Транспортная компания Возовоз отзывы

Транспортная компания Возовоз

Быстрая доставка

Гость 16 февраля, 2024 год
Самая быстрая доставка из Москвы в Пензу. Груз по заявке №230918476 доставлен за сутки. Быстрое получение точной информации от службы поддержки.

Добротная транспортная компания

Snh 9 февраля, 2024 год
Пользовался в Омске услугами всех транспортных компаний, есть с чем сравнить. "Возовоз" - хорошая транспортная компания, которая по большей части заменила мне разорившийся "РАТЭК". За все время работы не было ни одного поврежденного груза, график перевозки грузов в целом соблюдается (если груз приходит позже хотя бы на день то уведомляют о задержке по смс и начисляют бонусные баллы, которые можно... Читать отзыв Пользовался в Омске услугами всех транспортных компаний, есть с чем сравнить. "Возовоз" - хорошая транспортная компания, которая по большей части заменила мне разорившийся "РАТЭК". За все время работы не было ни одного поврежденного груза, график перевозки грузов в целом соблюдается (если груз приходит позже хотя бы на день то уведомляют о задержке по смс и начисляют бонусные баллы, которые можно списать за следующие перевозки).

Очень удобный личный кабинет и шустрый калькулятор перевозки. Также очень удобная система получения грузов без доверенностей (как обычно принято для юрлиц) и паспорта - по коду в смс.

Возят довольно быстро и порой даже быстрее заявленных сроков. Например, перед НГ сдавали груз на Кемерово (заказ 231079053), по графику он должен был отправиться из Омска после праздников 12 января, а прибыть 15 января, но по факту оказалось что уже 10 января он прибыл в Кемерово.
Достоинства:
  1. Хорошее соотношение цена/срок доставки
  2. Удобный личный кабинет
Недостатки:
  1. Побольше бы терминалов в Сибири
  2. Упаковка в воздушно-пузырьковую пленку прилично подорожала

Доставка супер!

Jemma4689 7 февраля, 2024 год
 Отзыв о Транспортная компания Возовоз по адресу Москва, 4-й Лихачевский пер. 3 Заказал телевизор, номер заказа 240006754, телевизор не дешевый поэтому работники компании Возовоз упаковали в дополнительную жесткую обрешетку, обмотали пленной и застраховали. Посылку привезли быстро к подъезду, заранее водитель со мной созвонился и согласовал удобное для меня время, что б передать посылку. Понравилось так же что можно выбрать услуги снятия жесткой обрешетки на месте и поднять посылку в квартиру, так же... Читать отзыв Заказал телевизор, номер заказа 240006754, телевизор не дешевый поэтому работники компании Возовоз упаковали в дополнительную жесткую обрешетку, обмотали пленной и застраховали. Посылку привезли быстро к подъезду, заранее водитель со мной созвонился и согласовал удобное для меня время, что б передать посылку. Понравилось так же что можно выбрать услуги снятия жесткой обрешетки на месте и поднять посылку в квартиру, так же из плюсов могу добавить удобное мобильное приложение с помощью которого возможно отследить перемещение посылки увидеть стоимость ее доставки, габариты, а так же оплатить картой.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, доставка в регионы в которые другие компании не доставляют.

Все хорошо

Валерий 6 февраля, 2024 год
 Отзыв о Транспортная компания Возовоз по адресу Санкт-Петербург, Маршала Казакова ул. 35 Работают почти точно в срок который указывают в Личном кабинете, мой заказ №231053809 привезли день в день. Заказы всегда целые. Очередей нет на терминалах. Удобный личный кабинет, оплата отслеживание все хорошо работает. Есть персональный менеджер, всегда отвечает оперативно на вопросы. Вообщем пока хорошая Транспортная компания, в отличии от многих которые давно на рынке и зажрались и не ценят клиентов.

Ужасно, никогда больше не буду пользоваться их услугами.

Евгений Рымарь 6 февраля, 2024 год
Отвратительный сервис. Если вы заплатили деньги за выбранное время доставки то не факт что вам привезут в назначенное время, ко мне не просто опоздали, а вообще не привезли груз, водитель даже не соизволил позвонить, служба поддержки ничего не знает ничем помочь не может, отфутболивают друг к другу, потом просто перестают снимать трубку. Теперь не знаю доставят мне груз или нет.... Читать отзыв Отвратительный сервис. Если вы заплатили деньги за выбранное время доставки то не факт что вам привезут в назначенное время, ко мне не просто опоздали, а вообще не привезли груз, водитель даже не соизволил позвонить, служба поддержки ничего не знает ничем помочь не может, отфутболивают друг к другу, потом просто перестают снимать трубку. Теперь не знаю доставят мне груз или нет. Несерьезная контора с наплевательским отношением к клиентам, и водители которые хотят привозят груз хотят не привозят. Теперь беспокоюсь за сохранность груза от такой "шикарной" компании можно ожидать чего угодно. ведь в ней водитель решает что делать с грузом.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Провал по всем направлениям доставку во время не привезли, связи с водителем нет, горячая линия ничего не знает, груз привезли через сутки с повреждениями, деньги за платное время доставки не вернули.

Хорошая компания 240081617

Виталий 6 февраля, 2024 год
Отличная компания, ввозим грузы автоэмалей с Казахстана, всегда вовремя и недорого. Хорошее предложение, можно отслеживать груз 240081617

Отличная, надёжная компания!

Наталья 5 февраля, 2024 год
Заказ номер 230841172.Воспользовалась услугами Возовоз впервые.Нужно было отправить отцу посылку в Запорожскую область в г.Днепрорудный(новые территории РФ).Это единственная транспортная компания которая доставляет туда грузы.Все прошло отлично.Стоимосить в 3 раз дешевле Почты России.Раньше отправляла из РФ в Украину за 5000 рублей посылку 10кг и доставка была месяц.Тут мне обошлось 1680 за 20 кг и доставка неделя.Все пришло целое.Я просто в восторге.Всем... Читать отзыв Заказ номер 230841172.Воспользовалась услугами Возовоз впервые.Нужно было отправить отцу посылку в Запорожскую область в г.Днепрорудный(новые территории РФ).Это единственная транспортная компания которая доставляет туда грузы.Все прошло отлично.Стоимосить в 3 раз дешевле Почты России.Раньше отправляла из РФ в Украину за 5000 рублей посылку 10кг и доставка была месяц.Тут мне обошлось 1680 за 20 кг и доставка неделя.Все пришло целое.Я просто в восторге.Всем советую.
Достоинства:
  1. Скорость, цена, качество доставки, сервис.
Недостатки:
  1. Не предупредили,что забор курьера из квартиры оплачивается отдельно.

Достойная компания

Гость 5 февраля, 2024 год
№240062522. Здравствуйте. Мне было очень приятно доставлять мой груз через эту компанию. Хорошая компания. Быстрая доставка. Аккуратность транспортировки. Удобный адрес. Большая удобная парковка. Светлое большое помещение. Чистое приятное нахождение.  Приятные достаточно вежливые сотрудники. Большое количество бонусов. Если есть какие-то вопросы быстро отвечает оператор. Обязательно буду рекомендовать друзьям и родственникам данную транспортную компанию. На протяжении всего времени в пути хорошо отслеживается.

Современная транспортная компания

Тимур 1 февраля, 2024 год
Хороша компания, офисы присутствуют во многих городах. Последняя отправка была в город Тюмень 231028060. Все пришло вовремя, не смотря на то, что был декабрь и ожидал задержек.
Достоинства:
  1. Стоимость перевозок
Недостатки:
  1. Не дозвониться менеджерам, по посылке в кол-центре не обладают никакой информацией

Быстрая доставка Москва-Санкт-Петербург

Моничева Т.И. 27 января, 2024 год
Хочу поблагодарить транспортную компанию возовоз за быструю доставку 240055392 из Москвы( отправление занимает всего сутки, вчера отправили из Москвы сегодня уже в Санкт-Петербурге)
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Местоположение склада

Очень доволен транспортной компанией

Гость 25 января, 2024 год
Компанией Возовоз пользуюсь около года , честно говоря минусов пока не нашел и надеюсь их не будет . Приложение простое и очень удобное , цена и сроки на доставку очень радуют , персонал приятный и отзывчивый . Очередей никогда нет , посылку получаю за 1-2 минуты ) номер заказа 240039095

Отлично!!!

Гость 24 января, 2024 год
Отличная транспортная компания. Трек прислали смс . быстро качественно доставили груз ... внимательный персонал

Хорошая компания

Гость 18 января, 2024 год
Не первый раз заказываю доставку через Возовоз. Быстро приходит, в хорошем состоянии. Забираю из терминала на Никулинской, быстро отгружают, очередей практически нет.
Товар всегда хорошо упакован, чистый.
Присылают оповещение.
Я доволен ТК
Номер заказа 230966888

Недорогая компания со своими плюсами и минусами

Гость 9 января, 2024 год
заказ № 231040583. Отправлял заказ с Москвы до Санкт-Петербурга, 2 места. Заказ пришел на 2-ой день. Приехав на терминал, оказалось одну коробку перепутали с другим заказом. Нашли мою в течение 30-ти минут, повезло, что перепутали коробки именно уже на терминале выдачи, а не при отправке. В целом приемлемая по цене услуга доставки и за частую быстрее везут между городами, чем... Читать отзыв заказ № 231040583. Отправлял заказ с Москвы до Санкт-Петербурга, 2 места. Заказ пришел на 2-ой день. Приехав на терминал, оказалось одну коробку перепутали с другим заказом. Нашли мою в течение 30-ти минут, повезло, что перепутали коробки именно уже на терминале выдачи, а не при отправке. В целом приемлемая по цене услуга доставки и за частую быстрее везут между городами, чем некоторые курьерские службы

Доставка груза

Александр 26 декабря, 2023 год
Оформил доставку груза 230998364 на сайте компании - все понятно, доступно, быстро! Груз доставили быстро, передвижение отслеживалось! Пользуюсь услугами компании не первый раз все устраивает!
Достоинства:
  1. Приемлемые цены на услуги

Очень довольна данной транспортной компанией

Гость 26 декабря, 2023 год
 Отзыв о Транспортная компания Возовоз по адресу Москва, ул. Сущевский Вал, 75 Международная транспортная компания лучшая из тех с кем я сотрудничаю. Единственный минус что не во всех городах есть пункты и забор грузов. Очень часто пользуюсь всеми сервисами данной компании. Все вопросы решаются в короткие сроки. Менеджеры большие молодцы. Водители всегда готовы помочь.

Отличный сервис по доставке

danilaAndrunin 26 декабря, 2023 год
 Отзыв о Транспортная компания Возовоз по адресу Санкт-Петербург, Маршала Казакова ул. 35 Адекватная стоимость доставки ,удобное приложение ,много акций на доставку, отличный сервис.Сроки доставки по разному в зависимости от отправителя. Груз хорошо упакован ,если хрупкий товар предлагают дополнительную упаковку.Оперативно, пунктуально.
Утром курьер позвонил, сказал примерное время своего приезда.
Приехал точно в назначенное время.
Утром курьер позвонил, сказал примерное время своего приезда.
Приехал точно в назначенное время.
Курьер вежливый.Несколько месяцев пользуемся услугами этой курьерской службы и пока в полной мере довольны сотрудничеством. Стоимость услуг невысокая, а качество выполнения отличное. Заказ№ 231027816 Транспортная компания Возовоз - Отличный сервис по доставке Транспортная компания Возовоз - Отличный сервис по доставке

Хорошая тк

Юлия 25 декабря, 2023 год
Не первый раз пользуюсь услугами транспортной компании Возовоз. Привлекают минимальные сроки доставки. Стоимость за грузоперевозки намного ниже, чем у других тк. Груз № 231063476 доставили всего за 2 дня из Москвы до Сыктывкара.

Клиентоориентированность

Гость 22 декабря, 2023 год
Добрый день! Работаем с компанией больше двух лет. В последнее время качество сервиса значительно выросло. Очень удобный Личный кабинет. Отдельно хочу поблагодарить за работу по сложной доставке заказа 230987913 из Москвы в Сочи. Получатель сначала просил привезти ночью в одну дату, потом попросил перенести доставку на другое время, менеджер логистической компании Возовоз согласовали перенос даты без дополнительных затрат с нашей... Читать отзыв Добрый день! Работаем с компанией больше двух лет. В последнее время качество сервиса значительно выросло. Очень удобный Личный кабинет. Отдельно хочу поблагодарить за работу по сложной доставке заказа 230987913 из Москвы в Сочи. Получатель сначала просил привезти ночью в одну дату, потом попросил перенести доставку на другое время, менеджер логистической компании Возовоз согласовали перенос даты без дополнительных затрат с нашей стороны. И мы и наш клиент (Получатель) остались довольны сервисом.
Достоинства:
  1. Личный кабинет, чуткий менеджмент
Недостатки:
  1. Стоимость среднерыночная

Неорганизованность

Арсен 19 декабря, 2023 год
Номера грузов № 230976621 от 28.11.23 и № 230983732 от 30.11.23
Не первый раз заказываем перевозки, указали точные габариты и кол-во. Приезжает машина в которой не вмещаются все поддоны, приходится оформлять забор оставшихся поддонов и переплачивать 6000. Никто даже не разбираться не захотел

Не плохая ТК

Гость 15 декабря, 2023 год
 Отзыв о Транспортная компания Возовоз по адресу Москва, 4-й Лихачевский пер. 3 В принципе , за несколько лет работы с данной компанией работой в целом довольны, возим часто и много и ничего проблемного не было , как говорится на вкус и цвет

Качественно, быстро, доступно.

Гость 12 декабря, 2023 год
Мы с компанией "Возовоз" осуществляли переезд из одного города в другой. Услугу заказали от двери до двери, с погрузочно-разгрузочными работами. Груз был сдан и получен своевременно, без проблем, задержек и какой либо деформации. Сумма по доставке приятно удивила и была приемлемой, а также при оформлении заказа через сайт, получили скидку 10%. Рекомендуем данную транспортную компанию.

Плохо-очень плохо

Евгений 9 декабря, 2023 год
Отвратительный сервис. Если вы заплатили деньги за выбранное время доставки то не факт что вам привезут в назначенное время, ко мне не просто опоздали, а вообще не привезли груз, водитель даже не соизволил позвонить, служба поддержки ничего не знает ничем помочь не может, отфутболивают друг к другу, потом просто перестают снимать трубку. Теперь не знаю доставят мне груз или нет.... Читать отзыв Отвратительный сервис. Если вы заплатили деньги за выбранное время доставки то не факт что вам привезут в назначенное время, ко мне не просто опоздали, а вообще не привезли груз, водитель даже не соизволил позвонить, служба поддержки ничего не знает ничем помочь не может, отфутболивают друг к другу, потом просто перестают снимать трубку. Теперь не знаю доставят мне груз или нет. Несерьезная контора с наплевательским отношением к клиентам, и водители которые хотят привозят груз хотят не привозят. Теперь беспокоюсь за сохранность груза от такой "шикарной" компании можно ожидать чего угодно. А может вообще не привезут ведь у них водитель решает доставлять груз или нет. Груз а конкретно диван и кресло доставили на следующий день в опалубке из досок, но она не помогла, картонная упаковка дивана и кресла была вся истыкана чем-то острым в результате на обивке кресла две дырки.

отличная транспортная компания

mykado 8 декабря, 2023 год
 Отзыв о Транспортная компания Возовоз по адресу Москва, 4-й Лихачевский пер. 3 Доставили все четко в срок,довольна работой данной транспортной компании, доступные цены на перевозки товара. Рекомендую!

Обходите стороной

Евгений Рымарь 8 декабря, 2023 год
Заказал платную доставку по времени с 17.30 до20.00. Сижу машина опаздывает уже на 2.5 часа. Водитель не звонит менеджеры в поддержке ничего не знают. Водитель не звонит. Менеджеры сбрасывают звонки. Несерьезная шарашкина контора. Отвратительный сервис. Если вы заплатили деньги за выбранное время доставки то не факт что вам привезут в назначенное время, ко мне не просто опоздали, а вообще не... Читать отзыв Заказал платную доставку по времени с 17.30 до20.00. Сижу машина опаздывает уже на 2.5 часа. Водитель не звонит менеджеры в поддержке ничего не знают. Водитель не звонит. Менеджеры сбрасывают звонки. Несерьезная шарашкина контора. Отвратительный сервис. Если вы заплатили деньги за выбранное время доставки то не факт что вам привезут в назначенное время, ко мне не просто опоздали, а вообще не привезли груз, водитель даже не соизволил позвонить, служба поддержки ничего не знает ничем помочь не может, отфутболивают друг к другу, потом просто перестают снимать трубку. Теперь не знаю доставят мне груз или нет. Несерьезная контора с наплевательским отношением к клиентам, и водители которые хотят привозят груз хотят не привозят. Теперь беспокоюсь за сохранность груза от такой "шикарной" компании можно ожидать чего угодно.

Хорошая ТК

Тимофей 6 декабря, 2023 год
Отправлял покрышки из Самары в Санкт-Петербург по заказу 230866318. Цены адекватные, народу не много. За 0.4 куба вышло 2 тысячи рублей.
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. мало терминалов в регионах

Хороший перевозчик.

Екатерина 6 декабря, 2023 год
ТК Возовоз удивляет своими сроками доставки, отправляла груз с Новосибирска до Сыктывкара (230913187) в пути всего 16 дней, при этом менеджер даже не позвонил и не предупредил о переносе доставки.
Но раз на раз не приходится, бывает и быстрее.

Супер, отлично рекомендую

Гость 1 декабря, 2023 год
Давно пользуюсь этой компанией, очень доволен качеством услуг,заказ 230633886. Был доставлен быстро, качественно и очень удобно пользоваться в приложении vozovoz.

Груз целый, доставка точно в срок

Ирина 1 декабря, 2023 год
Оформляла заявку 230717929 из Санкт-Петербурга до Москвы! Это было мое первое знакомство с компанией Возовоз. Очень удобный сайт и оформление заявки. Возникло пару вопросов по указанию габаритов - поддержка на сайте очень быстро ответила. Груз был доставлен вовремя, а главное целый и в нужном количестве. У меня было много небольших коробок - ничего не потерялось! Очень вежливые водители, что... Читать отзыв Оформляла заявку 230717929 из Санкт-Петербурга до Москвы! Это было мое первое знакомство с компанией Возовоз. Очень удобный сайт и оформление заявки. Возникло пару вопросов по указанию габаритов - поддержка на сайте очень быстро ответила. Груз был доставлен вовремя, а главное целый и в нужном количестве. У меня было много небольших коробок - ничего не потерялось! Очень вежливые водители, что сразу бросилось в глаза. Так что смело могу рекомендовать.
Достоинства:
  1. Доставка в срок, быстрая поддержка, вежливый персонал

Хромает логистика

Арсен 1 декабря, 2023 год
Заказывали забор груза, приехал водитель и сказал что не поместятся все ящики, хотя заказываем не первый раз и габариты и количество указываем верно. В итоге снова оформление доставки и переплата 6000
Транспортная компания Возовоз
Транспортная компания Vozovoz перевозит сборные грузы по всей России, Беларуси и Казахстану. Предлагается перевозка от терминала до терминала, а также адресная доставка по городу и областям.
Услуги компании подходят для бизнеса, интернет-магазинов и физических лиц.

Транспортные услуги

Российские железные дороги