Отзывы о Веб-агентство wit-co.ru

Веб-агентство wit-co.ru
Отзыв написан 20 июля, 2015 год 337 просмотров
Добрый день! Началось с того, что решил хобби (живопись на холсте) превратить в небольшой бизнес, создать сайт с картинами, которых накопилось не мало за 15 лет практики. Встал перед выбором исполнителя (дело не простое как оказалось), сперва попытал счастье на бирже фриланса, решил сэкономить, но работа не сложилась, точнее качество работы не устроило, и итогом было потраченное время и средства. После этих экспериментов решил искать компанию с опытом и портфолио, по рекомендации друга обратился в wit-co.ru. Сильно хвалить не буду)) тк отзыв попросили оставить сотрудники, но работать правда очень понравилось, цены средние по рынку, зато уделяют много времени и мне как клиенту и проекту, довольно подробно расспрашивали про пожелания, наверное благодаря такому подходу дизайн сайта был сделан с первого раза такой как надо! Работой доволен.

Отзывы о IT компаниях

ID.WORLD

IT
4.9
4931 просмотр
Мне нравится Подключил я в общем сегодня eSIM через этот сервис. Оказывается это все делается максимально быстро. Да и сервис сам по себе не замудренный, легко во всем разобрался. Выбрал тариф, отправил документы, пополнит счет и все сразу заработало.
ID.WORLD Ответ представителя ID.WORLD
пятница, 26 апреля
Здравствуйте, Александр! Спасибо за отзыв. Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вы оценили наш сервис! С уважением, ID.World
Веб-агентство wit-co.ru
Веб-агентство wit-co.ru - это команда опытных профессионалов, которые знают, как продвинуть вашу компанию в ТОП яндекса или гугл. Компания создает универсальные продукты с нуля - сайт-визитка, блог, корпоративный сайт и многое другое. В руках профессионалов студии wit-co ваш проект в считанные дни сможет взлететь на самые вершины.

IT

TONAVi.ru