Университет «Синергия» отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Университет «Синергия»

Сейчас у меня есть свое дело – кабинет психологии

Вера Яковченко 27 января, 2017 год
Сейчас у меня есть свое дело – кабинет психологии, уже 2 года. А вуз я закончила три года назад. Как так?) Ну просто тех знаний, что я получила в Синергии мне оказалось достаточно, чтобы сразу заняться своим делом и стать практикующим психологом, потому что в процессе обучения получила огромный опыт и смогла максимально выжать из образовательного процесса и получить достаточно... Читать отзыв Сейчас у меня есть свое дело – кабинет психологии, уже 2 года. А вуз я закончила три года назад. Как так?) Ну просто тех знаний, что я получила в Синергии мне оказалось достаточно, чтобы сразу заняться своим делом и стать практикующим психологом, потому что в процессе обучения получила огромный опыт и смогла максимально выжать из образовательного процесса и получить достаточно знаний.

Сейчас учусь в Синергии на втором курсе факультета «Банковское дело».

Алиса Каримова 20 апреля, 2017 год
Сейчас учусь в Синергии на втором курсе факультета «Банковское дело». На первом курсе мы проходили стажировку в одном из банков, а в этому году я уже получил работу в другой финансовой организации. Опыт набирается, денюжки капают. Что еще надо для счастья студенту?

была готова к тому, что придется после универа еще долго браться за ра

Полина Спиридонова 19 января, 2017 год
Когда поступала в Синергию на факультет дизайна, была готова к тому, что придется после универа еще долго браться за разную халтурку, чтобы наработать портфолио. Но когда на первом же курсе мне предложили работу по специальности – даже немного не поверила. В итоге к выпуску у меня уже было жирное портфолио, в котором проекты для крупных клиентов и международных компаний.... Читать отзыв Когда поступала в Синергию на факультет дизайна, была готова к тому, что придется после универа еще долго браться за разную халтурку, чтобы наработать портфолио. Но когда на первом же курсе мне предложили работу по специальности – даже немного не поверила. В итоге к выпуску у меня уже было жирное портфолио, в котором проекты для крупных клиентов и международных компаний. Причем мне за это еще и платили)

ожидание

Кирилл 24 апреля, 2018 год
Всем привет! История о том, как я хотел на форум, но не получилось.
Всем привет! История о том, как я хотел на форум, но не получилось.
Поступил я в Синергию в 2016 году после школы на очное, ходил на занятия с удовольствием,пар было много, но как раз во втором семестре у нас начались профессиональные предметы, преподаватели очень интересно рассказывали, постоянно устраивали мастер-классы. начался второй курс, я рассчитывал, что буду больше принимать участия в организации мероприятий, которые устраивает вуз, но...
В 2017 году было очень много форумов. мне говорили ребята из курсов постарше, что можно попасть на них в качестве помощников, но для этого надо максимально сильно постараться и влиться в тусовку студентов, которые там давно работают.
Стал узнавать у ребят, как оказалось,что большинство из них это те, кто обучаются на кадровом резерве или на факультетах бизнеса, ну и постарше меня на курс. В общем, придется ждать еще полгода, для того, чтобы поучаствовать в форумах.

Синергия дает общежитие своим студентам.

Артем 18 апреля, 2017 год
Синергия один из немногих коммерческих вузов, которые дают общежитие своим студентам . Потому что в основном такая «функция» есть только в государственных вузах обычно. Но Синергия исключения.

МВА развод не поступать в СИНЕРГИЮ!

Ольга ДО-176 29 октября, 2019 год
Имею два высших образования. Инженер конструктор Авиационных двигателей и экономист- менеджер. Решила получить МВА. Лекции отличаются от заявленных в рекламе. Проходят по экономике школьную программу. Решила вернуть часть денег- пишут что возврат одобрен, а денег нет спустя 45 дней. Не стоит тратить время. Знаний не получите. Отправила иск в суд. После вынесения решения выложу и иск и... Читать отзыв Имею два высших образования. Инженер конструктор Авиационных двигателей и экономист- менеджер. Решила получить МВА. Лекции отличаются от заявленных в рекламе. Проходят по экономике школьную программу. Решила вернуть часть денег- пишут что возврат одобрен, а денег нет спустя 45 дней. Не стоит тратить время. Знаний не получите. Отправила иск в суд. После вынесения решения выложу и иск и решение.
Добрый день.
Напишите нам на почту [email protected]. Отправим ваш вопрос с возвратом руководству для дальнейшей работы.
Показать 1 ответ

Я студент второго курса отделения банковского дела в Синергии.

Антон Семенчук 8 февраля, 2017 год
Я студент второго курса отделения банковского дела в Синергии. Хочется отметить то, что у нас уже с первого курса началась практика. Мы проходили ее в крупной российском банке. Поэтому мы не только учили сухую теорию, но и получали опыт и знания из первых уст, прямо на месте. Ведь это куда эффективнее, чем сидеть и зубрить книжки.

Выбрала Синергию для подготовки к Единому государственному экзамену.

Наташа 8 февраля, 2017 год
Выбрала Синергию для подготовки к Единому государственному экзамену. Нравится подход преподавателей здесь. Они молодые, поэтому умеют «подобраться» к нам, школьникам, найти общий язык. Когда вы с педагогом на одной волне, лучше все запоминается и усваивается. Никаких сложностей у меня не возникает в плане понимания материала.

По сравнению с другими вузами в Синергии образование стоит копейки

Андрей Фортовый 25 апреля, 2017 год
По сравнению с другими вузами в Синергии образование стоит сущие копейки. Вы посмотрите, сколько дерут в том же РУДН или НИУВШЭ. Я уже молчу про распиаренный МГУ. А уровень образования там не выше. Это просто хорошая реклама в свое время. А на деле - сосут деньги и постоянно за сессии просят заплатить.

Синергия не возвращает деньги

Гость 23 ноября, 2017 год
Почему "Синергия" не хочет возвращать деньги за не оказанные услуги? Кто-то может пояснить? Это что - просто лавочка или все-таки учебное заведение с кодексом чести? С ними кто-то судился?
Недостатки:
  1. Не держат свое слово

Прошел тест на профориентацию.

Александр Шуклин 8 сентября, 2017 год
Прошел тест на профориентацию. Расстроился узнав, что моя любимая экономика мне совсем не подходит. Пошел в синергии на психологию, ни о чем не жалею, потому что пообщался со студентами с экономики и понял, что тест не соврал.

Отличная библиотека у нас, вот что я хочу сказать.

Катя Кислицкая 14 февраля, 2017 год
Отличная библиотека у нас, вот что я хочу сказать. Думаю мало кто об этом пишет в отзывах, но я вот хочу. Собрали огромный книжный фонд с редкими изданиями, которые так просто не найти. И все это в свободном доступе, хочешь прям там читай, хочешь домой бери.

Проходу обучение в Синрегии на факультет гостиничного бизнеса.

Кирилл Тишкин 31 января, 2017 год
Проходу обучение в Синрегии на факультет гостиничного бизнеса. Сейчас третий курс. С первого получит работу в международной сети отелей. Хорошее ЗП, плюс иностранцы не жалели чая. Сейчас у меня впереди перспектива стать управляющим этой гостиницы. А в перспективе – и всей сети в Москве. Вот это, как говорится, «удачно я попал».)

Я хочу сказать отдельное спасибо руководству Синергии

Оксана Маркушина 2 февраля, 2017 год
Я хочу сказать отдельное спасибо руководству Синергии за то, что предоставляете иногородним студентам общежития. Сейчас в Москве квартиру снять – бешеных денег стоит. А здесь комфортабельное жилье рядом с университетом за совершенное копеечную сумму. При это и соседи попались отличные- весело проводим время и общаемся.

Посещаю спортивный клуб в Синергии.

Настя Бурова 25 мая, 2017 год
Посещаю спортивный клуб в Синергии. Как студентам нам дают это делать почти бесплатно, а это очень прекрасно. Плюс спортивный зал удобно расположен, можно прямо после пар пойти «размять косточки». Для мальчишек есть борьба, бокс вроде бы. В общем, есть куда разгуляться)

Учусь платно в Синергии, но при этом живу в общежитии.

Виктор 24 июля, 2017 год
Учусь платно в Синергии, но при этом живу в общежитии. Думал, что студентам в негосударственных вузах жилье не предоставляют, а оказалось – очень даже предоставляют. Причем чистое, с новеньким ремонтом. Как хостел)

Вот на днях проходила курс Василия Овчинникова

Глория Казакова 21 февраля, 2017 год
Вот на днях проходила курс Василия Овчинникова, где рассказывалось, как заставить государственное предприятие приносить прибыль. Что хочу сказать – курс очень полезный, и действительно помогает разобраться во всей этой системе и наладить механизмы работы предприятия. Рекомендую всем, кому это нужно, но они не знали, где найти стоящую информацию.

Сначала учился в колледже Синергии.

Костя Несмелов 17 января, 2017 год
Сначала учился в колледже Синергии. Был раздолбаем, не хотел заканчивать 10-11 классы, потому пошел туда. После того, как отучился два года понял, что хочу получать высшее образование. Здесь мне привили любовь к обучению и дали понять, что образование это важно. В следующем году буду поступать на вышку в Синергию по 15 процентной скидке. Что тоже кстати очень стимулирует)

Сейчас практически не осталось вузов, которые трудоустраивают

Galina Tkachenko 18 мая, 2017 год
Сейчас практически не осталось вузов, которые трудоустраивают своих студентов. Причем не после окончания обучения, а именно в процессе. Это отличительная черта Синергии – наличие большого количества партнеров с вакансиями.

Если вам нужна категория MBA, советую идти в Синергию

Павел Мамедов 5 апреля, 2017 год
Если вам нужна категория MBA, советую идти в Синергию. Сколько не сравнивал, лучше уровня этого образования у нас в стране просто нет. Здесь реальные преподаватели, которых можно назвать акулами бизнеса. Они из вас, даже если вы «зеленый» в плане многих вещей, сделают настоящего проффи. Радует, что в стране у нас хоть где-то держат высокую планку.

Учусь на юрфаке в Синергии, второй курс.

Ксюша Мурашкина 23 мая, 2017 год
Учусь на юрфаке в Синергии, второй курс. За эти два года побывали на практике в разных местах – в суде, в адвокатской палате, провели много встреч с опытными юристами. Это дает отличный результат в купе с теми знаниями, что мы получаем на парах.

В составе волонтерского корпуса Синергии посетил ЧМ-2018 по хоккею.

Александр Марнер 4 мая, 2017 год
В составе волонтерского корпуса Синергии посетил ЧМ-2018 по хоккею. Был поражен масштабом этого мероприятия и до сих пор не верю, что стал его частью. Если бы не мой вуз, я бы никогда не получил возможности посетить подобное мероприятие и увидеть звезд спорта своими глазами.

Здесь круто

Зощенко Семен 31 октября, 2017 год
Представляю себе, сколько негатива о нем в сети. По мне так не нужно сыпать грязью, когда не знаешь всей кухни=) До Синергии учился в другом вузе, так там 2 месяца не могли составить расписание. 2 месяца, Карл! И это по сравнению с тем, как работают с потоками студентов - медляк и тишина. Тут пришел в вуз в начале года, и... Читать отзыв Представляю себе, сколько негатива о нем в сети. По мне так не нужно сыпать грязью, когда не знаешь всей кухни=) До Синергии учился в другом вузе, так там 2 месяца не могли составить расписание. 2 месяца, Карл! И это по сравнению с тем, как работают с потоками студентов - медляк и тишина. Тут пришел в вуз в начале года, и уже знаешь, на какую пару идти, шикардос.

В Синергии есть спортивный клуб

Леся Деркач 27 апреля, 2017 год
В Синергии есть спортивный клуб, в котором для студентов занятия практически бесплатные. По моему, это круто. Деньги на фитнес-зал есть не у всех, или там на бассейн. А тут за минимальный взнос можно спокойно заниматься.

Иван 17 мая, 2017 год
Синергия, строя свои программы, ориентируются на биржу труда и на требования, которые предъявляют ведущие компании. А это значит, что все студенты идеально подходят для работ на этих должностях и отвечают всем требованиям.

Университет "Синергия"

Владислав 16 апреля, 2017 год
Закончил вуз в 2016 году, негативных моментов в период обучения почти не возникало, центр трудоустройства в вузе очень помог с получением опыта работы по специальности

Не ожидал...

Слава 16 апреля, 2017 год
Я - студент университета. Учусь на факультете управления. Поступил из-за возможности работать с первого курса. Помимо этого, мне было интересно изучение иностранных языков, однако я не знал о том, что в универе есть свой языковой центр, который сотрудничает с самим принцем Майклом Кентским и имеет много интересных программ и форм изучения иностранных языков. Для меня это стало еще большим удивлением... Читать отзыв Я - студент университета. Учусь на факультете управления. Поступил из-за возможности работать с первого курса. Помимо этого, мне было интересно изучение иностранных языков, однако я не знал о том, что в универе есть свой языковой центр, который сотрудничает с самим принцем Майклом Кентским и имеет много интересных программ и форм изучения иностранных языков. Для меня это стало еще большим удивлением и теперь я активно пользуюсь всеми возможностями университета.

Учусь в Синергии на втором курсе юридического факультета

Таша Пенчук 30 мая, 2017 год
Учусь в Синергии на втором курсе юридического факультета. За учебу плачу в рассрочку. И если бы не эта "функция" в Синергии, то я бы не смогла вообще получить образование. Потому что сразу отдавать всю сумму, это для моей семьи тяжеловато.

Крутой ВУЗ

SellSpirit 16 апреля, 2017 год
Учусь в ВУЗе на 1 курсе. Сначала думал шарага, но зацепила возможность работать и учиться одновременно, и не нужно париться в поиском работы, и тем более не придется батрачить на дядю в KFС или Маке. Уже работаю в банке, с каждым днем все интересней и интересней, на работе не обижают даже без отсутствия опыта. Спасибо Синергия!

Учеба в Синергии

Алика 10 января, 2017 год
Получаю образование в университете «Синергия» по специальности финансы и кредит. На данный момент уже работаю в банке «Ренессанс кредит». Впечатления остались положительные, хорошие преподаватели. Студенческая жизнь была не очень активная, т.к. училась на заочной форме обучения, но несмотря на это у нас очень дружный коллектив. Хочу поблагодарить всех преподавателей за качественное обучение. Буду поступать на магистратуру к Вам! Самым запоминающимся... Читать отзыв Получаю образование в университете «Синергия» по специальности финансы и кредит. На данный момент уже работаю в банке «Ренессанс кредит». Впечатления остались положительные, хорошие преподаватели. Студенческая жизнь была не очень активная, т.к. училась на заочной форме обучения, но несмотря на это у нас очень дружный коллектив. Хочу поблагодарить всех преподавателей за качественное обучение. Буду поступать на магистратуру к Вам! Самым запоминающимся моментов в обучении были государственные экзамены, на самом деле этот год был очень тяжёлым! После получения диплома буду поступать на магистратуру и расти по карьерной лестнице.
Университет «Синергия»
Университет «Синергия» — крупнейший частный вуз, основанный в 1995 году, имеющий государственную лицензию на ведение образовательной деятельности и свидетельство о государственной аккредитации. В Университете на 38 факультетах обучаются около 200 тысяч человек из 89 стран мира. Число программ по всем уровням образования достигает 500. Университет специализируется на подготовке профессионалов в... подробнее