеджер успокоила и сказала что обязательно все сделают .Мне сразу нашли машину Персонал... Читать отзыв Компанию посоветовала знакомая, очень нахваливала и я решила обратиться именно к ним, хочу сказать что не пожалела. Был не запланированный переезд с одного города в другой. Мужу предложили хорошую работу в другом городе и времени думать особо не было.Позвонила,объяснила менеджеру всю ситуацию, что нужно перевезти , срочно. Менеджер успокоила и сказала что обязательно все сделают .Мне сразу нашли машину Персонал очень вежливый, работники хорошо справились с работой. Вещи доставили в целости и сохранности.Помогли выгрузить все вещи.Цены очень приемлемые. Доставили все быстро. Рада что обратилась именно к ним, спасибо большое ! Транспортная компания Караван - Отличная компания

Рекомендую

Гость 29 сентября, 2023 год
Безумно благодарна компании за помощь в переезде из Таганрога в Краснодар .Вещей много очень было ,но все привезли в целости и сохранности,ни царапины .Причем сами все упаковали аккуратно ,погрузили тоже очень быстро все (без перекуров ) .По человечески внимательное отношение и дружеский настрой .Рекомендую от души .

Переезд из Смоленска

Гость 28 сентября, 2023 год
Поделюсь своим опытом переезда из Смоленска в Тамбов !!! Перевозили мебель. Отмечаю работу грузчиков, они работали оперативно и организованно, что не заняло много времени на загрузку и выгрузку.Водитель грузовика настоящий профессионал. Отличная транспортная компания ! Доставка была выполнена в короткие сроки, мебель приехала вся целая ( ни царапинки ) !!! Переездом и услугами данной транспортной компании остался полностью доволен.Всем... Читать отзыв Поделюсь своим опытом переезда из Смоленска в Тамбов !!! Перевозили мебель. Отмечаю работу грузчиков, они работали оперативно и организованно, что не заняло много времени на загрузку и выгрузку.Водитель грузовика настоящий профессионал. Отличная транспортная компания ! Доставка была выполнена в короткие сроки, мебель приехала вся целая ( ни царапинки ) !!! Переездом и услугами данной транспортной компании остался полностью доволен.Всем кто планирует переезд, рекомендую 👍 Транспортная компания Караван - Переезд из Смоленска Транспортная компания Караван - Переезд из Смоленска

Отзыв о транспортной компании

Елена 26 сентября, 2023 год
Огромное спасибо за помощь в переезде. Мы переезжали из Мичуринска в Рязань. У нас было очень много мебели. Все прошло четко, без нареканий, в дружеской атмосфере. Ребята огромные молодцы. Оперативно приехали, всю мебель запаковали сами. Сами загрузили и разгрузили все вещи. Полностью довольна их работой. Особую благодарность хочется выразить вашему менеджеру за четкое выполнение обязанностей. Никаких дополнительных денежных сборов в... Читать отзыв Огромное спасибо за помощь в переезде. Мы переезжали из Мичуринска в Рязань. У нас было очень много мебели. Все прошло четко, без нареканий, в дружеской атмосфере. Ребята огромные молодцы. Оперативно приехали, всю мебель запаковали сами. Сами загрузили и разгрузили все вещи. Полностью довольна их работой. Особую благодарность хочется выразить вашему менеджеру за четкое выполнение обязанностей. Никаких дополнительных денежных сборов в конце не было, как и было обещано. С вами я чувствовала себя спокойной за сохранность своих вещей. Рекомендую ребят как ответственных исполнителей, буду рада поработать с ними снова, если возникнет такая необходимость.

Скорость доставки груза и надежность - на высоте

ирина 25 сентября, 2023 год
Очень довольна скоростью доставки груза и надежностью компании "Караван ". Персонал проявил высокий профессионализм при обработке моего заказа и консультировании. Понравилось внимательное и дружелюбное обслуживание, всегда готовы помочь и дать совет. Груз из города Томск в Москву, доставлен в целости и сохранности, что подчеркивает ответственный подход к перевозкам.
Изначально компания предложила гибкий график доставки, что значительно облегчило мои планы. Радует разнообразие тарифов, среди которых каждый клиент может выбрать подходящий вариант. Караван выполняет свои обязательства в установленные сроки, что весьма важно для бизнеса. У этой компании использует современные технологии, что обеспечивает более эффективные и точные перевозки. Услуги компании оправдывают свою стоимость, это действительно выгодное вложение в перевозки.
Очень рекомендую данную транспортную компанию всем, кто ищет надежного партнера для перевозок. Транспортная компания Караван - Скорость доставки груза и надежность - на высоте Транспортная компания Караван - Скорость доставки груза и надежность - на высоте

Все отлично

Наталья 24 сентября, 2023 год
Переезжали из Новосибирска в Питер.
Транспортная компания Караван - Все отлично Переезжали из Новосибирска в Питер.
Воспользовались именно этой транспортной компанией, потому что, когда моя сестра переезжала осталась довольна. Я конечно все ровно была обеспокоена в каком виде доедет моя стенка с кучей зеркал. В итоги всё доехало в лучшем виде. Ни чего не разбилось и не повредилось. Цены приемлемые и по карману. В общем я осталось довольна этой транспортной компанией и буду обязательно советовать своим знакомым и друзьям, если они решат переехать куда нибудь!

Хорошая компания для переезда

Влад 24 сентября, 2023 год
Недавно переехал с семьёй из Томска в Новосибирск. Много вещей накопилось, мебели большой. Сотрудники компании хорошо справились с работой. Быстро перевевезли, все вещи в сохранности. Вышло дешевле, чем организовывать самому. Рекомендую работу с ними

Супер компания!

Екатерина 23 сентября, 2023 год
Переезжали из Москвы в Сочи. Обращались к разным транспортным компаниям, в том числе известным. Никто не давал 100% гарантию сохранности груза. Сложность была в том, что перевозить планировали раритет - винтажные холодильники, пластинки. Кроме того, интересовал разумный срок доставки. ТК Караван справилась на ура! Весь груз доехал в целости и сохранности. Менеджер проконсультировал по поводу упаковки. Соотношение цена-качество радует. Если... Читать отзыв Переезжали из Москвы в Сочи. Обращались к разным транспортным компаниям, в том числе известным. Никто не давал 100% гарантию сохранности груза. Сложность была в том, что перевозить планировали раритет - винтажные холодильники, пластинки. Кроме того, интересовал разумный срок доставки. ТК Караван справилась на ура! Весь груз доехал в целости и сохранности. Менеджер проконсультировал по поводу упаковки. Соотношение цена-качество радует. Если вы тоже сталкиваетесь со сложной проблемой, готова порекомендовать Караван

Грузоперевозки

Оксана 22 сентября, 2023 год
Думаю каждый из нас сталкивался с такой проблемой как переезд!переездов у меня было много и на этот раз я наткнулась на эту компанию и не пожалела.Переезжала я из города Москва в город Воронеж.Ребята молодцы!Внимательные и вежливые сотрудники.Всегда на связи.Отслеживание пути перевозки от и до.Оплата по факту загрузки и разгрузки вещей. Демократичная стоимость переезда.
Доехали комфортно.Переездом осталась очень довольна.Стоимость демократичная,оплата по факту,без навязывания дополнительных услуг и только с учетом пожелания заказчика.Рекомендую всем компанию "Караван" для переездов,как надежного и ответственного исполнителя предоставленных услуг . Всё понравилось!рекомендую!
Достоинства:
  1. Все идеально
Недостатки:
  1. Их нету

Переезд из Воронежа в Тамбов

Анастасия 22 сентября, 2023 год
При переезде больше всего я переживала за пианино и бытовую технику. Долго выбирала транспортную компанию. В итоге доверилась рекомендации подруги и обратилась в Караван. Не пожалела ни разу. Ребята сработали четко. Спасибо им большое. Всё было доставлено в лучшем виде. Буду рекомендовать знакомым.

Рекомендую

Светлана 21 сентября, 2023 год
Давно собирались перевести родителей мужа к себе в город, но все не могли настроиться. Думали это очень сложно и дорого. Наконец удалось уговорить свекра и начались сборы. Оказалось все совсем не страшно! Уверена что любую сложную работу надо доверять профессионалам и ребята нас не подвели. Все толково рассказали, рассчитали, организовали. Легко перевезли все из Красноярска в Новосибирск, осталось обжиться... Читать отзыв Давно собирались перевести родителей мужа к себе в город, но все не могли настроиться. Думали это очень сложно и дорого. Наконец удалось уговорить свекра и начались сборы. Оказалось все совсем не страшно! Уверена что любую сложную работу надо доверять профессионалам и ребята нас не подвели. Все толково рассказали, рассчитали, организовали. Легко перевезли все из Красноярска в Новосибирск, осталось обжиться на новом месте. Однозначно рекомендую обращаться к ним Транспортная компания Караван - Рекомендую Транспортная компания Караван - Рекомендую

Гость 21 сентября, 2023 год
Думаю каждый сталкивался хоть раз в жизни с переездом. Я переезжала несколько раз! Переезды у меня были разные и есть с чем сравнить. Мы переезжали из города Москва в город Воронеж ,все прошло хорошо!И конечно отдельное спасибо менеджерам. Менеджеры проконсультировали все подробно расписали просчитали, помогли вообщем.

Хочу выразить огромную благодарность!!!

Валерия 20 сентября, 2023 год
Обратилась в эту компанию не так давно. Срочно нужно было переехать в Питер. Ребята молодцы. Организовали полностью упаковку моих вещей а так же транспортировку всего моего имущества с максимальной заботой и осторожностью. Хрупкие вещи доехали в целостности и сохранности. И ещё хочу подчеркнуть высокий уровень обслуживания. На протяжении всей поездки,ребята были вежливы,общительны и готовы были ответить на все мои вопросы.К... Читать отзыв Обратилась в эту компанию не так давно. Срочно нужно было переехать в Питер. Ребята молодцы. Организовали полностью упаковку моих вещей а так же транспортировку всего моего имущества с максимальной заботой и осторожностью. Хрупкие вещи доехали в целостности и сохранности. И ещё хочу подчеркнуть высокий уровень обслуживания. На протяжении всей поездки,ребята были вежливы,общительны и готовы были ответить на все мои вопросы.К тому же цена меня приятно удивила. Буду обращаться только к этой компании. Транспортная компания Караван - Хочу выразить огромную благодарность!!! Однозначно рекомендую.

отзыв по перевозке

Эльдар 20 сентября, 2023 год
Спасибо огромное вашим сотрудникам за наш переезд из Москвы в Московскую область. Всё очень оперативно, профессионально, ни минуты лишнего времени и потери или проблем с перевозимыми вещами (перевозили спальную комнату с кроватью кингсайз, для многих компаний решение этого вопроса было нереально). Абсолютно адекватная цена. Спасибо компании, которая имеет таких сотрудников!

Всё отлично, спасибо!

Александр 19 сентября, 2023 год
Получили квартиру по месту работы и нужно было переезжать. Вещи, техника, мебель, сами бы бы не смогли перевести на такое расстояние. Ехать надо было с Новосибирска в Барнаул. В компании Караван мы нашли то что искали. Работают давно, и зарекомендовали себя как надёжного перевозчика. Грузчики доброжелательные и аккуратно относятся к вашему грузу. Доставили всё оперативно и без происшествий. На месте... Читать отзыв Получили квартиру по месту работы и нужно было переезжать. Вещи, техника, мебель, сами бы бы не смогли перевести на такое расстояние. Ехать надо было с Новосибирска в Барнаул. В компании Караван мы нашли то что искали. Работают давно, и зарекомендовали себя как надёжного перевозчика. Грузчики доброжелательные и аккуратно относятся к вашему грузу. Доставили всё оперативно и без происшествий. На месте разгрузили в нужное нам место. Спасибо. Всем довольны!

Хорошая компания

Ангелина 18 сентября, 2023 год
Хочу поделиться своим опытом переезда из города Альметьевска в город Казань и прекрасной работой транспортной компании.
Процесс переезда был проведен в срок, без задержек и неудобств.Команда специалистов транспортной компании проявила высокий профессионализм и внимание к деталям.Упаковка моих вещей была выполнена аккуратно и с заботой, что помогло сохранить все в идеальном состоянии.Мебель и другие крупные предметы были тщательно защищены и безопасно перевезены.Грузчики работали оперативно и организованно, что значительно ускорило загрузку и выгрузку.Водитель грузовика проявил профессионализм и ответственность на дороге, обеспечивая безопасную доставку.Транспортная компания предоставила все необходимые документы и оформление для переезда.Координаторы компании поддерживали связь со мной на протяжении всего процесса переезда, отвечая на все вопросы и решая возникающие проблемы.
Цена за услуги транспортной компании была разумной и соответствовала качеству предоставляемых услуг.Весь переезд прошел гладко и без стресса благодаря профессиональной и доброжелательной обслуживающей команде.
Я осталась полностью удовлетворена услугами данной транспортной компании и рекомендую ее всем, кто планирует переезд.
Благодаря этой компании, мой переезд из Альметьевска в Казань прошел успешно и без проблем, и я совершенно спокойно могу обосноваться в новом городе.
Надеюсь, мой отзыв будет полезен другим людям, которые ищут надежную и профессиональную транспортную компанию для своих переездов.

Кошачий переезд из Челябинска в Екатеринбург

Дмитрий 17 сентября, 2023 год
Решили поменять город проживания с Челябинска в Екатеринбург.
Понадобилась длинная газель и 4 грузчика. 2 грузчика в Челябинске и 2 в Екатеринбурге. Компания караван помогла во всём.
Приехали во время,ехали аккуратно, загрузили и выгрузили быстро и не испортив вещи. Работники без перегара, трезвые.
Решили поменять город проживания с Челябинска в Екатеринбург.
Самое главное, у нас 4 кошки и нет своей машины. Пришлось брать с собой в салон. Благо компания нашла нам машину с дополнеными местами. Кошачие вели себя тихо. Водитель был с пониманием,был на против таких пассажиров. За всё это, мы заплатил не так дорого, так что ценник у компании норм.Спасибо за помощь в нашем переезде,прям от подъезда к подъезду.

Прекрасная компания!

Данил 17 сентября, 2023 год
Я переезжал в Саратов из Ростова-На-Дону. Передо мной встала задача перевезти очень много личных вещей и мебель и я не знал как мне поступить. На просторах интернета я нашел прекрасную транспортную компанию Караван. Очень справедливые цены. На моё удивление, приехали очень качественные грузчики. Мастера своего дела, очень аккуратное отношение к вещам. Грузчиками очень доволен. Приехало все в целости и сохранности... Читать отзыв Я переезжал в Саратов из Ростова-На-Дону. Передо мной встала задача перевезти очень много личных вещей и мебель и я не знал как мне поступить. На просторах интернета я нашел прекрасную транспортную компанию Караван. Очень справедливые цены. На моё удивление, приехали очень качественные грузчики. Мастера своего дела, очень аккуратное отношение к вещам. Грузчиками очень доволен. Приехало все в целости и сохранности и очень даже быстро. Так же помогли поднять на этаж. Как и ожидалось, вещи на месте, ничего не пропало. Благодарю, буду обращаться ещё в случае переезда! Транспортная компания Караван - Прекрасная компания!

Отличное обслуживание клиентов

Kemran Kuralov 16 сентября, 2023 год
Нужно было срочно переехать с семьей в Москву с Уфы, было довольно много мебели, вещей и разной мелочи. Искал как раз компанию которая занимается перевозкой вещей на дальние расстояния, наткнулся на компанию Караван. Обо всем договорился и через неделю уже переехал. Доставили на большой вместительной машине, водитель был очень хороший, доставили все в срок, без каких-либо пробок. Сложили все вместительно... Читать отзыв Нужно было срочно переехать с семьей в Москву с Уфы, было довольно много мебели, вещей и разной мелочи. Искал как раз компанию которая занимается перевозкой вещей на дальние расстояния, наткнулся на компанию Караван. Обо всем договорился и через неделю уже переехал. Доставили на большой вместительной машине, водитель был очень хороший, доставили все в срок, без каких-либо пробок. Сложили все вместительно в коробки. Мне очень понравилось что работники аккуратно все загрузили и доставили все в целостности, нужно было перенести на 3 этаж, с этим тоже ребята справились. Очень приемлемая цена и скидка. Однозначно всем рекомендую, работа на высшем уровне, отличное обслуживание клиентов очень выделяется среди конкурентов таких услуг. Транспортная компания Караван - Отличное обслуживание клиентов Транспортная компания Караван - Отличное обслуживание клиентов Транспортная компания Караван - Отличное обслуживание клиентов

Очень хорошее обслуживание клиентов

Kemran Kuralov 16 сентября, 2023 год