ТТК (ТрансТелеКом) отзывы
с оценкой «Ужасно»

ТрансТелеКом - российская телекоммуникационная компания.

Отвратительная работа ТТК

Наталья Дмитриевна 12 июля, 2021 год
ТТК, с моей точки зрения, совершенно халтурная стала организация, не хотят работать, врут постоянно. Уже 5 суток не работает кабельное телевидение. 20 раз звонила, несколько раз оформляли заявки и жалобы. Звоню - ответ "заявка в работе" или "Ой, а зявки нет, давайте оформим". Несколько уже СМС с номерами заявок и жалоб, но ничего не делают. Бесстыжая организация. Если есть выбор,... Читать отзыв ТТК, с моей точки зрения, совершенно халтурная стала организация, не хотят работать, врут постоянно. Уже 5 суток не работает кабельное телевидение. 20 раз звонила, несколько раз оформляли заявки и жалобы. Звоню - ответ "заявка в работе" или "Ой, а зявки нет, давайте оформим". Несколько уже СМС с номерами заявок и жалоб, но ничего не делают. Бесстыжая организация. Если есть выбор, то только не ТТК. Буду переходить на РОСТЕЛЕКОМ. НЕ связывайтесь никто с ТТК, отвратительная контора!!!

Хитрая компания

Гость 12 июля, 2021 год
Просто хитрейшая компания. Пользовался интернетом 2 месяца, в связи с переездом нужно было отключить интернет. Тарифный план "По чесноку" как оказался не соответствует своему названию. Сказали должен оплатить годовое обслуживание заранее. Очень здорово платить за то, чем не пользуешься. Боюсь представить тех людей , которых просто не устроил интернет и которые вынуждены терпеть год.... Спасибо ТТК вам.

Плохой интернет

Дарья 1 июля, 2021 год
Вообще не кому не советую!
Ужасно зависает прям, говорят что дешёвый на самом деле дороже чем остальные!
Если звонить вообще не дозвониться .
Ужасный просто.
Достоинства:
  1. Их нету
Недостатки:
  1. Ужасный

отзыв о работе ттк р.п. Линево НСО

Гость 11 июня, 2021 год
Гнилая контора, отношение к потребителям не адекватное. Все им должны как земля колхозу. Их услуги как половое заболевание - отказаться не возможно (избавиться), оказываешься что -то должен. А забрать оставшуюся сумму после отказа оказания услуг-надо писать заявление барину и потом ждать когда он вас соизволит рассмотреть и примет решение казнить или помиловать. В общем отстой полный. 1000% ----------

Это самая отвратительная компания!!!

Гость 11 июня, 2021 год
Сил уже нет просто. Но буду бороться до конца. Дело в том,что в квартире было подключено телевидение от ТТК. Им пользовались недолго. Перестали пользоваться с сентября 2020 года. Не платили. В договоре с компанией ТТК нет услуги "предоставление услуг с отсрочкой платежа". Поэтому при невнесении абонентской платы услуга не предоставлялась. О чем есть видео подтверждение и аудио звонки в... Читать отзыв Сил уже нет просто. Но буду бороться до конца. Дело в том,что в квартире было подключено телевидение от ТТК. Им пользовались недолго. Перестали пользоваться с сентября 2020 года. Не платили. В договоре с компанией ТТК нет услуги "предоставление услуг с отсрочкой платежа". Поэтому при невнесении абонентской платы услуга не предоставлялась. О чем есть видео подтверждение и аудио звонки в ТТК. Согласно требованиям законодательства о защите прав потребителей - нет оплаты,нет услуги и наоборот. Поэтому я много раз просила их сделать перерасчёт,но никто не реагирует. Ни служба поддержки,которая вообще как оказалось НЕ МОЖЕТ РЕШИТЬ НИ ОДИН ВОПРОС.
Добрый день.

Полное описание тарифных планов представлено на сайте компании, где Вы можете с ними ознакомиться. По стоимости и сервисному наполнению наши тарифные планы являются одними из самых выгодных на рынке.
Показать 1 ответ

Ужасная работа!!!

Татьяна 5 июня, 2021 год
С 03.06.2021г. нет ни телевидения, ни интернета. Заявка составлена, но никто ничего не делает. Буду переходить на другого провайдера и никому советовать ТТК точно не буду.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Халатное отношение к клиентам.
Здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, из какого города Вы обращаетесь и номер лицевого счета, чтобы передать информацию в ответственный отдел.

Некомпетентность сотпудников

Ольга 31 мая, 2021 год
Сотрудник отдела предложила сменить тариф, зная марку приставки, впарила интерактивное тв. Теперь надо покупать новую приставку которая совсем не нужна. Качество предоставляемых услуг отвратительное, все виснет
Недостатки:
  1. Плохое качество
Добрый день.

Уточните, пожалуйста, из какого города Вы обращаетесь и номер лицевого счета.
Услугой "Интерактивное телевидение" можно пользоваться при использовании SMART TV.

презагрузка и смена ip

Я 29 мая, 2021 год
Ростов на Дону. как вы надоели своей перезагрузкой и сменой ip в промежуток от 22:00 до 00:00. А ещё раньше вы кидали на деньги - типа улучшение скорости. Оплатил а скорость осталась прежней.
Здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, номер лицевого счета, если вопрос остался не решеным, чтобы передать информацию в ответственный отдел.

Ужасное отношение к клиентам

Гость 25 мая, 2021 год
Договор составили не на мое имя!Пришли и не подключили по факту а только на словах должно заработать через час.В итоге 3 дня без интернета,ни звонков ни тем более выхода специалиста на дом.Не рекомендую связываться с данным провайдером!

Отвратительное обслуживание населения

Гость 21 мая, 2021 год
Повысили оплату, хотя изначально было оговорено, что оплата фиксированная. Не предупредили о повышении. Образовался долг, отключили интернет. Хотя в почтовый ящик кидают листовки, что стоимость ваших услуг 370 рублей. Откуда 635. Я постоянно на работе, за что 630?кому? Оператор Никита не умеет разговаривать с клиентами, хотя зп получает из нашей абонентской платы. На мои претензии ответил, что расторгнуть договор и... Читать отзыв Повысили оплату, хотя изначально было оговорено, что оплата фиксированная. Не предупредили о повышении. Образовался долг, отключили интернет. Хотя в почтовый ящик кидают листовки, что стоимость ваших услуг 370 рублей. Откуда 635. Я постоянно на работе, за что 630?кому? Оператор Никита не умеет разговаривать с клиентами, хотя зп получает из нашей абонентской платы. На мои претензии ответил, что расторгнуть договор и обратиться с жалобой в прокуратуру-это моё право, делай, что хочешь. Именно это яи сделаю. И по защите прав потребителей тоже обращусь обязательно! Гадость ваша ттк!

Отстой ТТК г.Хабаровск

Гость 17 мая, 2021 год
полное разочарование. с 2009 г пользуюсь услугой ТТК . последние 2 года одни минусы. Техподдержка ни какая. Устранение повреждений - проблема ,которую они просто не хотят устранять. с 11 по 17 мая 2021 года отсутствовал интернет. от техподдержки был один ответ Заявка принята , Вам позвонят.
Подыскиваю нового провайдера.
Недостатки:
  1. техподдержка

Полный бардак

павел 4 мая, 2021 год
Меняют условия рекламных компаний, которые они проводят, почти на бегу. Сегодня так, а завтра уже не так. Правая рука не знает о том, что пишет левая.
Достоинства:
  1. Раньше были,теперь не вижу.
Недостатки:
  1. Техподдержка отсутствует. Обращался по одной проблеме 3 раза и 3 раза - разные ответы (возможно,был бы и четвертый вариант, если позвонил еще раз)

подключение

Гость 23 апреля, 2021 год
решил подключиться в Уфе... заказал подключение, но в данный день не кто не приехал и не перезвонил! Позвонил, сам, чтоб уточнить причину такого халатного отношение к горячему, потенциальному клиенту... Когда меня перевели уде на 4-го по счету специалиста, специалист решил прервать разговор!.. И это при том что каждому этому ослу с улицы, приходилось проблему озвучивать с начала каждый раз, с... Читать отзыв решил подключиться в Уфе... заказал подключение, но в данный день не кто не приехал и не перезвонил! Позвонил, сам, чтоб уточнить причину такого халатного отношение к горячему, потенциальному клиенту... Когда меня перевели уде на 4-го по счету специалиста, специалист решил прервать разговор!.. И это при том что каждому этому ослу с улицы, приходилось проблему озвучивать с начала каждый раз, с раскрытием конфиденциальных данных!.. Если к вам отношение на начальном этапе, оно вам нужен такой поставщик услуг!!?? Вы там с ума сошли???

Ужасная контора

Гость 7 апреля, 2021 год
Бегите от конторы данной, продали бракованный роутер, отказался от услуг, но у них в договоре есть такая строка - Добровольная блокировка, то есть если вас не устаривают их "супер услуги", то вуаля или едте к ним в офис расторгать договор, или будете вечным должником. 26.03.2021 долг 160 рублей (притом не пользуюсь уже лет 5) 02.04.2021 г. прислали уже долг 938... Читать отзыв Бегите от конторы данной, продали бракованный роутер, отказался от услуг, но у них в договоре есть такая строка - Добровольная блокировка, то есть если вас не устаривают их "супер услуги", то вуаля или едте к ним в офис расторгать договор, или будете вечным должником. 26.03.2021 долг 160 рублей (притом не пользуюсь уже лет 5) 02.04.2021 г. прислали уже долг 938 р. растет !!!!
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. бракованный роутер, невозможность решить проблему

Им плевать на клиентов

Недовольный пользователь 2 апреля, 2021 год
По мне единственная компания, которая относится к своим клиентам говняно (извините). Как сообщение о своих рекламных акциях или о балансе отправлять, легко, как предупреждать о технических работах, им сложно. И самое главное, за эти дни не будет перерасчёта.

Просто позор!

Гость 31 марта, 2021 год
Добрый день. Хочу оставить свой отзыв о работе ТТК. Перестал работать интернет, я вызвала мастер, причём мне сказали, что за приделами квартиры мастер будет работать бесплатно! Пришёл мастер (был 15 минут). Сказал, что у вас плохо работает роутер и компьютер. И за это я должна заплатить 350 руб. И чудесным образом вдруг все заработало... Просто здорово!!! Я не понимаю за... Читать отзыв Добрый день. Хочу оставить свой отзыв о работе ТТК. Перестал работать интернет, я вызвала мастер, причём мне сказали, что за приделами квартиры мастер будет работать бесплатно! Пришёл мастер (был 15 минут). Сказал, что у вас плохо работает роутер и компьютер. И за это я должна заплатить 350 руб. И чудесным образом вдруг все заработало... Просто здорово!!! Я не понимаю за что я должна платить?

Безобразное обсоуживание

Гость 25 марта, 2021 год
Филиал на улице октябрьская , оператор спит на рабочем месте, народа много, пожилые люди не могут по долгу ждать, скандалы, не возможно быстро оплатить абонентскую плату.

Комиссия при оплате

Евгения 21 марта, 2021 год
При оплате 262 рубля через Q-код взяли комиссию 20 рублей? Что за ставка? При просмотре фильм зависает.

Ужас!!!! Написал расторжение договора

Константин 8 марта, 2021 год
Уже нет и-та 7 дней, при этом плату взымают. По оплате чуть ли не самый дорогой провайдер с низкой скоростью. Постоянные сбои, проблемы и тд. Тех поддержка вообще информацией не владеет. В новостях пишут сгорели серверы их а тех поддержка заявляет проблем на сетях не обнаружено. При этом я оплачиваю услуги не надлежащего качества в полном объеме. Идёт пандемия ковид,... Читать отзыв Уже нет и-та 7 дней, при этом плату взымают. По оплате чуть ли не самый дорогой провайдер с низкой скоростью. Постоянные сбои, проблемы и тд. Тех поддержка вообще информацией не владеет. В новостях пишут сгорели серверы их а тех поддержка заявляет проблем на сетях не обнаружено. При этом я оплачиваю услуги не надлежащего качества в полном объеме. Идёт пандемия ковид, при этом в тех поддержке заявляют если я хочу перерасчёт я должен приехать!!! Приехать лично! Деньги когда списывают лично я не нужен а перерасчёт нужен! На это и рассчитано. Считаю это машенничеством!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Интернет

Мошенники!!Не связывайтесь.

Гость 5 марта, 2021 год
Подключила ТТК в феврале 2021,в марте 2021 пришла расторгнуть договор в связи с переездом. За месяц уже было отключение интернета на 2-3 дня дважды . Договор расторгли и заявили,что он на год и я им должна выплатить 3500 р за весь год. В договоре это нигде не прописано, в договоре,что у меня на руках срок действия договора не указан, при... Читать отзыв Подключила ТТК в феврале 2021,в марте 2021 пришла расторгнуть договор в связи с переездом. За месяц уже было отключение интернета на 2-3 дня дважды . Договор расторгли и заявили,что он на год и я им должна выплатить 3500 р за весь год. В договоре это нигде не прописано, в договоре,что у меня на руках срок действия договора не указан, при подключении никем эти условия не оговорены. Буду обращаться в Роспотребнадзор и суд.
Здравствуйте.
Если вопрос еще актуален, просьба сообщить из какого города Вы обращаетесь и номер лицевого счета, чтобы передать информацию в ответственный отдел.

Отвратительная компания

Гость 4 марта, 2021 год
Категорически не рекомендую этого провайдера, пользуюсь услугами более 8 лет и с каждым годом хуже и хуже, в последнее время скорость упала в разы и ни чего не меняется, бывает интернета нет более суток и ни какого перерасчета, еще хитрая фишка ттк это разная оплата в сутки в зависимости от дней в текущем месяце, из за этого получается дороже чем... Читать отзыв Категорически не рекомендую этого провайдера, пользуюсь услугами более 8 лет и с каждым годом хуже и хуже, в последнее время скорость упала в разы и ни чего не меняется, бывает интернета нет более суток и ни какого перерасчета, еще хитрая фишка ттк это разная оплата в сутки в зависимости от дней в текущем месяце, из за этого получается дороже чем обозначенная сумма в месяц, вообщем качество услуг абсолютно не соответствует обещаниям компании, если ищете качественные и честные услуги ,советую рассмотреть другого оператора!

Недозвониться.

Гость 3 марта, 2021 год
Подключила сыну в Ростове интернет. 450 р /мес, оплачиваю счета ежемесячно 10-11 числа. Пришел счет на 668 р, дозвониться и уточнить откуда такие суммы нереально, провисев на телефоне не 5 и 10 минут , слушая музыку , прихожу к мысли , что компания стала работать намного хуже чем раньше . Отвратительное отношение к клиентам.

3 дня идут работы?

Я 27 февраля, 2021 год
3 дня отсутствует интернет, работаем дома на удаленке. Оператор твердит, что идут работы. 3 дня? Интернет пропадает часто, без предупреджений, до 8 дней! Никакой ответсвенности компания не несет. У потребителя ваших услуг масск проблем. Не можете поддерживать предоставление услуг на должном уровне- снижайте свои амбиции, уменьшайте количество абонентов,следите за качеством!

Ужасная компания

Гость 26 февраля, 2021 год
Отвратительная компания которая не дорожит своими клиентами и предоставляет не качественную услугу. На горячей линии может только написать к заявке "срочно " из 5 человек один только пометку поставил срочно хотя все 5 типа специалистов по телефону говорят сейчас поставим к заявки "срочно". Просто врут, одна даже соединяет типо с менеджером хотя двое других после нее не могут соединить нет... Читать отзыв Отвратительная компания которая не дорожит своими клиентами и предоставляет не качественную услугу. На горячей линии может только написать к заявке "срочно " из 5 человек один только пометку поставил срочно хотя все 5 типа специалистов по телефону говорят сейчас поставим к заявки "срочно". Просто врут, одна даже соединяет типо с менеджером хотя двое других после нее не могут соединить нет такой возможности. Где правда, не понятно..... Вырубили интернет и тв, плачу все вовремя даже переплатила. С часу дня заявка в работе, проблему не решают не кто не звонит. Сначала говорят что позвонят в течение 6 часов а уж потом сутки (когда время идет к концу дня). Это просто ужас. Не в коем случае не гонитесь за ценой, лучше переплатить и получить качественную услугу и другие операторы дистанционно могут решить проблему или выехать на место. Но это организация об этом не знают, как вас подключить к их услугам названивают каждый день и перезванивают через пять минут. А как ты их клиент не дождетесь. Проходите мимо данной компании, чтобы нервы были целы

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Просто нет оценки, только удалить

Геннадий 26 февраля, 2021 год
Дважды получилось иметь дело с компанией ТТК в разных городах Ростовской области. Первый раз в Батайске тогда просто перешёл на другого оператора с более дорогим тарифом, так как стабильность работы интернета прежде всего. А второй раз в Таганроге, но тут уж пришлось с ТТК иметь отношения из за обстоятельств, сам бы ни за что не согласился. В итоге в Таганроге... Читать отзыв Дважды получилось иметь дело с компанией ТТК в разных городах Ростовской области. Первый раз в Батайске тогда просто перешёл на другого оператора с более дорогим тарифом, так как стабильность работы интернета прежде всего. А второй раз в Таганроге, но тут уж пришлось с ТТК иметь отношения из за обстоятельств, сам бы ни за что не согласился. В итоге в Таганроге ТТК через 6 лет после разрыва взаимоотношений, показало себя так же как и раньше. Не буду загружать читающих отзывы, люди не смотрите на их достаточно низкие тарифы, вы не будете иметь качества из за которого потом будете нервничать. Оно этого не стоит поверьте тому кто дважды обжигался с ТТК. Этот оператор полный отстой

Ужасная компания.

Ольга 15 февраля, 2021 год
У меня в личном кабинете были на счету 170 бонусов и решила я ими оплатить часть абонентской платы. Бонусы списали со счета, а оказалось что ими я не могу пользоваться, т.к. с момента заключения договора не прошло года. Хотя с начала сотрудник данной компании сказал, все отлично в следующем месяце вам эти бонусы зачтутся. Но у вы. Я позвонила в... Читать отзыв У меня в личном кабинете были на счету 170 бонусов и решила я ими оплатить часть абонентской платы. Бонусы списали со счета, а оказалось что ими я не могу пользоваться, т.к. с момента заключения договора не прошло года. Хотя с начала сотрудник данной компании сказал, все отлично в следующем месяце вам эти бонусы зачтутся. Но у вы. Я позвонила в очередной раз оператору и объяснила, что хочу расторгнуть договор, а мне сказали: "ОКЕЙ давайте расторгать, но согласно нашим условиям вы нам должны оплать за интернет за 5 месяцев, которые остались то наступления 1 года с момента заключения договора, согласно нашим условиям."
Только об условиях ни кто не сообщал, в договоре не прописал. А те условия, которые прописаны на официальном сайте могут измениться в любое время и без уведомления клиента.
Договор считается правомерным, когда он составлен и заполнен в двух экземплярах с указанием всех условий, прав, нарушений и обязанностей каждой стороны.
На сегодняшний день 15.02.2021 г. со мной так и не связался представитель компании, хотя мне обещали, что перезвонит старший менеджер. В первое мое обращение 12.02.2021 г. старшему менеджеру не представилась возможность со мной пообщаться, так мне объяснил оператор и пообещал, что в течении дня мне перезвонят. Вечером того же дня я перезвонила сама, но старший менеджер уже не работал. Пообещали что 13.02 со мной обязательно свяжутся по телефону. Но так ни кто и не позвонил.
Бонусы мне на счёт так и не вернули. Договор не расторгли. Идёт просрочка, баланс идёт на минус. Я вот не понимаю чего добиваются сотрудники компании ТТК и почему нас КЛИЕНТОВ, которые приносят деньги компании, пытаются обмануть!

Ужас,не рекомендую.

Гость 12 февраля, 2021 год
Постоянно не работает интернет и ТВ. В службе поддержки ничего внятного не говорят. За что только деньги берут. Сами навязываются к абонентам,а услуги оказывают недобросовестно.

Самый отвратительный провайдер

Гость 28 января, 2021 год
Хотела расторгнуть с ними договор по причине переезда , но в ответ услышала , что сначала должна оплатить за два месяца вперед , якобы был подключен тариф годового обслуживания . Соответственно в договоре не было указано ни тариф, ни сроки действия. Мошенники и вымогатели ! А сам интернет не стабильный , постоянно пропадает, то что то у них ломается. Никогда... Читать отзыв Хотела расторгнуть с ними договор по причине переезда , но в ответ услышала , что сначала должна оплатить за два месяца вперед , якобы был подключен тариф годового обслуживания . Соответственно в договоре не было указано ни тариф, ни сроки действия. Мошенники и вымогатели ! А сам интернет не стабильный , постоянно пропадает, то что то у них ломается. Никогда не подключайте этот провайдер.
ТТК (ТрансТелеКом) Ответ представителя ТТК (ТрансТелеКом) 29 января, 2021 год
Здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию.

Пережиток прошлого

Евгений Д. 13 января, 2021 год
Искренне не рекомендую данного оператора.
Качество интернета посредственное.
Клиентский сервис - тетушки, которые ждут конца рабочего дня.
А рыба гниет с головы.
Тут не существует понятие лояльность, каждый клиент = договор, в котором «мелкими буквами прописаны скрытые условия».
Будьте бдительны, прежде чем довериться.
Перешел к другому оператору и по настоящему доволен.
Жалею только об одном, что не сделал этого раньше.
ТТК (ТрансТелеКом) Ответ представителя ТТК (ТрансТелеКом) 19 января, 2021 год
Здавствуйте.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

ТТК заставляют платить за несуществующие услуги

Гость 20 декабря, 2020 год
В 2017 году решила подключиться к ТТК. (до этого был провайдер гудлайн) пришёл мастер, якобы подключил. Оплатила им сразу за месяц. Интернета нет. Позвонила им сказали что все подключено. Интернета так и нет. Через 2 дня плюнула. Вызвала сотрудников опять с гудлайн, что бы подключили обратно. Приехали сотрудники, в итоге оказалось что ТТК меня вообще не подключили к себе!!!! ... Читать отзыв В 2017 году решила подключиться к ТТК. (до этого был провайдер гудлайн) пришёл мастер, якобы подключил. Оплатила им сразу за месяц. Интернета нет. Позвонила им сказали что все подключено. Интернета так и нет. Через 2 дня плюнула. Вызвала сотрудников опять с гудлайн, что бы подключили обратно. Приехали сотрудники, в итоге оказалось что ТТК меня вообще не подключили к себе!!!! Я так и осталась на Гудлайне. А сейчас мне выставляют счёт 3181 р. У меня вопрос за что я должна вам оплатить? Я вообще вашим интернетом не пользовалась. Одним словом ТТК это лохотрон!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы
ТТК (ТрансТелеКом) Ответ представителя ТТК (ТрансТелеКом) 19 января, 2021 год

Показать 1 ответ