Учебный центр «Образование 21 века» отзывы

Москва, 1-й Зачатьевский пер., 6
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Учебный центр «Образование 21 века»
116 отзывов / 20250 просмотров

Довольна полученными знаниями

Светлана 15 июня, 2017 год
Закончила сегодня курс медицины, довольна полученными знаниями, в том обьеме в котором бы мне хотелось когда я выбирала себе изначально данный курс. Спасибо, Ирине Николаевне за ее огромный труд, правильное донесение информации для понимания, очень грамотный подход. С этими знаниями могу пойти учиться дальше, база положена.

Ужас

Элибе 3 сентября, 2018 год
Здравствуйте пришли мы с подругой на занятия по маникюру я к Маргарите Аркадьевне а она к ребенку Аделине. Господи боже куда вы смотрите девочке лет 18 а она в преподавательском составе. У нее в голове ноль материала нет. Только болоболит. Ей максимум сидеть на телефоне и по бумажке читать. Я получаю у МА знания а моя подруга у этой... Читать отзыв Здравствуйте пришли мы с подругой на занятия по маникюру я к Маргарите Аркадьевне а она к ребенку Аделине. Господи боже куда вы смотрите девочке лет 18 а она в преподавательском составе. У нее в голове ноль материала нет. Только болоболит. Ей максимум сидеть на телефоне и по бумажке читать. Я получаю у МА знания а моя подруга у этой аделины одно Ляля. Ужас ни какой аделины только к МА девочки
1 не согласен
Добрый день, Элибе.
Благодарим Вас за предоставленную информацию. Просим Вас уточнить Ваши контактные данные, а также сроки обучения в центре, чтобы мы могли идентифицировать Вас как нашего клиента. Нами будет проведено подробное расследование сложившейся ситуации и мы обязательно свяжемся с Вами.

Курсы массажа

Гость 14 ноября, 2018 год
Этим летом прошла курсы массажа. Педагог Анастасия Сергеевна постоянно оскорбляла и унижала нашу группу. Часто бегала курить,что потом от нее воняло как от пепельницы.С учениками мужского пола флиртовала,а нас за людей не считала. Приводила моделей своих знакомых которые в большинстве случаев были нечистоплотны.А со своими подругами трещала только о мужиках.Знания дает скудные и устаревшие.Таких педагогов надо менять. Администрация на это... Читать отзыв Этим летом прошла курсы массажа. Педагог Анастасия Сергеевна постоянно оскорбляла и унижала нашу группу. Часто бегала курить,что потом от нее воняло как от пепельницы.С учениками мужского пола флиртовала,а нас за людей не считала. Приводила моделей своих знакомых которые в большинстве случаев были нечистоплотны.А со своими подругами трещала только о мужиках.Знания дает скудные и устаревшие.Таких педагогов надо менять. Администрация на это вообще не обращает внимание.А еще,полное антисанитарное помещение.Лучше выбирать курсы подороже,от них и толк (я сама так и поступила)
Добрый день!
По Вашему обращению можем сказать следующее: Анастасия Сергеевна - педагог с большим опытом работы, как и все наши преподаватели. Кроме того, в нашем учебном центре никто не курит и созданы отличные условия обучения. Вы можете это увидеть на фотографиях кабинетов, выложенных у нас на сайте. Поэтому нам важно разобраться в описанной Вами ситуации. Сообщите свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с Вами.

С уважением, учебный центр "Образование 21 века"

Прошла курс обучения классическому массажу

Татьяна 20 октября, 2015 год
Прошла курс обучения классическому массажу в центре " education21vek". Курс очень понравился, познавательный, длился два месяца, это 100 ак.часов. Отлично, что было много практики, получилось применить полученные навыки. У меня уже появились первые клиенты. Всё благодаря детальному описанию и демонстрации техники на занятиях.

Закончила курсы по специальности "Визажист"

Екатерина 16 февраля, 2018 год
Закончила курсы 22.12.2017 по специальности "Визажист", рассчитанные на месяц. Выражаю огромную благодарность преподавателю Лидии, она - специалист своего дела! Всегда поможет, покажет и ответит на любой вопрос! Спасибо!
Уважаемая Екатерина, добрый день!
Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны выбором нашего учебного центра!

С уважением, учебный центр «Образование 21 века».

курсы отличные

Ди 7 ноября, 2015 год
Обучалась на курсах инъекционной косметологии в центре "Образование 21 века", особое внимание уделили технике работы канюлями. Со всеми особенностями в этом деле ознакомили опытные педагоги. Детально изучили препараты и их состав для анестезии. На занятиях особое внимание уделили процедуре биоармирования лица. По окончании курсов я получила сертификат.

качественное и интересное обучение

Инна 9 декабря, 2018 год
Я училась в центре образования 21 века на метро Кропоткинская, насколько я знаю это центральная их точка. Мой курс был рассчитан на три месяца и я уже выпускница. У меня есть давно сложившееся мнение, с которым я хочу поделиться с вами. Что я могу сказать про сам курс парикмахерского искусства? Это тот самый курс, на который стоит обратить внимание и... Читать отзыв Я училась в центре образования 21 века на метро Кропоткинская, насколько я знаю это центральная их точка. Мой курс был рассчитан на три месяца и я уже выпускница. У меня есть давно сложившееся мнение, с которым я хочу поделиться с вами. Что я могу сказать про сам курс парикмахерского искусства? Это тот самый курс, на который стоит обратить внимание и пойти, ниже опишу почему.
Парикмахерский зал хорошо оборудован, есть все необходимые инструменты для дальнейшей работы. Все инструменты предоставляются учебным центром абсолютно бесплатно, но за шампуни и красители взымают плату в размере 500 рублей. Обучение почти сразу начинается с практики, минимум теории, онли практика. Это я тоже отношу к огромным плюсам, потому что как по мне, парикмахеру нужно больше практики, а теорию можно и вызубрить. Клиентов всегда много, никогда никто не сидит без дела. Клиенты-модели бывают разнообразные, иногда попадаются редкостные хамы, но радует то, что хороших гораздо больше, многие даже чаевые оставляют, что можно отнести к плюсам. Коллектив парикмахеров так же разнообразный, но мне очень повезло с моей группой, потому что все пришли буквально одного возраста 16-20 лет и нам было о чем поговорить.
Но самая главная часть этого отзыва о Наталии Александровне, учителе с большой буквы.
Это человек, который всегда готов помочь, подойти, проверить, посмотреть, дать дельный совет.
Она не только учит, а ещё и как подруга, это тоже немаловажно.
Если кто то стесняется подойти и взять модель, то она поможет и подтолкнёт вперёд, это очень здорово, ведь этого иногда так нахватает.
Иногда приносит с собой вкусняшки из дома и делится со всеми с:
Это очень добрый и чуткий руководитель. Тот самый человек, у которого стоит многому научиться, не только парикмахерскому искусству (за тем все сюда пришли), но и доброте и уютной атмосфере которую она за собой несет.
Хочется ещё раз сказать ей спасибо!
Ещё многие девочки идут не только на парикмахерские курсы, а ещё на косички с прическами дополнительно, но у меня курс не был на это рассчитан, так что особо ничего не могу по этому поводу сказать, но у нас были две девочки которые параллельно ходили и на это и были довольны.
Негативных моментов для себя никаких не нашла и осталась всем довольна.
Добрый день, Инна!

Обязательно вернусь ещё

Анна 30 октября, 2018 год
Закончила курсы у Евгении Альбертовны. Была удивлена, что столь молодая девушка владеет достаточно хорошими знаниями и действительно имеет опыт. Было все понятно донесено и атмосфера была очень тёплая. Обязательно вернусь ещё! :-)

любимый 21 век

Маргарита 16 октября, 2018 год
Здравствуйте,любимый 21 век.Хочу от души выразить ,своё уважение и благодарность , преподавателю по массажу Анастасии Сергеевне .За высшее,интересное и качественное обучение.Очень благодарно за то что попала именно к этому преподавателю .А так же ,отдельное спасибо за поредоставленную работу .Спасибо огромное Администрации за таких вот специалистов . Рекомендую всем, кто хочет стать Массажистом .

Приятные и доброжелательные люди

Анжела Снегур 19 декабря, 2018 год
я Безумно рада, что попала именно в этот учебный центр. Я закончила курс парикмахера и могу с лёгкостью сказать что это лучшее место в Москве. Приятные и доброжелательные люди которые помогут освоить все тонкости профессии. Я очень благодарна Наталье Александровне за её терпение и труд. Это человек с большим сердцем. Приятная атмосфера, добрые лица и трудолюбивые студенты это уж точно... Читать отзыв я Безумно рада, что попала именно в этот учебный центр. Я закончила курс парикмахера и могу с лёгкостью сказать что это лучшее место в Москве. Приятные и доброжелательные люди которые помогут освоить все тонкости профессии. Я очень благодарна Наталье Александровне за её терпение и труд. Это человек с большим сердцем. Приятная атмосфера, добрые лица и трудолюбивые студенты это уж точно об этом местечке. Отдельную благодарность хотелось бы выразить Маргарите Аркадьевне которая меня обучила наращиванию ресничек). Если честно не вериться что три месяца так быстро прошли, не хочется расставаться. Спасибо вам огромное за все.
Добрый день, Анжела!

Отличные курсы, рекомендую!

Алина Коршунова 26 февраля, 2020 год
Всем привет ! Я прошла курс обучения Парикмахера- стилиста и хочу выразить огромную благодарность Наталье Александровне! Отличный, добрый и отзывчивый преподаватель. Она не только замечательный мастер своего дела, но и очень хороший человек. Профессионал своего дела и делиться с нами своими знаниями доступно и понятно. Наталья Александровна доходчиво объясняет информацию о парикмахерском деле , что не понятно , объясняет ещё... Читать отзыв Всем привет ! Я прошла курс обучения Парикмахера- стилиста и хочу выразить огромную благодарность Наталье Александровне! Отличный, добрый и отзывчивый преподаватель. Она не только замечательный мастер своего дела, но и очень хороший человек. Профессионал своего дела и делиться с нами своими знаниями доступно и понятно. Наталья Александровна доходчиво объясняет информацию о парикмахерском деле , что не понятно , объясняет ещё раз. На практике индивидуальный подход. Если будут какие-то ошибки подойдёт к каждому ученику покажет и подскажет как их решить. Она прекрасный человек с которым легко и непринужденно можно поболтать на любую другую тему, а в такой обстановке обучение проходит на "УРА"!!! Морально поддерживает, что для меня, оказалось очень важно. Уроки очень интересные и продуктивные ! ОБРАЗОВАНИЕ 21 ВЕКА одно удовольствие!! Даже после окончания обучения можно к ней обратиться за советом! Я очень рада , что попала к Наталье Александровне на обучение!! Большое спасибо за качественные уроки и полученные знания!!!
Добрый день, Алина!

Качественное обучение.

Юлия 7 апреля, 2020 год
Я отучилась на курсах парикмахеров 3 месяца. Пришла на первое занятие посмотреть, понравится или нет, и только увидела преподавателя Наталью Александровну, сразу решила, что остаюсь. По внешности учителя сразу можно определить, научит ли она делать хорошие стрижки и грамотно окрашивать.
Умение стричь и красить это прежде всего практика. И ее на курсах было много. Она очень вежлива и обходительна с клиентами. Все ее очень любят и с удовольствием приходят снова. При этом негативных людей она умеет вежливо проводить. Такие люди часто отбивают у начинающих мастеров желание этим заниматься. Каждый такой случай бьет учителя как ножом по сердцу. Потому что Наталья Александровна очень много вкладывает в каждого ученика и переживает за каждого как за саму себя, очень хочет , чтобы у всех получилось. Наталья Александровна понятно объясняет, работает с каждым отдельным учеником, если это необходимо, показывает, поддерживает, хвалит даже малейшие успехи своих учеников. Если честно не понимаю, откуда в ней берется столько энергии и терпения. Видимо это талант и призвание.
За 3 месяца я приобрела новую профессию с нуля, получила много новых знаний. Пока стригу и крашу только саму себя, подруг и родных, но знаю, что у меня в арсенале есть полезная профессия на всякий "пожарный случай".
Всем рекомендую учиться в этом центре!

Положительные впечатления.

Дарья 4 марта, 2020 год
Здравствуйте, меня зовут Дарья. Сегодня я закончила обучение «свадебные и вечерние причёски» и получила Диплом в центре «Образование 21 века». Хочу выразить огромную благодарность преподавателям и руководителям центра. Это не первые курсы на которые я хожу, я платила большие деньги за 3-4 дня обучения. Скажу честно, такое качество образования за такие деньги просто подарок. Чего стоит только преподаватель, Наталя Александровна,... Читать отзыв Здравствуйте, меня зовут Дарья. Сегодня я закончила обучение «свадебные и вечерние причёски» и получила Диплом в центре «Образование 21 века». Хочу выразить огромную благодарность преподавателям и руководителям центра. Это не первые курсы на которые я хожу, я платила большие деньги за 3-4 дня обучения. Скажу честно, такое качество образования за такие деньги просто подарок. Чего стоит только преподаватель, Наталя Александровна, наидобрейший человек, с профессиональным подходом к каждому, все доступно объясняет и ставит всю нужную технику для работы стилиста. Ее добрата по-настоящему покоряет. На моем обучение на новогодних праздниках устраивала беспроигрышные лотереи, я выиграла книгу «Прически на каждый день». Когда мы пришли с утра почти вся группа не позавтракавшая, Наталья Александровна пошла в магазин взяла нам всем булочки. У меня в голове даже мысль взять ещё раз этот курс, потому что мне просто очень нравится обстановка в центре!!! Всем стилистам рекомендую.
Добрый день, Дарья!

Рекомендую на 1000%

Алина 28 марта, 2020 год
Отучилась на курсе Администратор салона красоты. Небольшая группа, замечательный преподаватель, всем уделила внимание. Было очень познавательно и по делу. Мне предоставили несколько адресов салонов в Москве!!! Сейчас готовлюсь к собеседованиям. Благодарю УЦ "Образование 21 века", всех кто мне помогал поверить в себя. Рекомендую на 1000%
Добрый день,Алина!

спасибо за обучение

Екатерина 25 марта, 2020 год
Всем доброго дня. Закончила обучение на курсе по макияжу, который рассчитан на полтора месяца. Хочу поблагодарить Наталью Александровну. Вы мастер своего дела и чудесный человек! Спасибо!
Здравствуйте, Екатерина!

Надежда 17 июля, 2020 год
Проходила курс Пирсинга. Преподаватель Валерия мне очень понравилась, всё понятно объяснила, ответила на 100500 наших вопросов рассказала и показала всё как нужно, вопросов не осталось. Лично мне понравилось. Моделей бы конечно побольше хотелось бы. Но мы и на себе попробовали))) Хочется ещё там чему-нибудь поучится!
Добрый день, Надежда!

Довольна курсом

Мария Верховцова 31 июля, 2020 год
Добрый день! Хочу написать отзыв о Вашем учебном центре. 10 июля 2020 г. закончила курс косметолога-эстетиста, обучением очень довольна. Косметология это новое направление для меня. Благодаря преподавателю Ирине Николаевне открыла для себя много нового и интересного, потрясающий педагог, человек и наставник, знающий свое дело и приносящий людям знания и положительные эмоции. Спасибо вашему центру и отдельно Ирине Николаеве!
Добрый день, Мария!

Много практики

Юлия 20 августа, 2020 год
Прошла курс пластического массажа лица у замечательного преподавателя Рящиной Галины. Максимальная доступность информации, индивидуальное обучение, очень много практики! Рекомендую 100%
Добрый день, Юлия!

Хорошее обучение

Светлана 14 августа, 2020 год
Доброго времени суток! Я - "свежеиспеченная" выпускница курсов "Парикмахер широкого профиля", и мне очень жаль, что мое обучение подошло к концу. Добрая и теплая атмосфера, которая царила во время обучения благодаря отличному преподавателю и замечательному человеку Наталье Александровне; понятная подача материала, индивидуальный подход к каждому студенту, отзывчивость на любую проблему и готовность тут же подойти, показать, рассказать, помочь, - все... Читать отзыв Доброго времени суток! Я - "свежеиспеченная" выпускница курсов "Парикмахер широкого профиля", и мне очень жаль, что мое обучение подошло к концу. Добрая и теплая атмосфера, которая царила во время обучения благодаря отличному преподавателю и замечательному человеку Наталье Александровне; понятная подача материала, индивидуальный подход к каждому студенту, отзывчивость на любую проблему и готовность тут же подойти, показать, рассказать, помочь, - все это давало возможность полностью впитывать в себя новую информацию, получать практические навыки, а также ощущать себя на территории учебного центра, как дома. Огромное спасибо Наталье Александровне за профессионализм, мастерство и душевность!
Добрый день, Светлана!

Отличный центр

Мирослава 15 сентября, 2020 год
Очень рада, что попала именно в этот центр. Огромное спасибо преподавателю Дарье. Вы прекрасный преподаватель и чуткий человек. Рядом с вами появляется уверенность в себе, и в том, что я сделала правильный выбор, когда пришла именно к вам.
Добрый день, Мирослава!

Благодарю)

Инесса 11 октября, 2020 год
Хочу поблагодарить самого справедливого, честного и искреннего педагога по косметологии Ирину Николаевну! Ирина Николаевна вкладывает всю свою душу и силы в каждого ученика. Безмерно благодарю
И ценю вашу работу!)
Добрый день, Инесса!

Замечательный центр

Анна 26 октября, 2020 год
Замечательный центр, если говорить в двух словах. Окончила курс оздоровительного массажа, очень познавательный и полезный курс. Огромный плюс обучения - это большой объем практики. Столько практических часов вы наверняка больше нигде не найдете. Ну и цена, конечно, довольно доступная, особенно в пересчете на часы.

Виктория 18 ноября, 2020 год
Хочу выразить благодарность Анастасии Геннадьевне за курс по перманентному макияжу! Отличный преподаватель ,интересный курс.
Информацию преподносили доступно практика ,модели все было))) мне очень все понравилось )
Мы рады, что Вы высоко оценили качество обучения в нашем центре!

Бесконечно рада, что нашла этот сайт!

Инна 4 декабря, 2020 год
Всем привееет! Бесконечно рада, что нашла этот сайт! Я прошла обучение по ламинированию бровей онлайн. Очень продуктивный и грамотный курс! Я получила очень много советов, на все мои вопросы ответили, сейчас активно практикуюсь! Курс удалось купить с 50% скидкой! Спасибо!

Хороший центр

Светлана 28 ноября, 2020 год
Хочу выразить огромную бллагодарность преподавателю Виктории! Знания и все то внимание, что вы дали , бесценны. Все было понятно, очень доступно разъяснялось. Было здорово! Отдельное спасибо за реснички!

Бесконечно благодарна!

Ольга 20 января, 2021 год
Марика Вахтанговна, благодарю вас за обучение, за полученные знания, за внимание. Вы настоящий профессионал своего дела и талантливый учитель. Трудно было представить, что за один день можно научится всем тонкостям, научится правильно держать руку и разобраться в особенностях материалов. Уже работаю, пока на знакомых, ищу работу в салоне. Спасибо УЦ Образование 21 век за помощь в поиске работы.
Мы рады, что Вы высоко оценили качество обучения в нашем центре!

К слову, занятия состояли на 90%из практики.

Екатерина 6 января, 2021 год
В этом центре училась на курсе классического массажа. Огромное спасибо Анастасии Сергеевне за ее труд и честное отношение к своей работе. Никогда не встречала такого чуткого, внимательного и терпеливого преподавателя. Я получила ответы на все свои вопросы, а было их немало! С удовольствием оттачиваю полученные навыки. К слову, занятия состояли на 90%из практики.

Катерина 9 февраля, 2021 год
Хочу поблагодарить Ирину Николаевну за обучение. Вы настоящий профессионал. Я всегда мечтала быть косметологом, но никак не могла решится. И до обучения не представляла себе, что надо столько всего знать! Ирина Николаевна вы подарили нам уверенность и дали импульс на дальнейшее развитие. Буду развиваться в этом направлении. Всем рекомендую УЦ Образование 21 века – цены самые низкие, а качество обучения... Читать отзыв Хочу поблагодарить Ирину Николаевну за обучение. Вы настоящий профессионал. Я всегда мечтала быть косметологом, но никак не могла решится. И до обучения не представляла себе, что надо столько всего знать! Ирина Николаевна вы подарили нам уверенность и дали импульс на дальнейшее развитие. Буду развиваться в этом направлении. Всем рекомендую УЦ Образование 21 века – цены самые низкие, а качество обучения на высоком уровне. Тут действительно содействуют с работой.
Мы рады, что Вы высоко оценили качество обучения в нашем центре!

Получила, всё что хотела!

Эльвира 25 января, 2021 год
Ну вот и закончила курсы младших медицинских сестер. В группе было 4 человека, нашим преподавателем была Ирина Николаевна. Я очень рада, что попала именно к Ирине Николаевне. Она очень строгий и требовательный преподаватель во время занятий и очень приятный человек, вне занятий. Очень внимательная и терпеливая. Моя мечта стать косметологом, теперь на очереди курс «Косметлог-Эстетист» - конечно к Ирине.

Претензий нет.

Алина 17 декабря, 2021 год
Проходила курсы по косметологии. Самый замечательный преподаватель- Ирина Николаевна! Я получила огромный опыт. Спасибо большое за терпение! Приходите, ни за что не пожалеете, без знаний не останетесь, а так же получите море полезной информации и стимул двигаться дальше.
Добрый день, Алина!
Мы рады, что Вы высоко оценили качество обучения в нашем центре.
Учебный центр «Образование 21 века»
Учебный центр Образование 21 века находится в Москве и предлагает различные курсы. Все преподаватели - специалисты высшего класса, которые обучат вам всем тонкостям того или иного выбранного вами предмета.
В учебном центре предлагаются такие направления:

Курсы младших медсестер
Курсы массажа