ТВ Центр отзывы

Отзывы зрителей
ТВ Центр

Все неправильно опубликовали

Наталья 15 июня, 2022 год
В 90-ые отобрали у нас все...после немало лет ходила на работу и ничего не получала...мать парализовало...пенсию тоже перестали платить...КАК ВЫЖИЛА ДО СИХ ПОР НЕ ПОНИМАЮ...падала в обморок на мосту после работы и в трамвае...мама умерла и получила не сразу пенсию за полгода...

Где прошлый отзыв

Наталья 15 июня, 2022 год
Ну прямо за 15мин. УЖЕ 3 ОТЗЫВА которые не опобликованы ..очень в недоумении...
Повторяю...где вы с невыплатой з/пл были в 90-ые???

Нарекание на ведущего.

Людмила 28 мая, 2022 год
Ведущая программы"самый вкусный день", постоянно смеется на протяжении всей передачи, хотя повода для этого нет. Зрители просят сделать замечание ведущей, очень раздражает.
Достоинства:
  1. Есть.
Недостатки:
  1. Есть.

Раздражающие ведущие программ канала

Гость 20 мая, 2022 год
Очень жаль, что канал не реагирует на отзывы телезрителей. И вообще, непонятно, по какому принципу выбирают ведущих. С безумными глазами ведущая Доктор И, с идиотским смехом кулинарного шоу Самый вкусный день, но всех победил завывающий актер-недоучка программы Петровка 38.
Недостатки:
  1. Раздражающие ведущие

Куликов не красиво ведёт себя с гостями передачи

Галина 14 мая, 2022 год
14.05.2022 гость передачи Я. КЕДМИ - УМНЕЙШИЙ, ИНТЕРЕСНЕЙШИЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРОГО МОЖНО СЛУШАТЬ И ВПИТЫВАТЬ И ДУМАТЬ.

ВЕДУЩИЙ Куликов ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЕ ОБРАЩАТЬСЯ к Я. КЕДМИ на "ТЫ",. ОООЧЕНЬ НЕ КРАСТВО, РЕЖИТ УХО И НЕПРИЯТНО И ВЕДУШИЙ ВЫГЛЯДИТ НЕ ВОСПИТАННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ

ОЧЕНЬ СТЫДНО ЗА ВЕДУЩЕГО, ДАЖЕ С УЧЁТОМ ИХ СУЩЕСТВЕННОЙ РАЗНИЦЕ В ВОЗРАСТЕ И НЕ ТОЛЬКО.
Достоинства:
  1. Интересные гости
Недостатки:
  1. Главным минусом является ведущий, показывающий свою нетерпимость к альтернативным мнениям, вставляющий свои реплики и комментарии, перебивающий своих гостей.

9 мая посвящённая празднику

Ирина 62 года Москва 9 мая, 2022 год
Доброй ночи , хотелось оставить отзыв,очень люблю ваш канал и часто смотрю, но сегодня 9 мая смотрела передачу посвящённую празднику ее вели сын Высоцкого и не знаю ее фамилию , но запомнилась по скандалам с дрожжиной кажется , удивлена такая бестактная дама, пожилые люди , слова не дает сказать, ужас противно смотреть , как можно допускать таких в... Читать отзыв Доброй ночи , хотелось оставить отзыв,очень люблю ваш канал и часто смотрю, но сегодня 9 мая смотрела передачу посвящённую празднику ее вели сын Высоцкого и не знаю ее фамилию , но запомнилась по скандалам с дрожжиной кажется , удивлена такая бестактная дама, пожилые люди , слова не дает сказать, ужас противно смотреть , как можно допускать таких в телевизор, неужели нет нормальных ведущих среди молодого поколения, отвратительно ,невозможно смотреть, пжл обратите внимание и пересмотрите передачу, просто хотелось плеваться😯😟🤮🤮😏
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительная ведущая

Это не ТВЦ, это - жопа нашей жизни!

Светлана 3 мая, 2022 год
Зачем вы гадите на нашу родину СССР? Эти ваши антисоветские программы плюют в родину, а попадают в народ! Мы рождены в СССР и гордимся этим и не нужно нам про очереди и дефициты! Это москвичи жадные и ненасытные стояли, а мы жили тем что было! и радовались малому! Не голодали! Не помню я такого, не врите!! Развалили заводы и... Читать отзыв Зачем вы гадите на нашу родину СССР? Эти ваши антисоветские программы плюют в родину, а попадают в народ! Мы рождены в СССР и гордимся этим и не нужно нам про очереди и дефициты! Это москвичи жадные и ненасытные стояли, а мы жили тем что было! и радовались малому! Не голодали! Не помню я такого, не врите!! Развалили заводы и фабрики, повторяете всякие глупости про страну галош и дефицита! Зато коррупция не процветала и люди были человечные, отзывчивые и не было этого дерьма, которое сейчас в фаворе! Позор и стыдно вам должно быть! Вы несёте чушь и воспитываете на этом и без того потерянное поколение! Позорники! Чтоб все враги сдохли, а мы нищие пенсионеры, в отличие от своих счастливы и довольных жизнью родителей и обеспеченных пенсионеров,просто не болели, тк надежды ни на государство, ни на правительство, ни тем более на ваши продажные сми нет!

вкусный день

Елена Прекрасная 20 апреля, 2022 год
Когда наконец поменяете ведущую, на нее просто невозможно смотреть, она просто бесит своим смехом и ужимками, вам все пишут, а у вас полный игнор, нельзя же так плевать на зрителей, эту передачу из-за нее никто не смотрит, тратите народные деньги зря.
Достоинства:
  1. некоторые фильмы и документальные фильмы про разных исторических личностей
Недостатки:
  1. ведущая из вкусного дня

Вкусный день?

Теперь редкий гость 4 апреля, 2022 год
Интересно, руководители канала читают, анализируют отзывы? Зрители единодушно возмущены дурацкими манерами Морозовой, её неуместным смехом. Или кто-то решил, что популярность создают ругательные и возмущенные мнения? Кушанашвили утрированно кривлялся, но то была его "перчинка" - он неординарный, острый. А здесь пустое кривлянье личиком и выдавленный смех. Неужели такая мощная протекция?
Достоинства:
  1. Надежда, что все-таки её заставят выключить неуместные "переливы"
Недостатки:
  1. Убивает рейтинг передачи

Ужасная ведущая

ninok_vas@mail.ru 1 апреля, 2022 год
Невыносимо смотреть передачу из-за неуместного смеха ведущей на протяжении всей программы.Ведущей надо следить за своим смехом.

Раздражающая реклама

Гость 30 марта, 2022 год
Как только вижу повторяющуюся рекламу сбера сразу переключаю канал и больше не возвращаюсь, БЕСИТ!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Раздражает навязчивостью

Убрать ведущую

Гость 17 марта, 2022 год
Убрать ведущую!Она портит всю передачу, с ней не интересно, передача получается скучная и монотонная. А зрителю надо интересную , поучительную передачу . Во время передачи люди отдыхают, а тут вынуждены слушать хихиканье и ржанье неопытной ведущей.
Достоинства:
  1. Интересные гости и блюда.
Недостатки:
  1. Ужасная ведущая, которая ржёт во время эфира , готовить не умеет, её место назад в передачу откуда она пришла, ей только там место.

Передача Самый вкусный день.

Галина 12 марта, 2022 год
Как можно было взять такую ведущую . Это же не юмористическая программа, где только и ржут без повода. На экране ее ржание выглядит ужасно. Бескультурная и не образованная, проходная ведущая, взятая по блату.

Всё портит Куликов

Виктор 19 февраля, 2022 год
Раньше не пропускал ни одной передачи. Приглашалось много разных интересных людей. Узнавал из передачи ряд любопытных мнений.
Но ведущий Куликов передачу портит своими "непутёвыми" вставками, начинает комментировать, когда ему не нравятся вопросы, перебивает, а хуже всего бывают его философские "перлы" с "умствованием" и самолюбование, переходящие на крик.
Достоинства:
  1. Идея передачи
Недостатки:
  1. Ведущий и несменяемость приглашенных.

Ужасает ужасная ведущая

Козлова Светлана Ефимлвна 19 февраля, 2022 год
Этот ужас продолжает уже довольно долго. Очевидно, эту глупейшую. ведущую кто-то активно протежирует. Никому не нравится, но передача идет.
Эта недалекая дамочка, видимо, воображает себя неотразимой, а ее смех, глупый, навязчивый, противный, придает передаче особый шарм. Просмотрела все отзывы: результат один: всех раздражает . А где выводы?

Пропаганда жестокого обращения с животными!

Шмелёва Надежда 13 февраля, 2022 год
Сегодня 13 февраля с утра в программе "Знак качества" разговор шёл про производство паштетов. И показали откровенные кадры, как убивают, разделывают и варят собаку, с подробным описанием! Вы в своём уме?!?! То, что вы там немного закрыли кубиками ничего не исправило. Стыд вам и позор!!! В нашей стране хватает извращенцев, которые издеваются над животными, а тут во всех подробностях показали... Читать отзыв Сегодня 13 февраля с утра в программе "Знак качества" разговор шёл про производство паштетов. И показали откровенные кадры, как убивают, разделывают и варят собаку, с подробным описанием! Вы в своём уме?!?! То, что вы там немного закрыли кубиками ничего не исправило. Стыд вам и позор!!! В нашей стране хватает извращенцев, которые издеваются над животными, а тут во всех подробностях показали убийство милого пса. Как бьют его ещё живого, виляющего хвостом, по голове, морду его несчастную мёртвую на весь экран, а потом, как разделывают и варят. Я от неожиданности увидеть такое и услышать не успела переключить на другой канал. Мне плохо до сих пор! Это что за подача информации утром в воскресенье?!?!? Даже если эта информация и была необходима для создания сюжета, то не во всех же подробностях!!! Стыд и позор вам!!!!
Достоинства:
  1. После кадров с убийством собаки всё плюсы исчезли
Недостатки:
  1. Огромный большой минус! Пропаганда убийства, жестокого обращения с животными!!!! Позорище вам!!!

Про ведущую

Елена 5 февраля, 2022 год
Всем здравствуйте! И я про ведущую! Ну этож невозможно! Реально ее смех, комментарии , ее активность рождают такУю неприязнь! Я давний поклонник этой передачи, и кажется теперь все изменилось! Оч жаль! Ну чес слово, уберите же ее! Ну почему у нас ходят по телевизору одни и те же, насмеялась в комеди?! Сюда пришла смешить народ, но здесь не надо нас... Читать отзыв Всем здравствуйте! И я про ведущую! Ну этож невозможно! Реально ее смех, комментарии , ее активность рождают такУю неприязнь! Я давний поклонник этой передачи, и кажется теперь все изменилось! Оч жаль! Ну чес слово, уберите же ее! Ну почему у нас ходят по телевизору одни и те же, насмеялась в комеди?! Сюда пришла смешить народ, но здесь не надо нас смешить….

Смех идиотки

Итог 5 февраля, 2022 год
СМЕХ соведущей, в этой передаче - это смех ПАРАЗИТ, как есть слова паразиты, у людей, которые в комплексах словарного запаса, ли бо просто, на вид она, как невростеничка и не всё в порядке с головой!!!!!

Очень напрягает ее смех.

Гость 5 февраля, 2022 год
Очень уважаю Т. Морозову, но здесь я ее не узнала, такой противный смех,ей надо поработать над собой.

Знак качества

Гость 2 февраля, 2022 год
Какой то не русский продавец, продаёт консервы из осетра. Комментатор говорит это обман. Там моря нет!!!! Выдеби.... ыыыы??? Так то в Лене, енисее, ещё какие ломти ловятся! Килограмм по 80. А в фермах у нас в красноярске, прям в енисее, осетра кг на 10 можно заехать и живого купить.

Смените ведущую

Рюмина Людмила 1 февраля, 2022 год
Люблю кулинарные шоу. Но это шоу смотреть не могу из-за ведущей. Глупый смех, глупые шутки. Противно.

Ужасная ведущая

Лейла 30 января, 2022 год
Уберите ведущую,невозможно смотреть чудесную передачу, смех радражает неимоверно,другой такой ведущей не помним вообще на телеэкране,неужели руководство это устраивает?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

ведущая ржет как лошадь, передача тихо умирает

Елена 22 января, 2022 год
Не плохое кулинарное шоу с прекрасными шеф поварами, но ведущая.....Это просто клинический случай! Дама то ли под кайфом, то ли просто не долечили! Ржет не к месту, задает странные вопросы, очень моторна, глаза странные, речи неадекватные, видимо, все схвачено, за все уплачено, тошнотная передача с обкуренной теткой, ржущей как заведенная,Не смотрю и не рекомендую,
Достоинства:
  1. хорошие шеф повара
Недостатки:
  1. безумная ведущая, ржущая весь эфир

Сменить ведущую шоу Самый вкусный день

Гость 22 января, 2022 год
Неплохой канал, но вот где нашли ведущую с таким идиотским смехом на шоу Самый вкусный день? Мотает над едой своим хвостом и постоянно отвратительно смеётся. Второй раз включаю, но поняла, что это никогда невозможно слышать и видеть. Неужели кто- то выдерживает этот ужас ужасов?
Достоинства:
  1. Плюсов быть не может, если ведущая отвратительная
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Смех без причины

Гость 22 января, 2022 год
Несколько раз пыталась помотреть эту передачу, но не могу слушать этот дурацкий смех без всякого повода. Это потому, что ей смеяться легче, чем говорить.

Ведущая передачи Морозова на канале твц

Ирина 22 января, 2022 год
Приятная внешность ведущей, симпатичная улыбка. Но! Невозможно слушать ее глупый смех, бесконечный куриный хохот. Порекомендуйте ведущей больше молчать, деликатно объявлять, комментировать действия повара и только улыбаться.

Журналист юсин сказал что киргиза организовали свпру в алма ата

Киргизы заполонили Россию каксказал юсин 15 января, 2022 год
Это ужас оказывается они организовали криминал в алмаа та !!! С рынков Алма аиы они двинули свои исламистские полчища на госучреждения !!! В России киргизы миллионами окопались они бещплатно рожают бещплатно лечатся учатся и уселись на бюджет России и по. Этом жрут команды чтобы свплимть нашу власть и президенота в Москве

Отвратительная ведущая!!! Тупая, вечно ржущая Морозова. Ее место на сельской ярмарке!

Юлия 15 января, 2022 год
Уберите ведущую!!!!! Ржущую, глупую, неинтересную!!! Примитивная, страшная, некомпетентная Морозова- отравьте ее на рынок, салом и самогоном торговать!!!

Отвратительно

Наталья 8 января, 2022 год
Хорошая передача.Надо срочно убрать ведущую.Глупое,раздражающее хихиканье,отвратительный,неуместный смех.Не даёт даже послушать и посмотреть нормально передачу.Лично у меня,то и дело слетает с языка крепкое словцо в ее адрес.Ну не её это,быть ведущей!Домой к детям яблоки резать!

нужно меняться и отличаться от остальных!

Наталия 19 декабря, 2021 год
невозможное количество повторяющейся рекламы одной и той же в одном фильме, просто невозможно смотреть!!
ТВ Центр
ТВ Центр (Телекомпания "ТВ Центр") российский федеральный телеканал. Подавляющей частью принадлежит Правительству Москвы. Генеральный директор канала ТВ Центр с 29 октября 2012 года - Юлия Быстрицкая.
Большую часть эфирного времени «ТВ Центр» уделяет освещению политической, социальной и культурной жизни Москвы. Согласно договору с правительством Москвы и лицензионными требованиями важнейшей целью телеканала... подробнее

Телеканалы

Телеканал СТС