Вина Мильстрим отзывы
с оценкой «Отлично»

48 отзывов / 41981 просмотр

Коллекция AV!!!

Rinka 21 февраля, 2020 год
Коллекцию AV от компании Мильстрим обожаю! покупаю только это вино! Взяла c витрины магазина всю коллекцию на дегустацию для пятничного вечера друзей(Каберне-Совиньон,Пино Нуар-Совиньон,Саперави,Шардоне),пoнpaвился стильный дизайн бутылки,с красивыми вензелями! А пocлe тoгo, кaк все пoпpoбoвaли, я поняла, что взяла нe зpя! Внешний вид и содержание оказалось выше всяких похвал. Отличный вкус, coвceм нe пахнет спиртом, как это часто бывает.... Читать отзыв Вина Мильстрим - Коллекция AV!!! Коллекцию AV от компании Мильстрим обожаю! покупаю только это вино! Взяла c витрины магазина всю коллекцию на дегустацию для пятничного вечера друзей(Каберне-Совиньон,Пино Нуар-Совиньон,Саперави,Шардоне),пoнpaвился стильный дизайн бутылки,с красивыми вензелями! А пocлe тoгo, кaк все пoпpoбoвaли, я поняла, что взяла нe зpя! Внешний вид и содержание оказалось выше всяких похвал. Отличный вкус, coвceм нe пахнет спиртом, как это часто бывает. Друзья вообще в диком восторге!!! Отличное вино которое стоит своих денег. Пoнpaвилocь всей компании. Будем пробовать и другое вино) 10 из 10!
Достоинства:
  1. Приятный вкус!
Недостатки:
  1. НЕТ.
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Спасибо за Ваш отзыв! Нам важно Ваше мнение)

Супер! Отличная продукция!

Оксана 9 февраля, 2020 год
Беру продукцию года 4. Молодцы! Все негативные отзывы это те кто в принципе не знает, что такое хорошее вино или шампанское. Или происки конкурентов. , воспитывалась на вип винах Франции, Италии и Молдавии. И могу сказать,что вся продукция супер! И дешевая и дорогая. Не надо слушать отзывы, а покупайте и делайте выводы сами!
Достоинства:
  1. Много
Недостатки:
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Оксана спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова в Мильстрим!

Хороший магазин

Михаил 23 декабря, 2019 год
Хороший магазин, вежливый персонал. Хороший ассортимент. Покупали коньяк 3 звезды за 590 рублей, очень понравился, рекомендую. Спасибо за о крытие магазина в городе Тольятти, хороших вам продаж!
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Спасибо за отзыв! Ждем Вас снова в Мильстрим.

Отличная продукция, по хорошим ценам.

Гость 14 августа, 2019 год
Возле дома открылся магазин , зашел туда случайно и взял Чачи для себя и Пино Нуар розовый АВ для жены, так началось мое знакомство с продукцией.
Качество на высшем уровне, перепробовали с женой практически все, рекомендуем всем друзья и родственникам.
Вина, шампанские, крепкий алкоголь просто отличные, цены доступные , если берешь 6 бутылок еще и скидки.

Отличное вино

Гость 14 августа, 2019 год
С продукцией мильстрим знакомы давно - еще с поездок на юг, прочитали отзывы и очень удивились... Конкуренты пишут что ли? Очень стало обидно за отличного производителя, поэтому решили написать.
Перепробовали уже почти все, из сухого уж точно, все отличное, конечно есть любимые вина, которые берем часто - Шираз Элитная коллекция, розовое сухое Пино Нуар, вина Резерв все превосходные.
Никакого спиртового... Читать отзыв
Никакого спиртового послевкусия, никакой головной боли
советуем всем друзьям и знакомым - еще никто не разочаровался
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Спасибо за отзыв! Нам важно Ваше мнение!

Отличное качество

Марина 21 июня, 2019 год
Недавно открылся фирменный магазин в Новокузнецке. Моё любимое "Саперави"- отличное качество. Приятно, что ассортимент от разных виноделов! Шампанское брют, так же прекрасное! Цены удивительные. Спасибо!

Millstream

Придя в магазин винзавода Мильстрим в Геленджике, мы долго не раздумывали, какое шампанское нам взять, чтобы отметить начало отпуска. Millstream 1936 Isabella-Strawberry – роскошное игристое вино, изготовленное из натурального вина и воды высокой степени очистки. Потом мы еще пробовали недорогие, но очень приятные вина из серии Мильстрим Традиционное (Изабелла и Совиньон). Но на прощальный ужин опять купили Millstream 1936, на... Читать отзыв Придя в магазин винзавода Мильстрим в Геленджике, мы долго не раздумывали, какое шампанское нам взять, чтобы отметить начало отпуска. Millstream 1936 Isabella-Strawberry – роскошное игристое вино, изготовленное из натурального вина и воды высокой степени очистки. Потом мы еще пробовали недорогие, но очень приятные вина из серии Мильстрим Традиционное (Изабелла и Совиньон). Но на прощальный ужин опять купили Millstream 1936, на этот раз Muskat. Жаль, в Люберцах у нас такого вина не купишь, а в Москву за ним далековато добираться.
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Елизавета спасибо за высокую оценку! Нам важно Ваше мнение!

Евгения 19 июля, 2017 год
Отличные вина и шампанское в городе Новороссийск .попробовали пол года назад, низким ценам не уступает качество вина.теперь только выбираем магазин Мильстрима. Всем советуем , никто не уйдет разочарованным .

винный дом Millstream

Если говорить от хороших российских винах, то винный дом Millstream заслуживает упоминания одним из самых первых. У них много разных коллекций, есть игристые вина. Они качественно делают, ни разу не попадалось ни испорченное, ни невыдержанное. Как поставщики они тоже к работе ответственно подходят и всегда идут на встречу в плане предоставления льготных условий. Сотрудничаем с этой компанией больше 5 лет,... Читать отзыв Если говорить от хороших российских винах, то винный дом Millstream заслуживает упоминания одним из самых первых. У них много разных коллекций, есть игристые вина. Они качественно делают, ни разу не попадалось ни испорченное, ни невыдержанное. Как поставщики они тоже к работе ответственно подходят и всегда идут на встречу в плане предоставления льготных условий. Сотрудничаем с этой компанией больше 5 лет, и ни разу не было с ними никаких проблем.
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Спасибо за Ваше мнение! Ждем Вас в Мильстрим за новинками)

Millstream

Алина Канаева 20 мая, 2017 год
Вин Изабелла много, но такая как в бутылках Millstream – одна). Я вообще большая поклонница этого пряного сорта, так вот в этом вине он себя проявляет во всей красе. Вино Изабелла из коллекции традиционных вин – настоящее виноградное, солнечное и пылающе красное. Оно согревает, пробуждается и растекается на языке темным виноградным соком. Волшебный напиток!

Винный Дом Millstream

Леди Фрай 25 апреля, 2017 год
Продукция Винный Дом Millstream хорошего качества. Плюс хороший ценник и ассортимент. Мы с ним работаем с 2015 года. Спрос только увеличивается по мере узнавания марки.
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова в Мильстрим!

Датчанин

Гость 29 марта, 2016 год
Недавно попробовал Национальную коллекцию Шираз, сухое красное. Купил по интуитивным ощущениям: бутылка соответствует хорошему вину ( тяжелая, плечико больше ,чем низ, углубление на донышке), этикетка содержит все необходимые сведения ( производитель,место сбора винограда, год сбора урожая , дата розлива, фамилия и имя винодела, показатели вина и т.д.). Приятный цвет, прекрасный вкус. Не уступает французским аналогам. Приятно удивлен. Спасибо.
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Спасибо! Ваше мнение Важно для нас!

Качественное вкусное вино

Илья Рожковский 20 апреля, 2015 год
Я частенько покупаю вина черноморские Мильстрим, они качественные и вкусные, поэтому для праздников выбираю именно их. Пробовал несколько сортов, в последний раз брал пино-нуар и был приятно удивлен вкусом, чувствуется, что этот напиток действительно натуральный.

хорошые вина

Сергей 20 апреля, 2015 год
Пробовал хорошие вино из продукции Мильстрим-Чорноморкое вина. Могу сказать про изумительный вкус, и ароматный запах вина, дают очень вкусный букет вина. Очень понравилось красное полусладкое, а также каберне сухое, но в их ассортименте также есть много других такие как мускат, пино нуар и другие очень хочется их попробовать поскольку те которые я пробовал мне очень понравились.

Отличное вино

Михаил 17 апреля, 2015 год
Недавно обратил внимание на продукцию Мильстрим-Черноморские вина. Купил к празднику бутылку сухого шардоне. Честно говоря, был приятно удивлен качеством и вкусом напитка. Вино - более, чем достойное. Упаковано по всем правилам в красивую бутылку. Первое, что чувствуется во вкусе - это лёгкая, натуральная сладость и чудный виноградно-фруктовый аромат. Опьяняет очень легко, замечательно сочетается с морепродуктами. Естественно, никаких неприятных ощущений после... Читать отзыв Недавно обратил внимание на продукцию Мильстрим-Черноморские вина. Купил к празднику бутылку сухого шардоне. Честно говоря, был приятно удивлен качеством и вкусом напитка. Вино - более, чем достойное. Упаковано по всем правилам в красивую бутылку. Первое, что чувствуется во вкусе - это лёгкая, натуральная сладость и чудный виноградно-фруктовый аромат. Опьяняет очень легко, замечательно сочетается с морепродуктами. Естественно, никаких неприятных ощущений после употребления напитка не остается. По соотношению цена-качество для меня это отличный вариант. С удовольствием попробую другие вина этого производителя.
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Михаил, спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас в Мильстрим!

Шикарное элитное вино

Наталья 17 апреля, 2015 год
Впервые это вино попробовали на отдыхе в Крыму. Его вкусовые качества заложились в моей памяти, и каждая поездка в Крым заканчивалась массовыми покупками ассортимента вин этой марки. Теперь эти вина доступны и в магазинах моего города. Изысканный аромат, утонченный вкус и мягкое послевкусие - вот как я характеризую этот напиток. Из всего ассортимента приоритет отдаю сухому каберне коллекции Испании... Читать отзыв Впервые это вино попробовали на отдыхе в Крыму. Его вкусовые качества заложились в моей памяти, и каждая поездка в Крым заканчивалась массовыми покупками ассортимента вин этой марки. Теперь эти вина доступны и в магазинах моего города. Изысканный аромат, утонченный вкус и мягкое послевкусие - вот как я характеризую этот напиток. Из всего ассортимента приоритет отдаю сухому каберне коллекции Испании Grand Fiestivo, но для разнообразия балую себя красным полусладким итальянской коллекции Casa Di Amore. Цены винных коллекций вполне доступны и соответствуют настоящему вкусу вина.
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Наталья, спасибо за положительный отзыв о нашей продукции!

Наши любимые вина.

Viviana 17 апреля, 2015 год
Знакомства с Мильстримом у нас с мужем началось, когда мы обнаружили на полке одного магазина Нам приглянулась бутылка красного полусладкого. И мы не прогадали. Очень лёгкий и сладкий вкус, приятное послевкусие. К мясу подходит идеально. Мы даже удивились насколько оно хорошее, т.к. стоило оно совсем недорого. Пробовали потом у их также белые вина сухие, столовые вина. Все оказались... Читать отзыв Знакомства с Мильстримом у нас с мужем началось, когда мы обнаружили на полке одного магазина Нам приглянулась бутылка красного полусладкого. И мы не прогадали. Очень лёгкий и сладкий вкус, приятное послевкусие. К мясу подходит идеально. Мы даже удивились насколько оно хорошее, т.к. стоило оно совсем недорого. Пробовали потом у их также белые вина сухие, столовые вина. Все оказались довольно приятными, давали только лёгкость, но в приоритете у нас всё равно красное полусладкое вино этой марки. Может потому что мы его больше всего любим, а может потому что у него неповторимый вкус.
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Спасибо за отзыв! Ждем Вас снова в Мильстрим!

Мильстрим - Черноморские вина. Вино столовое сухое белое "Chateau de chataignier chardonnay"

Арина Миллер 6 апреля, 2015 год
Аромат чистый с легкими цветочными оттенками. Вкус мягкий, гармоничный. Очень понравилось вино, легко пьется. Замечательное соотношение цены и качества. Рекомендую!

Алкогольные напитки

alkoprodukt.site интернет-магазин