Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ"
161 отзыв / 4918 просмотров

Прекрасная онлайн-школа Турбо

Гость 29 января, 2021 год
Турбоподготовка- это отличная онлайн-школа с удобной платформой, отличными преподавателями и уютной атмосферой. Я никогда  не жалела, что выбрала именно Турбо. Турбо-это огромная семья.
Достоинства:
  1. Удобный личный кабинет
  2. Наличие дедлайнов
  3. Прямая связь с преподавателем
  4. Учебная атмосфера на вебах
  5. Идеальные скрипты и конспекты
  6. Быстрая и качественная проверка
  7. Возможность отрабатывать в лк
  8. И еще много чего
Недостатки:

Курс ЕГЭ по обществознанию с Никитой Виноградовым или самая лучшая подготовка к экзаменам

Гость 27 июня, 2023 год
Весь следующий текст - огромная благодарность лучшему преподавателю по обществознанию Никите Винградову и курсу Турбо за 90 баллов!

Я пришла на нояьрьский курс, перед этим посетив бесплатный интенсив. И с первого же вебинара поняла, что Турбо - это огромная, веселая, понимающая семья. Я никогда не была настолько мотивирована, заряжена позитивом и веселыми шутками, честное слово. Никита и его команда смогли найти индивидуальный подход, помогали мне с трудностями, поддерживали и просто говорили со мной по душам, не забывая при этом про подготовку.

Вебинары. Место воспоминаний, место локальных шуток, место рождения легенд Турбодичи, место, где каждая секунда наполнена позитивом, понятными объяснениями, подкрепленными примерами с людьми из чата (которых я обожаю, Ева, Серега, Диана и другие классные челики, я вас люблю). Я чувствовала себя гением обществознания после каждого вебинара, мне не хотелось лечь и отдыхать, наоборот, я была полна мотивации решать дзшки, обсуждать их с Никитой, повышать свой рейтинг. А еще классная фича на вебинарах - мат минутка, где мы могли выплеснуть все наше негодование в чат)

Личный кабинет. Удобный, практичный, понятный и с кучей крутых фич. Кстати, предсказатель баллов егэ сработал идеально! В личном кабинете я без проблем отслеживала прогресс, могла видеть западающие темы и тут же их отработать с помощью дополнительной практики, могла видеть пропущенные вебинары и тут же просмотреть их по таймкодам. Также я могла найти конспекты на любую тему с помощью поиска. Были супер удобные домашки, задания из которых стопроцентно верные и собранные из проверенных баз. После проверки в тестах часто выскакивали полезные комментарии к ответам, поясняющие и разбирающие ошибки. Письменные домашки были моими любимыми за интересную и удобную подачу и качественную, строгую проверку с комментариями и поддержкой. А еще есть классная система жизней, держащая на плаву при выполнении дз, но также имеющая заморозку в случае болезни или других непредвиденностей. Одним словлом - мечта, а не личный кабинет.

Общие чаты и Турбодичь. Место сбора всех легенд Турбо! Приятные админы в чатах и добрая атмосфера поддержки. Турбодичь это моя любимая группа во всем вк. Мы делали мемы с вебинаров, соревновались с ребятами с других предметов за звание королей Турбодичи, заливали кучу мемов и приколов с вебинаров. Эта группа - огромный архив воспоминаний этого года, показывающий, что подготовка к егэ - это не просто постоянное сидение за конспектами, но и огромное комьюнити со своими локальными шутками, знающее и поддерживающее каждого участника. Помню, как мы всем чатом тайно делали видео-поздравление Никите с новым годом, собирая коротенькие нарезки с нашими пожеланиями, а также слушая видео от Никиты для нас. Люблю вас безумно, ребята!

Никита заслуживает отдельного пункта. Наш главный инфоцыган, наш Доминик Никоретто. Самый веселый, самый понимающий и поддерживающий, самый смешной и умный, самый отдающийся своей работе преподаватель, которого я знаю! Именно его стремление дать нам знания, и дать так, чтобы нам было интересно и весело их запоминать, помогло мне в обучении. Теперь все ученики Турбо знают, что истина - это пиво ;)

Турбожесть. Идеально быстрое и четкое повторение всего материала, пройденного за год. Никита и Илья смогли уместить всего лишь в неделю все знания, что пригодились на экзамене, сочетая это с шутками и приятной атмосферой на вебинарах. Тайминг занятий идеален - достаточное количество времени на перерывы, структурированность тем и понятное быстрое объяснение. В общем, Турбожесть - это то, что нужно пройти всем общажникам.

В целом я могу сказать только одно - спасибо за это время, проведенное с этой онлайн-школой, с курсом по обществознанию и с Никитой. Я безумно рада, что выбрала именно вас. Этот год я запомню навсегда, ведь именно за это время в Турбо я научилась учиться, самодисциплинироваться, видеть в учебе нечто большее, чем просто зубрежку тем, даже освоила мемологию)
(И даже сделала трейлер курса)

Спасибо вам, Никита, его команда, ребята с курса, люблю вас!

Школа прекрасная

Гость 17 августа, 2022 год
Ни разу не пожалела, что пошла именно в турбо, благодаря прекрасным преподам я смогла подготовиться к егэ за короткий срок и сдать на хорошие баллы) Маша всегда поддержит и подскажет, отлично объяснит материал. Именно благодаря её урокам и домашкам я получила 94 балла по русскому! Илюха натаскал меня за 4 месяца, и я сдала общество на 78 баллов!! Спасибо огромное... Читать отзыв Ни разу не пожалела, что пошла именно в турбо, благодаря прекрасным преподам я смогла подготовиться к егэ за короткий срок и сдать на хорошие баллы) Маша всегда поддержит и подскажет, отлично объяснит материал. Именно благодаря её урокам и домашкам я получила 94 балла по русскому! Илюха натаскал меня за 4 месяца, и я сдала общество на 78 баллов!! Спасибо огромное Турбо за незабываемый год и моё поступление❤️ Онлайн-школа Турбо ЕГЭ - Школа прекрасная

Русский язык

Юля 14 августа, 2022 год
Влюбилась в Турбо после бесплатного интенсивна по 8 заданию)) в школе очень мало подготовки, к сочинению не готовят совсем. На курсе всё объясняют понятным языком, отвечают на все вопросы. Сочинение каждую неделю - иногда бывает сложно, но результат того стоит! У меня 96 баллов, училась на годовом курсе и Турбожести. Очень удобно, что можно отрабатывать задания сколько угодно в личном... Читать отзыв Влюбилась в Турбо после бесплатного интенсивна по 8 заданию)) в школе очень мало подготовки, к сочинению не готовят совсем. На курсе всё объясняют понятным языком, отвечают на все вопросы. Сочинение каждую неделю - иногда бывает сложно, но результат того стоит! У меня 96 баллов, училась на годовом курсе и Турбожести. Очень удобно, что можно отрабатывать задания сколько угодно в личном кабинете (он вообще очень удобный, это большой плюс)

Лучшая онлайн школа для подготовки к ЕГЭ по истории!

Николай 17 февраля, 2022 год
Если хотите сдать историю на высокие баллы, то вам однозначно нужно заниматься в Турбо. Первый пробник был на 37 баллов. На экзамене же получил 88. Ненавидел историю до прихода на курс, так как она была для меня одним из самых сложных предметов. Однако после обучения в Турбо история стала любимым предметом. Все темы разбираются подробно и понятно ( что очень... Читать отзыв Если хотите сдать историю на высокие баллы, то вам однозначно нужно заниматься в Турбо. Первый пробник был на 37 баллов. На экзамене же получил 88. Ненавидел историю до прихода на курс, так как она была для меня одним из самых сложных предметов. Однако после обучения в Турбо история стала любимым предметом. Все темы разбираются подробно и понятно ( что очень важно). Если остаются вопросы, то у вас будет связь напрямую с преподавателем 24/7, который всё ещё раз объяснит и вопросов вообще не останется. Всегда весёлая и дружелюбная атмосфера на вебинарах. Если хотите сдать историю на 85+, то вам необходимо выбирать Турбо. Будете внимательны на вебинарах и делать домашки и положительный результат вам гарантирован.
Достоинства:
  1. 1. Понятное и доступное объяснение всех тем. Сложные темы после прохождения будут для вас лёгкими.
  2. 2. Тёплая атмосфера на вебинарах
  3. 3. Связь с преподавателем 24 часа в сутки.
  4. 4. Удобный личный кабинет, в котором у вас будет всё необходимое ( записи вебинаров, конспекты, скрипты, домашние задания, прогноз баллов на ЕГЭ и много других очень полезных и важных штучек)

ТУРБО ЭТО ЛЮБОВЬ

Ирина Роднова 5 июля, 2023 год
Ну что-ж... Хочи поделиться своим мнением-отзывам о турбо. Готовиться к егэ планировала в онлайн школе, искала хорошую. И мне подруга посоветовала турбо, и это был лучший выбор!!! Она подсадила на курсы турбо 6ти человек из класса, настолько все суперски!! Хочу сказать, что хорошо подобранно расписание вебов, каждая тема отрабатывается домашкой, 3 веба в неделю по 1.5 часа= прекрасная подготовка которая... Читать отзыв Ну что-ж... Хочи поделиться своим мнением-отзывам о турбо. Готовиться к егэ планировала в онлайн школе, искала хорошую. И мне подруга посоветовала турбо, и это был лучший выбор!!! Она подсадила на курсы турбо 6ти человек из класса, настолько все суперски!! Хочу сказать, что хорошо подобранно расписание вебов, каждая тема отрабатывается домашкой, 3 веба в неделю по 1.5 часа= прекрасная подготовка которая идет непрерывно, а регулярность=результат. Мега удобная система занятий, ничего лишнего, чат с предом и прекрасные ребята с кем можно поговорить💥💣❤ я занималась на курсе русского у Светы (получила 77) и у Алёны по литературе ( 96 КАРЛ🤯) и хочу сказать им спасибо за их труды и поддержку!!!

С Турбо я сдала литру на 96

Гость 30 июня, 2023 год
Помню как перед курсом думала, что придётся зубрить книги, а оказалось всё проще. Марина понятно разбирала даже самые огромные произведения, я понимала и запоминала.
Да, были взлёты и падения, но в итоге- 96 баллов, благодаря работе Марины, кураторов и мне
Достоинства:
  1. Все вопросы разбираются
  2. Много практики
  3. Удобные конспекты
  4. Интересные вебы
Недостатки:
  1. То, что нужно было учить 3 стиха перед зачётом ?

никакая турбо и другая школа не помогут, если не учиться

Лариса Николаевна 20 июня, 2023 год
32 балла за ЕГЭ по обществу. Зато есть сертификат и куча похвал от Турбо школы...Зря вы сына обнадежили...Учиться надо , а не галопом по Европам за родительские деньги заниматься...

Вероника биология❤

Полина 22 февраля, 2022 год
Второй год занимаюсь биологией у Веронички❤
Пришла я к ней полным нулём и с уверенностью, что биология-скучно и неинтересно😅А сейчас, спустя полтора года, биология-мой самый любимый предмет❤
Вероника объясняет все очень простым языком, с каким-то прикольными ассоциациями, мемами и песнями😅
У неё просто самые шикарные материалы: скрипты, конспекты, мнемокарточки, сборники задач, да у неё даже письменные домашки невероятной красоты😅
Я уверена, что любой человек,... Читать отзыв
Второй год занимаюсь биологией у Веронички❤
Я уверена, что любой человек, который не будет лениться-сдаст егэ на хороший балл✨
Вероничка на связи 24 на 7, всегда готова ответить на любой вопрос, поддержать или просто поболтать(если она занята, в группе курса всегда есть очень милые помощницы🥺❤)
За время, что мы знакомы, Вероника стала для меня не просто преподом по био, а очень близким человеком, которому я могу рассказать оооочень многое❤
Вобщем, Вероника-любовь❤
Она-лучшее, что может случиться с теми, кто выбрал сдавать биологию❤

Турбо один раз - Турбо навсегда!

Илюха 3 февраля, 2021 год
Прекрасная онлайн-школа по подготовке к ЕГЭ!
Лучшие среди лучших) Нигде не находил такой клёвой атмосферы!
Я занимался по обществознанию и литературе и сдал ЕГЭ на очень высокие баллы. Думаю, самостоятельно я бы такого результата не достиг, потому что здесь была надёжная опора и поддержка! Мотивация на высоте! Желаю каждому испытать это прекрасное чувство на себе вместе с ТУРБО!♥
Достоинства:
  1. - Низкая цена
  2. - Очень крутой уровень подготовки к ЕГЭ
  3. - Самые прекрасные люди
Недостатки:
  1. Минусов нет!

Лучшая онлайн школа

Дарья 29 января, 2021 год
Это замечательная онлайн школа, благодаря которой я подтянула свои знания с 0 до высокого балла, что смогла поступить в одинок лучших вязов Москвы на бюджет)Очень крутая мотивация от преподавателя, а система жизней поддерживает дисциплину

Подготовка к егэ

Гость 21 июля, 2022 год
Покупала математику ,русский язык и биологию ,ерунда полная ,не помогает подготовка ,2500 за каждое занятие ,деньги на ветер .Говорят быстро,Тороторят

Можно ссылку

Гость 16 марта, 2022 год
Как найти школу? , пожалуйста ссылку или фотографию. В интернете несколько школ с название турбо подготовка к егэ

Никита - лучший преподаватель по химии?

Александра 18 июня, 2022 год
Не описать моей любви к Турбо. Я училась на втором курсе у Никиты.
Не пожалела, что рискнула и ушла от своего репетитора именно сюда.
Не описать моей любви к Турбо. Я училась на втором курсе у Никиты.
Не пожалела, что рискнула и ушла от своего репетитора именно сюда.
Ламповая атмосфера, преподаватели на одной волне с тобой, всегда готовы помочь и поддержать в трудную минуту. Яркие скрипты, конспекты и ещё оооооочень много дополнительных материалов для понимания предмета. Самая удобная платформа для учёбы и система жизней, которая не позволит расслабиться. Но важно понимать, что большая часть успеха на экзамене лежит на плечах одиннадцатиклассника, необходимо стараться и не опускать руки, а преподаватели помогут и направят на правильный путь.
Спасибо Турбо, спасибо Никита💗
Благодаря вам мой одиннадцатый класс прошёл намного легче и веселее, это время останется у меня в сердечке💗

История в Турбо

Маша 28 июня, 2023 год
Мечтала написать отзыв с ноября) На самом деле, я долго думала, какой формат мне выбрать- частный репетитор или онлайн-школа. Скажу честно, у меня раньше не вызывали уверенность онлайн-школы, ясной причины у меня не было, но Турбо помогло изменить моё мнение. Я не жалею, что выбрала именно эту школу. Я благодарна Богдану за его труд: я с особым удовольствием смотрела вебы... Читать отзыв Мечтала написать отзыв с ноября) На самом деле, я долго думала, какой формат мне выбрать- частный репетитор или онлайн-школа. Скажу честно, у меня раньше не вызывали уверенность онлайн-школы, ясной причины у меня не было, но Турбо помогло изменить моё мнение. Я не жалею, что выбрала именно эту школу. Я благодарна Богдану за его труд: я с особым удовольствием смотрела вебы (под чашечку горячего чая, ребятааа, это невероятно: ты, уставший после школьного дня, делаешь себе чай, берёшь что-нибудь сладкое, идёшь смотреть вебы, где приятная обстановка, нет никакого напряжения- душа просто отдыхает😀 говорила я Богдану, что мне нужно идти на философа, но видит Бог, философия подождёт недопонятого гения). В начале 11 класса я не была уверена, что смогу хорошо сдать егэ по истории, мне казалось, что я многого не знаю, некоторые темы у меня западали, но купив курс в ноябре, я с уверенностью могла и могу говорить, что пробелы в темах закрывались с каждым занятием. На первом пробнике я получила 55 баллов, а уже на 4 я решила вариант на 100. Сам экзамен я написала на 93 балла. Честно, я даже не ожидала, что смогу написать на такой балл, я очень сильно переживала по этому поводу. За поддержку и знания я опять-таки хочу поблагодарить как Богдана, так и всю команду Турбо (вы просто прекрасные люди, потому что работаете в Турбо🙂🥰). Будущие 11-классники, я хочу вам пожелать удачи, терпения, никогда не сдаваться, даже если у вас что-то будет не получаться, вы всегда можете написать как преподавателю, так и психологу, это абсолютно нормально, вы переживаете один из тяжёлых этапов, который вы обязательно пройдёте на ура. Я сама очень сильно переживала после экзаменов, Богдан мне написал, и я просто выговорилась, рассказав о своих страхах и переживаниях, порой человеку необходимо просто выговориться, чтобы отпустить своё волнение. я очень сильно благодарна Турбо, за то, что выслушали меня и поддержали (кстати, русский я сдала хорошо😀). Поэтому 11-классники, если вы вдруг вы не знаете, какую онлайн-школу выбирать, смело можете покупать курс в Турбо. Если вы хотите структурированной информации ( ещё скрипты и конспекты в помощь), приятной атмосферы, прекрасно устроенных домашек, где всё чётко, понятно, локальных мемов и всего-всего прочего, то Турбо ждёт вас, ребята. А на этом я ещё раз говорю спасибо Богдану и Турбо и заканчиваю своё обучение на курсе с приятной грустью (будь у меня возможность заново бы пережила эти моменты)❤❤❤

турбо математика

Гость 22 июня, 2023 год
Это самый ужасный курс. Учительница объясняет как будто для детей со справкой, а ее дружок не на много умнее. А плохие отзывы учеников просто берут и удаляют . Типо всем все нравится. Турбо математику не советую никому! деньги на ветер
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. все что только можно придумать

86 баллов у Влада по профилю

Ирина 17 августа, 2022 год
Ни разу не пожалела, что училась с Турбо целый год на профильной информатике (86 б) и на информатике (80 б). Я занималась и в других онлайн-школах, летом и в 10 классе, но именно курс Турбо стал тем, что привело меня к моим баллам.
- Цена. Первый месяц курса можно купить с огроменное скидкой, а стоимость последующих месяцев не такая уж и большая, особенно если сравнивать с другими онлайн-школами.
- Личный кабинет Турбо невероятно удобен, что приложение, что сайт. Причем, все это постоянно дорабатывается и обновляется, и мнение о каждом нововведении обязательно спрашивается. Прекрасный дизайн, возможность решать любые задания когда угодно, прогноз баллов, записи вебинаров с таймкодами и многое другое.
- Бесплатный интенсив. Оказался очень полезным в выборе Турбо как школы. Я рада, что у меня была возможность познакомиться со всеми нюансами до начала основного курса.
- Телеграм. Отдельного хочу отменить профильную математику. Мне кажется, на этом канале информации чуть ли не столько же, сколько и на самом курсе. В телеге информатики можно узнать многое по программированию за пределами ЕГЭ, а ещё там каждый четверг мемы.
- Очень удобно, что курс идёт с повторами в середине, можно заново пройти недопонятые темы или решать более сложные задачи.
Совсем новичкам в предмете советую начинать заниматься с сентября, там вам все подробно объяснять и расставят по полочкам, а с января уже можно активно нарешивать задания.

Турбо - просто класс!!!

Анастасия 7 июля, 2022 год
Ребята, если думаете, брать курс или нет, то не сомневайтесь, берите!
Никита, преподаватель по обществознанию, просто душка, предмет преподаёт шикарно! У него столько лайфаков и шуточек, что материал запоминается легко и на экзамене так легко всплывает в памяти!
Ребята, если думаете, брать курс или нет, то не сомневайтесь, берите!
Мой результат 88 баллов, а я занималась с апреля. На большой результат не рассчитывала, а тут такое! До занятий знания были слабоваты, так что советую!

Химия на Турбо

Гость 18 июня, 2022 год
Я очень сильно сомневалась насчёт онлайн образования, но решила рискнуть и позаниматься в Турбо. Это было моим лучшим решением! Я занималась 4 месяцы практически с нуля у Никиты. Мой результат на ЕГЭ 77 баллов! Я считаю это очень круто! Интересные вебы, крутые скрипты и домашки, связь с преподом, много удобных дополнительных материалов. Я безумно рада, что я все... Читать отзыв Я очень сильно сомневалась насчёт онлайн образования, но решила рискнуть и позаниматься в Турбо. Это было моим лучшим решением! Я занималась 4 месяцы практически с нуля у Никиты. Мой результат на ЕГЭ 77 баллов! Я считаю это очень круто! Интересные вебы, крутые скрипты и домашки, связь с преподом, много удобных дополнительных материалов. Я безумно рада, что я все таки рискнула. Турбо - это любовь!❤

Брала два курса. Один по профилю, другой по русскому

Ксения П 17 июня, 2022 год
Когда я искала онлайн школу на год, выбор пал на турбо. Профиль я взяла с сентября и заплатила тысяч 19. Куратором был Влад.
Сначала мне очень понравилось, но потом я разочаровалась, честно говоря. Если вы ищите школу, где вас будут поддерживать и подбадривать, то не уверена, что это то, что вам нужно. Для мотивации там есть только система жизней, которые не так критичны, потому что можно включить режим заморозки. Мне это не помогало и когда я просила куратора писать напоминалки и следить за мной получше (они сами предлагали), то ничего не получала в итоге. Просто молчание.
Так что если у вас с личной мотивацией заниматься профильной математикой туго, то тут вам легче не станет 🚨🚨🚨
Теперь про русский. Вот это я правда могу посоветовать, потому что и сочинения проверяли очень быстро, и отвечали на всё подробно, и следили за дедлайнами 👍
На вебинарах было всё по делу и очень информативно. Также тут хорошие конспекты и лайфкахи, которые мне пригодились на егэ. Виолетта прекрасная преподавательница ❤️

Итог: математика профиль с сентября на турбо - 58 баллов
Русский с февраля на турбо - 85 баллов

Думайте сами :)
Хочу, чтобы люди не допустили таких же ошибок, что и я ❤️
Если хотите подготовится к математике не на 58 баллов, то я хотела бы предложить Пифагора. Сейчас бы сама к нему на целый год пошла.

Химия онлайн-школа

Гость 16 июня, 2022 год
Занималась на полугодовом курсе у Леши🤗Отличный преподаватель, атмосфера просто ПУШКА😉😉СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЛЕША🥰👍🏻

Биология с Ирой

Алексей 28 июня, 2023 год
Спасибо большое Ире за этот курс, всё было понятно даже 10-тикласснику! В следующем году ждите меня снова, так как ЕГЭ ещё не сдан, до него ещё год, поэтому не остаётся выбора с такой крутой онлайн-школой!

😘😘😘 турбо для крутых

Гость 10 июля, 2023 год
занималась на турбо английским у лерочки на курсе с сентября, и это был замечательный опыт. для меня подготовка к егэ была не скучной тяжелой зубрежкой, а подготовкой к любимому предмету с удовольствием!! очень понравилась система обучения в турбо, все супер эффективно и понятно. вебинары это вообще отдельная любовь, за полтора часа успеваем не только пройти и усвоить всю нужную информацию,... Читать отзыв занималась на турбо английским у лерочки на курсе с сентября, и это был замечательный опыт. для меня подготовка к егэ была не скучной тяжелой зубрежкой, а подготовкой к любимому предмету с удовольствием!! очень понравилась система обучения в турбо, все супер эффективно и понятно. вебинары это вообще отдельная любовь, за полтора часа успеваем не только пройти и усвоить всю нужную информацию, но и хорошо и весело провести время!!
в итоге сдала на 90 баллов :)
спасибо лере и турбо!

Никита лучший

Сема Саббах 28 июня, 2023 год
Занимался на курсе у Никиты по химии, который с ноября)) пришел к нему, зная, что Н- это водород, больше я ничего не знал, потому что предыдущие года готовился к физике, а по итогу нужна была химия.
Турбо - нереальная и атмосферная школа в плане подготовки. Что мне нравится, так это то, что есть система дед лайнов(в других школах мало у кого такое есть), тебя это очень мотивирует. Мотивирует и общение, дружба с твоим учителем(не куратором!). Мы с Никитой часто что-то обсуждали, я его воспринимал и воспринимаю даже не как строгого учителя химии, а как друга, который на протяжении года давал мне советы) Спасибо ему за все! Если бы не Никита и школа Турбо - не было бы и заветных 88 баллов! В ноябре в Турбо прийти с полным нулем и уйти выпускником-высокобалльником.
Мне очень повезло, что я нашел именно эту онлайн-школу. Вне зависимости оттого, как вы знаете химию(повторюсь, я был нулем), главное упорство и желание прийти к своим баллам, в этом вам безусловно поможет Никита и школа Турбо)
Никита, целую!!!!

Общага с Ильёй - ван лав

Евгения Б. 8 августа, 2022 год
Я не умею писать очень длинные отзывы. Вот честно. Так что скажу коротко. Училась на курсе с сентября. И сразу же почувствовала с какой лёгкостью мне даётся предмет, когда его объясняет Илья) Понятные, запоминающиеся примеры, классные вебы))) Сидишь как-будто не на уроке, а у костра вместе с друзьями.
СУУУУУПЕР быстрая проверка дз, каждый раз офигевала, если честно))) Подробные объяснения, советы для... Читать отзыв
СУУУУУПЕР быстрая проверка дз, каждый раз офигевала, если честно))) Подробные объяснения, советы для прогресса.

Короче. Спасибо тебе Илья Никогда бы не подумала, что общага может быть такой классной))

Кстати: я поступила на бюджет на тот факультет, о котором и мечтала! Второе место в конкурсе на 8 мест среди 245 поданных заявлений 👀
Достоинства:
  1. Очень понятные и прикольные объяснения и примеры
Недостатки:
  1. Илья ловкий плут...

Лучшая школа для подготовки к ЕГЭ❤

Ульяна 21 февраля, 2022 год
Занималась на годовом курсе у Лёши по химии, у Вероники по био и у Полины по английскому, и просто в диком восторге от подачи материала, от того, как грамотно и просто они объясняли такие вещи, которые в школе всегда казались сложными и совершенно непонятными. Биологию знала хорошо, но недостаточно для ЕГЭ и поступления на бюджет (первый пробник на 60 в... Читать отзыв Занималась на годовом курсе у Лёши по химии, у Вероники по био и у Полины по английскому, и просто в диком восторге от подачи материала, от того, как грамотно и просто они объясняли такие вещи, которые в школе всегда казались сложными и совершенно непонятными. Биологию знала хорошо, но недостаточно для ЕГЭ и поступления на бюджет (первый пробник на 60 в Турбо). Последний пробник написала на 90+, что не стало для меня шоком, поскольку с такой подачей знаний как у Вероники, это перестало казаться чем-то нереальным❤️❤️ Это потрясающий способ подготовки, если вы хотите поднять свой уровень знаний или же закрепить пройденное, и действительно сдать экзамен на высокие баллы. Конечно, придётся пахать, так как без этого никак и никуда, но, тем не менее, оно того стоит. Более чем🥺💖💖. Куча полезных красивых (реально потрясающих) конспектов, офигенные скрипты, нереальное количество материала и практики второй части, просто лучший личный кабинет среди всех подобных платформ в группах по подготовке к ЕГЭ. Турбо - не первый мой эксперимент среди онлайн-платформ, но единственный удачный и неповторимый. Слаженная работа, бот не спамит в сообщениях (знаете, когда все диалоги забиты в смс от всяких групп по подготовке, чтобы завлечь вас, что на деле просто бесит, отпугивает и вынуждает вообще закрывать доступ к диалогу), общение ведётся напрямую с преподавателем и его помощниками, ответы на вопросы 24/7. Ты можешь написать в 3 часа ночи и тебе ответят, потому что за этим временем закреплён определённый человек, который также проверяет не только чат, но и твои письменные домашки. Турбо — это семья, в которой ты чувствуешь себя в комфорте и безопасности, где ты можешь высказывать своё мнение и делится своим опытом, слушать истории других ребят, получать колоссальную поддержку 24/7 и, естественно, огромное количество знаний. Преподаватели проводят дополнительные вебинары по решению вариантов и подготовке к ДВИ, решению 2 части, что также входит в первичную стоимость — за это не нужно доплачивать. Тот, кто выберет Турбо основой для своей подготовки — сделает самое верное решение в своей жизни. Вероника по био и Лёша по химии сразили меня наповал)) Я счастлива, что была частью турбосемьи и жду следующего набора, чтобы стать частью нового поколения выпускников Турбо!!☺ 💫💞
Достоинства:
  1. Личный кабинет, скрипты, конспекты, поддержка 24/7, одинаковая цена для всех (нет разграничений на лайт и премиум тарифы), пробники, домашки, вебинары + допы
Недостатки:
  1. Для меня их нет

Отзыв о школе Турбо

ася 29 июня, 2023 год
Супер! Я покупала курсы: Английский, Русский и Литературу. Мне очень понравились учителя на всех курсах (особенно на литературе). Удобное распределение уроков по времени, много полезного домашнего задания. Всегда можно посмотреть предыдущие уроки, темы, презентации. Я считаю, что турбо-школа может подготовить вас к ЕГЭ.
Мой пример:
Мой пример:
Всего месяц занятий на курсе по русскому языку помог мне наверстать упущенное, повторить и даже узнать новый материал, так с 60 баллов я дошла до 87!!
Достоинства:
  1. Турбо как школа - круто, материал дают подробно, всегда можно задать вопрос и получить ответ очень быстро.
  2. Учителя очень добрые и заботливые, наблюдают за психологическим состоянием учеников (даже есть психолог)
  3. Перед экзаменами помогают найти нужный материал.
  4. Удобный личный кабинет, с большим количеством крутых достижений)
  5. Можно отслеживать свой прогресс и узнать примерный результат.
Недостатки:
  1. Неделя на турбожести (по английскому) для меня была не очень. Английский язык расстроил, мне показалось, что повторяют материал очень поверхностно, нехватка тем, которые были на экзамене, заметно, что учителя уже подустали ;)

Турбо - топ

Анна 25 июня, 2023 год
Занималась в турбо по химии и биологии. С нуля подняла химию и сдала на 88 баллов. Биология - 74. Удобный личный кабинет, преподаватели отвечают быстро. Вероника и Никита топ

Хорош хорош

Наташок 22 июня, 2023 год
Всё понравилось, разбирались темы достаточно быстро и понятно. удобные скрипты, содержательные конспекты

Лучшее,что случилось при подготовке к ЕГЭ!

Гость 21 октября, 2022 год
Турбоподготовка - это лучшее, что могло случится со мной во время подготовки к ЕГЭ!
Марина,Виолетта и Илья - самые лучшие преподаватели, у каждого свой подход, суперпонятно преподнесенный материал, крутые скрипты, уютные вебинары😍
Русский язык-82
Литература-87
Обществознание-90
Все эти цифры только благодаря ТУРБО❤️‍🔥
+супер приятная цена за такое количество знаний и других плюшек💘
Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ"
Турбо ЕГЭ — одна из крупнейших онлайн-школ подготовки к ЕГЭ и ОГЭ.
Помогаем сдать ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы, окружаем наших учеников заботой и побеждаем лень)

Результаты выпускников Турбо в прошлом году:
100 баллов набрали 193 наших выпускника!
90+ баллов: 1 991 выпускник
85+ баллов: 3 075 выпускников