Не выполняют условия оффера - Отзывы о Центр Практических технологий Орбита

Отзыв написан 13 мая, 2021 год 77 просмотров
Трудоустройство в компанию должно быть удаленным, так же как и формат работы. Но по факту, как только человек увольняется, они меняют условия приема на работу, а также не совсем понимают какой пакет документов нужен для не граждан России. Когда отказываешься идти на их условия, отзывают оффер.

Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Я не знаю насколько компания выполняет условия для работы своих сотрудников, но четко знаю :
  2. - договоренности по удаленному трудоустройству и оформлению за один день - это не правда.
  3. - внимательно читайте оффер и договор, если там нет указания на дистанционную работу, значит вы официально не работаете "удаленно"
  4. - персональная информация передается по открытым каналам, что очень странно для IT-компании, которая работает с банками.
  5. Подумайте хорошо, нужно ли вам это, так как по факту вам может понадобится большое количество времени собрать документы (который потом могут потеряться) и после этого с вас потребуют лично приехать офис для нового заполнения и т.д. Здесь не знают законодательства в плане трудоустройства не граждан России.
1 не согласен

otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

Paygine
Paygine

Дата центр DataCheap "ДатаЧип"
Дата центр DataCheap "ДатаЧип"